"Исследователь" - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Gorazdo
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 20:02
Откуда: Алма-Ата
Контактная информация:

2 июл 2007, 20:19Сообщение

Tarilariran писал(а):ну и почему турнир встал =\
времени многовато дали на турнир вот и расслабились все..

Bolt
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:06
Откуда: Ижевск

2 июл 2007, 20:48Сообщение

Bolt(Гномы, Ингвар) lossGorazdo(Лига теней, Иранна), фатальное противоречие, 6 день, 4 неделя, 1 месяц, каждый брал по рестарту

Подтверждаю. Фатальное противоречие как я понял в центральных шахтах которых один набор на двоих. На карте у каждого по три замка (один не свой) и два героя в тюрьмах. Недостатка в деньгах от-того совсем не ощющается вот только ресурсы... На третий день соперник выпрыгнул в центр и взял золотую шахту. В свой ход я ее перехватил и была первая стычка на 4-ый день!!! Равенна-Кифра (соперник выиграл) Затем где-то через неделю я прибежал Раззаком и выкурил Кифру из центра. Дальше оставили по герою и каждый в свой ход забирал золотую шахту и отступал за гарнизон. В это время ГГ зачищали свои территории. Прокачка моя сразу не заладилась. Первые два уровня в руны, потом два в защиту, только потом пришла удача, затем атака и боевое безумие. За это время ни разу!!! не было ни света ни хаоса. В итоге магии просто никакой не было. Еще и ресурсы кончились: дерево и кристаллы (они были у соперника). Тут соперник забежал в центр и захватил все шахты. И мышеловка захлопнулась...

Аватара пользователя
Gorazdo
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 20:02
Откуда: Алма-Ата
Контактная информация:

4 июл 2007, 01:08Сообщение

Everhate (Оссир, Лесной Союз) loss Gorazdo(Орден порядка, Витторио), Забытые королевства, 5 или 6-й день, 2 недели, 2 месяца. Без рестартов.

общая длительность игры около 6 часов

Об игре рассказать почти нечего .. просто вышел в центр немного пораньше, отчего имел солидное преимущество в показателях героя

финалка на территории Оссира
примерные данные:

Витторио 22 уровень, атака 20, защита 14, сила 7, 10 знаний... 42 не грейж. коня, 6 архангелов, около 50 арбалетов, 10 негрейж мечников, машины без телеги...
против
Оссира 18 ур (примерно) около 5-7 атаки, 15 защиты, 5 силы и 12 знаний... около 60 лучников грейж, 5 зеленых драконов,26 коней, 27 друидов, 8 деревьев не грейж, немного дриадок и танцующих со смертью, машины бутафорские..


с начала финального поединка сохранялась интрига ибо людям нечего было противопоставить эльфийским лучникам закрытым деревьями и верх. друидам...
нечего кроме балисты.... которая снесла лучников ранше чем они сходили... Оссир прикрыл своих коней и драконов от прямого удара Людских конников имевших скорость 8 ( сапогами) и кастовал общий свет(скорость, карающий), то же самое делал и Витторио(карающий, камнекожа)... тем временем друиды молнировали а Витькина балиста крушила ....
когда Людская ковалерия внезапно воодушевившись с разбегу снесла всех 26 коней Оссира исход поединка стал очевиден...

Карта имеет не сбалансированые респы ... выходы с респов также разные... Однако, при некоторой доработке в карту можно играть..
Последний раз редактировалось Gorazdo 4 июл 2007, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Everhate
Crusader
Crusader
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

4 июл 2007, 02:08Сообщение

Everhate (Оссир, Лесной Союз) loss Gorazdo(Орден порядка, Витторио), Забытые королевства, 5 или 6-й день, 2 недели, 2 месяца. Без рестартов.

Подтверждаю.

Карта не понравилась тем, что имеет не только несбалансированные респы, но и арты. Проиграл потому, что у соперника с самого начала и всю игру доставались арты на статы, а мне: Сапоги проходимости(пересечённых местностей на моей территории не было), Клевер, Оковы, кольцо элементов,Плащ +3 -1, Броня +3 -1 и т. д. и т.п.. Не люблю карты с суперартами, потому, что при прочих равных они решают. В чём тогда смысл игры если у тебя выпал плохой, а у соперника хороший арт?!

+вплоть до 18-го левела всё-таки надеялся на баллисту, которую так и не дали. Взял броню.
Навыки:
Атака (2)+стрельба;
Удача (3)+ Солд. удача+ Эльфийская удача + Сопротивление магии;
Защита (2)
Свет (3) + Гнев праведный
Логистика (3)
+Заколдованная стрела

Спасибо сопернику за игру! Сыграл он здорово, шансов в финалке у меня не было.[/b]

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

4 июл 2007, 22:37Сообщение

Tari (Дугал Хэвн) победил Bolt (ВИттоио Хэвн) Способность 1 3 2

собственно я проиграл ранее, сдавшись на другой карте на второй неделе. Но честь противника не дала взять ему такую победу и было решено играть на другой карте заного. (не осталось не играных карт и чёркали из полного списка)
Оба игрока знали карту, однако видимо Bolt всё таки чуток запутался в ней. Финальный бой был без шансов урон 303 арбов был равен 4500 по вражеским инквизиторам. + магия тьмы.

21 15 14 14 показатели Дугала, свою утопию в песках не брал, ибо в тот момент были походные войска (арбы + 6 элементалей воды)
Спасибо оппоненту за игру.[/img]
Изображение

skype = tarilariran_

Bolt
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:06
Откуда: Ижевск

5 июл 2007, 22:00Сообщение

Tari (Дугал Хэвн) победил Bolt (ВИттоио Хэвн) Способность 1 3 2

Подтверждаю. В момент битвы Витя был 8-22-19-13-5-4.
Армия 430 крестьян, 153 арбалетчиков, 44 латника, 40 кор.грифонов, 59 инквизиторов, 14 рыцарей.
Искус машины: Балиста, 3хБалиста, Палатка
Искус защита: Уклонение, Стойкость, Глухая оборона
Высшее образование:
Искус лидерство: Воодушевление, Аура скорости
Большая удача
Искус контрудар, Молитва, Надзор.
Арты: Плащ смертоносной тени, Кольцо жизненной силы, Корона льва, ожерелье из зубов дракона, халат Сар-Иссы, Щит из чешуи дракона, Лук из рога единорога.
Сделал большую ошибку не взяв никакой магии несмотря на две хижины с хаосом на своей территории, а так, никаких шансов против 303 арбов Дугала с невероятным уроном. Heroes of might and MAGIC и все тут.

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

6 июл 2007, 23:51Сообщение

sanechek(Лига теней, Синитар) lost HeatExchanger (Сильваны, Оссир) - Наследие Делеб, середина 4-й недели

Играли два раза, в первый раз были потеряны сейвы. Жаль, развитие там было супер - машины с заколдованной баллистой, логистика, хаос, даже атака. Большинство редких навыков получил в хижинах.

Во второй раз тоже получил логистику, машины с баллистой, но нормальных хижин было только две, был свет без массовых заклинаний, и не было хаоса. В начале 4-й недели, обойдя окончательно свою локацию, решил пойти к сопернику через дальний портал, по пути сшиб охрану моста, и тут же с той стороны моста вышел Синитар. Войск было мало, вернулся в замок и на следующий день напал, логистика с сапогами позволила добежать на последней клетке. Вроде Оссир 18 ур. против Синитара 15 ур. Маны у Синитара было всего 30 из 60, фурий и ведьм я успел записать в заклятые, телепортом энтов перекрыл стрелков, и защита у Оссира зашкаливала, сбежать Синитар не смог из-за наручников.

Карта наверное слишком быстрая, на 3-й неделе уже без проблем можно вылезти на территорию соперника через телепорт.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

9 июл 2007, 13:29Сообщение

Турнирная таблица обновлена. Так же просьба ко всем участникам - играйте быстрее, турнир уже подходит к концу, а осталось еще куча несыгранных игр. Особенно это касается Vsev и Everhate

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

9 июл 2007, 13:43Сообщение

Vsev (Лесной союз, Оссир, Оссир) def. sanechek (Некрополис, Влад, Влад) - Столкновение, 5ая неделя кажется

Чтобы играть на этой карте нужно ставить игроков 1-3 или 2-4, мы же играли 1-2. Из-за этого у моего соперника было 2 нейтрю респа, которые он мог зачистить и завалить меня всей мошной. У меня был всего лишь один шанс - астральные врата. Благодаря иск. логистике и поиску пути мне хватило ровно ходов, чтобы выпругнуть из телепорта, телепортнуться к его замку и захватить. Все, больше ходов не было. Противник же оказался на соседнем респе и вернуться домой мог только через 3 телепорта, т.к. он квест на астрал. врата не взял. Это меня и спасло. За неделю, пока он шел до моего замка я успел себе накупить много мошны и в итоге выиграть. А встреться мы на неделю раньше, он бы меня просто вальнул всеми своими юнитами :)

Спасибо сопернику за игру.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

9 июл 2007, 14:54Сообщение

Vsev писал(а):Турнирная таблица обновлена. Так же просьба ко всем участникам - играйте быстрее, турнир уже подходит к концу, а осталось еще куча несыгранных игр. Особенно это касается Vsev и Everhate
Это точно, осталась одна неделя, так что если кто-то не может найти вышеозвученных товарищий, то сразу стучите мне в аську - будем принимать меры :!:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

9 июл 2007, 15:16Сообщение

Vsev писал(а):Vsev (Лесной союз, Оссир, Оссир) def. sanechek (Некрополис, Влад, Влад) - Столкновение, 5ая неделя кажется

Чтобы играть на этой карте нужно ставить игроков 1-3 или 2-4, мы же играли 1-2. Из-за этого у моего соперника было 2 нейтрю респа, которые он мог зачистить и завалить меня всей мошной. У меня был всего лишь один шанс - астральные врата. Благодаря иск. логистике и поиску пути мне хватило ровно ходов, чтобы выпругнуть из телепорта, телепортнуться к его замку и захватить. Все, больше ходов не было. Противник же оказался на соседнем респе и вернуться домой мог только через 3 телепорта, т.к. он квест на астрал. врата не взял. Это меня и спасло. За неделю, пока он шел до моего замка я успел себе накупить много мошны и в итоге выиграть. А встреться мы на неделю раньше, он бы меня просто вальнул всеми своими юнитами :)

Спасибо сопернику за игру.

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

9 июл 2007, 17:08Сообщение

HeatEx писал(а):sanechek(Лига теней, Синитар) lost HeatExchanger (Сильваны, Оссир) - Наследие Делеб, середина 4-й недели

Играли два раза, в первый раз были потеряны сейвы. Жаль, развитие там было супер - машины с заколдованной баллистой, логистика, хаос, даже атака. Большинство редких навыков получил в хижинах.

Во второй раз тоже получил логистику, машины с баллистой, но нормальных хижин было только две, был свет без массовых заклинаний, и не было хаоса. В начале 4-й недели, обойдя окончательно свою локацию, решил пойти к сопернику через дальний портал, по пути сшиб охрану моста, и тут же с той стороны моста вышел Синитар. Войск было мало, вернулся в замок и на следующий день напал, логистика с сапогами позволила добежать на последней клетке. Вроде Оссир 18 ур. против Синитара 15 ур. Маны у Синитара было всего 30 из 60, фурий и ведьм я успел записать в заклятые, телепортом энтов перекрыл стрелков, и защита у Оссира зашкаливала, сбежать Синитар не смог из-за наручников.

Карта наверное слишком быстрая, на 3-й неделе уже без проблем можно вылезти на территорию соперника через телепорт.

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

10 июл 2007, 18:22Сообщение

Tari (Инферно Аластор) победил sanechek (Хэвн Витторио) Пепел и Пески

победа была присуждена судьями (с высыланием сейвов), всвязи с отказом противника продолжить после вылета игры.

вылет произошёл при нападании на фениксов, противник напрочь отказался верить, что это не саботаж...хотя сначало и не верил что я до фениксов так рано дошёл и осмелился напасть.

фениксов вынес, знаком проклятого, ядом и слепотой

проблемы начались с противником. когда для него выяснилось, что на карте ранее проходил оффлайн турнир...пошли обвинения в том что я вынудил его играть на этой карте (выбирал последним он) и так далее.
Изображение

skype = tarilariran_

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

11 июл 2007, 01:52Сообщение

Tarilariran писал(а):Tari (Инферно Аластор) победил sanechek (Хэвн Витторио) Пепел и Пески

победа была присуждена судьями (с высыланием сейвов), всвязи с отказом противника продолжить после вылета игры.

вылет произошёл при нападании на фениксов, противник напрочь отказался верить, что это не саботаж...хотя сначало и не верил что я до фениксов так рано дошёл и осмелился напасть.

фениксов вынес, знаком проклятого, ядом и слепотой

проблемы начались с противником. когда для него выяснилось, что на карте ранее проходил оффлайн турнир...пошли обвинения в том что я вынудил его играть на этой карте (выбирал последним он) и так далее.
:twisted: туфту не пиши.да вообще не победил а начал чето мутить и терь еще пишет что победил :twisted: решил наверно что под шумок прокатит если я другии партии слинл.НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ ЕТО ОБМАН ОН ИЗ ИГРЫ ВЫШЕЛ СПЕЦИАЛЬНО.и еще под большим сомнением игра с тобой на беспределе(там его тоже кидало неоднократно)ДА ЗДРАСТВУЕТ ЧЕСТНАЯ ИГРА!!!

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 июл 2007, 02:14Сообщение

sanechek писал(а):НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ ЕТО ОБМАН ОН ИЗ ИГРЫ ВЫШЕЛ СПЕЦИАЛЬНО.
На каком основании вывод?
А я вот день рожденья не буду справлять.....