Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Геройский праздник в Петрозаводске!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHacKTy_Av@t@rA
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007, 18:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В это время буду плавать на байдарках по местной реке Шуе. Cool
Жаль, забежать к вам на огонек не получится Sad
Знал бы заранее - точно воспользовался бы случаем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007, 10:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

SHacKTy_Av@t@rA писал(а):
В это время буду плавать на байдарках по местной реке Шуе. Cool
Жаль, забежать к вам на огонек не получится Sad
Исток Шуи примерно в 15-20 км от нас будет Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arrow888
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007, 08:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Буду гулять по Хибинам в самом начале августа. Это не очень далеко. Постараюсь скорректировать планы так, чтобы заехать на это замечательное мероприятие Smile.
Вероятность моего появления составляет процентов 80%. Когда буду знать точнее отпишусь.
SirSlay
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007, 19:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Приключилась такая история:
сижу - никого не трогаю, распечатываю карты Карелии 110 - 112, вдруг звонок в дверь. Внедряется подруга, а тут из принтера выползает карта с заветным топонимом Сямозеро на переднем плане. Что тут началось... Вобщем, не выдержав аргументации, что только полные отморозки, мешающие водку с портвейном, могут планировать поездку в Карелию в одно жало, и под непрекращающиеся крики "Я ТОЖЕ УМЕЮ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ, А В ШАШКИ ВАЩЕ ВСЕХ ПОРВУ", пришлось мне сегодня купить 2 билета в Петрозаводск и 2 обратно... Кстати, билетов из Питера вагон, по крайней мере сегодня было немало.

Просьба Петрозаводчанам:

с электричками в сторону Эссойлы мы вполне разберемся на вокзале, а вот возможные варианты автобусов/маршруток и краткий инструктаж откуда они стартуют не помешает, поэтому озвучте, пожалуйста, наиболее оптимальные маршруты следования от ж/д вокзала Петрозаводска до Сямозера.

Вероятнее всего выйдем на залив в форме полумесяца в середине дня 11 августа. С собой будет минимум: 1 трёхместная палатка (практически до 7 некрупных человек),пена,спальник, примус, котелок, чайник, чай юннаньский красный и зеленый, шахматы... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clair
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 10:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

SirSlay писал(а):
Приключилась такая история:
пришлось мне сегодня купить 2 билета в Петрозаводск и 2 обратно...

УРА!! девушек прибавляется ))).....
была б машина побольше - поехали бы все вместе Wink
Chameleon

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 15:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

SirSlay писал(а):
Просьба Петрозаводчанам:

с электричками в сторону Эссойлы мы вполне разберемся на вокзале, а вот возможные варианты автобусов/маршруток и краткий инструктаж откуда они стартуют не помешает, поэтому озвучте, пожалуйста, наиболее оптимальные маршруты следования от ж/д вокзала Петрозаводска до Сямозера.

Вероятнее всего выйдем на залив в форме полумесяца в середине дня 11 августа. С собой будет минимум: 1 трёхместная палатка (практически до 7 некрупных человек),пена,спальник, примус, котелок, чайник, чай юннаньский красный и зеленый, шахматы... Laughing
Я думаю, лучше выдвигаться сразу всем вместе, чтобы потом по лесу не блудить. Заодно с утра можно город посмотреть Smile Но на всякий случай дополню информацию про электричку, которая на самом деле обычный пригородный поезд ведомый тепловозом Smile Следующая за Эссойлой остановка "Иматозеро", от нее идет на севере дорога, по ней километра три (а напоминаю, что на бумажной карте масштаб 1см=2км, одна клеточка - 4кв.км), далее отворотка в правую сторону на Ангенлахти еще 3км, это почти до самой деревни, там через болотце можно срезать до озера. Но можно и раньше! Вот потому лучше и двигать вместе. Опять же 6 км пешком - это не очень хороший выбор (а ведь есть еще расписание поездов должно быть неудобным).

Куда и как ходят автобусы, попробуем узнать в ближайшем времени. Минус этого места в том, что на машине не доехать до берега Sad Так что может в другой уголок Сямозера выберемся Rolling Eyes
Oxygen

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 15:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Рад, что нашего полку прибыло. Smile

К сведению москвичам. Завтра (27 число, пятница) мы со Всевом идем за билетами на Ленинградский вокзал. Выезжать хотим в четверг, возвращаться в мск в понедельник (или во вторник, если с билетами будет плохо). Встречаемся в 18:00 на Ленинградском вокзале возле памятника Ленину. Кто желает присоединиться - оставляйте координаты, сообщайте и подходите.

По поводу спальных мест. Хорошо бы услышать у кого что есть. У меня в резерве военная палатка, в которой смело разместятся 6 человек при желании. Но ее непросто ставить и она тяжелая. Ради одного себя я ее не потащу (присосежусь к кому-нибудь), но если есть люди беспалаточные, то знать надо заранее. Exclamation
Clair
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 16:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

а что если будет дождь? наверно тогда еще и что-то типа полиэтилена надо?

а еще у нас есть мангал с 6ю шампурами )... если у народа из Петрозаводска не будет - мы возьмем
Oxygen

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 16:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Clair писал(а):
а еще у нас есть мангал с 6ю шампурами )... если у народа из Петрозаводска не будет - мы возьмем

Мангал не надо, а насчет шампуров уточним ближе к делу.
Chameleon

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 22:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Clair писал(а):
Зависит от палатки, если брезентовая, то лишним не будет. Но лучше бы дождя не было Rolling Eyes
SirSlay
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 22:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:

УРА!! девушек прибавляется ))).....
была б машина побольше - поехали бы все вместе Wink

Рад, что угодил! Very Happy Обязательно передам твоё УРА!! Привет ТОТОРО, и не забудь зонтик Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oxygen

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007, 23:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Chameleon писал(а):
Зависит от палатки, если брезентовая, то лишним не будет. Но лучше бы дождя не было Rolling Eyes

Беспалаточных оказалось достаточно. Так что я тащу свою здоровую брезентовую.

По поводу шампуров всё выясилось. Тащить не надо, всё есть.
Tarilariran
streamer
streamer

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007, 09:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

а у Всева тоже есть палатка =Р, может она полегче твоей Оксиджен...

skype = tarilariran_
Vsev
Судья Федерации — HeroesLeague Referee
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007, 10:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Tarilariran писал(а):

Да уж точно полегче брезентухи будет) Только она на 3-4 человек всего Smile

Могу тоже взять Smile
Oxygen

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007, 11:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Tarilariran писал(а):

Может, но ее переть из Москвы, а моя как никак уже в птз Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: