Лето 2007. Первый Он-лайн турнир

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Captain
Zealot
Zealot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 12:00
Откуда: Киев
Контактная информация:

16 июл 2007, 09:37Сообщение

По обьявлению Хорна постучался..час промучились с конектом...
у меня такого еще не было, чтобы 2-е не могли соединиться -такое только в третьих глючных героях возможно :)))
Cыграл просто так с PReDS...рез записали в рамках турнира Лето-2007 на Портале..
завтра буду заграницей..всю неделю.
и думаю что этот турнир для меня закончен :(
Дипломатия – искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор, пока не найдёшь здоровую палку.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

16 июл 2007, 17:07Сообщение

Captain писал(а):По обьявлению Хорна постучался..час промучились с конектом...
Подтвержаю. Ни с русской версией, которая стояла в клубе, ни со скачанной впоследствии с Лиги ничего не получилось. :( Связь при этом была - на параллельных компах народ нормально гамал в Тройку с парнями из Минска и Владимира...
Так что у меня тоже пока похоже с онлайном не получится, ибо июля осталось немного, а в августе я уеду недели на две. :oops: Sorry...
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

17 июл 2007, 07:03Сообщение

Грусно господа :-(

Ну что же, пока продолжаем (но не в том же духе ;-)), возможно, таким темпом из 2ух групп сделаем одну, в которой и проведем круговик с финальной частью.

Сам же надеюсь сегодня вечером или в последующие 2 дня открыть для себя турнир. ;-) Чего и другим желаю, прошла неделя, а игр что-то не густо.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

AASTR
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2 ноя 2005, 12:08
Откуда: Москва

17 июл 2007, 21:52Сообщение

Horn писал(а):
Captain писал(а):По обьявлению Хорна постучался..час промучились с конектом...
Подтвержаю. Ни с русской версией, которая стояла в клубе, ни со скачанной впоследствии с Лиги ничего не получилось. :( Связь при этом была - на параллельных компах народ нормально гамал в Тройку с парнями из Минска и Владимира...
Так что у меня тоже пока похоже с онлайном не получится, ибо июля осталось немного, а в августе я уеду недели на две. :oops: Sorry...
может Хорн забыл поставить в свойствах версию win 95?...

в сеть входил каждый вечер, а кроме Майка - никого. С завтрашнего дня тоже буду в командировке, играть, пожалуй не смогу. А турнир надо тогда продолжить пока все по формуле не сыграют. Только срок какой-то поставить надо. Ну хоть до конца сентября, что ли...
Риск - вот лучшее украшение для победы!

Deep
Crusader
Crusader
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:47
Контактная информация:

17 июл 2007, 22:41Сообщение

Действительно, спешить вроде некуда, это же не олимпийка, пусть играет народ потихоньку когда время найдет. Зачем бросать?

Аватара пользователя
Catch
Zealot
Zealot
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 9 июн 2007, 10:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

18 июл 2007, 00:27Сообщение

Deep писал(а):Действительно, спешить вроде некуда, это же не олимпийка, пусть играет народ потихоньку когда время найдет. Зачем бросать?
Поддерживаю. Торопиться вроде некуда. А состыковаться действительно трудно бывает.

Centurion
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13

18 июл 2007, 23:33Сообщение

Извиняюсь за пропажу, внеочередной запой оторвал меня от дел виртуальных. Играть могу вечером-ночью (по Москве). Только карту не больше Middle и обязательно оригинальной версии.
Всё остальное в асю.

Saint Fox
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 12:35
Контактная информация:

20 июл 2007, 12:26Сообщение

Приветствую почтенную публику.
Dust, благодарю за приглашение, увы, пока не у дел.
Если появится возможность до конца месяца, загляну, возможно на замену кому-то.
Всем здравия

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 июл 2007, 09:36Сообщение

Могу играть практически в любое время в этот понедельник и вторник, окончательно наладил связь, поменял модем, набрал карт РОЛа, но не могу никого найти для игры из своей группы! С Cath`ем, я думаю сыграем, AASTR вроде бы то же нашелся, что с остальными?
Хотелось окончательно определиться с уважаемым Horn`ом и Captan`ом о возможности и желании ими продолжать этот туринир! Может быть стоит уже из 2ух групп сделать 1ну с теми людьми, кто действительно может играть и играть круговую?
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Captain
Zealot
Zealot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 12:00
Откуда: Киев
Контактная информация:

23 июл 2007, 23:08Сообщение

Dust писал(а):Могу играть практически в любое время в этот понедельник и вторник, окончательно наладил связь, поменял модем, набрал карт РОЛа, но не могу никого найти для игры из своей группы! С Cath`ем, я думаю сыграем, AASTR вроде бы то же нашелся, что с остальными?
Хотелось окончательно определиться с уважаемым Horn`ом и Captan`ом о возможности и желании ими продолжать этот туринир! Может быть стоит уже из 2ух групп сделать 1ну с теми людьми, кто действительно может играть и играть круговую?
ага, капитана тута, аднако :)
тока оно не видит почтеннАго господина, понедельник, аднако :)

если серьезно, то ща поиграю с Предсом, а потом- фиг знает- на работе завал, может в субботу что выяснится :)
Дипломатия – искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор, пока не найдёшь здоровую палку.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

24 июл 2007, 03:11Сообщение

Погонял онлайн во вторых - понравилось, честно. Сыграл, похоже, уже больше десятка партий, естественно, не только в рамках турнира. Стал, вроде, лучше понимать механизм игры, поэтому просьба.

В отчетах указывать, кто был сервером при генерации игры - соответственно ходил первым. Часто помогает намного лучше понять происходившие события.

P.S. В последней игре с Capitan, отчет о которой можно посмотреть на портале, не было ниодного вылета под 2000 - алилуйя!!!

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

1 авг 2007, 16:23Сообщение

Уважаемые учасники, в виду низкой активности некоторых игроков, вынужден выставить сроки для группового этапа! Ибо такими темпами наш летний турнир скоро превратиться в зимний, притом, что некоторые игроки уже обеспечили себе выход из группового этапа, а другие сыграли только 1у игру и "неохотно" выходят на связь! :evil:

Итак, с этого момента и до 14 августа включительно, игроки должны сыграть групповой этап! Независимо от того, смогут ли соперники сыграть все намеченые партии, по итогам будут определы игроки, которые будут уже между собой разыгрывать призовые места! Финальную часть пранируется завершить 1ого сентября, чем и благополучно завершить наш турнир! Думаю, что активность финалистов будет тому способствовать и на этом этапе уже не будет проблем с поиском соперника и обговаривание сроков игры!

Поэтому обращаюсь ко всем учасникам, тем более тем, кто сыграл всего 1ну игру или по каким-то причинам долго не выходит на связь! Давайте играть :twisted: , выигрывать :P и получать удовольствие :D от любимой игры :-) и не обламывать своих соперников в этом, уважайте себя, а самое главное аппонента. ;-)

Удачи! 8)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

1 авг 2007, 19:31Сообщение

Dust писал(а):Уважаемые учасники, в виду низкой активности некоторых игроков, вынужден выставить сроки для группового этапа! Ибо такими темпами наш летний турнир скоро превратиться в зимний, притом, что некоторые игроки уже обеспечили себе выход из группового этапа, а другие сыграли только 1у игру и "неохотно" выходят на связь! :twisted:
Во второй группе это особенно относится к игроку Centurion, т.к. его выступление может повлиять на распределение путевок в плей-офф. Убедительная просьба сыграть партию с Deep'ом побыстрее, т.к. она имеет решающее значение.
P.S. В случае удачного выступления нам придется еще и дополнительный раунд до 14.08 разыграть. :wink:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

8 авг 2007, 08:48Сообщение

Дорогая первая группа, осталось уже совсем немного времени, давайте играть с кем это еще не случилось! :wink:
Я могу играть в любой день в любое время!
Конечно в 3 ночи все же хотелось бы не начинать...но...!
Пишите смс 960-784-48-04 выду в сеть, договримся! 8)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

13 авг 2007, 20:03Сообщение

Напоминаю забивальщикам - групповой этап турнира заканчивается 14.08 в 24.00 по Москве. Просьба, по возможности, сыграть хоть что-то. Если есть, не дай бог, неопубликованные отчеты - написать их.

Ответить