"Полный Беспредел" - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 июл 2007, 19:33Сообщение

Заранее предупреждаю, что уезжаю в четверг до понедельника. А потому, если сыграть не успеем, то заранее прошу отсрочки.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

3 июл 2007, 20:26Сообщение

я прошу меня заранее простить, но на кой черт играть за 5-9ое или тем более за 20-21 например места?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 июл 2007, 20:30Сообщение

moz писал(а):я прошу меня заранее простить, но на кой черт играть за 5-9ое или тем более за 20-21 например места?
Чтобы точнее определить места. Что тут непонятного-то?
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

3 июл 2007, 20:40Сообщение

видимо путаница небольшая - это все же не кубок.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 июл 2007, 20:44Сообщение

Почему я всегда должен указывать где писать? Причем одним и тем же людям. :evil:
По вопросам правил, пожалуйста, в тему правил.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
arrow888
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 23:11

3 июл 2007, 21:04Сообщение

moz писал(а):я прошу меня заранее простить, но на кой черт играть за 5-9ое или тем более за 20-21 например места?
Дело добровольное. Никто ни кого не заставляет.
PS: Вообще это Хамелеона идея, но он ее вряд ли обоснует, так как уехал в отпуск :)

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

4 июл 2007, 00:47Сообщение

dmitrik (Орден Порядка, Виторрио) lost twaryna (Лесной Союз, Винраэль) - k2_2 - 9 день! :shock:

Ну, что сказать... Я такой игры стремной еще не видел) По порядку: dmitrik взял один рест (и один по снегу), я использовал оба реста. Надеялся уже на самое плохое... Шаблона не знал. Но когда увидел возле замка елементальницу и там водников - стало сразу веселее :D Как оказалось родились оба под землей. Одновременные отключились на 3й ход... На 5 день пробил проход (как оказалось между замками) - 16 гидр стояло. На 6 день встретились! Дмитрику, как оказалось, пришли огненные елементы. Тут стало ясно, что игра будет стремительная и стремная. Дмитрик меня вынес (ему пришлось в срочном порядке грейдить грифов - без них слил бы пожалуй), но я его покоцал неплохо тоже. (все основное мясо в замке лежало). При встрече я был 7 уровня, (логистика експерт+нахождение пути - так что бегал мама не горюй + образование + атака), Витя был 4 уровня и балиста пока не представляла уж очень страшной угрозы. На 7 день я выкупился и по дороге добежал почти до Дмитрика - он скрылся из видимости. В начале недели пришел Оссир, скупил все мясо и принес Винраэлю. Финалка на 9 день.
Я: 43 дриады, 22 танцора не грейженых, 27 лукарей (статы почти все в защиту, из магии стоящей шипы и чума - она кста оч помогла в итоге).
Дмитрик: 47 лукарей, 25 крестьян, 18 мечников, 8 королевских грифов.

В общем я в этой битве победил, и мяса оставалось еще чуток (в замке на след ход друиды родились бы). Дмитрик сдался.

Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 июл 2007, 01:11Сообщение

dmitrik (Орден Порядка, Виторрио) lost twaryna (Лесной Союз, Винраэль) - N2_2 - 9 день

Подтверждаю. Шаблон N2_2, а не K2_2. Добавить, в общем, и нечего. Пришел на первой враг с водниками, пришлось ломать экономику и строить королевских грифов. Врага вынес, даже лучников сберег, но инициативой завладел соперник. С деньгами было туго, планы захвата нейтральных замков рухнули из-за близкого расположения противника, в общем, не стал затягивать.

Спасибо за игру!

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

4 июл 2007, 03:25Сообщение

Ну таки нет. Это шаблон К2_2. Именно шаблоны класса К имеют круговую систему (на К1, К1_2 не так заметно - 4 респа больших, К3 толком и не играл из-за его стремности)) и рождаемость на соседних респах на шаблонах К2_2 и К2_3 гарантирована. Но охрану конечно на первой там пробивают далеко-далеко не всегда) - первый раз вижу) - ох уж эти водники... И бывали игры очень долгие с разбеганиями.
А шаблон N2_2 как раз гарантировано не быстрый. Некр ударившийся в раш придет там до соперника неделе на 6-й, если твердо цели будет следовать и все ж в замок зайдет за магией разка (разобьется).

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

4 июл 2007, 06:11Сообщение

oxygen писал(а):
moz писал(а):я прошу меня заранее простить, но на кой черт играть за 5-9ое или тем более за 20-21 например места?
Чтобы точнее определить места. Что тут непонятного-то?
а зачем?все равно призы за первые три места.

Аватара пользователя
Gorazdo
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 20:02
Откуда: Алма-Ата
Контактная информация:

6 июл 2007, 01:31Сообщение

Gorazdo (Лесной союз, Каспар) def poisonxp (Орден порядка, Дугал), К2_3, 1-й день, 1 неделя, 2-й месяц

всего 5 рестартов
из них 3 раза брал Пойсон - снег
1 раз брал Пойсон рестарт 1-го дня
1 раз брал я рестарт 1-го дня

в результате К2_3
известный регулярной генерацией на соседних респах...

В 1-й ход Пойсон объявил что у него снег, но он играет (в запасе у него был еще рестарт 2-го дня) у людей Дугал и торговцы артефактами в ходе от замка

у Эльфов тож торговцы (замок в подвале), однако, учитывая возможность быстрой игры взял Каспара... и не прогадал .. не смотря на плохую мораль, эльф-лучники в сочетании со знаком некроманта, палаткой и балистой - качали героя замечательно.. после машин и некромантии взял высшее образование, затем логистику и дело заладилось... В торговцах купил мешок +250 и услилитель льда +50, к тому моменту в гильдии видел глыбу льда..


к 4й неделе разведал соседние респы, взял соседний эльф-город
иимея 20 силы магии и глыбу бьющую больше 400 - рванул к выходу наверх, стало ясно что соперник именно там... пробив 15 мумий и около 30 архимагов оказался в 1 ходе от замка Людей...
Дугал был далеко и вернуться не успел...
Каспар 16-го ур. имея 25 верх друидов, 35 лучников, 4 друида, 8 деревьев, 7 архиличей берет замок без проблем
в городе отстроенно много чего ... в т.ч. Архангелы.. , рыцари и др...

Дугала так и не увидел
Пойсон разведал мой главный замок, попытался взять его второстепенным героем и, после неудачи, сдал партию

Аватара пользователя
poisonxp
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 3 апр 2007, 00:46
Откуда: Украина
Контактная информация:

6 июл 2007, 01:44Сообщение

Gorazdo писал(а):Gorazdo (Лесной союз, Каспар) def poisonxp (Орден порядка, Дугал), К2_3, 1-й день, 1 неделя, 2-й месяц

всего 5 рестартов
из них 3 раза брал Пойсон - снег
1 раз брал Пойсон рестарт 1-го дня
1 раз брал я рестарт 1-го дня

в результате К2_3
известный регулярной генерацией на соседних респах...

В 1-й ход Пойсон объявил что у него снег, но он играет (в запасе у него был еще рестарт 2-го дня) у людей Дугал и торговцы артефактами в ходе от замка

у Эльфов тож торговцы (замок в подвале), однако, учитывая возможность быстрой игры взял Каспара... и не прогадал .. не смотря на плохую мораль, эльф-лучники в сочетании со знаком некроманта, палаткой и балистой - качали героя замечательно.. после машин и некромантии взял высшее образование, затем логистику и дело заладилось... В торговцах купил мешок +250 и услилитель льда +50, к тому моменту в гильдии видел глыбу льда..


к 4й неделе разведал соседние респы, взял соседний эльф-город
иимея 20 силы магии и глыбу бьющую больше 400 - рванул к выходу наверх, стало ясно что соперник именно там... пробив 15 мумий и около 30 архимагов оказался в 1 ходе от замка Людей...
Дугал был далеко и вернуться не успел...
Каспар 16-го ур. имея 25 верх друидов, 35 лучников, 4 друида, 8 деревьев, 7 архиличей берет замок без проблем
в городе отстроенно много чего ... в т.ч. Архангелы.. , рыцари и др...

Дугала так и не увидел
Пойсон разведал мой главный замок, попытался взять его второстепенным героем и, после неудачи, сдал партию
подтверждаю
игра дежа вю партии в исследователе.
пошел на риск играть на снегу имея дугала елайну и иббу со старту.
в принципе гдето на 5 лвл получил логистику + поиск пути и бегал довольно резво. немного не повезло с нейтралами в ввиде магов и как оказалось джинов(!) которые очень хорошо коцают людскую армию на 1-2 неделях. по игре немного удивился прокачке каспара - прямой намек на раш но деваться некуда далеко убежал от замка с малыми силами и слил партию в ввиду потери основного замка. мог еще долго затягивать партию имея нормальный доход и гномий замок с башенкой но это не в моих правилах. лвл был 15 с атакой защитой лидерством и логистикой. перки были не очень воодушевления так и недали я под него спецом брал бесполезный надзор.
в общем раш удался :)
в мире есть 10 типа людей:
те кто понимают и те кто не понимают
двоичную систему исчисления

Аватара пользователя
arrow888
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 23:11

6 июл 2007, 20:01Сообщение

Можно игррать финал и матч за третье место :)

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

7 июл 2007, 21:57Сообщение

moz(синий,демоны,Марбас) победил vbs(красный,гномы,Свея) 2 3 3
В3
Играли без рестартов, родился на травке на первом лвлапе получил машины и в общем-то не стал рестить, тем более в таверну на второй день пришел влад. На второй неделе началась зачистка шахтной зоны, так как моя зона представляла из себя колбасу , решил посмотреть кто там стоит на том выходе- водники. Пришлось разбиваться домой. В конце третьей вылез в центр , начал зачищать то , что плохо лежит. В этот же момент умудрился слить влада с 40 призраками тем самым водникам.Ну ничего он за 5 дней потом в миде 100 штук собрал. На 4ой в конце вылез вражина прямо перед носом Марбасины - он убил мне 20 импов и откупился , ибо там потери были бы дикие иначе, отдал 10 кусков. На 5ой я начал убивать уже все кто прикрывал арты, поотбивал там колечко драконье, атаку и так далее и тому подобное. В середине 6ой Влад убил 45 водников в какой-то проход , оказалась родная зона врага .Он собсно через этот проход и полез на меня на 7ой неделе. На ней же состаялась финалка. Хотя враг и мог бы отсижываться в замке - у меня влад был 15 лвл , и я отбил им некрополис. Плюс в родном замке на 5ом лвл было подчинение, так что я думаю владом прорядил бы знатно вражину , а потом Марбасом добил бы:)
Вот Марбас :
http://img65.imageshack.us/my.php?image ... basxx9.jpg
Вот Свея: http://img65.imageshack.us/my.php?image ... eyart0.jpg
Спасибо за игру.

п.с. Скиллы Марбасины:
Машины эксперт, палатка, баллиста
Нападение эксперт, бб, усилок знака, тактика ( про масс ускор забыл, когда тактику брал)
Защита эксперт, стойкость, отражение
Удача начальная, резист.

vbs
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2005, 15:53

9 июл 2007, 10:34Сообщение

moz писал(а):moz(синий,демоны,Марбас) победил vbs(красный,гномы,Свея) 2 3 3
В3
Так всёи было

Закрыто