Футболка - HeroesLeague

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 фев 2007, 22:55Сообщение

MEGARoman писал(а):Чтож, придётся очень сильно напрячься чтобы получить футболку ибо придётся выйграть турнир(что для меня маловероятно). А вот если победитель турнира будет заказывать футболку, интересно, сколько она будет стоить?
Если футболка назначена в призы, то победитель турнира получает ее бесплатно, разумеется :lol:
Пока что надо подождать, вопрос с производством футболок еще не решен и говорить что-либо конкретно мы не можем.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
MEGARoman
Zealot
Zealot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 7 янв 2007, 22:27
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

27 фев 2007, 11:13Сообщение

oxygen писал(а):
MEGARoman писал(а):Чтож, придётся очень сильно напрячься чтобы получить футболку ибо придётся выйграть турнир(что для меня маловероятно). А вот если победитель турнира будет заказывать футболку, интересно, сколько она будет стоить?
Если футболка назначена в призы, то победитель турнира получает ее бесплатно, разумеется :lol:
Пока что надо подождать, вопрос с производством футболок еще не решен и говорить что-либо конкретно мы не можем.
Я может быть сам закажу футболку у себя в городе. Картинки есть, где заказать тоже знаю. 8)

Аватара пользователя
MEGARoman
Zealot
Zealot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 7 янв 2007, 22:27
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

27 фев 2007, 20:04Сообщение

Сёня заказал футбоку, круто!!! 8)