Рейтинг, не рейтинг, но что-то видно.

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
SaTurn
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 окт 2002, 22:36
Откуда: с ГУголка!

15 май 2003, 10:34Сообщение

CMEPTb писал(а):Ну что я могу сказать. Раньше в ТФ участвовали люди из первой 10. Но, когда каждый (или почти каждый) выйграл по турнирчику, поднабрал достаточно рейтинга и немного успокоился. Теперь они предпочитают играть ТМ и БШ. Вот и посмотри. Ты выйграл два ТФ и все равно находишься в конце первой двадцадки. Следовательно сильно рейтинг не страдает :) Жизнь продолжается.
ээээ... :? Мне, кажется, модератор форума мог бы проявлять большую осведомленность в регламенте лиги. :roll: Если не ошибаюсь, к участию в ТФ допускаются игроки с рейтингом меньше 1200, поэтому рассуждения о каких-то других причинах отсутствия там сильнейших игроков мне не очень понятны. :roll:

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

15 май 2003, 11:08Сообщение

Rufinus писал(а): Loks участвовал в меньшем кол-ве турниров и набрал такой же рейтинг. Это ж-ж-ж-ж неспроста :)
Конечно, как он сам говорит, ему повезло в БШ. Но если брать только статистику, то и без последней колонки его показатели лучше.
Показатели лучше?! :shock: Побед на арене 4, а поражений 5. Это считается хорошим результатом? По крайней мере для первой десятки (пока еще я там).

Аватара пользователя
Vicont
Champion
Champion
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 10:17
Откуда: Москва

15 май 2003, 11:19Сообщение

Так вот я говорил и говорю сейчас...
Может чтобы избежать всякой путаницы в статистике достаточно будет указать в той же рейтинговой таблице такие данные:
количество реально проведенных сражений (я имею ввиду арен)/
количество побед (на арене)/ количество поражений (на арене)!!!
Например вот у меня - 5/3/2.
По-моему этого будет достаточно!
Али нет?

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

15 май 2003, 12:07Сообщение

SaTurn писал(а): Если не ошибаюсь, к участию в ТФ допускаются игроки с рейтингом меньше 1200....
Вобще-то это положение как бы расчитано на очень большой состав участников, и чтобы не задавить новичков ветеранов в ТF не пускают.
Однако в текущий период времени это правило не железное, поэтому если у ветерана есть время на участие в TF - то добро пожаловать.

Т.е. ветеран лучше чем бот однозначно

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

15 май 2003, 18:32Сообщение

SaTurn писал(а):ээээ... :? Мне, кажется, модератор форума мог бы проявлять большую осведомленность в регламенте лиги. :roll: Если не ошибаюсь, к участию в ТФ допускаются игроки с рейтингом меньше 1200, поэтому рассуждения о каких-то других причинах отсутствия там сильнейших игроков мне не очень понятны. :roll:
Когда кажется - крестятся. А когда крестятся еще больше кажется. :) Об это правиле я прекрасно осведомлен, иначе бы был пятым участником ТФ9. Да и ввели его не так давно. А многие топовые игроки уже с начала года не удостаивают своим вниманием ТФ. Собственно, поэтому я тут и развел это дело. Но, как правильно отметил Melkor правило не железное. Но действенное! Т.е. тут Melkor уже не прав - участвовать в ТФ при рейтнге более 1200 запрещено! Вне зависимости от количества ботов. Другое дело, что это правило могут отменить, но это уже другой разговор...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

15 май 2003, 19:03Сообщение

Я ,конечно, в английсском не очень шарю, но в правилах в русских написано игроки с рейтингом выше 1200 принимать участия не могут, а по англицки выше 1300. Тут определенно какой-то подвох. :roll:

Rufinus
Crusader
Crusader
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 3 дек 2002, 09:56
Откуда: Орел

16 май 2003, 09:12Сообщение

DENIS писал(а):Я ,конечно, в английсском не очень шарю, но в правилах в русских написано игроки с рейтингом выше 1200 принимать участия не могут, а по англицки выше 1300. Тут определенно какой-то подвох. :roll:
:) Видимо англицкие расчитаны на перспективу. К концу лета и в русских можно будет поднять до 1300.
Я так долго в пути,
И так мало прошел...

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

16 май 2003, 11:32Сообщение

DENIS писал(а):Я ,конечно, в английсском не очень шарю, но в правилах в русских написано игроки с рейтингом выше 1200 принимать участия не могут, а по англицки выше 1300. Тут определенно какой-то подвох. :roll:
По англиски осталась старая формулировка - кол-во ветеранов с рейтингом более 1300 не должно быть более 8.
Теперь я привел правила в соответствие.

Аватара пользователя
uralus
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2003, 10:10
Откуда: Екатеринбург

2 июн 2003, 09:14Сообщение

Дополнительно хорошо бы в рейтинг ввести еще и с кем сыграл. Например такое в ТОНе есть.
uralus

Since_1994
Archangel
Archangel
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 22:07
Откуда: Москва

2 июн 2003, 15:49Сообщение

uralus писал(а):Дополнительно хорошо бы в рейтинг ввести еще и с кем сыграл. Например такое в ТОНе есть.
Что имеетя ввиду?

Аватара пользователя
uralus
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2003, 10:10
Откуда: Екатеринбург

2 июн 2003, 16:08Сообщение

Зайди и посмотри http://toheroes.com/default2.htm в раздел статистики набрав какого-нибудь тамошнего игрока и посмотри
uralus

Аватара пользователя
uralus
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2003, 10:10
Откуда: Екатеринбург

2 июн 2003, 16:16Сообщение

uralus

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

3 июн 2003, 20:20Сообщение

Да, конечно, хорошо писать сколько побед и поражений у игрока.

Помоему лучше писать это после того как игрок прошол стадию изучения и познания игры(например достиг в рейтинге 1300 очков).
И еще сколько из поражений неявок.

Since_1994
Archangel
Archangel
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 22:07
Откуда: Москва

4 июн 2003, 15:18Сообщение

DENIS писал(а):Да, конечно, хорошо писать сколько побед и поражений у игрока.

Помоему лучше писать это после того как игрок прошол стадию изучения и познания игры(например достиг в рейтинге 1300 очков).
И еще сколько из поражений неявок.
Это ни чему не противоречит(это про 1300), а данные по неявкам там есть.

Аватара пользователя
Vicont
Champion
Champion
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 10:17
Откуда: Москва

4 июн 2003, 15:24Сообщение

А где там-то?!!.. :D
Отличайся или умри!..