Руссификатор И тАктика

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
Gika
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 11:44

12 авг 2007, 11:53Сообщение

Здарствуйте я тут новенькиый и у мну пару вопросов.
1) У мну стоит Hammer Of Fate v 2.1, можете подкинуть руссификатор?
2) Играем с друзями на одном компе. Как победить Смерть, Влада, он кажется один из сильнеиших героев, немного времени прошло так у него уже 500 скилетов и не хилая армия. Я играю за эльфов и армия дсотаоочно маленкая стрелков 15-20 штук и т.д... но в целом у меня армия сильнее еслиб не его 500 лучников-скелетов, что делать? и какие слабые места у смерти? как их победить?

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

12 авг 2007, 16:59Сообщение

Влад давно уже не панацея, с 1.2 или когда там порезали поднятие? Самое слабое место нежити - низкая инициатива, так что действия эльфов - все вперед под массовым ускорением и карающим ударом, свет обязательно, а если выпадет атака (у Вингаэля с рождения)-совсем здорово. 500 скелетов - заблокировать дриадами или танцорами и расстреливать. Если бой затянется, некромант выиграл, так что не надо отсиживаться в обороне и надеяться только на лучников.
P.S. Такое чувство, что все рванули в Петрозаводск :)

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

12 авг 2007, 18:05Сообщение

О русификаторе никогда не слышал, обычно люди сразу покупают русскую версию, если по каким-либо причинам не предпочитают английскую(тем более, что и с лицензией и с пиратской(не рекомендую - там с установкой патчей проблемы) версией никогда вопросов не было - разработчик наш и продаются диски буквально везде и недорого)

К совету HeatEx`a можно добавить обязательное нахождение скелетов на карте и установку их в список заклятых врагов. В крайнем случае напасть на противника с 7-ю двойками друидов, убить всех он не успеет, а за это время можно убить нужное число скелетов и сбежать почти без потерь.
Скорей вопрос победы в стратегии, а не в тактике. Некрам и людям нельзя давать время развиться, надо быстрей рашить. Где-то здесь написали про использование Каспара за эльфов. Конечно, как повезёт, но вдруг ? :wink:
Ну и вопрос, точно ли на 2.1 играете? Просто сейчас ведь столько стрелков быстро найти на карте обычно не так просто, чтобы поднять 500 скелетов-лучников...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

12 авг 2007, 22:35Сообщение

Gika писал(а):Здарствуйте я тут новенькиый и у мну пару вопросов.
1) У мну стоит Hammer Of Fate v 2.1, можете подкинуть руссификатор?
Русификатор что должен делать? Давать возможность в чате писать по-русски или перевести все тексты на русский?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

13 авг 2007, 07:03Сообщение

old_ufo писал(а):Ну и вопрос, точно ли на 2.1 играете? Просто сейчас ведь столько стрелков быстро найти на карте обычно не так просто, чтобы поднять 500 скелетов-лучников...
А стрелков и не надо, можно поднимать воинов скелетов и преобразовывать в стрелков, а вообще стрелки слишком много ТЭ стоят и поэтому умный игрок редко поднимает стрелков когда играет за некров.
HeatEx писал(а):P.S. Такое чувство, что все рванули в Петрозаводск
Да уж никого и не осталось.
Одни спамеры :lol:

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

13 авг 2007, 12:07Сообщение

2 Psixxx :

Хорошо, скажу точней : нейтралов, из которых можно поднять 500 скелетов обоих видов. Так пойдёт? :-)

А ещё и нужно построить цепь или сбегать в замок апгрейдить простых скелетов перед битвой. Вот кстати и ещё один совет - нападай ДО апгрейда костяных воинов

Gika
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 11:44

14 авг 2007, 00:08Сообщение

Ну он уже развил способность востанавливать стрелков, и всегда поднимает стрелков а не обычных.... как он набрал так много сам удивляюсь, но пару раз он их по 50 штук поднимал после боя... так что набралось, игарем на предпоследнем уровне сложности, денег не хватает мне покупать на армию, а он уже этими скилетами-стрелками сильный.... ну попробую использовать вашу тактику...
Насчет руссика то мне нужно, чтоб компания в хамер оф фате хотябы тектст был переведен чтоб нормально мог понимать сюжет... а насчет покупки, я не покупал диск, а скачал с инета игру... поэтому то требуется руссик.
Хех раскажу вам интересную историю, про моих двух друзей, один из которых щас за некрамантов гамает. Раньше он намного хуже гамал.
Вообщем начинаем играть втроем, договорились, что каждый за себя, не каких солвместных нападении, но они знали что я давно играю Героев, еще с 3... и думают что по одиночки я их сделаю, так вот сговорились и пошли на меня вместе, я как всегда за эдьфов гамал сидел в замке, подругому не как мне бы их не осилить, пока они шли на меня, такими угрозами, что все тебе капец. Я такой вы уверены что выиграете, щас отгребете, они на 100% уверены были, в конце концов сначало первый напал отгреб, но хорошенко потрепал, за магов играл и потом сразу второй атакует, за демонов, ели ели победил, эти друзя так обламались, даже героев удалили с позором))) Щас опять вдвоем идут на меня, один некромант с 500 стрелками, второй маг, но плохо расскачался. полсмотрим что получится, выйдит ли повтор истории...
P/s про заклятого врага давно дадумался, стрелков и приведения впихнул...
Да еще слабость смерти она слабая, в маленких кол. но если большая армия, то будет сложно.

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

14 авг 2007, 07:02Сообщение

Gika писал(а):Ну он уже развил способность востанавливать стрелков, и всегда поднимает стрелков а не обычных.... как он набрал так много сам удивляюсь, но пару раз он их по 50 штук поднимал после боя...
Хех востонавливать стрелков при помощи навыка "Поднятие стрелков" это было до версии 2.1, а в 2.1 за ТЭ и определённые войска за которых дают скелетов лучников. а что бы поднять 50 скелетов не нужно много усилий, просто потратиш половино недельной ТЭ :lol:

Пс. Советую бери Лицензёнку.

Gika
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 11:44

16 сен 2007, 19:43Сообщение

Так появились новые вопросы, знач услишал я от друзей, что можно как-то увеличивать опыт за бой до 30,50,80 и что интересно даже до 120%, что скажите? есть такая возможность, или просто пошутили? есть предположение, что в этом замешано высшее образование, но оно дает только +15%... не кто не знает как достигнуть большего кол. опыта?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 сен 2007, 19:47Сообщение

Gika писал(а):Так появились новые вопросы, знач услишал я от друзей, что можно как-то увеличивать опыт за бой до 30,50,80 и что интересно даже до 120%, что скажите? есть такая возможность, или просто пошутили? есть предположение, что в этом замешано высшее образование, но оно дает только +15%... не кто не знает как достигнуть большего кол. опыта?
Добавить артефакты Тюрбан просвещения (Turban of Enlightenment) +10% и Кольчуга просвещенности (Scale Mail of Enlightenment) +20%.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Gika
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 11:44

17 сен 2007, 20:16Сообщение

Понятно, спасибо, вот еще вопрос, я слишал про мод, который откривает в обычних мисиях героев с компании, где его достать можно?

Аватара пользователя
Night Nazgul
Crusader
Crusader
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2007, 18:49
Контактная информация:

18 сен 2007, 17:24Сообщение

Gika писал(а):Понятно, спасибо, вот еще вопрос, я слишал про мод, который откривает в обычних мисиях героев с компании, где его достать можно?
Поищи на Форуме Нивала в этой теме, однако не рекомендую его использовать. Мод очень не стабилен, и игра постоянно вылетает в Виндовс.
Настанет Час Пробуждения!
Он войдёт, окружённый славой, и последователи его возрадуются, и враги его рассыплются пеплом!

Ответить