Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эти разные, разные карты.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fosgen
Разработчик RTA — Master of RTA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В разделе "Информация" появились 47 новых страниц, содержащих краткие описания старых карт размера M.

Подробнее здесь - http://www.heroesleague.ru/info/?info=maps&homm=4&size=medium
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fosgen

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 21:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Еще три старые карты обрели свои инфошки (упустил их в прошлый раз Embarassed ), теперь все карты раздела четвертых героев имеют свою страничку с информацией.

Sanral`s Charge
Sisters of Might and Magic
Town of sport and games
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ksushka писал(а):
Спасибо! Попробую для начала побить кого-то из своих местных, а все остальные могут пока жить спокойно Smile

А русские описания карт есть где-нибудь??? А то посмотрела... глаза разбегаются Shocked

Слово "пока" не утешает. Ксюш, русских описаний небыло на турнире. Только англ. и фр. Может где-то и есть на Лиге или на Гуголке. Если тебе очень нужно, пиши какие карты перевести - вышлю перевод. Хотя там большинство карт без мудрённых скриптов, достаточно один-два раза пробежаться.
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 2:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Ksushka писал(а):
Спасибо! Попробую для начала побить кого-то из своих местных, а все остальные могут пока жить спокойно Smile

А русские описания карт есть где-нибудь??? А то посмотрела... глаза разбегаются Shocked

Слово "пока" не утешает. Ксюш, русских описаний небыло на турнире. Только англ. и фр. Может где-то и есть на Лиге или на Гуголке. Если тебе очень нужно, пиши какие карты перевести - вышлю перевод. Хотя там большинство карт без мудрённых скриптов, достаточно один-два раза пробежаться.

Вроде бы не было. В Лиге на аглийском http://web.archive.org/web/20071016183919/www.heroesleague.ru/info/?info=maps&homm=4&size=medium
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 17:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

natasha писал(а):
В Лиге на аглийском http://web.archive.org/web/20071016183919/www.heroesleague.ru/info/?info=maps&homm=4&size=medium
Если карта русскоязычного автора, то и на русском. Поглядите, к примеру, карту Чернокнижник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 17:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Chameleon писал(а):
natasha писал(а):
В Лиге на аглийском http://web.archive.org/web/20071016183919/www.heroesleague.ru/info/?info=maps&homm=4&size=medium
Если карта русскоязычного автора, то и на русском. Поглядите, к примеру, карту Чернокнижник.

Возможно надо было более позднюю версию в вебархиве смотреть. По данной ссылке Чернокнижник есть описание, а вот карты, на которых проходил Чемпионат в английской версии, например Spleen 1.01 (автор Oxygen) http://web.archive.org/web/20071025010453/www.heroesleague.ru/info/?info=maps&homm=4&size=medium&artid=1410
Ну, ничего, будем учить язык, может к турниру пригодиться Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Люди, помогите! Нас жестоко избивают французы! Дайте пару хороших советов на Тактической карте! Пролетаем без шансов!
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Oxygen писал(а):
CTPAHHuK писал(а):
Shnurov писал(а):
Кстати еще вопрос... Это все без бегуна? Я про него в отчете ни слова не увидел...

Качал ли бег, я не спрашивал. По всем правилам должен был. Но присонера он так и не освободил. Не стоит ли автору карту обновить? Давно хотелось присонера перетащить ближе двеллингу 4 лвл Rolling Eyes

С этого момента поподробнее Smile

Самое простое предложение поменять присонера местами с Мега драконом в тапках. Путь на старте может быть следующим: рынок, золотая шахта, писонер, учитель за рыцарями смерти, двеллинг 4 лвл и вперед. Все равно Мега дракона убить не всегда можно.

Еще есть вариант. Поменять местами для нижнего Присонера с тем самым минирынком, где Дакте приджойнил Ангелов. Из-за этой "халявы" всегда нижнего любят больше верхнего. Тогда для верхнего Присонера надо поменять местами с минирынком 3 лвл. Около озера у третьего замка.
Shnurov
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:32    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Shnurov писал(а):
Перетаскивать никого не надо, ИМХО.
Или ты таки хочешь сделать из карты второй айрон с единственным маршрутом? Wink

Уже сделал Laughing А ты ни разу не переживал, что на Spleen'e нет пути? Rolling Eyes

Ну если сделал, то молодец.
Я не особенно переживал - карты играл маловато для этого.
И то что мне хочется (а хочется, конечно) путь - абсолютно не значит, что он должен быть единственным.
Поэтому затачивать под этот путь карту - точно излишество.
Что лучше вернуться за бегуном из тюрьмы, купить его в таверне "на улице" или в городе с таверной - вопрос наверное открытый в зависимости от расклада и ситуации. И, насколько мне помнится, именно ради этого инварианта карта и делалась.

Цитата:
Oxygen писал(а):
P.S. Перед Dakte снимаю шляпу, хороший проход.

А я снимаю штаны Anxious

Laughing
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Shnurov писал(а):
Ну если сделал, то молодец.
Я не особенно переживал - карты играл маловато для этого.
И то что мне хочется (а хочется, конечно) путь - абсолютно не значит, что он должен быть единственным.
Поэтому затачивать под этот путь карту - точно излишество.
Что лучше вернуться за бегуном из тюрьмы, купить его в таверне "на улице" или в городе с таверной - вопрос наверное открытый в зависимости от расклада и ситуации. И, насколько мне помнится, именно ради этого инварианта карта и делалась.

Да ну тебя. Чуть что сразу молодец. Если карта после перетаскивания одного стр. объетка становится Айроном, то она уже Айрон. Речь идет о том как красивее сделать старт, а не о том, как заточить дорогу к охране. А если карта делалась ради этого варианта с бегуном, то конечно менять не будем. Иначе переименовывать её прийдется Smile Карту и так играют с привеликим удовольствием, тем более она попала на ЧМ. Окс спросил, я ответил. А ты нападаешь как всегда.
Oxygen

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Насчёт нижней «халявы» — можно. Чуток выравняем.
А вот с мегой менять не хочется. Это своего рода challenge. Если крут — пробей, если нет — оставь. То есть варианты присутствуют.

Поменять местами тюрьму с бегуном и нижних джойнеров 4 лвл? м? Или я не догнал.
Shnurov

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
А ты нападаешь как всегда.

На новой работе стал агрессивнее значит Sad
Извини, не хотел. Smile
Lord Ts
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Мне кажется, что играя за Хаос бегуна надо брать сразу, а за Смерть или Природу если хочешь качать ГМ хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 13:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Oxygen писал(а):
Насчёт нижней «халявы» — можно. Чуток выравняем.
А вот с мегой менять не хочется. Это своего рода challenge. Если крут — пробей, если нет — оставь. То есть варианты присутствуют.

Поменять местами тюрьму с бегуном и нижних джойнеров 4 лвл? м? Или я не догнал.

Тогда для обоих желательно сделать под Мега драконами песок. А то одному проще его бить. Про тюрьму все верно. Менять тюрьмы местами с джойнерами.

Lord Ts писал(а):
Мне кажется, что играя за Хаос бегуна надо брать сразу, а за Смерть или Природу если хочешь качать ГМ хаоса.

Почему так?
Lord Ts
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 0:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Бегуна можно очень быстро на сундучках сделать GM pathfinding И взять магию бесплатную из домика. Имхо, очень облегчает проход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: