ВНИМАНИЕ!!!! ЧИТЕРЫ!!!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

27 авг 2003, 22:43Сообщение

Уважаемому Gector-у

читить некто не в состояние запретить, но !!!! всегда можно проверить - ежедневный сейв или повторитение битвы вот тут читеру небудет куда дется.

хочу напомнить что таким оброзом уже не один читер освобождён от занимаемой должности :wink:

то что Вы в Екатеринбурге играете и знакомы со многими Геройистами ето хорошо и надеюсь не только Вы но и Вашы знакомые присоединятьса к лиге.

С уважением,
Ups_Domas (из Клайпеды) :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
EdikJan
Zealot
Zealot
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 фев 2003, 12:33
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

28 авг 2003, 09:25Сообщение

Gector писал(а):при все м уважении к вам ! всем профессионально играющим в героев
я хочу отвецтвенно заявить что ВАШИ ТУРНИРЫ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ЧИТЕРСТВА совершенно ! и что правила которые вы предлогаетет не гарантируют хотябы даже 70% выподания чесного аппонента (соперника) так что это ставит под сомнение ВООБЩЕ все результаты...
По-моему, ты сильно драматизируешь :)
Я не "профи" и играю сейчас только в 4-е, но попробую объяснить:
1. Стартовый сэйв высылается одинаковый, делай с ним что хочешь, у соперника остаётся свой экземпляр.
2. По правилам, участники ОБЯЗАНЫ делать ежедневные сэйвы в турнирах Мастерс и БШ. А они могут очень многое прояснить. Насколько мне известно, тоже практикуется в очных турнирах.
3. Подсчитать общее количество монстров/денег/ресурсов/экспы на карте можно как два пальца об асфальт (думаю погрешность ~20%).
4. Можно попросить отчёт у оппонента по любой выигранной битве, найденному артефакту, сомнительному марш-броску на карте.

Станешь читерить - через 2-3 тура тебя вышибут с Лиги. (хочешь - проверь, а лучше - поверь на слово). Новички могут постесняться попросить разъяснений, а вот "зубры" с тебя живого не слезут (в финал обычно выходят именно они)

Gector
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2003, 10:08
Откуда: Баркада
Контактная информация:

28 авг 2003, 10:18Сообщение

Ups_Domas писал(а):Уважаемому Gector-у

читить некто не в состояние запретить, но !!!! всегда можно проверить - ежедневный сейв или повторитение битвы вот тут читеру небудет куда дется.

хочу напомнить что таким оброзом уже не один читер освобождён от занимаемой должности :wink:

то что Вы в Екатеринбурге играете и знакомы со многими Геройистами ето хорошо и надеюсь не только Вы но и Вашы знакомые присоединятьса к лиге.

С уважением,
Ups_Domas (из Клайпеды) :wink:
уважаемый Ups_Domas.!!!

ваша месага подтверждает вашу слабую осведамленность в этом щепетильном вопросе. .... те каво вы вылаливали деиствовали нагло глупо грубо и краине не осторожно.. так как были вами разоблачены
... я ещё раз повторяю что МОЖНО использовать программы которые дают огромное приемущество! И СПАКОИНО СОХРОНЯТЬ . НЕКТО НЕЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТ....хоть все сеивы перероет...
что ты скажеш напрмиер про бой с компьютером на первых неделях который вообще проходит без потерь!... например вапрос как ты смог вынести сотню орков вождей на вторй неделе - ответ типа а они стояли в двух слотах и моим церберам 2 раза улыбнулась удача....(хотя на самом деле они стояли в 6 слотах и разорвали тебя как тузик тряпку) например вы не успакаиваетесь и задаете следующий вопрос
как ты умудрился 50 бабочками обгреижеными вынести сотню гаргулей ..ответ а они стояли в 4 слотах и нелетели на мою болисту как дуры и кусали ее пака я их не убил по одиночке ..ещё к томуже у них два или три раза за бой сказывалась плохая мораль...почимуто.
или напрмер ..как ты вынес без потерь толпу там Гигантов или бегемотов охроняющих выжный решающий артифакт.. а моим черным рыцарям во время боя улыбнулась удача на двойном демендже......да ещё и два раза к ряду... или ещё типа того....... а что ты скажеш например .. когда нехватает одной или двух клеточек до судука или ресурса какого нибудь.. я нажимаю PgDu или там PgUp и мне заранее активезированный тренер дает эти две клетки хода. ты это ни на каком сейве не заметиш ...... если не будеш про это знать .... например тебе дают 1540-экспы после боя с каким нибудь неитральным монстром. а ты делаеш что тебе за него дали 1800 . и некто даже недогадается и спорить не будет .... это такие мелочи которые в сумме дют приемущество... например моему главному герою дают навыбр выучить или глаз орла или там имушество сразу же можно огорчится .. типа как так почему наменя такое несчастье напало один как минимум слот запоганен .... а нет можно замутить так что вместо эксперт там навигации ... у вас будет эксперт логистика а вместо имущества эксперт тактики... а подходя к морю апять эксперт навигация... (тоесть можно зарание забить слоты нужными навыками исходя из ситуации или поменять их на более нужные по ходу игры) а вы знаете что в сундуках можно сразуже брать и ЭКСПУ И ДЕНЬГИ ...ОДНОВРЕМЕННО!... или например в 2х могилах вам сразу дадут подряд 2 артифакта 6го уровня.. или вы покупаете героя в таверне который сидит вас и ждет там .. с начала недели ..у которого уже есть надето на себе шлем+1 и меч +3 который вы у него забераеете и составляете зборник броню проклятых на 3й недели..
или например вам попадаются теже артифакты в СУНДУКЕ и вы записываетесь и потом показываетет как вам проперло...! и никто даже не чего сказать не сможет...вот хороший пример из жизни....(к вашему чемпу некак не относится только поясняюю что можно зделать) ....... играем мы с одним порядочным челом ..он заходит в Утопию дракона... это его последний шанс ..потомучто параметры малы и он явнопроигрывает... ..утопия слабая .. 1 черный дракон 3 золотых дают чучуть эксты сапоги ливитации .... кольцо дипломата .. (играем без дипломатии) .. сферу огня у него ваше нет огня он играл рампартом... меч + 3 атаки.. и ещё какуюто вату...не помню..ах да ещё 20 000 денег......... это явно не день Бэкхема скажите вы! ))(рекламма пепси)
что делает этот чел он прибавлет себе ещё 16 000 экспы становится экспертом воздуха.... и логистики... меняет артифакты на книгу воздуха книгу земли сферу земли .. сандали святого и карты + мораль... и денег 50 000 рейхс марок соотвецтвенно! .. и что делает дальше .... не передовая хода ... портируется по всем своим городам .. скупает всю свою армию.. и с боевым кличем КАВАБУНГА! в два прыжка ..захватывает мои слабо охроняемый замок.!....... разница есть? .... и некак не доказать.... никак.!.. ну повторяю к вам не относится там карта рандом.. ХЛ ... и генерировалась непосредственно перед боем.

по вашему чемпу можно привести массу дыр в законодательстве..где даже не очень матёрый читер может минимизировать потери до 0 во всех битвах спакоино их обосновывая... увеличивать ходы.. (не намного но рещаюше) и у паковывать своего героя всеми нужными скилами... .. зделать себе скрытый слоты эксперт удачи и эксперт лидерства.. перед финальной битвой... которые вообще никто некогда в жизни не спалит..... я уже молчу про экспу..и про правельное прокачивание...... (нпример тазару будут довать только +1 к защите вообще всегда после поднятия на следующий уровень) вы видили когданить тазара +61 зашита и 0 атака? с артифактом щит часового где так зделано что -2 к атаке не снижается потомучто атаки вообще нет.... а какомунить магу только силу магии! ..ну тут масса вариаций ....


это только малая толика.. того что можно зделать .. мой дорогой друг! Ups_Domas )))).......... :D
самые угарные строения на мой взгляд это ИМЕНИЕ и СТОЛОВАЯ ... некросы и варвары соотвецтвенно )))

Gector
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2003, 10:08
Откуда: Баркада
Контактная информация:

28 авг 2003, 10:27Сообщение

EdikJan писал(а):
Gector писал(а):при все м уважении к вам ! всем профессионально играющим в героев
я хочу отвецтвенно заявить что ВАШИ ТУРНИРЫ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ЧИТЕРСТВА совершенно ! и что правила которые вы предлогаетет не гарантируют хотябы даже 70% выподания чесного аппонента (соперника) так что это ставит под сомнение ВООБЩЕ все результаты...
По-моему, ты сильно драматизируешь :)
Я не "профи" и играю сейчас только в 4-е, но попробую объяснить:
1. Стартовый сэйв высылается одинаковый, делай с ним что хочешь, у соперника остаётся свой экземпляр.
2. По правилам, участники ОБЯЗАНЫ делать ежедневные сэйвы в турнирах Мастерс и БШ. А они могут очень многое прояснить. Насколько мне известно, тоже практикуется в очных турнирах.
3. Подсчитать общее количество монстров/денег/ресурсов/экспы на карте можно как два пальца об асфальт (думаю погрешность ~20%).
4. Можно попросить отчёт у оппонента по любой выигранной битве, найденному артефакту, сомнительному марш-броску на карте.

Станешь читерить - через 2-3 тура тебя вышибут с Лиги. (хочешь - проверь, а лучше - поверь на слово). Новички могут постесняться попросить разъяснений, а вот "зубры" с тебя живого не слезут (в финал обычно выходят именно они)
я не драматизирую я просто поясняю что можно зделать...... просто ты не сталкивался с чем сталкивася Я.. и все видиш в ярких красках
и розовых очках.....
хочеш проверить ...пожалуста

P/S
я неиграю в 4х героев такак позорней игры вообще не видел ...
и меня от нее тошнит..
самые угарные строения на мой взгляд это ИМЕНИЕ и СТОЛОВАЯ ... некросы и варвары соотвецтвенно )))

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 авг 2003, 10:47Сообщение

Gector писал(а): что ты скажеш напрмиер про бой с компьютером на первых неделях который вообще проходит без потерь!... например вапрос как ты смог вынести сотню орков вождей на вторй неделе - ответ типа а они стояли в двух слотах и моим церберам 2 раза улыбнулась удача....(хотя на самом деле они стояли в 6 слотах и разорвали тебя как тузик тряпку) например вы не успакаиваетесь и задаете следующий вопрос
как ты умудрился 50 бабочками обгреижеными вынести сотню гаргулей ..ответ а они стояли в 4 слотах и нелетели на мою болисту как дуры и кусали ее пака я их не убил по одиночке ..ещё к томуже у них два или три раза за бой сказывалась плохая мораль...почимуто.
или напрмер ..как ты вынес без потерь толпу там Гигантов или бегемотов охроняющих выжный решающий артифакт.. а моим черным рыцарям во время боя улыбнулась удача на двойном демендже......да ещё и два раза к ряду... или ещё типа того....... а что ты скажеш например .. когда нехватает одной или двух клеточек до судука или ресурса какого нибудь.. я нажимаю PgDu или там PgUp и мне заранее активезированный тренер дает эти две клетки хода. ты это ни на каком сейве не заметиш ...... если не будеш про это знать .... например тебе дают 1540-экспы после боя с каким нибудь неитральным монстром. а ты делаеш что тебе за него дали 1800 . и некто даже недогадается и спорить не будет .... это такие мелочи которые в сумме дют приемущество... например моему главному герою дают навыбр выучить или глаз орла или там имушество сразу же можно огорчится .. типа как так почему наменя такое несчастье напало один как минимум слот запоганен .... а нет можно замутить так что вместо эксперт там навигации ... у вас будет эксперт логистика а вместо имущества эксперт тактики... а подходя к морю апять эксперт навигация... (тоесть можно зарание забить слоты нужными навыками исходя из ситуации или поменять их на более нужные по ходу игры) а вы знаете что в сундуках можно сразуже брать и ЭКСПУ И ДЕНЬГИ ...ОДНОВРЕМЕННО!... или например в 2х могилах вам сразу дадут подряд 2 артифакта 6го уровня.. или вы покупаете героя в таверне который сидит вас и ждет там .. с начала недели ..у которого уже есть надето на себе шлем+1 и меч +3 который вы у него забераеете и составляете зборник броню проклятых на 3й недели..
или например вам попадаются теже артифакты в СУНДУКЕ и вы записываетесь и потом показываетет как вам проперло...! и никто даже не чего сказать не сможет...вот хороший пример из жизни....(к вашему чемпу некак не относится только поясняюю что можно зделать) ....... играем мы с одним порядочным челом ..он заходит в Утопию дракона... это его последний шанс ..потомучто параметры малы и он явнопроигрывает... ..утопия слабая .. 1 черный дракон 3 золотых дают чучуть эксты сапоги ливитации .... кольцо дипломата .. (играем без дипломатии) .. сферу огня у него ваше нет огня он играл рампартом... меч + 3 атаки.. и ещё какуюто вату...не помню..ах да ещё 20 000 денег......... это явно не день Бэкхема скажите вы! ))(рекламма пепси)
что делает этот чел он прибавлет себе ещё 16 000 экспы становится экспертом воздуха.... и логистики... меняет артифакты на книгу воздуха книгу земли сферу земли .. сандали святого и карты + мораль... и денег 50 000 рейхс марок соотвецтвенно! .. и что делает дальше .... не передовая хода ... портируется по всем своим городам .. скупает всю свою армию.. и с боевым кличем КАВАБУНГА! в два прыжка ..захватывает мои слабо охроняемый замок.!....... разница есть? .... и некак не доказать.... никак.!.. ну повторяю к вам не относится там карта рандом.. ХЛ ... и генерировалась непосредственно перед боем.

по вашему чемпу можно привести массу дыр в законодательстве..где даже не очень матёрый читер может минимизировать потери до 0 во всех битвах спакоино их обосновывая... увеличивать ходы.. (не намного но рещаюше) и у паковывать своего героя всеми нужными скилами... .. зделать себе скрытый слоты эксперт удачи и эксперт лидерства.. перед финальной битвой... которые вообще никто некогда в жизни не спалит..... я уже молчу про экспу..и про правельное прокачивание...... (нпример тазару будут довать только +1 к защите вообще всегда после поднятия на следующий уровень) вы видили когданить тазара +61 зашита и 0 атака? с артифактом щит часового где так зделано что -2 к атаке не снижается потомучто атаки вообще нет.... а какомунить магу только силу магии! ..ну тут масса вариаций ....


это только малая толика.. того что можно зделать .. мой дорогой друг! Ups_Domas )))).......... :D
Сделать можно многое....
Почитал тут чуток... Все о чем Вы говорите проверяется банальными сейвами двух дней подряд. Несоответствие экспы после выноса монстров на карте с тестовым дает однозначный вывод о читерстве. Вот и все... Нельзя с одних и тех же монстров на одном и том же сейве получить один раз 2000, а в другом 2050 exp...
Про правильное прокачивание... Помнится мне по третьим героям (давно уж не играл правда) дерево развития героя изначально в сейве зашито. И отход от этого развития тоже выясняется с полпинка...
Кроме того на Лиге не принято априорно подозревать человека в читерстве. Тут играют не на деньги, а ради повышения собственного реального уровня. И могу сказать, что человек привыкший побеждать с помощью хитрых читов в той самой реальной ситуации, о которой Вы писали (секунданты у обоих сторон), проиграет человеку, который играет много и честно. И отлов читеров происходит не ради отлова, а исключительно в выяснении как пройден тот или иной этап, причем вопросы чаще всего задаются для повышения собственного уровня игры, а не для уличения соперника....
Так то...
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Gector
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2003, 10:08
Откуда: Баркада
Контактная информация:

28 авг 2003, 12:05Сообщение

shnurov писал(а):
Gector писал(а): что ты скажеш напрмиер про бой с компьютером на первых неделях который вообще проходит без потерь!... например вапрос как ты смог вынести сотню орков вождей на вторй неделе - ответ типа а они стояли в двух слотах и моим церберам 2 раза улыбнулась удача....(хотя на самом деле они стояли в 6 слотах и разорвали тебя как тузик тряпку) например вы не успакаиваетесь и задаете следующий вопрос
как ты умудрился 50 бабочками обгреижеными вынести сотню гаргулей ..ответ а они стояли в 4 слотах и нелетели на мою болисту как дуры и кусали ее пака я их не убил по одиночке ..ещё к томуже у них два или три раза за бой сказывалась плохая мораль...почимуто.
или напрмер ..как ты вынес без потерь толпу там Гигантов или бегемотов охроняющих выжный решающий артифакт.. а моим черным рыцарям во время боя улыбнулась удача на двойном демендже......да ещё и два раза к ряду... или ещё типа того....... а что ты скажеш например .. когда нехватает одной или двух клеточек до судука или ресурса какого нибудь.. я нажимаю PgDu или там PgUp и мне заранее активезированный тренер дает эти две клетки хода. ты это ни на каком сейве не заметиш ...... если не будеш про это знать .... например тебе дают 1540-экспы после боя с каким нибудь неитральным монстром. а ты делаеш что тебе за него дали 1800 . и некто даже недогадается и спорить не будет .... это такие мелочи которые в сумме дют приемущество... например моему главному герою дают навыбр выучить или глаз орла или там имушество сразу же можно огорчится .. типа как так почему наменя такое несчастье напало один как минимум слот запоганен .... а нет можно замутить так что вместо эксперт там навигации ... у вас будет эксперт логистика а вместо имущества эксперт тактики... а подходя к морю апять эксперт навигация... (тоесть можно зарание забить слоты нужными навыками исходя из ситуации или поменять их на более нужные по ходу игры) а вы знаете что в сундуках можно сразуже брать и ЭКСПУ И ДЕНЬГИ ...ОДНОВРЕМЕННО!... или например в 2х могилах вам сразу дадут подряд 2 артифакта 6го уровня.. или вы покупаете героя в таверне который сидит вас и ждет там .. с начала недели ..у которого уже есть надето на себе шлем+1 и меч +3 который вы у него забераеете и составляете зборник броню проклятых на 3й недели..
или например вам попадаются теже артифакты в СУНДУКЕ и вы записываетесь и потом показываетет как вам проперло...! и никто даже не чего сказать не сможет...вот хороший пример из жизни....(к вашему чемпу некак не относится только поясняюю что можно зделать) ....... играем мы с одним порядочным челом ..он заходит в Утопию дракона... это его последний шанс ..потомучто параметры малы и он явнопроигрывает... ..утопия слабая .. 1 черный дракон 3 золотых дают чучуть эксты сапоги ливитации .... кольцо дипломата .. (играем без дипломатии) .. сферу огня у него ваше нет огня он играл рампартом... меч + 3 атаки.. и ещё какуюто вату...не помню..ах да ещё 20 000 денег......... это явно не день Бэкхема скажите вы! ))(рекламма пепси)
что делает этот чел он прибавлет себе ещё 16 000 экспы становится экспертом воздуха.... и логистики... меняет артифакты на книгу воздуха книгу земли сферу земли .. сандали святого и карты + мораль... и денег 50 000 рейхс марок соотвецтвенно! .. и что делает дальше .... не передовая хода ... портируется по всем своим городам .. скупает всю свою армию.. и с боевым кличем КАВАБУНГА! в два прыжка ..захватывает мои слабо охроняемый замок.!....... разница есть? .... и некак не доказать.... никак.!.. ну повторяю к вам не относится там карта рандом.. ХЛ ... и генерировалась непосредственно перед боем.

по вашему чемпу можно привести массу дыр в законодательстве..где даже не очень матёрый читер может минимизировать потери до 0 во всех битвах спакоино их обосновывая... увеличивать ходы.. (не намного но рещаюше) и у паковывать своего героя всеми нужными скилами... .. зделать себе скрытый слоты эксперт удачи и эксперт лидерства.. перед финальной битвой... которые вообще никто некогда в жизни не спалит..... я уже молчу про экспу..и про правельное прокачивание...... (нпример тазару будут довать только +1 к защите вообще всегда после поднятия на следующий уровень) вы видили когданить тазара +61 зашита и 0 атака? с артифактом щит часового где так зделано что -2 к атаке не снижается потомучто атаки вообще нет.... а какомунить магу только силу магии! ..ну тут масса вариаций ....

это только малая толика.. того что можно зделать .. мой дорогой друг! Ups_Domas )))).......... :D
Сделать можно многое....
Почитал тут чуток... Все о чем Вы говорите проверяется банальными сейвами двух дней подряд. Несоответствие экспы после выноса монстров на карте с тестовым дает однозначный вывод о читерстве. Вот и все... Нельзя с одних и тех же монстров на одном и том же сейве получить один раз 2000, а в другом 2050 exp...
Про правильное прокачивание... Помнится мне по третьим героям (давно уж не играл правда) дерево развития героя изначально в сейве зашито. И отход от этого развития тоже выясняется с полпинка...
Кроме того на Лиге не принято априорно подозревать человека в читерстве. Тут играют не на деньги, а ради повышения собственного реального уровня. И могу сказать, что человек привыкший побеждать с помощью хитрых читов в той самой реальной ситуации, о которой Вы писали (секунданты у обоих сторон), проиграет человеку, который играет много и честно. И отлов читеров происходит не ради отлова, а исключительно в выяснении как пройден тот или иной этап, причем вопросы чаще всего задаются для повышения собственного уровня игры, а не для уличения соперника....
Так то...
можно с одних и техже монстров получить разное количество экспы..

7 слотов по 14 порождений зла .. если их вынести за один ход получится одно количество експы если дать каждму возродить по одному слоту демонов... я неговорю уже когда дерешся с компом у которого 1000 маны и ты спецально даеш ему вызывать эл например земли......

как ты узнаеш что мне джин на нагу наложил например ускорение а не там какуюнить кровожадность?.. или бешенство?
как ты узнаеш например проперла мораль одному дьяволу или не пропирала.. когда ты сним дерешся 4необгрежеными ящерами 15 гноллами 30 гоблинами и 6 волками?.. а он охраняет замок.. например

можно 1 раз из 10 выиграть а 9 проиграть ему... понимаеш

хоть какие сеивы загружай ты не получиш например чтоб мораль проперла 34 фанатикам ане там 12 пикименам ...

и таких моментов полно..блин........а на словах я тебе все красиво обьясню
самые угарные строения на мой взгляд это ИМЕНИЕ и СТОЛОВАЯ ... некросы и варвары соотвецтвенно )))

Аватара пользователя
Vicont
Champion
Champion
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 10:17
Откуда: Москва

28 авг 2003, 12:45Сообщение

Уважаемому Gector'у!

Ну вот оно тебе надо, а?!!
Ну не хочешь - не играй! Не веришь никому - не играй!
Чего руками-то воздух распихивать?!!

Спорь не спорь, все равно все останутся при своем мнении...
Бесполезное это занятие!!!
Отличайся или умри!..

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

28 авг 2003, 12:53Сообщение

Уважаемый Gector,

надо бы определится Вы говорите про HoMM3 а Мы про HoMM4 хотя и в HoMM3 поймать читера не так уж сложно, а в HoMM4 ещё легче но ведь судь то не в том, а ведь в том что -
shnurov писал(а):Тут играют не на деньги, а ради повышения собственного реального уровня. ....... И отлов читеров происходит не ради отлова, а исключительно в выяснении как пройден тот или иной этап, причем вопросы чаще всего задаются для повышения собственного уровня игры, а не для уличения соперника....
ну а на счёт Вашей позийии по HoMM4 хотел бы Вам возрозить, ето очень удачный поворот HoMM, мне пощасливилось играть с самого начала HoMM - HoMM2 - HoMM3 со всеми версиями и могу сказать только одно HoMM4 ето достойное продолжение HoMM и только етого непонимают игроки начавшые свою еру с HoMM3. Извини что не коректно но просто попробуй поиграть в HoMM4 WoW и я уверен Вы будете поражены етой игрой как никогда.

Надеюсь Вас незадел ненароком :wink:

С уважением,
Ups_Domas
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Gector
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2003, 10:08
Откуда: Баркада
Контактная информация:

28 авг 2003, 13:10Сообщение

Vicont писал(а):Уважаемому Gector'у!

Ну вот оно тебе надо, а?!!
Ну не хочешь - не играй! Не веришь никому - не играй!
Чего руками-то воздух распихивать?!!

Спорь не спорь, все равно все останутся при своем мнении...
Бесполезное это занятие!!!
мне оно надо!
просто некоторые не совсем понимают и осознают возможности не чесных оппонентов

потомучто сам сталкивался с этим

я итак не играю ...

ктото отанется при своем мнении ктото может вообще не подозревал что такое возможно.....

моя цель чтобы люди были информированы
о том что НЕТ 100% уверености в честности не себя самого а твоего соперника

и не более того
самые угарные строения на мой взгляд это ИМЕНИЕ и СТОЛОВАЯ ... некросы и варвары соотвецтвенно )))

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

28 авг 2003, 14:17Сообщение

Gector писал(а):моя цель чтобы люди были информированы
о том что НЕТ 100% уверености в честности не себя самого а твоего соперника
а кто говорит о 100% уверености ??? Мы говорим что читерство может иметь место при игре но !!! ето можно нийти а если нет то нетокое уж большое влияние читерство внесло в игру чтобы искать до умапомрачения, так что в любом случае все турниры и т.д. деиствительны и отрожают истеный уровень игроков.

С уважением,
Ups_Domas
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

28 авг 2003, 14:28Сообщение

деиствительны и отрожают истеный уровень игроков.
Но стоит отметить показывает уровень игроков в оффлайне...как кто-то уже писал сильный онлайновый игрок силен и в оффлайне, а то что сильный оффлайнщик силен в онлайне не факт.
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

28 авг 2003, 17:35Сообщение

Уважаемый, Gector.
Скажу Вам как ответственный по турнирам HMM3, что все приведенные Вами примеры использования трейнера, отлавливаются весьма легко. Те самые моменты (по поводу демонов,элементов и прочей фигни) можно осуществить и без использования специальных программ.
Эксперная "комиссия" в лиге гораздо компетентнее тех методов, которые Вы привели. Что касается, читерства ,в принципе, то оно бывало и будет всегда, ибо люди разные . Главное не надо огульно всех подозревать . 8)
with best regards Antal

Аватара пользователя
DellFor
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 июн 2003, 12:57
Откуда: Пятигорск

29 авг 2003, 13:14Сообщение

twister писал(а):
деиствительны и отрожают истеный уровень игроков.
Но стоит отметить показывает уровень игроков в оффлайне...как кто-то уже писал сильный онлайновый игрок силен и в оффлайне, а то что сильный оффлайнщик силен в онлайне не факт.
ну опять же не на избитые уже 100 % :wink:
и это всё тоже пройдёт

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

29 авг 2003, 17:41Сообщение

Так, господа спорщики! Не стоит делать такие здоровые цитаты. Это некрасиво. Ошибки орфографические и другие (коих тут немало) я исправлять не намерен. Так что рекомендую много не постить ;)
И напоследок, не ставьте много подряд переводов строк! Это этого Ваши сообщения становятся еще больше. И, опять же, это некрасиво.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Sleepwalker
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 фев 2003, 02:21
Откуда: Воронеж

29 авг 2003, 18:08Сообщение

2Gector
насчет 4 героев Вы заблуждаетесь. на них надо смотреть не как на продолжение 3, но как на новую игру.

по поводу читерства.
ну не поймали Читера... ну выбрался он на верх рейтинг-листа... что? ему от этого тепло? да ничего подобного. он доказал другим, что он лучше всех. но себя-то - не обманешь. а тута игра в свое удовольствие и на собственном энтузиазме. :)
принципиальность - это та же честность, только себе на выгоду
колобок