ТРЕТИЙ блиц-онлайн-турнир на карте Bandita

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
LoG@n
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 00:06
Откуда: Россияю. Пушкино
Контактная информация:

17 сен 2007, 20:15Сообщение

Вот моя аська-385-950-977
LoG@n

Bear09
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 11:29

17 сен 2007, 23:55Сообщение

Bandit писал(а):Следующим игрокам просьба написать о своих намерениях - уже более 10-ти дней прошло, а играть и начинали :shock:
Strider HL
Dexterwar
Bear09
Clair (начало положено, но маловато будет :) )
По разным причинам не удавалось играть. Извиняюсь. :oops:

Постараюсь отыграть всё. :)

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

21 сен 2007, 23:15Сообщение

Bandit писал(а):И да были услышаны мольбы, и да пролилась благодать на всех страждущих...
В общем, продляем турнир на неделю :) . Новый срок окончания 8 октября.

Следующим игрокам просьба написать о своих намерениях - уже более 10-ти дней прошло, а играть и не начинали :shock:
Strider HL
Bear09
Clair (начало положено, но маловато будет :) )
Увы, уважаемый Бандит, но проблемы алергии железяки к героям оказались не преодолимими, по этому отзываю своё участие в турнире :oops: Хорошо, что не потралил чей то время напрастно и остался без сыигранных партий.

Очень надеюс, что с выходом аддона, дела ошоколадятся....

Всем удачи! :D

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

24 сен 2007, 05:37Сообщение

2Strider_HL:
Весьма жаль терять сильного бойца - одного из первых кандидатов на первое место. Действительно, в твоём случае хорошо, что ни с кем ещё не успел сыграть.
Борись с железом и жду тебя на своём следующем турнире.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 сен 2007, 16:55Сообщение

Strider_HL писал(а):Увы, уважаемый Бандит, но проблемы алергии железяки к героям оказались не преодолимими, по этому отзываю своё участие в турнире :oops:
Да ладно, мы все равно знаем, что ты снялся только из-за числа игроков :D В первом турнире принимало участие 16 человек, во втором 17, а в третьем с тобой выходило 19 :shock: Явная несытковочка и поэтому ты снялся для правильного числа участников :lol:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

9 окт 2007, 23:27Сообщение

oxygen писал(а):
Vsev писал(а):P.S. В связи с выходом аддона появится возможность не давать какую-то начальную армию, а возможность давть определенное число приростов в замок. То есть можно будет покупать те юниты, которые нужны для вашей тактики, а не брать с собой в битву крестьян, только из-за того, что их дали по умолчанию. Как вы относитесь к данному предложению? Стоит ли вводить в следующую версию карты?
Крайне положительно отношусь. Наконец-то могут заиграть специалисты по монстрам (если дать приростов больше, чем есть денег). Менеджмент станет существенно интереснее.
Тоже отношусь положительно. :)

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

9 окт 2007, 23:38Сообщение

Рискую быть никем не прочитанным в этой теме... но все же отвечу здесь раз Bandit попросил перенести обсуждение сюда.
Vsev писал(а):P.S. В связи с выходом аддона появится возможность не давать какую-то начальную армию, а возможность давть определенное число приростов в замок. То есть можно будет покупать те юниты, которые нужны для вашей тактики, а не брать с собой в битву крестьян, только из-за того, что их дали по умолчанию. Как вы относитесь к данному предложению? Стоит ли вводить в следующую версию карты?
Положительно отношусь. Такое изменение повлечет тотальную ребалансировку, и для этого как раз самый удобный момент - выход нового аддона, для которого все равно надо делать такую же тотальную ребалансировку.
oxygen писал(а):И без защиты неплохо. Зило не даст соврать. Когда гремы с инициативой 21 и атакой под 30 сносят 12 паладинов у Акселя - это жуть. А качал я свет. Ну а если повезет и получишь атаку или Bloody Claw, то это страшно.
Это надо взять на заметку :) Хафиза в турнире не качал. Он конечно крут в обычной игре, но тут машинерия в скиллах все портит. Правда если поймать атаку и стрельбу... :) А что за Аксель был, а то уж прямо таки слабо верится в такое? Кстати хочу обратить внимание Бандита на то, что Аксель 19 уровня с 20ю натренированными паладинами и всеми грейжеными войсками кроме крестьян - это реальность, и против такого табуна немного что можно противопоставить.
HeatEx писал(а):С некрами мне показалось еще проще, конечно если мага качать соответственно.
Поделись секретом :)
Мне кажется у некров как расы почти все лучше чем у магов.
Правда некров в прошедшем турнире мало кто жаловал, может играть разучились некрами, которые сидели в постоянном бане? :)

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

10 окт 2007, 07:52Сообщение

oxygen писал(а): Крайне положительно отношусь. Наконец-то могут заиграть специалисты по монстрам (если дать приростов больше, чем есть денег). Менеджмент станет существенно интереснее.
Только одно существенное уточнение: приростов(невыкупленных) не должно быть слишком много. Иначе может быть такая милая ситуация, как уже описанная Декстером в конструкторе дуэлей: Синитар с одним мощнейшим стеком гидр, или Ингвар со 2-мя стеками: воители + жрецы+ 5 единичек жрецов. Жрецы кастуют Уклонение на 2 главных стека, потом ставят перед ними Стены огня, Ингвар армагеддонит. И таких примеров можно придумать очень много....

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

10 окт 2007, 08:04Сообщение

Ejett писал(а): Поделись секретом :)
Мне кажется у некров как расы почти все лучше чем у магов.
Какие тут секреты, давай лучше попробуем ;)
Я почему-то уверен в обратном.

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

10 окт 2007, 10:51Сообщение

HeatEx писал(а):
Ejett писал(а): Поделись секретом :)
Мне кажется у некров как расы почти все лучше чем у магов.
Какие тут секреты, давай лучше попробуем ;)
Я почему-то уверен в обратном.
Можно сыграть :)
Только наперед уже думай как обигрывать Орсона или Золтана, мне действеных рецептов в голову что-то не приходит... :)