Читеры!

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Crazy_Elf_[SK]
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 9 янв 2003, 20:37
Откуда: Питер
Контактная информация:

6 фев 2003, 22:46Сообщение

Ну что пора уже и нормально обсудить читеров!
Первым идёт СабМориан!
Что я могу сказать по этому делу? Только одно! То что многие на него открыто наезжали!(Я их не обвиняю), и я думаю именно поэтому он и покинул лигу!
А что насчёт замечанния, поповодуТоХа! Многие игроки: считают лигу не интересной и скушной! И именно эти отцы, сидят в песочницах и играют! А почему? Да потому что они привыкли к тишене, к спокойствию! На лиге фактически все члены КС грызутся друг с другом, в ТоХе же есть только один главарь и он всем управляет! Но самое главное что в читирстве, обвиняют всех! И будут обвинять, потому что каждый зпвидует другому!
Акелла промахнулся,
Акелла промахнулся.
А мы уйдём на север!!!
А мы уйдём на север!!!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

6 фев 2003, 23:08Сообщение

Crazy_Elf_[SK] писал(а):Ну что пора уже и нормально обсудить читеров!
Ну давайте.
А что насчёт замечанния, поповодуТоХа! Многие игроки: считают лигу не интересной и скушной! И именно эти отцы, сидят в песочницах и играют! А почему? Да потому что они привыкли к тишене, к спокойствию! На лиге фактически все члены КС грызутся друг с другом, в ТоХе же есть только один главарь и он всем управляет! Но самое главное что в читирстве, обвиняют всех! И будут обвинять, потому что каждый зпвидует другому!
Ну ежели это считается нормально, то я тоже выскажусь в таком же духе, хотя предпочитаю этого не делать.
Уж Вас то, уважаемый, точно не обвинят в читерстве. Как я заметил (я не утверждаю, то это так и есть), но Вы записываетесь во все турниры, но ни одного сэйва я еще не видел!
Не хотел говорить про ТоХ, но придется. Ежели Вы считаете, что один главарь справедлив и честен, а весь КС коррумпирован и преступен, только потому что их много, а он один, то мне даже сказать нечего...
По поводу обвинения всех и вся! Однажды я был наказан, но из-за смягчающих обстоятельств меня вернули, но обещали следить. Но ни разу(!) КС даже не попросил прохождения, не говоря уже о сэйвах! Только новички, которых я случайно выбил, что я и сделал. Никаких нареканий или подозрений не последовало...

P.S. А еще я скажу, что после читеров меня больше волнует именно те люди, которые засоряют форум, не предлагают ничего интересного и конструктивного, сеют рознь в стройных рядах Героинов и не участвуют в турнирах. Я как раз собирался об этом написать в теме Читы&Баги :), но увидел тут более подходящую.

P.P.S. У меня тут возникло одно подозрение, а разные ли это люди SubMoryan и Crazy_Elf_[SK]! Это единственный человек, который защищает не ВСЕХ читеров, а только SubMoryan'a. Да и зарегистрировался он, когда стало жарко... Надеюсь я ошибаюсь.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 фев 2003, 00:41Сообщение

давайте не будем швыряться обвинениями!!!

(а то нас всех в бетон закатают :) :lol:)

а Crazy_ElF и правда объяснил бы, откуда столько злости и наскоков на членов лиги????
ведь сам-то серьёзно не играешь! и на тебя вроде никто не "наезжал"....
что тебя так взбесило?
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 фев 2003, 02:09Сообщение

oxygen писал(а):давайте не будем швыряться обвинениями!!!

(а то нас всех в бетон закатают :) :lol:)
Страшно :) Больше не буду. :wink: Да и в героев неудобно играть будет закатанным в бетон :)
а Crazy_ElF и правда объяснил бы, откуда столько злости и наскоков на членов лиги????
ведь сам-то серьёзно не играешь! и на тебя вроде никто не "наезжал"....
что тебя так взбесило?
Действительно интересно! Я уже готов выслушать твои историю. Дуаю и другие не отказались бы.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

7 фев 2003, 08:23Сообщение

oxygen писал(а):давайте не будем швыряться обвинениями!!!

(а то нас всех в бетон закатают :) :lol:)

И ведь закатаю :evil:
а Crazy_ElF и правда объяснил бы, откуда столько злости и наскоков на членов лиги????
ведь сам-то серьёзно не играешь! и на тебя вроде никто не "наезжал"....
что тебя так взбесило?
Действительно интересно! Я уже готов выслушать твои историю. Дуаю и другие не отказались бы.
Попрошу не наезжать друг на друга - причем абсолютно необоснованно!!!! Crazy_Elf никакого отношения не имеет с SubMorianu и вообще к читерам - я видел его сейвы и как он играет. Пусть он не в первой десятке, что из этого?
Может его злость родидилась в ответ на ваши подколки к другим игрокам? а может он желает посильнее разозлится и научится божественно играть. Умерьте пыл или выплескивайте его на поле брани.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 фев 2003, 11:47Сообщение

Hoher! пыла то особого не было... просто интересно, никто же ничего не требовал и не заставлял.
стало немного любопытно, потом не немного и т. д.

ну а если проигнорируют нас со Смертью, наплевать! не обидимся..
Сабмориан давно канул в небытие и аналогии проводятся только по инерции.

(а ты бы и сам пыл то поумерил, веточка то Поболтаем)
Hoher писал(а): Может его злость родидилась в ответ на ваши подколки к другим игрокам?
а вот так уже совсем неприятно!!!!
говоришь "без обвинений"...... а сам то..... ыыыыых... нарооод.. :(

з.ы. никого не хотел обидеть
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

7 фев 2003, 12:14Сообщение

CMEPTb писал(а): У меня тут возникло одно подозрение, а разные ли это люди SubMoryan и Crazy_Elf_[SK]! Это единственный человек, который защищает не ВСЕХ читеров, а только SubMoryan'a. Да и зарегистрировался он, когда стало жарко... Надеюсь я ошибаюсь.
Ты ошибаешься! :lol: С уважаемым Крэйзи-Эльфом я виртуально знаком не первый месяц, так что личность это вполне реальная ("виртуально-реальная" :wink: ). А что касается его поведений, то оно тоже не должно у тебя вызывать подозрений - это у него стиль такой, Чтобы шуму создать побольше, а толку чтобы от этого было поменьше. :lol: Сначала он весьма долгое время занимался этим на ГУголке, но затем после определенных репрессий со стороны нашего начальства подался туда, где порядки полиберальнее. :D

Crazy_Elf_[SK]
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 9 янв 2003, 20:37
Откуда: Питер
Контактная информация:

7 фев 2003, 16:41Сообщение

oxygen писал(а):давайте не будем швыряться обвинениями!!!

(а то нас всех в бетон закатают :) :lol:)

а Crazy_ElF и правда объяснил бы, откуда столько злости и наскоков на членов лиги????
ведь сам-то серьёзно не играешь! и на тебя вроде никто не "наезжал"....
что тебя так взбесило?
Я обвинениями не швыряюсь!

КС, как показывает практика, стал (пока это видно только в 3) наехжать на других членов КС, причём из-за мелочей! О чём это гооворит сами поймёте!

Меня взбесило, то что вы все навалились на СабМориана и стали его мучать, и ИМХО он именно из-за этого и ушёл в Даун!

З.Ы. если обидел, то сорри
З.З.Ы. Однажды, (!)за то что меня назначили модером(!) и долго этим занимался, мне обещали набить рожу из-за того что этому человеку не нравится что я флудер(!), при том что он на этом форуме вообще не постил(!) Кто можете сами потом догодаться!
З.З.З.Ы. Я его не обвиняю я просто привожу пример!
З.З.З.З.Ы. Всё выше сказанное ИМХО!
Акелла промахнулся,
Акелла промахнулся.
А мы уйдём на север!!!
А мы уйдём на север!!!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 фев 2003, 16:56Сообщение

да ведь просили же его по человечески все пояснить!
и члены КС и рядовые члены лиги, и сроку дали немеряно,
в чем же дело?
если б все было в порядке, то отчетом своим только несравненное бы уважение заслужил у всех.

