Мастерс турнир #4.

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

18 авг 2003, 19:16Сообщение

Уже давно пора начинать следующий Мастер.
Подробности на главной странице в новостях.
Срок возврата сейва с армией не позднее 12-00 31.08.03 (воскресенье).

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 авг 2003, 13:06Сообщение

А какой нужен рейтинг чтобы участвовать в мастерс?! А то очень хочется может при наличие свободных мест всё-таки мона ? :)

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

19 авг 2003, 14:34Сообщение

Morgot писал(а):А какой нужен рейтинг чтобы участвовать в мастерс?! А то очень хочется может при наличие свободных мест всё-таки мона ? :)
[18.08.2003] HoMM4 Мастерс турнир 4
Сегодня стартует 4й Мастерс турнир.
Все участники турнира стартуют с одного и того же сейва. Cкачивайте его самостоятельно.
Тур пройдет на карте Eruption.
Инструкции к 1му туру можно посмотреть здесь
Срок возврата сейва с армией не позднее 1200 31.08.03 (воскресенье)
Удачи.


Скачай сейв и играй думаю мест будет :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 авг 2003, 14:40Сообщение

Народ а можете написать список кодов(чтобы хотя бы мапу открыть), а то утомительное это дело методами сейвов и лоадов узнавать расположение артефов,и монстров :( . Можно хотя бы ссылку где они самые написаны :)

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

19 авг 2003, 15:05Сообщение

Morgot писал(а):Народ а можете написать список кодов(чтобы хотя бы мапу открыть), а то утомительное это дело методами сейвов и лоадов узнавать расположение артефов,и монстров :( . Можно хотя бы ссылку где они самые написаны :)
Код открытия карты nwsprometheus
чтобы избавится от открытой карты его необходимо вводить повторно, перезапуск героев не помогает. Чтобы не попасть в просак рекомендую после использования кодов перезапускать герои.

Мест в Мастерс турнире хватит на всех. Первые 64 игрока по рейтингу получили персональные приглашения, но хорошо если половина сможет принять участие.

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

20 авг 2003, 09:03Сообщение

Morgot писал(а):Народ а можете написать список кодов(чтобы хотя бы мапу открыть), а то утомительное это дело методами сейвов и лоадов узнавать расположение артефов,и монстров :( . Можно хотя бы ссылку где они самые написаны :)
интересующие чит коды вот здесь но луче ими непользоваться а играть несколько раз разные варианты развития таким оброзом быстрее накопиш опыта в игре и станеш лучым из лучых :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 авг 2003, 14:31Сообщение

Ну то что свободные места будут в мастерс мне очевидно было мой вопрос в основном касался рейтинга, хорошо что пока по этому критерию ограничений нет :). Большое спасибо за чит коды. Дело тут не в умение играть, а в знании артефов, расы компа и рожалок, которые есть на карте и места их расположения. Это всё равно рано или поздно узнаешь, но с большой потерей времени, а уже на основании этих знаний строишь игру, а вот как ты прощитаешь оптимальный путь уже зависит от умения.

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 авг 2003, 14:37Сообщение

Кстати карту выбрали не халявную, по моему за 1 месяц её объесть не успеешь, а сейвы получатся очень разные потому что куча разных стратегий здесь применимо :cool: .
Да ещё где-то я читал, что у турнира мастерс есть призовой фонд. Так ли это ?(я не жадный просто интересно :D)

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

20 авг 2003, 16:21Сообщение

Morgot писал(а):..... Да ещё где-то я читал, что у турнира мастерс есть призовой фонд. Так ли это ?(я не жадный просто интересно :D)
да ето так но надо в профи записаться
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

20 авг 2003, 16:37Сообщение

Ups_Domas писал(а):
Morgot писал(а):..... Да ещё где-то я читал, что у турнира мастерс есть призовой фонд. Так ли это ?(я не жадный просто интересно :D)
да ето так но надо в профи записаться
Самый первый Мастерс был разыгран с реальными призами, состоящими из взносов професионалов. Но т.к. дела со спонсорством Лиги продвигаются не важно - практика призовых турниров на этом и заглохла. В принципе еще был клубный турнир с призами, но это другая история.
Если хочется призовой турнир - то реально призы можно организовать из взносов участников данного турнира.

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2003, 02:10Сообщение

А как, это делать взносы по интернету?! Да и по правилам, которые есть в оф-лайн решает пере-сейв во время битвы, я бы ввёл техническое поражение тому кто не может повторить все битвы, без пересейвов во время битвы, по крайней мере 100% Сold, мне в последней битве сильно помог :). С сейвами во время битвы, слишком линейно связанны время потраченное на игру и сила получившего отряда. А хотелось бы чтобы в основном решала правильно выбранная тактика.
Кстати если не секрет кто был спонсором :D .

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2003, 16:35Сообщение

По-моему, сильный баг, на карте для мастерс Eruption. Там когда компа убиваешь то игра заканчивается :((( чё за бред ? Можно это как-то исправить?

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

25 авг 2003, 16:48Сообщение

Morgot писал(а):По-моему, сильный баг, на карте для мастерс Eruption. Там когда компа убиваешь то игра заканчивается :((( чё за бред ? Можно это как-то исправить?
Исправить точно нельзя - но в настройках карты стандартные условия победы вообще-то убраны. Может какой-то скрипт недоглядел :?:

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 авг 2003, 21:48Сообщение

Да обидно убиваешь компа и заканчивается игра. Ладно попробую до конца не убивать, жалко нельзя оставить ему 1 отряд, он через 3 дня погибает :? . А неужели никто компа не вынес?

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

31 авг 2003, 14:23Сообщение

По многочисленным просьбам жеребьевка переносится на вторник.
В вашем распоряжении воскресенье и понедельник для того чтобы успеть закончить игру.