Первый онлайн-турнир по HММ TE (на фиксированных картах)!

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
EXPERT
Archangel
Archangel
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:30

22 апр 2007, 22:32Сообщение

fragasm писал(а): не кого-нибудь, а Напалма обыграл человек:)
Напалм играл одновременно 2 партии (вторую с Коброй), да ещё и не в лучшем состоянии был, так что полноценной победой это назвать довольно сложно. Что касается учитывать или нет-решать судье.

swordfighter
Zealot
Zealot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 9 мар 2007, 14:44

23 апр 2007, 03:14Сообщение

EVSey писал(а):EVSey (Red, Некрополис, 000, Нимбус, Аислин) def Napalm (Blue, цитадель, 100, Терек, Шакти) 1-3-7. DZ.

Карту Napalm любезно предложил выбрать мне, выбрал Danjer Zone, как уже пару раз сыгранную
Результат не засчитывается. Так как на этой карте у Evsey уже была игра.

п3 правил . "Выбор карты на игру осуществляется поочередным вычеркиванием из списка еще не игравшихся ни одним из противников в предыдущих турах (если таких карт уже не осталось, то из полного списка). "

swordfighter
Zealot
Zealot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 9 мар 2007, 14:44

23 апр 2007, 03:18Сообщение

enk1000 писал(а):Уважаемые судьи! Я не могу сыграть с моим соперником - Ambassador - ом, так как он не выходит на связь. Единственный раз мы договорились с ним играть на четверг 19.04.07г., но он не пришел.С 19.04.07 по 22.04.07 он не связывается со мной , хотя я каждый день направляю ему сообщения. Все они - без ответа. Осталось три дня до 25.04.07г и я не уверен, если он объявится, что мы успеем закончить к назначенному сроку. Как быть?
Если не объявится, получишь техническую победу (1 очко). Аналогичное касапется и Старика.
Может быть, у человека проблемы в реале и т.п.
Последний раз редактировалось swordfighter 23 апр 2007, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

swordfighter
Zealot
Zealot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 9 мар 2007, 14:44

23 апр 2007, 03:22Сообщение

EXPERT писал(а):Напалм играл одновременно 2 партии (вторую с Коброй)
Прям гроссмейстерский сеанс одновременной игры. Надо пробовать на большем числе досок.)

swordfighter
Zealot
Zealot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 9 мар 2007, 14:44

23 апр 2007, 03:45Сообщение

Текущие результаты:

AlexTheGreat 2 (2)
DA 2 (2)
KobRa_The_Best 2 (2)
Bayazet 2 (2)
EXPERT 2 (2)
MikeSPb 2 (2)

eXgumator 1 (2)
Raduga 1 (2)
Vsev 1 (2)
Ivor 1 (2)
DVStranger 1 (2)
Hnum 1 (2)
PReDS 1 (2)
Koldun_Pendalf 1 (2)
Sir Four 1 (2)

Deep 0 (2)
Evil Dwarf 0 (2)
BloodLiker 0 (2)

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

23 апр 2007, 10:30Сообщение

Bayazet (blue,Стронгхолд, 400, Вистан) def PReDS (red, Стронгхолд,0, Джабаркас), 133

Неожиданно выиграл торги. Пришлось заплатить за синий цвет, но карта не бедная, так что только вперед. Первую неделю я вдрызг проиграл :( (впрочем ничего нового этом нет): соперник контролил золотую шахту, мажор(водный шар я не взял), вторую деревню я взял только на 117.
На 116 я увидел шлем +2 за сильвер пегасами около левого оранжевого патруля. Папа (Вистан) был уже сориентирован туда. Меч +3 уже был, а щит +3 как известно на этой карте присутствует всегда. Возникло сильное желание собрать АоtD. На 121 построенная цепочка приносит циклопов, птиц, гр. волков в море. По дороге отбивается черный рынок, на котором обнаруживается обе недостающие части сборника, надо было обе и брать :evil: . Папа посещает универ. Там огонь, игл ай, лернинг, дипломатия. Разворот на 180 градусов и вперед мочить оранжевый патруль. В это время идет пролет с волной смерти и шнырь соперника свободно гуляет по территории. Но меня это мало трогает, так как сборник нужно собрать побыстрее. Реализовать преимущество позже, после взятия соперником утопы будет намного сложнее. Тут, получивший тактику Вистан обламывается на резервном стеке. 37 орков курят пока за них отдуваются остальные. Книги нет, все палят по циклопам. У пикедрама есть масс шилд, плюс джины выдали блудласт и коунтерстрайк на 25 айрон големов!! Потери впечатляли: 3 птицы, 2 циклопа, 18 волков, 50+ гоблинов. Пошел пугать соперника. Зато после боя получил логистику. Сбил телепорты на 126(лога стала прокачалась совсем), раскачал войска :) (тех бедняг,что остались). Очень удивился полному отсутствию противодействия. Ожидал встречи на 131 с приростом, но не последовало сего. На 132 одну клетку не достаю до войска у лошка :( . Обидна, но не критично. Зачем полез на город не понятна, опять надеялся на невыкупленные войска соперника, что не кому будет отбиваться. Так и случилось. В случае если бы мана была у соперника, тогда шансы на победу значительно падали. Не уверен, что вообще были. Ну откупился бы с чем-нибудь. Полез бы в утопу…
А так спасибо за игру!

Wic
Archangel
Archangel
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:51
Откуда: SPb
Контактная информация:

23 апр 2007, 11:41Сообщение

Koldun_Pendalf писал(а):Но в принципе не думаю, что проиграл на чёрке.
На нем родимом и проиграл. Стронг один из лучших замков на этой карте, Тавер соответственно один из худших. Имхо разумеется.

Аватара пользователя
Ambassador
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 11:38
Откуда: Светлоград
Контактная информация:

23 апр 2007, 15:00Сообщение

swordfighter писал(а):
enk1000 писал(а):Уважаемые судьи! Я не могу сыграть с моим соперником - Ambassador - ом, так как он не выходит на связь. Единственный раз мы договорились с ним играть на четверг 19.04.07г., но он не пришел.С 19.04.07 по 22.04.07 он не связывается со мной , хотя я каждый день направляю ему сообщения. Все они - без ответа. Осталось три дня до 25.04.07г и я не уверен, если он объявится, что мы успеем закончить к назначенному сроку. Как быть?
Если не объявится, получишь техническую победу (1 очко). Аналогичное касапется и Старика.
Может быть, у человека проблемы в реале и т.п.
Мдя, "ведущий всегда прав"
приношу свои извинения ведущему, сопернику и остальным участникам , но, в связи с некоторыми обстоятельствами, мое дальнейшее участие в турнире невозможно (большие проблемы в реале).

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

23 апр 2007, 15:39Сообщение

Ambassador писал(а):Мдя, "ведущий всегда прав"
приношу свои извинения ведущему, сопернику и остальным участникам , но, в связи с некоторыми обстоятельствами, мое дальнейшее участие в турнире невозможно (большие проблемы в реале).
Мож меня возьмете? ;)
на замену :lol: :lol: :lol:
интернетом вроде бы приросли...........
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Stinger
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 14:32
Откуда: Moscow
Контактная информация:

23 апр 2007, 15:47Сообщение

Яму в Турнир!
Вова, покажем городским! :lol:

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

23 апр 2007, 15:49Сообщение

Stinger писал(а):Яму в Турнир!
Вова, покажем городским! :lol:
да уж...
посмотрел тут вроде, как другие на фиксАх играют...
вроде ничего страшного :D
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 апр 2007, 15:54Сообщение

Yama-Darma писал(а):посмотрел тут вроде, как другие на фиксАх играют... вроде ничего страшного :D
Посмотрел или почитал? Две большие разницы... 8)

Bayazet
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 15:55

23 апр 2007, 15:54Сообщение

Yama-Darma писал(а): Мож меня возьмете? ;)
на замену :lol: :lol: :lol:
интернетом вроде бы приросли...........
надо брать, уровень турнира возрастет!!

swordfighter
Zealot
Zealot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 9 мар 2007, 14:44

23 апр 2007, 15:55Сообщение

Yama-Darma писал(а):
Ambassador писал(а):Мдя, "ведущий всегда прав"
приношу свои извинения ведущему, сопернику и остальным участникам , но, в связи с некоторыми обстоятельствами, мое дальнейшее участие в турнире невозможно (большие проблемы в реале).
Мож меня возьмете? ;)
на замену :lol: :lol: :lol:
интернетом вроде бы приросли...........
Yama-Darma включен в состав участников и получает за 1 тур 0 очков. Играет с enk1000 (ICQ: 416447177).

Ambassador покидает состав участников.

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

23 апр 2007, 15:59Сообщение

DVStranger писал(а):
Yama-Darma писал(а):посмотрел тут вроде, как другие на фиксАх играют... вроде ничего страшного :D
Посмотрел или почитал? Две большие разницы... 8)
дык даже посмотрел... :)
у меня в отделе ща сплошные героисты - сбывается мечта идиота!!!))))))))
"The personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"
© Roger Zelazny

Ответить