Карты к турнирам!

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD

Согласны ли Вы с снижением уровня сложности в ТФ и первых турах серии Мастерс

Опрос закончился 24 фев 2003, 14:36

Согласен
5
22%
Не согласен
8
35%
Частично согласен
10
43%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

18 мар 2005, 18:19Сообщение

Horn писал(а):Про ману - это после боя в городе на переходе дня? ИМХО редко бывает актуально.
Почему же - взял город - встал в него - тебя настигли - не знаю как на фиксах, а на рэндоме единственное преимущество синего, кроме рестартов. Или когда надо срочно разбиться главгеру-магу с просевшей маной для отражения агрессии. Как раз в нашей партии красного Аэнаина из-за этого не имело смысла сдавать накануне штурма.
Да ульи и внутри неплохо охраняются. :) Надо было встретить его героя да потрепать как следует, тогда фиг бы он этот улей взял бы. :D
Нельзя было встретить - пахан выбегал на улей из города на острове. Но помешать разведать деревья вполне можно было, и тогда бы фиг туда полез :D. Правда это означало увязнуть некрам в болоте и/или засветить армию под обсервером, после чего синий действовал бы соответственно, цепочка в обе стороны уже почти стояла.
А на новой версии карты есть еще и такой момент - если противник идет по ульям, то скорее всего отдает тебе квесты.
Ничего, учимся же мы на Лиге в офф-партиях партиях все успевать - надо пытаться применять навыки на практике :) Правда с квестами оба дерева уже не контроллятся никак, только на пруху, что выбранное тобой окажется 1-2.

Аватара пользователя
Rumata-IK
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 07:44
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

31 окт 2008, 04:57Сообщение

У меня есть замечательная двухуровневая карта для HOMM 3, которую я делал больше полугода)), как можно выложить её на сайте, и может она пригодится в каких-нибудь турнирах?
Лучше править в аду, чем служить в небесах.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

31 окт 2008, 05:37Сообщение

Rumata-IK писал(а):У меня есть замечательная двухуровневая карта для HOMM 3, которую я делал больше полугода)), как можно выложить её на сайте, и может она пригодится в каких-нибудь турнирах?
Пришлите карту мне на почту alex_dust{сабака}mail.ru я обязатьельно погляжу и если ее концепция подойдет для проводимых турниров обязательно задействую в них. :-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Ответить