Чистка форумов

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

9 дек 2003, 11:50Сообщение

заметил одну злую шутку :cry: похоже что скорость форума почти независит от количества зарегистрированых пользователей и углублённости тем а в прямой зависимости активные пользователи (вот на пример зайди на форум один и когда уже присоединились 6 участников) ну и конечно пик часа (если сервер уже и так загружен другими делами то он и неповезёт быстро) похоже что в скором времени надо будет переезжать на сервер по быстрее (т.е. где upload по больше) :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 дек 2003, 20:19Сообщение

CMEPTb писал(а):Через неделю все пользователи из списка будут удалены.
Остался последний день.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Sanches2003
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 07:44
Откуда: Москва

21 дек 2003, 08:43Сообщение

Зашёл сегодня посмотреть свою тему, заценить, помог ли мой линк кому либо--а темы и нет. Неразумно "чистить" темы, которые будут помогать в решении проблемы. Отвечать 100 раз на один и тот же вопрос или оставить тему--что проще?(напомню--тема была о проблеме патча Дыхания смерти от Буки). И, кстати, ответил мне лишь 1 единственный человек, и то который первый раз написать решил. А что, другие не знают? хех...вот она--взаимовыручка. Ув. админ можете смело удалять мой ник. Я не нашёл здесь понимания, а смотреть как здешняя администрация забавляется "чистками" не по мне.
С уважением СанчеС.
Не надо бороться за чистоту, надо подметать!

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

21 дек 2003, 13:47Сообщение

Sanches2003 писал(а):Зашёл сегодня посмотреть свою тему, заценить, помог ли мой линк кому либо--а темы и нет. Неразумно "чистить" темы, которые будут помогать в решении проблемы. Отвечать 100 раз на один и тот же вопрос или оставить тему--что проще?(напомню--тема была о проблеме патча Дыхания смерти от Буки). И, кстати, ответил мне лишь 1 единственный человек, и то который первый раз написать решил. А что, другие не знают? хех...вот она--взаимовыручка. Ув. админ можете смело удалять мой ник. Я не нашёл здесь понимания, а смотреть как здешняя администрация забавляется "чистками" не по мне.
С уважением СанчеС.
Уважаемый СанчеС, поднятая Вами тема уже есть в форуме по 3 героям, если бы вы внимательно его пролистали, то непременно бы обнаружили,
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=319 - вот она, а плодить одинаковые темы не вижу смысла, поэтому и удалил одну.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

21 дек 2003, 13:51Сообщение

Talisman писал(а):
Sanches2003 писал(а):Зашёл сегодня посмотреть свою тему, заценить, помог ли мой линк кому либо--а темы и нет.
Уважаемый СанчеС, поднятая Вами тема уже есть в форуме по 3 героям, если бы вы внимательно его пролистали, то непременно бы обнаружили,
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=319 - вот она, а плодить одинаковые темы не вижу смысла, поэтому и удалил одну.
Значит модераторы еще живы :) и это радует :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Bisya
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 8 май 2003, 12:45
Откуда: Новосибирск

21 дек 2003, 13:53Сообщение

Sanches2003 писал(а):Зашёл сегодня посмотреть свою тему, заценить, помог ли мой линк кому либо--а темы и нет. Неразумно "чистить" темы, которые будут помогать в решении проблемы. Отвечать 100 раз на один и тот же вопрос или оставить тему--что проще?(напомню--тема была о проблеме патча Дыхания смерти от Буки). И, кстати, ответил мне лишь 1 единственный человек, и то который первый раз написать решил. А что, другие не знают? хех...вот она--взаимовыручка. Ув. админ можете смело удалять мой ник. Я не нашёл здесь понимания, а смотреть как здешняя администрация забавляется "чистками" не по мне.
С уважением СанчеС.
Написал я вам в той теме , что линк есть чуть-чуть ниже ( в закрытой ветке) , и прежде чем кого-то облагодетельствовать :twisted: , надо просмотреть форум , наверняка желающие уже были . И предсказал правильно - тему на 100% убьет( уже убил) Талисман .
И не обижайтесь - если в теме было бы что-то действительно важное , она там бы и осталась :roll:


ой :oops: .... как все кучно отпостились :lol: :lol: :lol:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

21 дек 2003, 15:28Сообщение

Sanches2003 писал(а):Ув. админ можете смело удалять мой ник.
На форуме еще зарегистрирован пользователь SancheS. Это Ваш клон, кого из них удалить?

Я почистил молчащих :) Вот, теперь каждый месяц я буду заниматься этим. Чтобы опять не выросло кол-во "мертвых" пользователей. Чтобы читать не обязательно регистрироваться. Так что либо пишите, либо приду Я ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Sanches2003
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 07:44
Откуда: Москва

22 дек 2003, 08:46Сообщение

:D Что то я себя неважнецки чувствую, полсе выкрика своего! :lol:
Так как пользователь я начинающий( ну, как сказал один малоизвестный учёный: "Всё относительно" ), прочитал темы форума только на первом экране. Наверное, просто обиделся по детски( что мне не свойственно)...Но победы над американскими интервентами сгладили осадок, так что прошу у всех прощения за movéton.
Не надо бороться за чистоту, надо подметать!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 дек 2003, 15:43Сообщение

пользуйте поиск по форуму
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

29 июн 2004, 17:00Сообщение

Грядет реконструкция форумов. Поэтому однажды увидев (или не увидев) то, чего не ожидали - не пужайтесь :)
В связи с настройкой, многие темы могут быть перенесены или удалены.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

fil123
Champion
Champion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 10:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 июл 2004, 12:43Сообщение

Что-то перестал видеть такой форум - " Общие вопросы федерации"...
Он перестал существовать ,или у меня изменили настройки и я его больше не вижу ?
Сорри за вопрос , но сам прямых или косвенных ответов не нашёл .
Успехов !
Главное , чтобы виздом дали ...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 июл 2004, 16:02Сообщение

fil123 писал(а):Что-то перестал видеть такой форум - " Общие вопросы федерации"...
Он перестал существовать ,или у меня изменили настройки и я его больше не вижу ?
Сорри за вопрос , но сам прямых или косвенных ответов не нашёл .
Успехов !
Ничего не пропало. Раньше два первых форума были очень сходны по структуре и новички постоянно в них постиди одно и тоже. По этому их объединили в один этот. Все темы из тех двух перенесены сюда, так что вес на месте (по крайней мере до чистки ;) )
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

20 сен 2004, 10:52Сообщение

Обновлено. Если кого удалил - не серчайте. Я не люблю "мертые души" 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

21 сен 2004, 13:15Сообщение

CMEPTb писал(а):Обновлено. Если кого удалил - не серчайте. Я не люблю "мертые души" 8)
Известное дело, смерть любит только живых :cry:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2004, 16:46Сообщение

jabbar писал(а):
CMEPTb писал(а):Обновлено. Если кого удалил - не серчайте. Я не люблю "мертые души" 8)
Известное дело, смерть любит только живых :cry:
В этом случае, правда, любовь всегда неразделенная... :wink: