Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карты к турнирам!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли Вы с снижением уровня сложности в ТФ и первых турах серии Мастерс
Согласен
21%
 21%  [ 5 ]
Не согласен
34%
 34%  [ 8 ]
Частично согласен
43%
 43%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Yama-Darma
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 19:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
Про ману - это после боя в городе на переходе дня? ИМХО редко бывает актуально.
Почему же - взял город - встал в него - тебя настигли - не знаю как на фиксах, а на рэндоме единственное преимущество синего, кроме рестартов. Или когда надо срочно разбиться главгеру-магу с просевшей маной для отражения агрессии. Как раз в нашей партии красного Аэнаина из-за этого не имело смысла сдавать накануне штурма.
Цитата:
Да ульи и внутри неплохо охраняются. Smile Надо было встретить его героя да потрепать как следует, тогда фиг бы он этот улей взял бы. Very Happy

Нельзя было встретить - пахан выбегал на улей из города на острове. Но помешать разведать деревья вполне можно было, и тогда бы фиг туда полез Very Happy. Правда это означало увязнуть некрам в болоте и/или засветить армию под обсервером, после чего синий действовал бы соответственно, цепочка в обе стороны уже почти стояла.
Цитата:
А на новой версии карты есть еще и такой момент - если противник идет по ульям, то скорее всего отдает тебе квесты.
Ничего, учимся же мы на Лиге в офф-партиях партиях все успевать - надо пытаться применять навыки на практике Smile Правда с квестами оба дерева уже не контроллятся никак, только на пруху, что выбранное тобой окажется 1-2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rumata-IK
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

У меня есть замечательная двухуровневая карта для HOMM 3, которую я делал больше полугода)), как можно выложить её на сайте, и может она пригодится в каких-нибудь турнирах?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Rumata-IK писал(а):
У меня есть замечательная двухуровневая карта для HOMM 3, которую я делал больше полугода)), как можно выложить её на сайте, и может она пригодится в каких-нибудь турнирах?

Пришлите карту мне на почту alex_dust{сабака}mail.ru я обязатьельно погляжу и если ее концепция подойдет для проводимых турниров обязательно задействую в них. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: