ТФ1-2007. Супергерой

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

1 фев 2007, 10:23Сообщение

Повеселило высказывание "Нархиз учит Ору минам, без мин прохождение до пирамиды нереально" :) . А я-то дурак всех подчистую, включая клериков на 3-й день и титанов, стрелкой и шипами бил до пирамиды.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

1 фев 2007, 10:35Сообщение

Mish-Nukem писал(а):Повеселило высказывание "Нархиз учит Ору минам, без мин прохождение до пирамиды нереально" :) . А я-то дурак всех подчистую, включая клериков на 3-й день и титанов, стрелкой и шипами бил до пирамиды.
И у меня та же хрень. :) Ну не успел я до мин дотянуться, так всю игру без них и прошёл, а когда выучил - уже был феникс. Только всё равно, мы с тобой, Mish-Nukem, на этот раз продули :)
2 Gavr:
Спасибо за отчёт. Так держать! Всё отлично!
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Ivi
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 20:36
Откуда: St.Petersburg

1 фев 2007, 12:39Сообщение

приветы.
таже ботва, я почему то решил, что ну никак мины не получить. что-то не подумал, что Нархиза можно до ученого прокачать :) Так всех шипами и давил.
Да, присоединяюсь, с выражением глубокой благодарности за выложенный отчет. Очнь интересно было почитать, да и приятно увидеть свои мысли, которые читали другие ;)

Аватара пользователя
Wild Cat
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:40
Откуда: Москва

1 фев 2007, 13:10Сообщение

Bravlin писал(а): Но для меня, отдать неосновному герою 15 000 експ - это что-то сверхестественное :)
Честно сказать у меня тоже сложилось впечатление, что играем в разные игры: мы (кто в хвосте) в тактические, они (лидеры) в стратегические. У меня даже мысль такая не могла родится, чтобы не главному герою с первого хода дарить сундуки, а потом и вообще 15 тонн экспы от сфинкса! Похоже dmitrik пользуется читами- у него в голове сканер, который просчитывает оптимальный путь развития всего сюжета! Просто какой-то человек-Терминатор. :!:
Организаторы- скорей повесьте ему вторую медальку, признайте чемпионам на все времена и больше не допускайте на турниры! :lol:
Особенный респект Gavry- это же как тяжело было оценивать свой путь, видя как прошли его другие и избавиться от соблазна успеть что-то переиграть.
Ну и конесно совершенно запредельное это картостроение от Fosgena. Это человек у которого правая половина мозга от Сальвадора Дали, а левая от Билла Гейтса.
Каждый индивидум стремится к уровню своей некомпетентности

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 фев 2007, 14:04Сообщение

Особенный респект Gavry- это же как тяжело было оценивать свой путь, видя как прошли его другие и избавиться от соблазна успеть что-то переиграть.
Чтобы избежать таких трудностей наш уважаемый комментатор не видит сейвов до конца турнира. :) Но это не уменьшает респекта за создание такого отчета :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

1 фев 2007, 14:48Сообщение

Спасибо Gavr'у. Если подобные репортажи будут создаваться и впредь, то буду отчитываться подробней :)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

1 фев 2007, 14:49Сообщение

Сегодня еще две новости :)

Первая - это в рейтинг-лист очки за турнир начислены и мы опять видим серьезные подвижки в топ10. Видимо не зря выбран год в качестве оборота. Поглядим что в мае будет ;)

А вторая новость - это рейтинг-лист 2006-го года занесен в историю. Пусть потомки смотрят как играли люди в наше время ;) Будем считать что ТФ7-2006 хоть немного и залез на текущий год, но все таки состоялся в 2006-м :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

1 фев 2007, 15:17Сообщение

Chameleon писал(а):Сегодня еще две новости :)
Первая - это в рейтинг-лист очки за турнир начислены и мы опять видим серьезные подвижки в топ10. Видимо не зря выбран год в качестве оборота. Поглядим что в мае будет ;)
У меня вопрос к организаторам, почему у меня(может только у меня) из рейтинговых очков не вычли баллы, набранные в 2006 году в первом турнире Федерации, или снова изменена система начисления рейтинговых очков. Мы же играли в этом году первый турнир Федерации??? Было 1146 очков перед TF7-2006 (в двух последних турнирах не участвовал) в TF1-2006 набрал кажется 2 балла, в рейтинге теже 1146 очков. ПОЧЕМУ???

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 фев 2007, 15:37Сообщение

Alex-condor писал(а):У меня вопрос к организаторам, почему у меня(может только у меня) из рейтинговых очков не вычли баллы, набранные в 2006 году в первом турнире Федерации, или снова изменена система начисления рейтинговых очков. Мы же играли в этом году первый турнир Федерации??? Было 1146 очков перед TF7-2006 (в двух последних турнирах не участвовал) в TF1-2006 набрал кажется 2 балла, в рейтинге теже 1146 очков. ПОЧЕМУ???
Дело в том, что год еще не прошел. Первый турнир Федерации 2006 года был в мае. Вот в мае очки и потрутся ;)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

3 фев 2007, 17:34Сообщение

2 Gavr:
Спасибо за отчёт. Так держать.

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

9 фев 2007, 06:54Сообщение

Ну вроде нормальный патч вышел, а турнир не наблюдается?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 фев 2007, 09:59Сообщение

Psixxx писал(а):Ну вроде нормальный патч вышел, а турнир не наблюдается?
Скорее всего, в понедельник стартует.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

9 фев 2007, 15:12Сообщение

oxygen писал(а):Скорее всего, в понедельник стартует.
Ок. Ждём.

Ответить