"Второй турнир Bandita" - Рапорты и отчёты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

23 июл 2007, 19:45Сообщение

Молодцы ,так держать буду болеть за честный и интересный финал :!:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

23 июл 2007, 21:06Сообщение

dexterwar писал(а):Молодцы ,так держать буду болеть за честный и интересный финал :!:
Уже сиграли две игры - первую я выиграл (хотя забыл заклятых взять; Anwen vs Renegades Maeve), а вторую - Twaryna (Dougal vs Ylthin). В первой ему не как не блестнула везение, когда надо было, а мне на оборот.

А во второй игре всё было на оборот - ему с одинаковой моралью 2, оно сверкало как светлая дорога в комунизм. Но, как Тwaryna хорошо сказанул "это называеться герои". Обидно, что в очень близкой концовке она опять сыграла свою роль раковой женшины и бросила меня прямо у победново алтаря, убежав к Чудовишу (я так ласково называю Тwarynu)... :roll:

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

24 июл 2007, 21:31Сообщение

Сиграли ещё по 1-1. Первую Раззак Twarynи выиграл у моего Дугала. А вторую мой Раззак его Марбаса.

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

25 июл 2007, 23:04Сообщение

Угадайте результат, господа гусары, после очередного дуэля! Хотелось бы: "не слова о 1-1", но - увы... :?

В первой игре моя Анвен надрала Чудовищного Дугала. А во второй, она же проиграла Раззаку. Обидно, что уже второй раз забыл взять заклятых в играх с Тwarynои... :oops:

Завтра продолжаем...

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 июл 2007, 11:30Сообщение

До какого счёта планируете играть? :) На данный момент, как я понимаю 3х3. Может на 5х5 согласитесь на ничью? :)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 июл 2007, 11:42Сообщение

Bandit писал(а):До какого счёта планируете играть? :) На данный момент, как я понимаю 3х3. Может на 5х5 согласитесь на ничью? :)
Я думаю стоит добавить, что завтра в 12:00 всем остальным спорщикам будет проставлена ничья, если, конечно, не будет победных результатов ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 июл 2007, 14:16Сообщение

Немного статистики по 11 отчётам:
1. Отступники: игр 56, побед 25, поражений 31, банов 14
2. Орден порядка: игр 41, побед 23, поражений 18, банов 144
3. Лесной союз: игр 57, побед 28, поражений 29, банов 45
4.Академия : игр 37, побед 19, поражений 18, банов 61
5. Инферно: игр 55, побед 21, поражений 34, банов 210
6. Лига теней: игр 65, побед 30, поражений 35, банов 57
7. Северные кланы: игр 27, побед 13, поражений 14, банов 173
8. Некрополис: игр 12, побед 8, поражений 4, банов 309

Отчёты прислали 11 игроков из 17 возможных: old_ufo, SirSlay, Clair, Ejett, Vsev, Bandit, old_ufo, Tarilariran, Zilonite, ch4yMa, Smerti_Po
Большое Вам спасибо!
Да и самим, наверняка было интересно глянуть на собственную статистику (лично для меня, когда я всё собрал в кучу, нашлось много неожиданного :) )
Корректно было бы сравнивать результаты игр по каждому игроку и т.д., а не валить все в кучу, да и вообще много можно интересного взять из подобных отчётов - я сначале хотел найти самого популярного, самого победоносного героя или наоборот неудачника, но слишком много времени уходит на подобную работу. Кому будет интересно, вот архив 11 отчётов одним файлом http://bandit1976.narod.ru/Raport_2.rar
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

26 июл 2007, 22:13Сообщение

Bandit писал(а):До какого счёта планируете играть? :) На данный момент, как я понимаю 3х3. Может на 5х5 согласитесь на ничью? :)
Кстати неплохо бы в дальнейшем прописать до какого счета играть :)
Допустим до 5 побед.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

27 июл 2007, 15:35Сообщение

Итак, господа финалисты!
Пора уже ставить точку :wink:
Правила последнего боя таковы. Первые два боя ведёте стандартно, если и в этот раз судьба не принесёт нам новизны... После боя записываемся. Имеет значение остаток армии и захваченные арты. Сейвы отсылаем уважаемому oxygen"у на его стандартную почту homm5СОБАКАheroesleague.ru и уведомляем его по аське. Он, на основе остатков вашей армии, создает стандартную арену (по типу офф лайна), где всё и решиться в последнем бою. (если по остаткам армии всё ясно, сейвы можно не отсылать). Ждём подробного отчёта. :wink:
В бой! :twisted:

Ману на финальной арене восполнять нельзя. Идём в бой с награбленным и оставшимся от выигранного боя.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

27 июл 2007, 20:19Сообщение

Я, как всегда, люблю проценты :-), поэтому вот рейтинг рас от Бандита в относительных единицах.

Турнирный рейтинг силы (по % побед) :

1. Некрополис: сыграно 3% общего числа битв. Выиграли 67 % битв (от сыгранных ими), банили в 31 % случаев

2. Орден порядка: сыграно 12% общего числа битв. Выиграли 56 % битв (от сыгранных ими), банили в 14 % случаев

3. Академия : сыграно 11% общего числа битв. Выиграли 51 % битв (от сыгранных ими), банили в 6 % случаев

4. Лесной союз: сыграно 16% общего числа битв. Выиграли 49 % битв (от сыгранных ими), банили в 4 % случаев

5. Северные кланы: сыграно 8% общего числа битв. Выиграли 48 % битв (от сыгранных ими), банили в 17 % случаев

6. Лига теней: сыграно 19% общего числа битв. Выиграли 46 % битв (от сыгранных ими), банили в 6 % случаев

7. Отступники: сыграно 16% общего числа битв. Выиграли 45 % битв (от сыгранных ими), банили в 1 % случаев

8. Инферно: сыграно 16% общего числа битв. Выиграли 38 % битв (от сыгранных ими), банили в 21 % случаев


Рейтинг страха (по % банов, без статистики) :

1. Некрополис.
2. Инферно.
3. Северные кланы.
4. Орден порядка.
5-6. Академия.
5-6. Лига теней
7. Лесной союз
8. Отступники.


P.S. Всё это не совсем объективно, т.к. треть отчётов представлены не были. Но какое-то представление даёт

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

1 авг 2007, 21:49Сообщение

Промежуточный результат финала, так сказать :)

На данный моент 1-0 в мою пользу (Страйдер первым черкал и выбирал).

twaryna (Отступники, Мив) победил Strider_HL (Маги, Раззак)

После этого Страйдер не появлялся :(

ps. Размышления:)
Если проиграю вторую партию, согласно волевому решению ведущих состоится бой на арене победившими героями. На этот бой я выставлю следующего героя: (примерно, по памяти)
Мив, 19 уровень - 10-17-4-13 (1-4, 35 манны) - 1 контрудар - надзор; 3 атака - тактика - бб; 1 лидерство - воодушевление; 3 свет - масовые ускорение-карающий - блесс-снятие чар - ангел-хранитель; 3 образование; 2 удача.
Оставшаяся армия: 7 падших ангелов, почти все стрелки, все монахи, остатки ревнителей и грифонов. Из артов: снял с Раззака кольцо -2 удачи и шлем +6 знания; родные - подкова, остальное не помню. Вот такой вот герой у меня про запас :)
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

2 авг 2007, 01:48Сообщение

Мда, если даже выиграю вторую, шансы на обшую победу очень мелки... :?

А жаль - хотел как Twaryna в трёх играх с магами против моих людей, когда oн получал дарк с frenzy, puppet master и массовими slow, confusion, suffering по выбору хехе.. а тут я даже дарк не получил, не считая того, что в гилдии был только confusion - в итоге порвал меня там как щенка ;)

Короче, не судьба и против счастливой кроличей лапки Twaryni долго не попрёш :P

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

2 авг 2007, 07:31Сообщение

На будущее, такой длинный финал не допустим, если соперники не уложились в ближ 3 дня, думаю назначать ничью или по ситуации. Этот уже домучиваем и учимся на ошибках.

P.S. Как я понимаю, решение уже принято и наконец-то турнир завершён? :) Или всё же будет Последний бой?
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

2 авг 2007, 10:37Сообщение

Bandit писал(а): P.S. Как я понимаю, решение уже принято и наконец-то турнир завершён? :) Или всё же будет Последний бой?
Бой состоитса, как только мы встретимся с Twarynoi. :)

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

3 авг 2007, 04:03Сообщение

Финал состоялся.
Прошу прощения, от нас с Страйдером за то, что долго тянули...

twaryna (Отступники, Мив) победил Strider_HL (Маги, Раззак)
Strider_HL (Орден Порядка, Дугал) проиграл twaryna (Лесной Союз, Ильфина)

Итог: 2-0 (5-3 по общему количеству сыгранных игр) в пользу twaryna.

Спасибо Бандиту за турнир, всем участникам за интересные игры, Страйдеру за упорную борьбу в финале. :)

ps. Просьба к КС: мой приз за 1е место (диск) оставить, как приз для следующего турнира Бандита. Еще раз всем спасибо! :D
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Ответить