Командный турнир

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

19 дек 2003, 15:02Сообщение

Так, все эти вопросы относятся только к теме Спец. соглашение. Поэтому я здесь все почищу чуть попозже. Не остановили потому что не успел я заметить это раньше.
Но явсеравно отвечу.
Orion писал(а):Дело в том, что в нычках есть много не рандомных артиков. Почему их нужно выбрасывать?
Почитайте внимательно тему про Спец. соглашение. Никто не просит их вас выбрасывать. Я всегда беру их с собой. Другое дело уж если соперник захочет чтобы у меня их не было на арене, то я сниму их без вопросов. На это я и шел, когда подписывался. Но когда и у тебя и у соперника есть такой артефакт, то зачем его снимать?! Или примерно равные, зачем? Я просто выделил для себя несколкьо артефактов, которые явно выделяются из обшей массы (кольцо перманентности и др.) и могут серьезно повлиять на итог сражения. Да, я попрошу их снять, но не более. Для всех, кто не согласен прошу внимательно почитать Кодекс чести Федерации "Лиги Героев".

P.S. больше тут не пишите не по теме, буду удалять.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

20 дек 2003, 10:57Сообщение

"Все заявившиеся команды автоматически подписываются под специальным соглашением.
Участник соглашения в праве потребовать от другого участника соглашения в финальной битве снять артефакты класса минор и выше, которые есть у соперника, не лежащие на поверхности, а полученные из нычек (нычка - это место где при выносе охраны могут дать случайный артефакт). Артефакты дающие за квесты и скриптами к ним не относятся, хоть и не лежат на поверхности. "

Где тут говорится, что снимать нужно только рандомные артефакты из нычек?
А спец. соглашение тут не причем. Оно добровольное, а тут извините принудиловка. Это разные вещи.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

20 дек 2003, 13:57Сообщение

Orion писал(а):А спец. соглашение тут не причем. Оно добровольное, а тут извините принудиловка. Это разные вещи.
Когда команды заявлялись на турнир они знали под чем подписывались. Добровольное оно для для обычных турниров федерации. А командный турнир особенный и проводится как раз при условиях этого джентельменского соглашения. Кто не хотел его соблюдать на турнир не заявились, вот и все.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

21 дек 2003, 18:57Сообщение

Ладно. Вернемся к командному. Хочется задать вопрос про финал. Там не отключена некромансия. Я правильно понимаю, что ей нельзя пользоваться? А если можно, то хочу предложить нашим протвникам (если моя команда все таки окажется в финале) договориться о ее неиспользовании.

Bisya
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 8 май 2003, 12:45
Откуда: Новосибирск

21 дек 2003, 20:16Сообщение

Loks писал(а): (если моя команда все таки окажется в финале)
стопудово окажется

Видел арену :shock: смеялся от души :lol:

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

21 дек 2003, 20:58Сообщение

Bisya писал(а):
Loks писал(а): (если моя команда все таки окажется в финале)
стопудово окажется

Видел арену :shock: смеялся от души :lol:
Вы можете мне на loks1982@mail.ru прислать все три финальных сейва? Чтоб я оценил что было бы 3 VS 3?

Bisya
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 8 май 2003, 12:45
Откуда: Новосибирск

22 дек 2003, 06:02Сообщение

Loks писал(а): Вы можете мне на loks1982@mail.ru прислать все три финальных сейва? Чтоб я оценил что было бы 3 VS 3?
Свой сэйв отослал , ХОТЯ НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА , ибо после драки кулаками не машут . Сочтут ли товарищи нужным это делать - не знаю , в случае чего запросите сэйва у Лелика(что собственно и надо было делать сразу, а не через форум) .

Аватара пользователя
Lelik
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 3 окт 2002, 17:53
Откуда: Yoshkar-Ola
Контактная информация:

22 дек 2003, 08:09Сообщение

Рез-ты полуфинальных поединков:
"Команда У" vs "Седой Валаам" 3:0 (тех. поражение)
"Пираты XXI-го века" vs "Lords Of The Golden Ring" 0:3 (тех. поражение)

Финал. Последний срок приема сейвов 12:00 29.12.03.
"Команда У" (кр) vs "Lords Of The Golden Ring" (син.)
Не трудно свести лошадь к воде. Но если Вы заставите ее плавать на спине - вот это значит, что Вы чего-то добились!

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

22 дек 2003, 10:22Сообщение

Lelik писал(а): Финал. Последний срок приема сейвов 12:00 29.12.03.
"Команда У" (кр) vs "Lords Of The Golden Ring" (син.)
Еще раз обращаюсь, но теперь именно к команде У (или Лелик что скажет) с предложением не использовать некромансию как слот.

Аватара пользователя
vadim99
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 23:22
Откуда: Молдова
Контактная информация:

22 дек 2003, 11:13Сообщение

Loks писал(а):
Lelik писал(а): Финал. Последний срок приема сейвов 12:00 29.12.03.
"Команда У" (кр) vs "Lords Of The Golden Ring" (син.)
Еще раз обращаюсь, но теперь именно к команде У (или Лелик что скажет) с предложением не использовать некромансию как слот.
Ок договорились не использовать ГМН.

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

22 дек 2003, 11:47Сообщение

vadim99 писал(а):
Loks писал(а):
Lelik писал(а): Финал. Последний срок приема сейвов 12:00 29.12.03.
"Команда У" (кр) vs "Lords Of The Golden Ring" (син.)
Еще раз обращаюсь, но теперь именно к команде У (или Лелик что скажет) с предложением не использовать некромансию как слот.
Ок договорились не использовать ГМН.
Именно ГМ некромансии? Я то вообще предлагал как слот не брать...

Аватара пользователя
vadim99
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 23:22
Откуда: Молдова
Контактная информация:

22 дек 2003, 14:01Сообщение

Loks писал(а):
Именно ГМ некромансии? Я то вообще предлагал как слот не брать...
Ок договорились.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

22 дек 2003, 21:39Сообщение

Lelik писал(а):Рез-ты полуфинальных поединков:
"Команда У" vs "Седой Валаам" 3:0 (тех. поражение)
Жаль по почте не рассылают ничего. Узнал только из форума, думаю команда пока не знает ничего об этом. Хочу сразу сказать, что мы ничего не имеет против решения судьи. Кроме одной вещи: почему об этом сообщается не когда время вышло, а спустя огромный срок, когда уже сделана арена, и мы живем предвкушением финала. Видимо чтобы облом был сильнее :)
Вот, что говорил капитан соперников:
vadim99 писал(а):
CMEPTb писал(а): Но мы решили играть. И закончили прохождение вовремя. Другое дело, что команда соперника действительно попросила отсрочки (заметьте, не мы), поэтому в понедельник наших сейвов еще не было.
Ребята Ваших сейвов и сегодня нет у организаторов а уже четверг :?: . Если завтра Вы не пришлёте сейвы тогда придёться поставить вопрос о тех. проигрыше. :lol:
Ситуацию прекрасно объясняяет письмо от Лака в пятницу. Лучше я его процитирую:
Lazyluck писал(а):Hello lelik,
Отправляю свою сейву и сейву смерти, армии просто объединить, построение самое первое (верхнее). Сейвы от руслана пока нет, хотя конечно и очень жаль.

Теперь о сейвах и сроках. Если команда противника захочет поставить нам поражение техническое, то пускай, я не против. Хотя свою сейву доходил в ночь понедельника-вторника, часа в три утра, поэтому последнюю неделю просто пробежался и все :), по моему что забыл. Но я не переигрывал, да и не было желания и времени, сейву смерти тоже получил по моему во вторник. У Руслана были проблемы, он до сих пор в другом городе, хотя насколько я знаю он закончил карту в ночь с воскресенья на понедельник. Просто у него работа такая (Хотя он самый!!! ответственный из нас). Я надеялся, что он сможет мне передать свою сейву, поэтому и тянул с отправкой.

Я не оправдываюсь, просто объясняю ситуацию.
Вот вроде и все, удачи нам всем :)
--
Best regards,
lazyluck
Мы попытались проявить командную солидарность и получили баранку. Это первый случай на Лиге, когда кто-то получает проигрышь при согласии соперника на задержку. Ну что же, все бывает в первый раз. Мы не обижаемся, все равны мы самые крутые, да Лак? :lol: :lol: :lol: Как сказал Лак, зато хоть поспим ночью ;)
Желаю удачи Вадиму и его команде в финале :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
vadim99
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 23:22
Откуда: Молдова
Контактная информация:

22 дек 2003, 21:46Сообщение

CMEPTb писал(а): Мы попытались проявить командную солидарность и получили баранку. Желаю удачи Вадиму и его команде в финале :)
Я предлагаю команде Смерти вместе с нами поиграть финальнюю карту и выяснить всё-таки победителя в битве. А за удачу спасибо и взаимно.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

23 дек 2003, 00:34Сообщение

vadim99 писал(а):Я предлагаю команде Смерти вместе с нами поиграть финальнюю карту и выяснить всё-таки победителя в битве. А за удачу спасибо и взаимно.
Не, с вами мы уже сыграли, теперь будем спать ночами, НГ уже скоро :) Это команда решила, так что извините, потом как-нибудь встретимся... gl
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Закрыто