Краснодарский открытый отборочный турнир.

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

11 апр 2003, 18:28Сообщение

Основную информацию о турнире найдете по ссылке

http://www.heroesleague.ru/show/267/ano ... nament.doc

Проинформирую сообщество о тех, кто уже изъявил желание прибыть на очный турнир в Краснодар:

1. Air & Co Автомобилем из Питера. В составе экипажа (кроме механика-водителя Аира):
- стрелок (не подумайте, что бросающий курить) - радист Антал;
- второй пилот - киномеханик IvanIvanIvan;
- штурман-гинеколог - может быть Хорн?
- Фламинго, Лорд Дим, дядя Фёдор? Пока не ясно :)

2. talisman & Co из Ростова-на-Дону. Пусть только попробуют не приехать :)

3. mystic, Dmitry & Co из Старого Оскола. Точный состав уточнят;

4. Chaos & Co из Москвы;

5. Gering, Longman, Warlock, twister - местные игроки.

Откликайтесь все желающие прибыть на данный турнир.

Задавайте любые вопросы в этой теме - сообща мы сделаем турнир красочным и запоминающимся.
Не уверен - не обгоняй:)

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

11 апр 2003, 19:10Сообщение

Alan Prost писал(а): Задавайте любые вопросы в этой теме
Интересуюсь я, с каких это пор Хорн стал гинекологом?!? :?
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

12 апр 2003, 01:16Сообщение

По поводу объявы на Главной: там, никак, что-то с родом напутано. Не то "обеих" вместо "обоих", то ли наоборот. :wink: Поправьте, пожалуйста!
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

12 апр 2003, 15:52Сообщение

jabbar писал(а): ........
Интересуюсь я, с каких это пор Хорн стал гинекологом?!? :?
Должен же кто-то принять рождение нового чемпиона на Краснодарском турнире :)
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Великороднов
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 12:13
Откуда: г. Минск

14 апр 2003, 10:42Сообщение

2 Nikiforov:
Обе Лиги - обеих Лиг
Оба Организатора - обоих Организаторов

Кажется так, если я еще чего-то помню с курса русского языка.

2 Alan Prost:
1) Нескромный вопрос о финансовых расходах - на какие суммы расходов настраиваться?
2) Более точные сроки (у меня жуть сколько всего на май запланированно) и продолжительность турнира.
3) Культурная программа для туристов (т.е. меня :D )
Дед мой говорит: "Делай добро и бросай его в воду"

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

14 апр 2003, 14:38Сообщение

Люди, отзовитесь, есть ли среди игроков Лиги кто-нибудь из Ростова-на-Дону, а то я кроме себя самого больше никого не знаю :)

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

14 апр 2003, 15:10Сообщение

Alan Prost писал(а):Должен же кто-то принять рождение нового чемпиона на Краснодарском турнире :)
Не, я все таки не понял, роды вроде же акушер принимает? И потом, уж принять за рождение нового чемпиона найдется кому :)
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

16 апр 2003, 17:50Сообщение

Великороднов Александр писал(а): ........
2 Alan Prost:
1) Нескромный вопрос о финансовых расходах - на какие суммы расходов настраиваться?
2) Более точные сроки (у меня жуть сколько всего на май запланированно) и продолжительность турнира.
3) Культурная программа для туристов (т.е. меня :D )
1. В принципе, размер возможных расходов отобразил в информации о турнире. За 150 рублей в день - можно иметь вполне приличные условия проживания, если иметь ввиду поселение компанией в благоустроенной квартире. А если селиться в гостинице - то этих денег хватит на самый скромный ночлег - с удобствами в коридоре. Диктовать привычный для меня самого комфорт я не вправе :) А на 100 рублей в день в части питания - от голодной смерти не помрешь, хотя и шиковать не сможешь :)
2. Точные сроки самого турнира 1-4 мая. Это игровые дни и вечером 4-го - завершение финала и награждение победителей. 5-го мая я организую поездку в горы. Кто сможет - тот и поедет. Состав "делегации" по покорению Кавказа сформируем уже на месте, когда будет ясно, кто сможет задержаться в Краснодаре до 5-го числа.
3. На протяжении всех игровых дней мы сможем выкроить время для любой культурной программы :) Даже не волнуйся :))) Но что-то мне подсказывает, что на посещение театра нас не потянет :) Ограничится всё пивом и выяснением у кого толще животик - у Крег Хека или у, скажем, Антала, после "литры выпитой" :)
Не уверен - не обгоняй:)

MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

18 апр 2003, 17:07Сообщение

Alan Prost писал(а):Основную информацию о турнире найдете по ссылке

http://www.heroesleague.ru/show/267/ano ... nament.doc

Проинформирую сообщество о тех, кто уже изъявил желание прибыть на очный турнир в Краснодар:

Ещё поедут Kobra,MatrosOFF may by Zapekanka
MatrosOFF на авто ищет попутчиков, желательно с правами для
ускорения процесса!

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

18 апр 2003, 17:21Сообщение

MatrosOFF писал(а): ......
Ещё поедут Kobra,MatrosOFF may by Zapekanka
MatrosOFF на авто ищет попутчиков, желательно с правами для
ускорения процесса!
Вот это классно :) Кстати, попутчики не обязательно могут быть Питерскими, можно ведь и по дороге подхватить кого-нибудь :)

И еще, все кто собирается в Краснодар и имеет права - возьмите их с собой, даже если добираться будете не автомобилем. Транспорт будет в Краснодаре, поэтому нужны будут водители с правами :) В прошлом году управление автомобилем без прав стоило Дюку (Омск) нескольких часов в каталажке Анапы и Краснодара :))
Не уверен - не обгоняй:)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

19 апр 2003, 13:35Сообщение

Если все получится (тьфу-тьфу :)), я планирую 3-4 мая параллельно провести учебно-развлекательный :) микротурнир по тактическим боям. К тому моменту наверное уже появятся вылетевшие из основного турнира, а некоторые, возможно, потянут играть в двух одновременно.
В качестве "полигона" будут использованы наиболее интересные арены Лиги (какие - нетрудно догадаться из отчетов наших корреспондентов :wink:), причем соперникам придется сыграть одну позу за разные стороны.
Формат турнира определим на месте в зависимости от числа желающих принять участие. Думаю, на первой стадии он будет круговым (при большом количестве народу сделаем несколько подгрупп), плюс плейофф, в котором паре придется провести уже нечетное (дабы исключить ничейный исход) число битв.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

22 апр 2003, 07:12Сообщение

Очень вероятно, что я и Дюк тоже сможем приехать, конечно не авто.
Одна проблем.. добираться трое суток (поездом), и к 30 апреля можем (75%) не успеть.
Самолетом конечно быстрее - но 1) в 2,5 раза дороже, 2) рейсов туда в это время года нет.. откроются только после 9 мая.

А это значит что мы руссо-туристо, если только за эту неделю что-нить не произойдет.

До 25 апреля (крайний срок) сообщу мылом Алану всю имеющуюся инфу

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

24 апр 2003, 18:13Сообщение

Я вернулся из командировки :)

Ко всем участникам, желающим прибыть в Краснодар!

Убедительная просьба подтвердить мне по электронной почте ваш приезд. Это очень важно для заказа жилья. Пока что подтверждение о прибытии получено от 8 человек.

Кстати, двое потенциальных участников пока не зарегистрированы у нас на лиге. Нашелся таки перед турниром пропащий Чемпион (Симферополь) и обещался подъехать. Ну его то многие знают :) А вот заявка от одного игрока из города Шахты - настораживает :) Обещал приехать и всех "порвать". Так что - трепещите! ;)
Не уверен - не обгоняй:)

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

24 апр 2003, 19:50Сообщение

На Краснодарском турнире херомеры отдыхали как и все нормальные мужчины:
Вино (no comments!)
... Карты (размер XL; 2 players; 6 computers; all team = 0; water = none; Monster= strong; Diff = impossible. Time Limit = 4 min. C подземельем)
...... Девочки (Гундула, Неела, Лабета)

Кстати, предлагаю сделать Игниссу официальным талисманом турнира. Чем не "Красная Дарья"?
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

25 апр 2003, 16:27Сообщение

Привет всем!

Вынужден всех немного огорчить :(
По мнению Хаоса - нам никак не удастся уложиться в 4 игровых дня при системе double-elimination. По его предложению - придется изменить немного правила турнира. И проводить его по олимпийской системе.

Впрочем, нет худа без добра :) У нас больше будет времени на обсуждение накопившихся по Лиге проблем, а также (как разумно указано Джаббаром) на вино, карты, девушек, легкую музыку, спички ........ Сам я обязуюсь побыстренькому вылететь в первом же туре (шутка, скорее всего - мне будет не до игры :) )

И еще. Совсем недавно Бука выпустила сборничек Антологии Героев. Победители турнира смогут получить эту Антологию с автографами Буки в качестве допприза :)
Не уверен - не обгоняй:)