Модератор-невидимка :)

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

12 апр 2003, 17:19Сообщение

Рискую заработать репутацию скандалиста, но все же задам вопрос руководству - какую смысловую нагрузку несет многократно повторенное словосочетание "Модератор - Greedy" на главной странице форума? :)

PS Не надо в качестве ответа рассказывать мне краткую биографию Greedy, я сам немало с ним общался за время своего пребывание в Рунете. 8)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

13 апр 2003, 10:53Сообщение

SaTurn писал(а):Рискую заработать репутацию скандалиста, но все же задам вопрос руководству - какую смысловую нагрузку несет многократно повторенное словосочетание "Модератор - Greedy" на главной странице форума? :)
Я к руководству не отношусь, но рискну предположить, что видимо для того, что бы был :(
Хотя может он все видит, просто молчит :)

Вот и в свою очередь хотел бы попросить немного освещать такие события(как назначение модераторов и т.п.). Так как в свое время был немало удивлен, когда на ветке по Героям2 неожиданно для себя обнаружил модератора GreatGenius. Мне стало интересно, что это за зверь. Все что я узнал из инфы о нем, так это только то, что он зарегистрировался за день до этого! Правда впоследстие я понял, что человек нужный :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

13 апр 2003, 15:45Сообщение

SaTurn писал(а):Рискую заработать репутацию скандалиста, но все же задам вопрос руководству - какую смысловую нагрузку несет многократно повторенное словосочетание "Модератор - Greedy" на главной странице форума? :)

PS Не надо в качестве ответа рассказывать мне краткую биографию Greedy, я сам немало с ним общался за время своего пребывание в Рунете. 8)
Да нет тут никакого секрета. Ну начал парень активно. Много работал, много помогал. С удовольствием согласился модерировать форум. Как избранный член КС - взял на себя огромную ношу - быть ведущим разделов "О федерации", ФАК и вообще грозился привести в порядок всю документацию Лиги, начиная с Устава. Что с ним случилось? Я не в курсе :( В этом году я от него не получал ни ответа ни привета. На мои вопросы он тоже не отвечает. Был человек и нету человека :( Может забрили? И у него нет возможности даже весточку кинуть?
В любом случае, я не спешил снимать с него модераторские функции. Может у него временные траблы и завтра он объявится с возгласом: "А вот и я! Небось не ждали ни фига?".

Если есть желающие занять место Гриди в качестве модератора - дайте знать. На самом деле, действительно, эту ситуацию нужно рубить, как "Гордиев узел". Необходимое приличие мы с Вами выдержали. И ни у кого не хватит нахальства упрекать нас в том, что "отряд не заметил потери бойца".
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Sleepwalker
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 фев 2003, 02:21
Откуда: Воронеж

14 апр 2003, 01:11Сообщение

Alan, расскажи плз, что делать надо.
оччччень хочется хоть какую-то пользу приносить
заранее спасибо
Лунатик
принципиальность - это та же честность, только себе на выгоду
колобок

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 апр 2003, 02:12Сообщение

Alan Prost писал(а):Если есть желающие занять место Гриди в качестве модератора - дайте знать. На самом деле, действительно, эту ситуацию нужно рубить, как "Гордиев узел". Необходимое приличие мы с Вами выдержали. И ни у кого не хватит нахальства упрекать нас в том, что "отряд не заметил потери бойца".
Сам я не умею модерить (хотя "я бы в модераторы пошел - пусть меня научат":wink:), но вот ежели бы SaTurn согласился на эту должность, то я только за!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

14 апр 2003, 10:50Сообщение

CMEPTb писал(а): ........
Сам я не умею модерить (хотя "я бы в модераторы пошел - пусть меня научат":wink:), но вот ежели бы SaTurn согласился на эту должность, то я только за!
Даже без вопросов, что SaTurn был бы идеальным модератором. Вот только я даже и не заикаюсь с предложением ему этой работы. Надо понимать, что у SaTurnа огромный объем работы на ГуГолке. Кроме того, он активно занялся организацией и проведением очных турниров - огромнейший ему респект!

А вот кандидатура CМЕРТИ меня очень даже устраивает. Он хоть и нежить, но - "как живой перед глазами". А насчет того, что нет опыта - так это дело наживное :)

Спасибо и Лунатику за отклик и готовность опробовать свои силы.

Давайте поступим просто - я посоветуюсь с членами КС и мы освободим пропавшего Гриди от модераторства, а модераторами соответствующих разделов форума сделаем СМЕРТЬ и Лунатика.
Не уверен - не обгоняй:)

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

14 апр 2003, 12:59Сообщение

Alan Prost писал(а): Даже без вопросов, что SaTurn был бы идеальным модератором. Вот только я даже и не заикаюсь с предложением ему этой работы. Надо понимать, что у SaTurnа огромный объем работы на ГуГолке. Кроме того, он активно занялся организацией и проведением очных турниров - огромнейший ему респект!
Как приятно, что руководство в курсе того, чем живет геройская общественность. :wink:

В самом деле, не надо мне ничего предлагать, я все равно не соглашусь! А вот кандидатуру СМЕРТИ в качестве модератора форума по Н4 я готов поддержать обеими руками.
А что касается опыта, то всегда готов помочь советом на первых порах... 8)

PS Что касается Гриди, то его исчезновению из Инета предшествовали его разговоры о том, что он, мол, ищет себе работу. Видимо с этим все и связано.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 апр 2003, 23:05Сообщение

Я попробую оправдать оказанное мне высокое доверие :)

В SaTurn'e все хорошо, только он-лайн со мной играть боится. :D Не, это неполиткорректно. Играть со мной не хочет, вот так :) Зато советы готов выслушать!

И что значит нежить?! Я еще поживу чуток! Просто я немного злой :wink: Поэтому хочу заранее предупредить всех, чтобы потом вопросов не было, почему я что-то тут распатронил :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

15 апр 2003, 09:57Сообщение

CMEPTb писал(а):Я попробую оправдать оказанное мне высокое доверие :)
...........
Взялся - ходи!

Всё, ты уже модератор. Ответственные по турнирам согласовали твою кандидатуру.

Пожелания по модерированию:

1. Ежели надумал (удумал) редактировать, удалять или переносить тему - плиз, уведомляй автора модерируемого сообщения ;)
2. Будь терпимым и терпеливым, но помни, что лучшая защита - нападение ;)
3. Флуд не приветствуется, но и без него не прожить. Не превращай форум в скучное справочное пособие.

В общем - не маленький :) Сам разберешься.
Не уверен - не обгоняй:)

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

15 апр 2003, 12:09Сообщение

CMEPTb писал(а): В SaTurn'e все хорошо, только он-лайн со мной играть боится. :D Не, это неполиткорректно. Играть со мной не хочет, вот так :)
Не надо так говорить, а то обижусь. :( Если у меня появится возможность играть он-лайн раньше, чем выйдут Н5, мы с тобой обязательно поиграем. А сидеть по полчаса в ожидании перехода хода играя по диал-апу, я не хочу. У меня не настолько скучная жизнь, чтобы тратить ее на такую х.... Так что извиняй но "боится - не боится" здесь вообще не причем. :roll:

PS Мои поздравления новоиспеченному коллеге! :wink:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 апр 2003, 12:28Сообщение

SaTurn писал(а):
CMEPTb писал(а): В SaTurn'e все хорошо, только он-лайн со мной играть боится. :D Не, это неполиткорректно. Играть со мной не хочет, вот так :)
Не надо так говорить, а то обижусь. :( Если у меня появится возможность играть он-лайн раньше, чем выйдут Н5, мы с тобой обязательно поиграем. А сидеть по полчаса в ожидании перехода хода играя по диал-апу, я не хочу. У меня не настолько скучная жизнь, чтобы тратить ее на такую х.... Так что извиняй но "боится - не боится" здесь вообще не причем. :roll:
Да я пошутил, это я тебя боюсь :) И еще, модератору не к лицу флудить, но в первый день можно уж чуточку :wink:
У меня теперь не диал-ап :D Скорость обалденная :D Но ты скажешь, что у тебя то еле дышит и все равно что там у меня... А вот что я скажу: пробовал играть три игры с таким соединением. Ход идет ~10-20 сек (20 крайне редко)! Так что не отлынивай!
PS Мои поздравления новоиспеченному коллеге! :wink:

Спасибо 8)

P.S. CMEPTb никого не боится!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

15 апр 2003, 15:28Сообщение

CMEPTb писал(а): У меня теперь не диал-ап :D Скорость обалденная :D Но ты скажешь, что у тебя то еле дышит и все равно что там у меня... А вот что я скажу: пробовал играть три игры с таким соединением. Ход идет ~10-20 сек (20 крайне редко)! Так что не отлынивай!
Эх, уболтал... Ладно, давай что ли попробуем... :? Дальнейшие переговоры - в аське. Можно сегодня вечером посмотреть, в самом деле все так замечательно или нет.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

16 апр 2003, 00:22Сообщение

Всем (а таких немало) спасибо за поздравления!

Посидел тут за пультом 8) Все здорово, но я хотел задать такой вопрос, просто не знаю кому. Можно ли как-нибудь слить две темы в одну?! Хоть тем бы поуменьшалось, а то много повторящихся, некоторые даже неоднократно. Отвечать лучше в привате. Всем этого знать не надо, а мне пригодится :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

16 апр 2003, 12:57Сообщение

CMEPTb писал(а):Можно ли как-нибудь слить две темы в одну?! Хоть тем бы поуменьшалось, а то много повторящихся, некоторые даже неоднократно. Отвечать лучше в привате. Всем этого знать не надо, а мне пригодится :)
А никак нельзя... :P Разделить тему на две - можно, а объединить нельзя. По крайней мере на Лиге.ком (где я тоже модерю на досуге 8) ) дело обстоит так , а поскольку она построена на том же движке от phpBB, что и этот форум, то вряд ли здесь ситуация иная... :roll:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

16 апр 2003, 15:34Сообщение

SaTurn писал(а):
CMEPTb писал(а):Можно ли как-нибудь слить две темы в одну?! Хоть тем бы поуменьшалось, а то много повторящихся, некоторые даже неоднократно. Отвечать лучше в привате. Всем этого знать не надо, а мне пригодится :)
А никак нельзя... :P Разделить тему на две - можно, а объединить нельзя.
Все обстоит как я и ожидал :( Просто я что не нашел спросил, думаю мало ли где-нибудь запрятано. Ан нет :( Ну ладно, значит я уже со всем разобрался :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана