Поможем Гуголку!

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Dmitriy
Champion
Champion
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 01:26
Откуда: Пенза

4 фев 2003, 20:30Сообщение

НЕт ,Правда Air
Мы тоже не знакомы, так сыграли пару игр.
Разговаривали там о чем-то , политех,Тананаев, магнитная гидродинамика...
А тут какой-то бетон :)

Слово-страшная сила, слово оно и убить может.
Помиримся?:)
Делить то нам нечего ,все же свои.

Давайте лучше действительно проведем сбор средств в пользу Анталового компьютера :lol:

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

4 фев 2003, 21:25Сообщение

AlexProv писал(а):Мда :D

По моему мнению тема обиды на кого то (или на что-то) все таки относиться в разряд проблем обсуждаемых ТОЛЬКО с друзьями(т.к. разделение обиды подразумевает поддержку того человека, с которым делятся этой обидой).
Просмотри, с чего всё началось ... С того, что я высказал обиды, или с того, что кто-то, не разобравшись, пытается упасть в ноги, что бы меня простили за что-то. Просто полистай. Да, и захвати взглядом пост того же Антала.
А у меня всё в порядке: получил хороший кредит, наконец-то начал строительство Ирландского Паба "Бриджит о'Хара".
Купил Мониторчик новый, да и ремонт реанимировал. Вроде всё.
Да к тому же Антал мог бы тебя успокоить по поводу моего психологического состояния, вроде мы с ним недавно в Моллисе отдыхали.

With respect, Air.
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

5 фев 2003, 02:42Сообщение

Air писал(а):Вообще-то, Сатурн, на фразе: "Я не играл в ТОХ в 3-их героев, поэтому не претендую на компетентность в данных вопросах" можно было бы и закончить. Если бы кто-то сделал ВСЁ для героев, а потом трахнул прилюдно твою Родину? Как бы ты запел? Представь!
Приоритеты, говоришь ... Ну вот и расставь, а я посмотрю.
Твоё желание создать здесь некое противопоставление меня анталу понятно, но кишка твоя пока не на столько крепка ...
На ГУ я не наезжал, просто игроки разные пишут в разных форумах. Я играл в 3-их героев с 4-мя с ГУ и со здешними сталкивался => я могу судить.

With respect, Air.
Если бы не твоя хроническая неспособность выразить свою мысль без наездов на собеседника, то я бы твою позицию почти понял.
Ладно, достаточно того, что ты утверждаешь, что "не наезжал на ГУ" - значит я могу спать спокойно. :wink:
А насчет тебя и Антала - так в его посте написано, скажем так, не совсем то же самое, что в твоих и я констатировал это обстоятельство. Никого ни с кем сорить я не собирался и не очень понятно, зачем мне могло бы это понадобиться.
ИМХО все гамеры в героев должны держаться вместе. Нас и так не бог весть сколько (а проще говоря - кот наплакал) по сравнению с действительно большими гамерскими сообществами (квакеры, контровцы, крафтеры и т.д.), не хватало нам еще дробиться на 50 маленьких частей. Это кстати и ответ тем, кто хочет подвесить сайт ТОХа или что-то в этом духе. Результатом будет то, что часть людей просто будут играть в другие игры, где нет таких междуусобных войн. Оно вам надо?

2Gorbik:
Я вроде как на ГУ не последний человек, поэтому было даже собрался здесь написать, мол, все улажу, но потом дочитал твой пост до конца и понял, что с ЛяБулем у вас там какая-то шибко серьезная размолвка вышла. Так? Я конечно могу попытаться, чтобы тебя разбанили (если ты мне расскажешь в привате, в чем дело), но не уверен, что оно тебе так шибко сильно нужно...

Аватара пользователя
KobRa
Archangel
Archangel
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 5 окт 2002, 15:16
Откуда: Russia - Saint-Petersburg
Контактная информация:

5 фев 2003, 03:40Сообщение

Про TOH ничего не хочу говорить, он для меня умер, после того как 5-ый сезон Вез "под напором AndiAngelslayer'a" просто-напросто закрыл, а всю стату уничтожил!, а я там шёл на 1-ом месте, 60-12 разница, + в турнирах преуспевал.
SaTurn писал(а): ИМХО все гамеры в героев должны держаться вместе. Нас и так не бог весть сколько (а проще говоря - кот наплакал) по сравнению с действительно большими гамерскими сообществами (квакеры, контровцы, крафтеры и т.д.), не хватало нам еще дробиться на 50 маленьких частей.
Полностью согласен.

Предлагаю закрыть эту тему, т.к. ни к чему хорошему этот разговор не приведёт, да и к теме:"Поможем ГуГолку" он вряд ли :-) относится. Этим мы ГуГолку не поможем. "Наша свара лишь потешит Веза!" (а ещё раньше говорили: Хенну, перед ним: Олмера, перед ним: Саурона) :)
"...Уже очень скоро Лиге Чемпионов наcтанет ЗЕНИТ..."
Изображение

AlexProv
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 фев 2003, 09:15Сообщение

Просмотри, с чего всё началось ... С того, что я высказал обиды, или с того, что кто-то, не разобравшись, пытается упасть в ноги, что бы меня простили за что-то. Просто полистай. Да, и захвати взглядом пост того же Антала.
А у меня всё в порядке: получил хороший кредит, наконец-то начал строительство Ирландского Паба "Бриджит о'Хара".
Купил Мониторчик новый, да и ремонт реанимировал. Вроде всё.
Да к тому же Антал мог бы тебя успокоить по поводу моего психологического состояния, вроде мы с ним недавно в Моллисе отдыхали.

With respect, Air.
Странный ты человек.
Если бы я все не прочитал вдумчиво, то не стал бы и слова писать на вашу перебранку.
А Антал всегда был неконфликтным человеком, да и что он такого сказал?
Он единственный, кто тебя поддержал. Но ведь именно это и должен делать товарищ-друг, кем он похоже является.

Я про что!! ОК Вам не нравиться Вез. Но нравится ТОХ. Но играть в Тохе Вы больше не хотите, т.к. Вез все Ваши благие намерения рушит своим желанием видеть соотечественников на первых местах рейтинга.
А Вез оказывается вон еще какой отстойник. Он оказывается кроме всего зарабатывает деньги на Порнухе. Вот ведь. Да он козел опущенный после этого.... и т.д и и т.д.

Ну может быть козел, ну может быть отстойник ... Но ЧЕГО ты пытаешься добиться?
Просмотри, с чего всё началось ... С того, что я высказал обиды, или с того, что кто-то, не разобравшись, пытается упасть в ноги, что бы меня простили за что-то.
:D

Сперва высказанная обида на Веза ....

Ты Ожидал поддержки соотечественников.
А не полчил.

Вот ведь разобщенные козлы соотечественники. Не хотят МЕНЯ --- АЙРА !!! поддержать в таком благом начинании как охаивание ВЕЗА. Смотрите какое у него грязное белье!
и т.д. и т.п.

Вот тебе обида на неподдержавших тебя.

---------------

А по поводу падения ниц кое кого перед кое кем.
По моему мнению, хотя бы частичка правды состоит в том, что хороший контакт с Везом, для Алана сроден твоему хорошему контакту с кредиторами.

Везу ничего не стоит после плохого отношения к нему Алана (пока такого слава богу не наблюдалось) написать у себя на Тохе, что Лига.Ру полнейший отстой и собрание читеров.
При этом стратегические планы Алана простираются на западную аудиторию и такая "реклама" нашей Лиге всяко не помощник.

Так же и твоим кредиторам, если ты с ними серьезно поцапаешься, а они окажутся влиятельными людьми, будет вполне легко распространить информацию о твоем грязном бельишке. И никто тебе после этого денег не даст. А может и вообще на корню зарубят твои начинания. (зависит от вины)

Поэтому я и не считаю такой уж бредовой идеей несколько сгладить ситуацию, которая была создана. (это может ни к чему и не привести. Но попробовать стоит)

---------------
А у меня всё в порядке:
С рад за тебя!

Так что же все таки с онлайн Героями?
Ты как то писал, что в Лигу.Ру играть не будешь, а всецело погрузился в Лигу.сом и с тобой всегда можно там поиграть.

Вопрос такой: Тебя удовлетворяет Лига.сом? Или ты хотел бы играть в Тохе, но не можешь из-за Веза? Или на Лиге.сом настолько мало народу, что тебе уже не интересно там играть? Или еще что....
"Наша свара лишь потешит Веза!"
Мы не ссоримся. Мы пытаемся научиться понимать друг друга, пытаемся научиться говорить так, чтобы все понимали. У нас не очень получается, но мы учимся. И мы победим :) :D
===========
Air! А тебе не нужен директор в Паб. Согласен работать от 600$. :)
Ветка: Поболтаем. Тема: БИЗНЕС.
Расскажи всем ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ?

AlexProv
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 фев 2003, 09:28Сообщение

Это кстати и ответ тем, кто хочет подвесить сайт ТОХа или что-то в этом духе. Результатом будет то, что часть людей просто будут играть в другие игры, где нет таких междуусобных войн. Оно вам надо?
:D
А тут, батенька, Вы не правы. Грамотно надо дела делать, тогда все будет в ажуре.
Я не сторонник таких мер, но если надо, то....
Это как войны на Земле, только из далекого прошлого.
Помнишь, варвары на Европу нападали набегами?
Вот и хакеры нунче нападают понемного. Позднее, в Истории, мы видим другие, более изощренные методы Войны. И в Интете это тоже проявиться. ВСЕ (почти) государства имеют защиту от нападения.
Скоро, я считаю, все сайты (серьезные) будут иметь как защиту так и нападение. Без этого будут поглощения. И интернет проекты именно сейчас остро подвержены этой опасности.
Провести информационную войну + немного пошалить в пространстве оппонента = ты лидер, а оппонента уже и нету.
Так, что не надо бояться волков. Нужно самим становиться волками, когда это нужно.
Ветка: Поболтаем. Тема: БИЗНЕС.
Расскажи всем ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ?

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

5 фев 2003, 10:07Сообщение

AlexProv писал(а): :D

Сперва высказанная обида на Веза ....
Чт Янв 30, 2003 13:25
Alan Prost писал(а):Вот сижу и думаю - как мне написать письмо-извинение Vesuvius'у за твое некорректное высказывание, которое дискредитировало всю лигу, а еще лучше - если извинения ты принесешь сам!



Пт Янв 31, 2003 13:20
Alan Prost писал(а):Можно иметь личные симпатии-антипатии, но никому не дано право от имени Лиги (города, Страны) - унижать собственного оппонента публично. А у игроков ToH'а - осталось впечатление, что наша лига и турниры - уродливы, так как лига позволяет себе гнусные и необоснованные высказывания в адрес других И это клеймо нам предстоит с вами отмывать очень долго

Пт Янв 31, 2003 21:00
Air писал(а):Мне ивиняться? Ты слишком слаб в интернет-онлайне, что бы, хотя бы, упоминать наши с Везом тёрки.
Приглядись ...
AlexProv писал(а): 1. Тебя удовлетворяет Лига.сом?
2. Или ты хотел бы играть в Тохе, но не можешь из-за Веза?
3. Или на Лиге.сом настолько мало народу,и тебе уже не интересно там играть?
1. Да.
2. Не хотел, и я уже дал ответ по этому поводу. Моя Родина для меня больше даже, чем хобби.
3. Я играю на Лиге ежедневно, хотя активность пока не высокая.

With respect, Air.

P.S. А если действительно на тох мы завязаны так же, как я на кредит, то ну его к черту такой хоккей. Я не хочу превращаться в чудовище, жаждущие власти и денег, и не буду.
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

AlexProv
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 фев 2003, 10:23Сообщение

Не видишь ты того, что я хотел сказать..... :cry:

Ну да ладно, это твоя жизнь - твоя игра в ней.
Ветка: Поболтаем. Тема: БИЗНЕС.
Расскажи всем ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ?

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

5 фев 2003, 11:26Сообщение

"На том и порешим." - Вот таким будет мой юбилейный пост.

With respect, Air.
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

23 июн 2003, 20:59Сообщение

Там сейчас выборы модера.
http://forums.ag.ru/?board=heroes&actio ... 3&start=35