HMM3 уходит в небытье

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
hmm3umiraet
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 14:38

25 окт 2005, 14:40Сообщение

Господа, считаю что лучшие дни Героев 3, судя по Лиге и другим источникам миновали. Хочется услышать мнения на сей счет!!!!!

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 окт 2005, 14:54Сообщение

Даже если очень сильно хочется, :) не стоит задавать этот вопрос в нескольких темах сразу. :evil: Думаю, что в случае повторения подобного могут последовать санкции со стороны модератора.
А насчет моего мнения на сей счет - почитайте форум по ТЕ, там все сказано.

to Talisman: посты-дубли я удалил
Hу все, пока. Horn.
Последний раз редактировалось Horn 25 окт 2005, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

nik
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

25 окт 2005, 14:56Сообщение

Полная чушь :lol: Наоборот,сейчас вышла крайне удобная для игры версия ТЕ и многие игроки(в том числе и я) лишь сейчас,впервые за дологие годы,начинают активно играть в героев :o
Циклевка полов-это моя работа,играть в героев-мой отдых.

nik
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

25 окт 2005, 15:17Сообщение

Прошли дни для той категории игроков,которые видя новую игрушку,быстренько вникают как чо строиться,что здесь самое решающее и,пройдя кампанию на самом легком уровне,чувствоют себя отцами данной игры,не подозревая,что так играть в нее и не научились :cry:
Циклевка полов-это моя работа,играть в героев-мой отдых.

nik
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

25 окт 2005, 15:22Сообщение

А настоящие игроки с каждым годом узнают что-то новое,постигают др тактики и стратегии игры и привязываются к ней сильнее и сильнее :o
Циклевка полов-это моя работа,играть в героев-мой отдых.

hmm3umiraet
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 14:38

25 окт 2005, 15:32Сообщение

Даже если очень сильно хочется, не стоит задавать этот вопрос в нескольких темах сразу. Думаю, что в случае повторения подобного могут последовать санкции со стороны модератора.
А насчет моего мнения на сей счет - почитайте форум по ТЕ, там все сказано.



Хорн, прошу прощения. Просто активность как то упала, во всяком случае на Лиге точно, почти до 0!
Кстати, где обещанный тобой в октябре турнир по TE в Питере????????
Почему в турнирах Мастерс участвует по 4 человека и т.д............
Хорн, я согласен что TE по HMM3 это что-то более новое и гораздо более мульти играбельное, и твоя заслуга в этом огромна!
Но не боишься, ли ты что не завлекет она много игроков новых, да и не вернет старых.
Вот так вот пессимистично :cry: !
офф: Оптимисты учат английский язык, пессимисты китайский, а реалисты учат автомат Калашникова :lol: .

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

25 окт 2005, 16:17Сообщение

hmm3umiraet писал(а):Кстати, где обещанный тобой в октябре турнир по TE в Питере????????
В октябре не сложилось. :( Будет обязательно, почти наверняка в "Эврике" и скорее всего с где-то 7-8 ноября, но точной инфы пока нет. Как будет, непременно всюду повешу объявы.
Но не боишься, ли ты что не завлекет она много игроков новых, да и не вернет старых.
Вот так вот пессимистично :cry: !
офф: Оптимисты учат английский язык, пессимисты китайский, а реалисты учат автомат Калашникова :lol: .
Отвечу пословицей оптимиста - "глаза боятся, а руки делают". 8) У меня нет никаких гарантий успешности ТЕ, но почему-то кажется, что если игра будет хороша, то она проложит себе дорогу. Тем более, что конкурентов у нее пока нет. А чтобы проверить, насколько эта надежда наивна, надо сделать ТЕ. А там посмотрим... :lol:
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

25 окт 2005, 19:09Сообщение

может просто интерес в офлайну уменьшился :idea: 8)
А что касается ТЕ, то конечно, хотелось бы своевременно этот продукт (года полтора назад) , но и сейчас весьма актуально .
с турнирами беда другого плана - организаторов практически не стало...
with best regards Antal

Ligalas
Halberdier
Предупрежден
Предупрежден
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 01:47

8 ноя 2005, 01:25Сообщение

ну как сказать,они просто стали немного не популярные,бо теперь стандартные компы герои 3 почти не нужны,там есть игрушки по круче,вышли 4 дак то отстой,а вот пятые,может все изменять,снова будеть ера героев...
ЕТО все одно поколение... :P

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

8 ноя 2005, 15:00Сообщение

Antal писал(а):может просто интерес в офлайну уменьшился :idea:
Вот с этим полностью согласен. Скажу про себя- познал прелести онлайна по интернету с интересными соперниками :), после этого никак не могу заставить себя играть оффлайн. Хотя год назад получал от оффлайна огромное удовольствие (за что спасибо Лиге).
Всему своё время... (с)
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

alanzel
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 янв 2006, 19:27
Откуда: Питер
Контактная информация:

9 янв 2006, 05:41Сообщение

hmm3umiraet писал(а):Господа, считаю что лучшие дни Героев 3, судя по Лиге и другим источникам миновали. Хочется услышать мнения на сей счет!!!!!
hmm3umiraet, Ты не прав. Удачная версия НММ4 могла бы оттянуть от НММ3 большинство игроков в НММ3, подобно тому, как почти все игроки в НММ2 постепенно перешли на НММ3. Но дебильное руководство разработчиками НММ4, вместо того, чтобы увеличивать количество замков (тёмныхэ эльфов и т.д.) и число апгрейдов юнитов (в НММ2 драконов ДВАЖДЫ грейдили) пожелали 3D-графику. Результат - В НММ3 и НММ3,5 сейчас играют больше людей, чем в НММ4. НММ5 также ждёт провал по той-же самой причине - не нужна Крутой, Глобальной, Широкомасштабной СТРАТЕГИИ 3D-графика. Большинство, как и в НММ4 поиграет-поиграет в НММ5, плюнет и вернётся к НММ3.

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

16 май 2006, 16:08Сообщение

мне кажется не получая конкуренции от каких то новых пошаговых стратегий такого же уровня , не побоюсь этого слова - гениальности и простоты ,
сообщество фанатов будет резаться в 3х Героев еще не меньше 5+ лет ..
;)
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

alanzel
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 янв 2006, 19:27
Откуда: Питер
Контактная информация:

19 май 2006, 14:24Сообщение

zeeL, по крайней мере до выхода НММ6 без ненужной и вредной для геройства 3D-графики. Начальство разработчиков не понимает - настоящим Героям не понты важны, типа "глядь кака графика", а играбельность и крупномасштабность, даже Грандиозность. А МНОЖЕСТВО разных замков и юнитов с многочисленными апгрейдами проще делать в 2D.

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

19 май 2006, 14:49Сообщение

alanzel писал(а):zeeL, по крайней мере до выхода НММ6 без ненужной и вредной для геройства 3D-графики. Начальство разработчиков не понимает - настоящим Героям не понты важны, типа "глядь кака графика", а играбельность и крупномасштабность, даже Грандиозность. А МНОЖЕСТВО разных замков и юнитов с многочисленными апгрейдами проще делать в 2D.
мое мнение о Пятых довольно низкое (пока основанное на деме и информации).

не потому что они плохие - потому что они - КАЗУАЛЬНЫЕ.
то есть рассчитанные не на нас, фанатов, знающи скоклько дамаджа какой монтср наносит ;),
а на рядовых обывателей-покупателей ...
им , если не будет "красиво и легко" - не понравится и игра не будет продаваться...
логика примерно такая
Героям, которые ближе к тактическим играм и даже варгейму фентезийному - трехмерность побоку = если конечно она не влияет на сам геймплей
а в 5х она явно не влияет на геймплей , игр. процесс то бишь ;)


+ мне очень не нравится их движок (сэекономили билн, ниваловцы.). я вообще прохладно отношусь к Нивалу.
+ 3и Герои - это игра которая запускается по пентиум200 и модеме 14к ..... и поддерживает даже директ коннект! :P
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

19 май 2006, 14:51Сообщение

Antal писал(а): с турнирами беда другого плана - организаторов практически не стало...
ммммм.
а разве нельзя устроить просто рейтинговые игрища на оговоренных картах ? - для этого не надо особых усилий ,
и играют те кто хочет с кем хочет и в удобное время.

я имею ввиду, по интернету.

то есть весь турнир проходит в Сети..
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)