дак ведь нет.... молчание
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

7 фев 2003, 20:59Сообщение

Crazy_Elf_[SK] писал(а): Меня взбесило, то что вы все навалились на СабМориана и стали его мучать, и ИМХО он именно из-за этого и ушёл в Даун!
Ой, насмешил! :lol: :lol: :lol:

"ушел он в даун" видите ли... :twisted: А вот Хохер почему-то использовал другое определение - "с позором исключен из Лиги за читерство" :roll:

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

7 фев 2003, 21:17Сообщение

Crazy_Elf_[SK] писал(а):

Меня взбесило, то что вы все навалились на СабМориана и стали его мучать, и ИМХО он именно из-за этого и ушёл в Даун!
А как его, бедного, мучали? Попросили промежуточные сэйвы прислать? Или написать прохождение? А может чайником (в смысле, аллюминиевым :wink: ) по голове били?

Crazy_Elf_[SK]
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 9 янв 2003, 20:37
Откуда: Питер
Контактная информация:

7 фев 2003, 22:15Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):
Crazy_Elf_[SK] писал(а):

Меня взбесило, то что вы все навалились на СабМориана и стали его мучать, и ИМХО он именно из-за этого и ушёл в Даун!
А как его, бедного, мучали? Попросили промежуточные сэйвы прислать? Или написать прохождение? А может чайником (в смысле, аллюминиевым :wink: ) по голове били?
Если вам, не тяжело то перечетайте ваши к нему обращения!
Акелла промахнулся,
Акелла промахнулся.
А мы уйдём на север!!!
А мы уйдём на север!!!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 фев 2003, 22:42Сообщение

SaTurn писал(а): Ты ошибаешься! :lol: С уважаемым Крэйзи-Эльфом я виртуально знаком не первый месяц, так что личность это вполне реальная ("виртуально-реальная" :wink: ). А что касается его поведений, то оно тоже не должно у тебя вызывать подозрений - это у него стиль такой, Чтобы шуму создать побольше, а толку чтобы от этого было поменьше. :lol: Сначала он весьма долгое время занимался этим на ГУголке, но затем после определенных репрессий со стороны нашего начальства подался туда, где порядки полиберальнее. :D
Уговорил, тебе я верю :)
Crazy_Elf_[SK] писал(а): Если вам, не тяжело то перечетайте ваши к нему обращения!
Читаю, самое первое сообщения Ushwood'a, о том, чот он бы хотел увидеть прохождение! А вот после нелепых объяснений SubMoryan'a уже посыпались обвинения.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Crazy_Elf_[SK]
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 9 янв 2003, 20:37
Откуда: Питер
Контактная информация:

7 фев 2003, 22:46Сообщение

Crazy_Elf_[SK] писал(а): Если вам, не тяжело то перечетайте ваши к нему обращения!
Читаю, самое первое сообщения Ushwood'a, о том, чот он бы хотел увидеть прохождение! А вот после нелепых объяснений SubMoryan'a уже посыпались обвинения.[/quote]

Интересно, а что если бы на тебя все так навалились?
Акелла промахнулся,
Акелла промахнулся.
А мы уйдём на север!!!
А мы уйдём на север!!!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 фев 2003, 23:11Сообщение

[quote="Crazy_Elf_[SK]"
Интересно, а что если бы на тебя все так навалились?[/quote]
Во-первых хочу заметить, что на меня не навалились. А это еще раз подтверждает, что НИКОГО не обвиняют зря.
Во-вторых я бы спокойно предоставил сэйвы да краткое прохождение.

P.S. Куда это Мелькор запропал со свом СмерЧем...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана