Мастерс турнир #4.

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
uralus
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2003, 10:10
Откуда: Екатеринбург

1 сен 2003, 07:53Сообщение

Просьбы конечно надо удовлетворять. но хотелось бы об изменениях в графике турнира узнавать заранее, хотя бы тем кто уже отослал сейвы. Или как вариант провести отдельно жеребьевку между теми кто прислал сейвы до воскресенья -отдельно. А во второй тур совместить всех.
uralus

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 сен 2003, 09:07Сообщение

Hoher писал(а):По многочисленным просьбам жеребьевка переносится на вторник.
В вашем распоряжении воскресенье и понедельник для того чтобы успеть закончить игру.
Это засада!!!
Я через приятеля попросил разрешить мне притаранить сейв в понедельник, а сегодня дискетка, ск** не читается... :twisted:
Так завтра прислать - это по правилам будет? :wink:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

2 сен 2003, 02:58Сообщение

Ура - я успел. Токо что отправил.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

3 сен 2003, 19:58Сообщение


Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 сен 2003, 16:33Сообщение

Народ кто видел карту 5-го тура Master's ?? Обьясните в чём маза компа союзника ?? :lol: :lol: . Кстати можно ли из него деньги вышибать как в 3-х херах, вообше навиг его сделали ? Он же только
ресы и expy ест ??

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2003, 08:56Сообщение

Morgot писал(а):Народ кто видел карту 5-го тура Master's ?? Обьясните в чём маза компа союзника ?? :lol: :lol: . Кстати можно ли из него деньги вышибать как в 3-х херах, вообше навиг его сделали ? Он же только
ресы и expy ест ??
Да никакой мазы нету.. Бегает... Забавный такой.... Радуется, что союзник ему путевый достался... :lol:
И не мешал совсем, только гад алтарь один сдуру отожрал.... Но это он по неопытности... :lol:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2003, 09:42Сообщение

Да, сейв на пятый тур уже всем разослали. Я тоже не удержался и глянул, что там за карточка такая. Оказалось очень даже непростая. Мало того, что союзник ресурсы и экспу пожирает, но еще и врагов парочка так и норовит через свои ворота тебя пощипать. Только, вот, не рано ли мы взялись за изучение? Еще, ведь, и четвертый тур не завершен! Все так уверены в своей победе или просто много свободного времени? :wink:

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

15 сен 2003, 12:10Сообщение

Совершенно не знаю, что в этом пятом туре делать. Ладно, что союзник бегает - пусть бегает. :lol: Но кольцо отрицания валяющееся под замком сводит на нет все мои мысли. :? Кого брать, кого не брать... Один раз только с таким колечком выходил на арену, и то случайно... :lol:

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2003, 12:19Сообщение

Loks писал(а):Совершенно не знаю, что в этом пятом туре делать. Ладно, что союзник бегает - пусть бегает. :lol: Но кольцо отрицания валяющееся под замком сводит на нет все мои мысли. :? Кого брать, кого не брать... Один раз только с таким колечком выходил на арену, и то случайно... :lol:
Я смотрю, все больше и больше участников мастерса нацеливаются на 5-ый тур. Может, кто подскажет откуда Вы узнаете результаты своих сражений в 4-ом туре? Официально они, вроде как, еще не объявлены. Более того, даже арен пока нет. :o Что касается колечка, то оно, похоже, на всех сейвах присутствует. Я с ним пока вообще ни разу на арену не выходил. Задумки некоторые, конечно, по тактике имеются. Но есть же еще и другой способ - договориться с соперником не брать его на арену. :wink: Правда, так будет не очень интересно...

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2003, 13:21Сообщение

Что-то начинает на монолог смахивать. :wink: Ну да ладно. Есть предложение размещать в данной ветке лучшее прохождение в каждом туре, естественно от его автора. Такая попытка была сделана в ветке ТБШ, но, видно, не сложилось. А, между тем, наличие подобной информации могло бы очень поспособствовать развитию тактических навыков многих игроков...

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

15 сен 2003, 14:21Сообщение

Если договориться не брать его (колечко отрицания), то тогда колечко постоянства (за которое и драться не надо - так валяется)игру в другое русло перевед. Я (если выиграю 4 тур) не буду, наверное, рад что-либо запрещать. Надо учиться быть готовым ко всему.

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2003, 15:23Сообщение

Ну вот я прошёл во 2й тур правда к сожалению с Hoher'oм так и не сразился.
А насчёт сейвов у меня предложение. Нельзя ли в турнирной таблице размещать(хотя бы под действующими) турнирами финальные сейвы участников мне бы, например, было бы очень интересно посмотреть, как сыграл мой соперник прошлый тур. Да и сейвы других участников интересны , помнится Хохер, по ошибке прислал мне несколько арен, одной и той же карты, но с разными участниками, было достаточно интересно.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2003, 15:40Сообщение

Morgot писал(а):Ну вот я прошёл во 2й тур правда к сожалению с Hoher'oм так и не сразился.
Нехорошо как-то получается. Кто-то уже знает как он выступил в очередном туре и может приступить к выполнению следующего прохождения. А кто-то до сих пор находится в неведении. Более того, если арена будет примерно равная придется ждать еще и решения по ней. А когда следующий тур-то играть? Уже меньше недели остается. Просто так, конечно, можно карту погонять. Ну а если проиграешь, то как вернуть затраченное время? :cry:

Аватара пользователя
hawkmoon
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 12:52
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

16 сен 2003, 22:14Сообщение

Народ а арены уже разослали?
А то Loks вроде сказал что ему пришла арена а мне нет :(
Даже не сдашься по-человечески.

Morgot
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 авг 2003, 15:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 сен 2003, 22:19Сообщение

hawkmoon писал(а):Народ а арены уже разослали?
А то Loks вроде сказал что ему пришла арена а мне нет :(
Даже не сдашься по-человечески.
Откуда столько писимизма? :) Надо верить в лучшее!! :lol: :wink: