ТФ2-2007, Power Rating

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

3 апр 2007, 10:20Сообщение

Пардон, у меня снова украли! :) У меня же 41 пещ.владыка, а не 20.

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

3 апр 2007, 10:44Сообщение

Здравствуйте!
Поздравляю победителей!
Я новичок в ваших турнирах, и в небольшом шоке от прочтения прохождений. Я проходил в основном Хафизом, Витторио и Орой, и вижу, что результат весьма посредственный. У меня и в мыслях не было плыть на красного и тем более раскапывать слезу. И вообще второй герой в подземелье проявил нерасторопность (старался проходить без потерь), поэтому много не успел. Есть чему поучиться.
Очень понравилось задание и сама карта, большое спасибо организаторам.

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

3 апр 2007, 11:29Сообщение

Mish-Nukem писал(а):Пардон, у меня снова украли! :) У меня же 41 пещ.владыка, а не 20.
Не волнуйся ты так. Вернут и дадут заслуженное 3 место!!! (чуть-чуть не хватило до 1 места, а KerLaeda увы скатится на 4 место) Смог все-таки в двух турнирах выступить блестяще. Думаю и в ТМ-1-2007 будешь в финале. Ох и интересные будут бои - сначала Dmitrik - Mish-Nukem(я буду болеть за Mish-Nukem`a), а потом еще и финал. Увы жаль не смог сильно выступить Bravlin (хотя я могу и ошибaться).
Молодец, Mish-Nukem. Теперь я узнаю в тебе сильного игрока, а то немного стал сомневаться в твоих способностях удивлять. Спасибо, что снова удивляешь...
Да и поздравляю сh4yMa с попаданием в десятку сильнейших офф-лайн игроков Лиги (кажется теперь у тебя 9 место)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

3 апр 2007, 12:17Сообщение

2Alex-condor:
Вся четвёрка будет биться каждый с каждым. Жаль что ставки не делали :wink: . Но даже и сейчас результаты весьма не предсказуемы...
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

3 апр 2007, 12:23Сообщение

Bandit писал(а):2Alex-condor:
Вся четвёрка будет биться каждый с каждым. Жаль что ставки не делали :wink: . Но даже и сейчас результаты весьма не предсказуемы...
О-О-О-чень интересно посмотреть будет арены. Прямо дух захватывает... Такие герои, такие войска, да и игроки сильнейшие.
HeatEx писал(а):Здравствуйте!
Поздравляю победителей!
Я новичок в ваших турнирах...
Для новичка твои результаты впечатляют, сразу за 300 тыс. очков набрать!!! Так держать. А остальным не отставать и не унывать, будет и на вашей улице праздник.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

3 апр 2007, 12:31Сообщение

2 Alex-condor:
Как только создадут, с удовольствием перешлю тебе арены с моим участием.
Наверное организаторам стоит выложить все арены в общий доступ. Занятные битвы должны получиться :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 апр 2007, 12:56Сообщение

2Mish-Nukem
Виноват, вернул на место. Как-то вывалился стек владык у меня. Везет тебе на судейский беспредел :lol: :lol:
Поздравляю с третьим местом :)

У остальных прошу пардону, что ввел в заблуждение :oops:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

3 апр 2007, 13:46Сообщение

Поздравляю ch4yMa с первой победой! Так держать! Alex-condor, не расстраивайся, показал более чем достойный результат и для победы нехватило всего лишь чуточки везения. Турнир не последний, так что твоя мдеаль найдет героя ;) Также хотелось бы отметить, что Kerlaeda доказал сво состоятельность и в будущем с более мощным компьютером сможет побороться за самый высокие места ;) Тоже самое можно сказать и о HeatEx, который с первого раза смог посоревноваться на равных с лидерами нашего рейтинга!

по турниру хочется особенно отметить более высокие и ровные резлуьтаты, чем в предыдущем турнире с таким заданием. Это говорит, что у нас выросла целая группа сильных игроков!

Рейтинг начислен и наш новый победитель вошел в топ10, а ближайшим преследователем Бандита стал Mish-Nukem 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ivi
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 20:36
Откуда: St.Petersburg

3 апр 2007, 15:05Сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!
Сам же так и не смог доиграть, так же как и Gavr. Складывается впечатление, что питерцы слишком заняты "проблемами" большого города и не всегда успевают поиграть :oops:
Всем спасибо за описание стратегий, ибо даже не играя сам, я почерпнул очень много нового на будущее.
Кстати, KerLaeda натолкнул на мысль - пора менять компутер, ибо давно собирался, но не было толчка :lol:

ch4yMa
Zealot
Zealot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:51
Откуда: Питер

4 апр 2007, 01:04Сообщение

Всем спасибо за поздравление!
Хотелось бы поблагодарить создателя карты и организаторов за интересный турнир! С нетерпением жду репортажа от Gavr.

Bolt
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:06
Откуда: Ижевск

4 апр 2007, 11:52Сообщение

2 Организаторы
в рейтинг листе у Вас 2 похожих ника KerLaeda и Ker Laeda. Если это разные люди, то рейтинг вы начислили не тому кому следовало.
И еще. В турнире учавствовало 17 человек (выслали сейвы), и 8 из них получили одинаковое количество очков (6 очков за места с 9 по 16). Если в аренном турнире такое можно считать приемлимым, то в турнирах с количественными показателями и безусловным определением места количество начисленных очков должно зависеть от итогового положения. ИМХО. У меня есть некоторые соображения по этому поводу, но не знаю где это можно разместить.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 апр 2007, 13:39Сообщение

Bolt писал(а):в рейтинг листе у Вас 2 похожих ника KerLaeda и Ker Laeda. Если это разные люди, то рейтинг вы начислили не тому кому следовало.
Спасибо, сам вчера удивился, что KerLaeda так низко стал в рейтинге несмотря на неплохой результат в ТФ2! Исправлено, приносим извинения :oops:
В турнире учавствовало 17 человек (выслали сейвы), и 8 из них получили одинаковое количество очков (6 очков за места с 9 по 16). Если в аренном турнире такое можно считать приемлимым, то в турнирах с количественными показателями и безусловным определением места количество начисленных очков должно зависеть от итогового положения. ИМХО. У меня есть некоторые соображения по этому поводу, но не знаю где это можно разместить.
Все верно подмечено, для предложений вам прямиком в Обсуждение рейтинг-системы.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

9 апр 2007, 15:30Сообщение

2 Организаторы
Очень нетерпится поучавствовать в следующем турнире,можете сказать когда он будет? :?:
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 апр 2007, 15:41Сообщение

Lord Vampire писал(а):2 Организаторы
Очень нетерпится поучавствовать в следующем турнире,можете сказать когда он будет? :?:
Ориентировочно в конце этой недели
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Bolt
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:06
Откуда: Ижевск

13 апр 2007, 23:00Сообщение

Конец недели близится, а ГЕРМАНА все нет!

Ответить