Футбольный юмор

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

16 окт 2003, 13:39Сообщение

Из форума www.sports.ru:

TAV, 16 октября 2003, 06:25
Мелодия БГ "По крыше сползает старик Козлодоев...", слова Конторы БРД НГУ,198?г.:

К воротам бежит центр-форвард Газзаев
Пронырливый, как стрептококк
Партнеры играют с Газзаевым в стенку
Используя мощный отскок

Кометой Галлея несется Газзаев
Подняв пылегазовый след
Но час его звездный, увы, наступает
Единожды в семьдесят лет

На травке лежит центр-форвард Газзаев
Он, видимо, здесь основной
И криком к себе он судью подзывает
Он хочет, чтоб дали штрафной

Куда же, куда же попрятались судьи
И травмы не видят врачи
Лежит центр-форвард, хихикают люди
Он стар, он желает в "Нефтчи"

В советский футбол поставляют таланты
Различные клубы страны
И тренером собраны в сборной команде
Отчизны родные сыны

И в небе над Мексикой вспыхнет болидом
Советского спорта звезда
С такими орлами проигрывать стыдно
И стыдно нам будет всегда
Hу все, пока. Horn.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

16 окт 2003, 15:23Сообщение

Еще парочка:
***
- Дамьен Дафф (17 миллионов)
- Клод Макелеле (16 миллионов фунтов)
- Хуан Себастьян Верон (15 миллионов)
- Эрнан Креспо (16.8 миллионов)
Пьер Луиджо Колина --- не продается.
Есть вещи которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть
Роман Абрамович.
***

- Нет еще у наших футболистов культуры паса, - говорил тренер Федотов, играя с подопечными в преферанс.
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
twister
Archangel
Archangel
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2003, 12:57
Откуда: Россия, Сочи
Контактная информация:

17 окт 2003, 09:34Сообщение

суперрр :))особенно про Колину :)
Надеюсь, ты меня понял :)
По всем вопросам обращаться к секретутке

Maksimus
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2003, 17:46
Откуда: СПб, Кронштадт

17 окт 2003, 17:24Сообщение

Болельщикам ФК ЦСКА которые прочтут очередной эпос про УБ:
ЦСКА великий клуб с богатыми традициями.
а Газзаев это УБ ему не место в ЦСКА.



После отставки...
Главное быть честным с самим собой, главное — не изменять себе! Подумал Валерий Георгич по пути в раздевалку. Он уже принял решение. С такими игроками он не может возглавлять сборную. Выход только один — уже привычный. Уйти в отставку. Эти игроки не смогли понять, что такое вертикальный футбол.

Валерий Георгич завернул за угол, подошел к палатке с пивом. Взял нулевую Балтику и бутылку водки. Тихонько отлил на зеленый газон половину пива, разбавил водкой оставшееся. Пусть все видят, что даже после такого тяжелого поражения Тренер может позволить себе только безалкогольное пиво. Водку спрятал во внутренний карман пиджака. Глоток, еще... Глаза стали веселее, и захотелось приложить руку к сердцу. Вовремя вспомнил, что игра уже закончилась.

Погрустнел. Эти игроки... Боже мой, как же они играют! Плеймейкер, плеймейкер... Меня не правильно поняли! Кто такое плеймейкер?! (Валерий Георгич достал из кармана брюк электронный переводчик и вписал слова play и maker). Посмотрел на результат, шевельнул усами. Ах... вот оно что. Это человек, делающий игру! Ну конечно, я не знаю игрока с такой фамилией! Меня таки и правда не правильно поняли! Ну как могли так лохонуться эти журналюги! Игру-то делает ТРЕНЕР! Я не знаю игрока по фамилии Плеймейкер, зато я знаю такого тренера! Это Я! (сделав второй глоток, Валерий Георгич откинул пустую бутылку и тихо погордился собой).


....
Два часа спустя.
....


Валерий Георгич включил свой новенький компьютер. Хотел привычно зайти на ВВ, но не решился. Спартачей он не любил, но читал регулярно. Решил заглянуть на сайт имени себя. Посмотрел на зайца. Посмотрел в зеркало. Заяц выглядел уставшим. Заяц не понимал, почему именно ИМ назвали эту усатую физиономию на другой стороне экрана монитора. Валерий Георгич не заметил скупую мужскую слезу на щеке зайца. Вышел из интернета. Открыл MS Word и отыскал старенький шаблон otstavka.dot, оставшийся со времен MS Word 2.0. Задача предстояла не легкая. Обычно в пустые графы вписывалось только название клуба. Теперь придется проявлять фантазию и изобретательность и вписать фразу "сборная Российской Федерации по Футболу". Мне ли не знать трудностей! — подумал Валерий Георгич и смело взялся за дело.

Через полтора часа файл был готов. Принтер весело зажужжал в предвкушении распечатки. Но Валерий Георгич не спешил. Принтер взгрустнул и вспомнил, что в него еще не положили бумагу. Валерий Георгич думал. Принтер устал думать. Валерий Георгич сходил в палатку и купил еще нулевой Балтики. Дома привычным жестом разбавил водкой. Сделал первый глоток. Подумал. Вспомнил молодость. Кивнул. Погладил усы. Подумал еще... и нажал ctrl+p. Принтер заметно оживился и попросил бумагу. Валерий Георгич опять погладил усы. Вспомнил, где лежит бумага. Привычным жестом отсчитал два листа. Удивился, не заметив на бумаге президента США. Вспомнил, что это просто бумага и она нужна для принтера. В количество копий вписал цифру 2, нажал Enter и откинулся в кресло. Вторым глотком, допив пиво, Валерий Георгич потянулся к ящичку для сигар. Вспомнилось грустное лицо Колоскова. Захотелось выпить виски.

Два листа бумаги мягко упали на стол. Валерий Георгич прочитал каждый. Все верно. Президенту РФС... Заявление... Прошу... Неудовлетворительные результаты... Число, подпись. Нетвердая безалкогольная рука расписалась на обоих экземплярах. Один — в РФС, второй в рамку и на стену. Главный вопрос — на какую стену? Привычная стена уже закончилась. Эх, подумал Валерий Георгич, даже в этой стене не хватает вертикали.

Его раздумья о несовершенстве мира прервала трель телефона. На цветном экране появился нимб и надпись God.

Принесла его нелегкая, подумал Валерий Георгич, и услужливо улыбаясь, сказал: АЛЛО?!

— Валерий Георгич! Добрый... Впрочем, какой уж он добрый… Но все же вечер. Это Евгений Ленорыч вас беспокоит. Как ваше настроение, самочувствие? Опять безалкогольным пивком балуетесь?

Валерий Георгич помолчал, подумал... Тяжело вздохнул и закурил сигару.

— Валерий Георгич, вы меня слышите?

— Да, да, слышу вас..., — грустно сказал Валерий Георгич, вписывая в шаблон название клуба «ФК ЦСКА»...
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.