"Золотое Лето" - Обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

6 июн 2007, 17:20Сообщение

dexterwar писал(а):Елы палы да 1.5 дофига мелких изменеий -то не работает это(заметили что мана разная у некоторых героев?) ,уже жалею что ввязался ,доиграю конечно но лучше бы сняться и ждать 2.2 :evil:
Впервый играть совершенно не хочется :roll:
просто стало работать образование :)

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

6 июн 2007, 21:00Сообщение

Синитара тоже поменяли?

А то прочитав, кем Всев Декстеровского Акселя победил, был в лёгком шоке.
Можете мне на мыло реплей скинуть? Пожалуйста.
ducha-aiСАБАКАrambler.ru

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

6 июн 2007, 21:04Сообщение

old_ufo писал(а):Можете мне на мыло реплей скинуть? Пожалуйста.
ducha-aiСАБАКАrambler.ru
Все реплеи будут доступны после турнира ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

6 июн 2007, 21:05Сообщение

old_ufo писал(а):Синитара тоже поменяли?
у Синитара стало 80 маны вместо 60 :)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

9 июн 2007, 13:41Сообщение

А еще его три!! черных дракона с моралью и удачей перебили всю мою армию 8)
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

14 июн 2007, 11:49Сообщение

То что так жестко требуют реплеев -ерунда полная,можно их смоделировать за 5 минут ,всвязи с этим думаю что четверть всех релеев ненастоящая.Так же предлагаю вернуться к схеме турнира по группам с полуфиналами и тд.И играть до 3 побед ,а то рандома много.Мне кажется так поинтересней будет,а то турнир какой то не серьезный, плюс потребовать описания битв и Порекомендовать высылать реплеи,но без жестких сроков до конца турнира.Тактики здесь ноль.Особенно когда мало черков.А последний тур -рандом при таком количестве игр и есть рандом.Плюс первый в паре имеет преимущество.(хоть и маленькое).
Достоинсва этого турнира только в призовом фонде и быстротечности.Простите уж такую категоричную оценку. :roll:
Хотелось бы что бы все приняли учасите в разработке нормальных правил для дуэлей.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

14 июн 2007, 12:04Сообщение

dexterwar писал(а):То что так жестко требуют реплеев -ерунда полная,можно их смоделировать за 5 минут ,всвязи с этим думаю что четверть всех релеев ненастоящая.Так же предлагаю вернуться к схеме турнира по группам с полуфиналами и тд.И играть до 3 побед ,а то рандома много.Мне кажется так поинтересней будет,а то турнир какой то не серьезный, плюс потребовать описания битв и Порекомендовать высылать реплеи,но без жестких сроков до конца турнира.Тактики здесь ноль.Особенно когда мало черков.А последний тур -рандом при таком количестве игр и есть рандом.Плюс первый в паре имеет преимущество.(хоть и маленькое).
Достоинсва этого турнира только в призовом фонде и быстротечности.Простите уж такую категоричную оценку. :roll:
Хотелось бы что бы все приняли учасите в разработке нормальных правил для дуэлей.
Следующий турнир будет по другим правилам :) Если есть какие-нибудь идем по правилам, кидайте, с удовольствием возьмем на заметку :)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 июн 2007, 00:10Сообщение

Вот мои предложения ,дождаться аддона или хотя бы патча 2.2 и провести полноценный турнир.А лучше сделать его сезонным те 4 раза в год или лучше 2 раза в год ,заранее за несколько месяцев определить дату(привлечь всех сильнейших согласно рейтингу(который как таковой отсутствует на данный момент:( ) можно даже рекламу дать на другие ресурсы типа ag или портал обязательно разбить по группам с четвертьфиналами и полуфиналами чтобы круче было и увеличить число игр с ожним человеком минимум до трех.Обозвать этот турнир красиво типо Мастерс куб (да как угодно)и вручать серебряную статуэтку(рисованую можно) вобщем вернуться к схеме предыдущих турниров наподобе осеняя зима ,только продумать правила.Турниры типа круговерти можно оставить,но базовыми сделать все же эти.Типа кубков Девиса или как там.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июн 2007, 04:44Сообщение

Насчет патча 2.2 могу огорчить. Нивал пока не то что дату назвать не может, но даже само существование этого патча не подтверждает. А потому настраиваемся на самый печальный вариант, а именно аддон.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Night Nazgul
Crusader
Crusader
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2007, 18:49
Контактная информация:

28 июн 2007, 18:51Сообщение

Немогу дождаться реплеев! :) Очень интересно посмотреть на опытных играков! :)
oxygen писал(а):Насчет патча 2.2 могу огорчить. Нивал пока не то что дату назвать не может, но даже само существование этого патча не подтверждает. А потому настраиваемся на самый печальный вариант, а именно аддон.
Я думаю что патч всё-же будет, так как есть баги. :wink: ИМХО. Хотя когда...
Настанет Час Пробуждения!
Он войдёт, окружённый славой, и последователи его возрадуются, и враги его рассыплются пеплом!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 июл 2007, 23:29Сообщение

Night Nazgul писал(а):Немогу дождаться реплеев! :) Очень интересно посмотреть на опытных играков! :)
На следующей неделе все выложу 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 июл 2007, 13:32Сообщение

Итак, окончательно подводим итоги турнира 8)

Призовые начислены призерам на их Лиговский счет (его можно проверить тут). Поздравляю Всева с таким фантастическим результатом! А также хотелось бы отметить Московского, который в призерах впервые и если бы был более стабилен и не потерпел пару досадных поражений, то замахнулся бы на места повыше. Так держать :!:

И теперь самое сладкое... реплеи \:D/ В турнире было сыграно 89 дуэлей (без учета переигровок), причем почти треть побед была одержана за Академию Волшебства и логично что больше всех побед было одержано за представителя магов, а именно Джалиба (13). Хотя лучшую разницу побед-поражений имеет не он, а ... Виторрио (10-1)! Еще из интересной информции: самые редкие герои - Орсон и Синитар, всего по три игры, но зато в отличие от Дираэль (5 игр) у них есть по победе.

Найти ссылку на информацию и сами реплеи можно на странице турнира 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана