6-й Турнир Федерации. Сезон 2007. Серия Dark Lord

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

3 сен 2007, 19:12Сообщение

Archmage|evg_mag писал(а): Осталось узнать сколько у Наташи, на которую ставил Дуст и nprf. Может побольше моих :) .
Ну что, вот и я... 8)

Всего прислано 10 сейвов: Bayazet, Porizatel, Raduga, Archmage, Sir_BEL, Shadow, Man, DVStranger, nn и Ivor!

Всем учасникам выражаю благодарность за участие в соревновании, спасибо всем, кто не побоялся и нашел в себе силы собирать скелетов на этой рандом-карте!

Официальные итоги я подведу завтра с работы, но скажу, что прогноз мой оправдался ;-), за исключение того, что Наташа не прислала сейв :-(, так же очень жаль, что текущий обладатель титула-nprf, почему то то же не захотел защитить свой титул. :-(

Итак, безоговорочное первое место, конечно же у Archmage, второй результат у DVStranger, ну а третим пришел игрок, давненько уже не радовавший нас своей Игрой-nn.
Остается добавить, что последнее, почетное место осталось за Sir_Bel :lol: , а остальные результаты, прошу терпения, будут завтра! :)

З.Ы. Повторяю, что итоги предварительные, официальные буду завтра. Знаю, что у Наташи, очень часты проблемы с почтой, поэтому подождем единственную девушку, возможно у нас еще будет чем восхититься. ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 сен 2007, 19:17Сообщение

Dust писал(а):...
ну а третим пришел игрок, давненько уже не радовавший нас своей Игрой-nn...
Володька, молодца! Мастерство не пропьешь!!! 8)

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

3 сен 2007, 21:09Сообщение

Dust писал(а):
Официальные итоги я подведу завтра с работы, но скажу, что прогноз мой оправдался ;-), за исключение того, что Наташа не прислала сейв :-(, так же очень жаль, что текущий обладатель титула-nprf, почему то то же не захотел защитить свой титул. :-(

Итак, безоговорочное первое место, конечно же у Archmage, второй результат у DVStranger, ну а третим пришел игрок, давненько уже не радовавший нас своей Игрой-nn.
Остается добавить, что последнее, почетное место осталось за Sir_Bel :lol: , а остальные результаты, прошу терпения, будут завтра! :)

З.Ы. Повторяю, что итоги предварительные, официальные буду завтра. Знаю, что у Наташи, очень часты проблемы с почтой, поэтому подождем единственную девушку, возможно у нас еще будет чем восхититься. ;-)
Да, Наташа так и не успела доиграть, хотя того что уже было на 3 неделе ей было бы, как оказалось достаточно для 2 места. Ориентир был на 18000...
А я просто предпочел как следует сыграть в турнире по 2 героям и постараться уйти с последнего места в рейтинге по 4 ...
В тройке была идея собрать скелетов с комповских элементалей, но дело шло не очень хорошо, да и времени было мало.

Поздравляю победителей, результаты весьма солидные!

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

4 сен 2007, 00:01Сообщение

Евгений мои поздравления !
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

4 сен 2007, 07:19Сообщение

Итак, огласим подвиги всех Темных Лордов за этот сезон.

Раз уважаемым Natasha и nprf, в этот не удалось порадоввать нас своим выступлением, то получилось следующая картина:

Первое место в турнире с результатом 20406 скелетов занимат Archmag- который теперь весь году будет гордо носить титул Dark Lord 2007 по HoMM3. Который раз уже подряд могу только восхититься его достижениями и поздравить с очередным трофеем. :)

2ое место, с хорошим результатом в 15498 секлетов занимат DVStranger, второго титула у нас нет, но зато рейтинговые очки ему несомненно помогут в борьбе за путевку в Чемпионат Лиги 2007. :wink:

Третье место с незначительным отрывом и общим кол-вом в 14117 скелетов, занимат старый товарищь nn! Благодарим ветерана за оказаную честь. :-)

Четвертым пришел неоднократный призер и победитель Питерских он-лайн турниров Bayazet подняв 11507 трупакофф. :-)

Пятым оказался результат показаный Man- 10906 скелетов!

Только шестым, с совсем незначительным отклонением, пришел Ivor c 10892!

Седьмым, оказался так же призер многих Чемпионатов, друг и товарищь Баязета по цеху-Porizatel с итоговым результатом в 9574!

Восьмой Raduga подняв 6649 "костей".

Девятый Shadow -5915, который, очень стрался, но видимо сказалась нехватка опыта! Все равно поздравляем с почином, желаем шлифовать свое мастерство с таким же завидным упорством в дальнейших турнирах! :D

Ну и как уже говорилось, вырвал таки свое место под солнцем-Sir_Bel, став десятым в этой темной гонке, со скромным итогом в 1269 переработаных трупов! :D

Мои поздравления всем учасникам!
Напоминаю только, что скоро начнутся главные игры года- игра за звание Чемпиона Лиги, в которой смогут принять участие только 10 лучших игроков Лиги Героев, поэтому у многих еще есть шанс оказаться в заветной десятке, а скоро стартующий Мастерс думаю этому как нельзя посопутствует! ;-)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.
Последний раз редактировалось Dust 4 сен 2007, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2007, 07:43Сообщение

Dust писал(а):2ое место, с хорошим результатом в 15498 секлетов занимат DVStranger, второго титула у нас нет, но зато рейтинговые очки ему несомненно помогут в борьбе за путевку в Чемпионат Лиги 2007. :wink:
А когда, собственно, изменения в рейтинге можно будет лицезреть? 8)

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2007, 09:53Сообщение

Dust писал(а):Напоминаю только, что скоро начнутся главные игры года- игра за звание Чемпиона Лиги, в которой смогут принять участие только 10 лучших игроков Лиги Героев, поэтому у многих еще есть шанс оказаться в заветной десятке, а скоро стартующий Мастерс думаю этому как нельзя посопутствует! ;-)
А можно более подробно по срокам? 8)

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

4 сен 2007, 10:22Сообщение

да :( получилось у меня 12874 :) это было бы 4-е место но не успел немного ) только вчера закончил когда уже двсстренжер написал :) ну ничего ) за мастерс я возьмусь серьезнее :)
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 сен 2007, 10:39Сообщение

DVStranger писал(а):А когда, собственно, изменения в рейтинге можно будет лицезреть? 8)
Ближе к вечеру, но в любом случае сегодня :) Как обновим - будет объявлено на форуме.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

4 сен 2007, 11:37Сообщение

DVStranger писал(а):
Dust писал(а):Напоминаю только, что скоро начнутся главные игры года- игра за звание Чемпиона Лиги, в которой смогут принять участие только 10 лучших игроков Лиги Героев, поэтому у многих еще есть шанс оказаться в заветной десятке, а скоро стартующий Мастерс думаю этому как нельзя посопутствует! ;-)
А можно более подробно по срокам? 8)
Официальное начало в понедельник 10ого сентября, но сейв возможно выложу в пятницу или в выходные, но не обещаю!

Ксати, немного напутал :oops: , в Чемпионат выходят 8 игроков, 6 по рейтингу +1 текущий Чемпион + 1 Wild Card!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

4 сен 2007, 13:37Сообщение

а остальные **? что будут 10 человек тока играть ? или остальные как ? всего же надо 32 чела ? или тут как в теннисе ?
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 сен 2007, 20:06Сообщение

Вот и обновился долгожданный рейтинг-лист. А заодно и Холл Чемпионов, звание и отличительный знак нашли нового владельца! Поздравляем!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

PReDS
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:26
Откуда: г. Падольск на р. Моче
Контактная информация:

6 сен 2007, 19:24Сообщение

Гм... А как там насчет хорошей традиции обмена опытом игроками, показавшими хорошие результаты? В общих чертах имею уже представление из общения в аське, но было бы интересно за счет чего победитель добился такого впечатляющего отрыва. Тем более, что я собирался развиваться кардинально другим способом, с выкапыванием грааля, чего большинство игроков с высокими результатами не делали. Кстати, при прогоне Грааль вставал на 144, если бы хватило реального времени оптимизировать прокачку и маршруты, чтобы сделать это на пару дней раньше, выслал бы сейв.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

7 сен 2007, 06:21Сообщение

PReDS писал(а):Гм... А как там насчет хорошей традиции обмена опытом игроками, показавшими хорошие результаты? В общих чертах имею уже представление из общения в аське, но было бы интересно за счет чего победитель добился такого впечатляющего отрыва.
Поддерживаю, не к спеху, но интересно было бы почитать. :wink:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 сен 2007, 09:18Сообщение

PReDS писал(а):Гм... А как там насчет хорошей традиции обмена опытом игроками, показавшими хорошие результаты? В общих чертах имею уже представление из общения в аське, но было бы интересно за счет чего победитель добился такого впечатляющего отрыва. Тем более, что я собирался развиваться кардинально другим способом, с выкапыванием грааля, чего большинство игроков с высокими результатами не делали. Кстати, при прогоне Грааль вставал на 144, если бы хватило реального времени оптимизировать прокачку и маршруты, чтобы сделать это на пару дней раньше, выслал бы сейв.
Поскольку я не победитель, то не могу с уверенностью говорить о ломовой стратегии здесь. Пусть Евгений описывает. ;) Я же сыграл плохо. Думал, что за 2 недели тремя героями удастся все зачистить пешком. Ошибся. В итоге вышки стал отстраивать только на 3 неделе. Ну а после отстройки все просто - ДД по максимум и потом ТП ману восполнять. Исра и Видомина были эксплорерами с логистикой, перчами и сапогами + воздух. Ну и Галтран бегал с 90%.

Ответить