Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эти разные, разные карты.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes IV — Tournaments and Discussion
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mol
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 9 Фев 2003, 09:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Hoher писал(а):
В процентах 70-80 карт я буду отключать некромансию. Часто игроки сами вводят правило играть без гранд некро. При включенной некромансии трудно противопоставить что-то против сбора вампов кроме встречного сбора, и посему страдает разнообразие возможных тактик.

Полностью согласен. Играть стало значительно интересней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LightTear
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 9 Мар 2003, 18:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Мне очень не понравилась карта Lepota, первого тура второго турнираSmile
Слишком пестрая, даже глаза болели! (хотя может на это и делалась ставка?Smile
mol
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 9 Мар 2003, 20:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

LightTear писал(а):

Полностью согласен. Была уже одна такая. Атлантида называлась. Чтобы посмотреть, что там лежало пришлось удалить все эти ёлочки и болота. Правда на этой карте вреде ничего и не лежало Confused Не знаю радоваться этому или нет.
LightTear
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: 9 Мар 2003, 20:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Smile Самое смешное, что реакции на протесты нетSmile Значит можно и впредь такие карты ожидать!Smile
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 9 Мар 2003, 21:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

а вот собственно и реакция на протест Smile

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ:
звиняйте, если карта не понравилась Sad, когда играл её в он-лайн, мне она показалась интересной, впредь постараемся выбирать получше.

а так, считайте, что была тренировка игры на пересеченной местности Wink
Chameleon

СообщениеДобавлено: 9 Мар 2003, 22:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

mol писал(а):
LightTear писал(а):

Полностью согласен. Была уже одна такая. Атлантида называлась. Чтобы посмотреть, что там лежало пришлось удалить все эти ёлочки и болота. Правда на этой карте вреде ничего и не лежало Confused Не знаю радоваться этому или нет.

Может быть косметически она выглядит неважно, зато достаточно простая. На первый тур самое то!
Кстати, в Героях на интерфейсе есть кнопочка "показать мир". От нее ничего не спрячешь Smile Может быть поэтому я не так критично отнесся к Атлантиде. Поэтому я выбрал эту карту, что плюсы простоты с лихвой перекрывают минусы вездесущих кустов Smile
В свою очередь хочу сказать, что очень НЕ нравится карта Dog Days. Я сыграл на ней два раза в оф и два раза в он-лайн, но все равно... Можеть быть потому что в он-лайн я обе залил, а в оф играл за нелюбимый мной Хаос...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
!Like@Spirit!
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2003, 11:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):

Кстати, в Героях на интерфейсе есть кнопочка "показать мир". От нее ничего не спрячешь Smile...

Где же ты раньше был с этой кнопочкой Smile

CMEPTb писал(а):

В свою очередь хочу сказать, что очень НЕ нравится карта Dog Days...

Может неповезло просто...
Имхо сильно разнообразит игру тот факт, что приходится выбирать из магии уровня Мастер а не ГМ, на котором магия хаоса кстати занимает не самое последнее место Wink
Chameleon

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2003, 11:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

!Like@Spirit! писал(а):
CMEPTb писал(а):

Кстати, в Героях на интерфейсе есть кнопочка "показать мир". От нее ничего не спрячешь Smile...

Где же ты раньше был с этой кнопочкой Smile
Так эта кнопочка была, если я не ошибаюсь, во всех версиях Героев! Я думал это общеизвестный факт Smile
Цитата:

CMEPTb писал(а):

В свою очередь хочу сказать, что очень НЕ нравится карта Dog Days...

Может неповезло просто...
Имхо сильно разнообразит игру тот факт, что приходится выбирать из магии уровня Мастер а не ГМ, на котором магия хаоса кстати занимает не самое последнее место Wink

Ну вот, как ты сам наверное уже заметил, Лэзилак выбрал природу. Хотя и других магов-экспертов у него навалом. Кстати, ты бы мне не выслал свой сэйв для сравнения? Smile Адрес уже знаешь, если что выше написан Smile
Alan Prost

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2003, 12:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):

..................
Кстати, ты бы мне не выслал свой сэйв для сравнения? Smile Адрес уже знаешь, если что выше написан Smile

http://www.heroesleague.ru/user/

Список участников лиги разбит на сотни. Кроме того, в правом верхнем углу есть кнопочка, которая позволяет вывести весь список целиком. Ник игрока и его адрес - интерактивны.

К чему я это? Да к тому, что адреса всех участников без исключения вывешены на сайте Smile Поэтому вопросы на форуме типа "Куда слать?", "Откуда я знаю твой адрес?" - несколько наивны Smile
Старайтесь следить и своевременно обновлять свои адреса в разделе "Изменение личных данных" в случае смены своего активного ящика. При рассылке сейвов и арен - используется только эта и никакая другая база адресов. Претензии по неполучению сейвов или арен в случае несоответствия вашего адреса тому, который вывешен на сайте - приниматься не будут!
mol
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2003, 14:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):

Может быть косметически она выглядит неважно, зато достаточно простая. На первый тур самое то!

Может я придираюсь, но именно её простота (может надо было с заглавной написать Very Happy ) мне и не понравилась (люблю я крутые навороты на карте Smile ). Ещё раз подчеркиваю, что это моё личное мнение и не надо на него ссылаться и не выставлять такие карты.
Chameleon

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2003, 19:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

mol писал(а):

Может я придираюсь, но именно её простота (может надо было с заглавной написать Very Happy ) мне и не понравилась (люблю я крутые навороты на карте Smile ). Ещё раз подчеркиваю, что это моё личное мнение и не надо на него ссылаться и не выставлять такие карты.

Ну что я могу сказать... Проходи по сетке дальше. Надеюсь будет сложнее.
mol
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2003, 07:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):
mol писал(а):

Ну что я могу сказать... Проходи по сетке дальше. Надеюсь будет сложнее.

Видимо не судьба. Попал не на бота и вот проиграл. Жалко похоже Ваше мастерство проведения турнира мне не суждено увидеть (это не сарказм если кто подумал).

З.ы. спасибо Вам (организаторы кубка Карелии) за то что взялись за это не лёгкое дело.
Chameleon

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2003, 21:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

mol писал(а):

Видимо не судьба. Попал не на бота и вот проиграл. Жалко похоже Ваше мастерство проведения турнира мне не суждено увидеть (это не сарказм если кто подумал).

З.ы. спасибо Вам (организаторы кубка Карелии) за то что взялись за это не лёгкое дело.

Не расстраивайся так. Может мы еще какой-нибудь турнир будем вести, ближе к концу года Smile Кстати, тут все мастерство заключается в том, чтоб нашлось немного ответственности и среди дневной суеты и игр одновременоо в трех турнирах (у некоторых и того больше) нашлось немного времени на рассылку сэйвов, выбор карт и т.д. Все просто Smile
Hoher
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2003, 16:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ко мне обратился LaBoule с просьбой:
LaBoule писал(а):

Что можешь сказать о мультиках:
1. Plains of Despair
2. Circle of Life
3. Unknown Lands
4. The war of Endless Live
5. Keep Hope Alive
6. Two Princes
7. Round the World
8. Hunters on Dragons 2
9. Heart of Winter
10. Recent Feud (ex. Islands)
11. Labirinth
В каком порядке ты бы их расставил? Напиши, пожалуйста, об особенностях известных тебе карт. И было бы вообще замечательно, если бы ты сделал небольшой обзорчик любимых карт (из этого списка).

Думаю, что не только мое мнение ему будет интересно.
Скачать карты можно с гуголка.
Chameleon

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003, 15:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Все карты на которых когда либо проходили сражения можно найти тут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes IV — Tournaments and Discussion Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: