Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето 2007. Первый Он-лайн турнир
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Итоги группового этапа!      Ответить с цитатой

В первую очередь хочу отметить активность 2ой группы, спасибо игрокам за это, видно, что в ней собрались люди, действительно желающие играть и которые действительно уважают своих соперников. Молодцы! Smile

Итоговое распределение мест после группового этапа:

1 группа.

1. Dust
2. Captain
3. Catch
4. AASTR

-----
5. Saturas (отказался продолжать турнир в виду острой нехватки свободного времени)
6. Horn (отказался участвовать в турнире, в виду проблем со связью и выходом в интернет)

2 группа.

1. Deep
2. PReDS
3. Koldun_Pendalf
4. Oxygen
5. Brennan
6. Centurion
(насчет этого учасника нет ясноти, по крайней мере, ничего о возможноти и желании его продолжать турнир мне не сообщалось- пока под вопросом)

Очки учасников можно смотриеть в таблице 1ого тура.

Места в турнире будут распределятся следующим образом:

Первые 4 места разыграют между собой игроки 2ух пар занявших первые 2 места в своих группах, т.е. Dust vs PReDS и Captain vs Deep;

за 5-6 поборятся Catch vs Koldun_Pendalf;

7-8 разыграют AASTR vs Oxygen;

а 8-9 Brennan vs Centurion (последний пока под вопросом)

-----
10. Saturas
11. Horn

Для игрока Centurion просьба в течении 3 дней выйти на связь и сообщить о своем желании играть турнир.

На игры отводится времени 2 недели, т.е. до 31 августа.

Всем красивых побед и хорошего времяпровождения! Smile
[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dust

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Re: Итоги группового этапа!      Ответить с цитатой

Dust писал(а):

Для игрока Centurion просьба в течении 3 дней выйти на связь и сообщить о своем желании играть турнир.

На связь не вышел, желание не подтвердил- игрок исключается из дальнейшего участие в турнире!

Сегодня свяжусь с игроком ААSTR, т.к. так же есть подозрения, что игрок сейчас не в состоянии продолжить турнир!

В таком случае 7-8 места разыграют Brennan и oxygen!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brennan
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Re: Итоги группового этапа!      Ответить с цитатой

Dust писал(а):

Сегодня свяжусь с игроком ААSTR, т.к. так же есть подозрения, что игрок сейчас не в состоянии продолжить турнир!

В таком случае 7-8 места разыграют Brennan и oxygen!

Можно начинать играть с Оксигеном? Или надо еще подождать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 16:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я готов практически ежевечерне. Ждем-с отмашки.
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 19:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Посовещались с Дустом. Игрок AASTR исключается из турнира Sad .

Пара oxygen - Brennan может начинать играть, красивых вам партий Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 20:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вот и известен первый претендент на победу в турнире. Спасибо Dust'у за интересные партии. Мне, попросту, надо еще учиться и учиться Smile . Жаль, что такой игрок редко доступен из-за напряга с сетью. Надеюсь, другая пара полуфиналистов поддержит наш почин и меня вскоре ждет интереснейший матч за 3 место.
Отчеты о второй игре смотрите в соответствующей ветке, как только сможет отписаться победитель.
Brennan
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 21:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

oxygen писал(а):
Я готов практически ежевечерне. Ждем-с отмашки.

Сегодня-завтра играть не буду, наверное получится 22-23 августа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 23:21    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ивиняюсь, что турнирная таблица некоторое время "стояла", но теперь она актуальная на текущий момент и вновь буnel: attempt to access beyond end of device
Sep 19 01:39:06 star kernel: sda6: rw=0,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Радует постепенное подключение участников к играм плейофф Smile .
Вторая пара полуфинаналистов изъявила готовность играть, но просила немного времени, дабы сыграть на высоком уровне. Как уаважаемый Dust посмотрит на перенесение сроков окончания турнира?
Dust

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 6:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
Как уаважаемый Dust посмотрит на перенесение сроков окончания турнира?

Разумеется сроки игр для этих пар могут быть пересмотрены, ибо тут ситуация уже другая. Действительно, бескомпромисные игры на таком уровне могут очень сильно затягиватся и я это прекрасно понимаю. Wink
Но все же прошу укладываться в разумные сроки, нас еще ждет финал! Smile
Dust

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Уважаемые полуфиналисты, Вы хоть отзовитесь, как дела обстоят, сколько еще потребуется времени на доигрывание партии!?

Хотелось бы еще узнать про партию Catch vs Koldun_Pendalf, позабыли что ли про 2ой тур? Sad
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

У полуфиналистов дело продвигается медленно, но верно, судя по общению с ними в аське.
Dust

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 7:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Значит так! Evil or Very Mad
Меня несколько удивило отношение многих игроков к турниру: некоторые играть сразу отказались, кто-то не выходил на связь, кто-то искал повод и прочее. Приходилось "бегать" за игроками самому уточнять, спрашивать, идти на уступки-продлять и т.д. хотя в этом должны быть заинтересованы сами игроки!
По сути дела есть только несколько игроков ответственно отнесшихся к соревнованию, таких как PReDS, Deep, Oxygen, Brennan, благодарность им за это, с ними приятно играть! Не совсем понятно, отчего на последний рубеж не вышли Catch и Koldun_Pendaf, не вышли на связь, не сыграли пратию!?

Теперь к чему все это!? Все к тому, что до сих пор не сыграна 2ая партия полуфинала и больше ждать никто не будет! Притом, я несколько удивлен, что у таких уважаемых игроков как Deep и Captain, которые играют между собой не первый раз возникли столь серьезные проблемы и они не могут доиграть даже одну партию! Confused

Кто виноват я судить не берусь, хотя могу догадыватся о проблемах, послуживших этому. Подневных сейвов обоих начатых игр у игроков, насколько я понимаю, нет. Поэтому я буду руководствоваться своим здравым смыслом, своей интуицией и мнением, основывающимся на том же второго судьи! Т.к. финал этого турнира я портить совершенно не намерен!

Итак решение таково! В финал турнира выходит Deep, решение такое принято на основании вышеизложенного, а так же исходя из своего понимания ситуации сложившейся у Captainа, к тому же один раз этот игрок уже заявлял о невозможности/нежелании продолжать турнир! Captainу дается шанс побороться за 3е место с PReDSом! Искренне надеюсь, что ЭТА партия все же состоится!
Catch
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):
Значит так! Evil or Very Mad
Не совсем понятно, отчего на последний рубеж не вышли Catch и Koldun_Pendaf, не вышли на связь, не сыграли пратию!?

Проблемы... Переехал на новое место. Инет через модем с глюками, да и времени откровенно говоря маловато. Сыграть вряд ли смогу Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 18:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):
Итак решение таково! В финал турнира выходит Deep, решение такое принято на основании вышеизложенного, а так же исходя из своего понимания ситуации сложившейся у Captainа, к тому же один раз этот игрок уже заявлял о невозможности/нежелании продолжать турнир! Captainу дается шанс побороться за 3е место с PReDSом! Искренне надеюсь, что ЭТА партия все же состоится!

Уточню, хоть я и надеялся уклониться в данной ситуации от принятия решения и взвалить всю ответственность на Dust'а, это наше общее решение, принятое после долгого обсуждения, некоторых колебаний, но единогласно. Если у заинтересованных сторон возникунут вопросы, готов ответить через аську или личку.
2 Capitan. Из-за дефицита времени предпочел бы сыграть на Slugfest, сорка под запретом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: