ВТОРОЙ блиц-онлайн-турнир на карте Bandita

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

26 июл 2007, 13:46Сообщение

Bandit писал(а):Есть вопрос по инферно - его очень часто банят, какие изменения нужно внести, чтобы он сохранил свою силу и индивидуальность, но перестал панически пугать игроков? Или всё нормально, а бояться его зря? :)
Некоторие фракции в принципе не могут боротса против дарк магии инферно, если магия близко к 0 после импов (дунгеон, люди, мятежники). Даже ельфам трудно.... Лично я бы играл этими фракциями, если был хороший арт к знанию..

Иними словами - единственный дисбаланс составляют опять импи, которые по сути должны быть по больше, но сбалансировани артом знания. :roll:

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

26 июл 2007, 17:27Сообщение

Bandit писал(а):Есть вопрос по инферно - его очень часто банят, какие изменения нужно внести, чтобы он сохранил свою силу и индивидуальность, но перестал панически пугать игроков? Или всё нормально, а бояться его зря? :)
Если укрощать, то очень не много - может одного дявола убрать?

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

26 июл 2007, 18:21Сообщение

Strider_HL писал(а):Иними словами - единственный дисбаланс составляют опять импи, которые по сути должны быть по больше, но сбалансировани артом знания. :roll:
Поговорил с Zilonite и сошлис в мнение, что если будет второй рынок, тогда вовсе не надо добавлять арт знания (все таки лишний арт) а просто пологатса на удвоенний шанс словить его в рынках...

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

26 июл 2007, 18:36Сообщение

Strider_HL писал(а): Поговорил с Zilonite и сошлис в мнение, что если будет второй рынок, тогда вовсе не надо добавлять арт знания (все таки лишний арт) а просто пологатса на удвоенний шанс словить его в рынках...
Я крайне против, как рынка, так и арта на знание у других рас. Второй рынок - это замковая фишка чернокнижников и магов, зачем ее распространять на другие замки? А импов и так уменьшили в два раза.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

26 июл 2007, 20:28Сообщение

Vsev писал(а): Я крайне против, как рынка, так и арта на знание у других рас. Второй рынок - это замковая фишка чернокнижников и магов, зачем ее распространять на другие замки?
Предложение такое, чтоб замковый бонус у Лиги и у Академиков остался - у всех по 2 рынка, а у Лиги и у Академиков по 2 + 1 в замке = 3 рынка

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 июл 2007, 21:55Сообщение

Мне кажется, и арт и дополнительные рынки, это уже перебор.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

26 июл 2007, 22:00Сообщение

Bandit писал(а):Мне кажется, и арт и дополнительные рынки, это уже перебор.
Солидарен с Бандитом :)

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

27 июл 2007, 10:27Сообщение

Хорошего понемножку. :) Я думаю не стоит преумножать сущностей сверх необходимого ((с)Оккам).
Поддерживаю Бандита и Всева.

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

27 июл 2007, 13:34Сообщение

Bandit писал(а):Мне кажется, и арт и дополнительные рынки, это уже перебор.
Почему перебор??? Это же баланс игри вообще не затрагивает, только увеличивает число потенциальных артов и этим же и интерестность. :)

К тому, если говорит о реальной игре, тогда соотношение количества артов между остальними замками и лигой/академиками будет более правдоподобнее если рынки 2 и 3, соответственно. :!:

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

27 июл 2007, 19:00Сообщение

Перебор, потому что
1)случайности почти не будет, почти любой арт купить можно будет, а в игре такого нет.
2)Инферно и так по импам порезали, на самом деле их столько и будет, а арт к знанию не всегда найдёшь. Побеждай без магии. Те же Ренегаты легко могут порвать Инферно без всякой магии. А Данжен глупо выбирать из-за Марбаса.

Полностью поддерживаю Бандита и Всева.

P.S. Если кто считает Инферно слишком сильной расой, зайдите сюда :
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... &start=330
Конечно это не совсем обьективно, т.к. некоторых отчётов не поступило, но какое-то представление даёт.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

27 июл 2007, 22:45Сообщение

обсуждение переносится в ветку

P.S. Эту тему закрываю
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!