"Третий турнир Bandita" - Рапорты и отчёты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

8 окт 2007, 17:24Сообщение

2 HeatEx:
Спасибо! Рад, что у игроков есть желание продолжать подобные турниры :)

2 Night Nazgul:
Сочуствую. Спасибо за извинения и объяснение причин. Не сыгранные игры зачисляю поражениями. Причина уважительная - рад буду видеть тебя в следующих турнирах. (на будущее - если есть возможность, о таких ньюансах лучше предупреждать заранее, на крайний случай иметь телефон кого-то из участников и передать инфу через него)

P.S. Ждем результата финального поединка Vsev-Zilonite. А также последнего обновления таблицы, с учётом новых данных.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 окт 2007, 18:54Сообщение

Круты! Просмотрщики ))
Изображение
А я вот день рожденья не буду справлять.....

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

8 окт 2007, 21:15Сообщение

moz(гномы,Ингвар) победил Bear-09(Данжен,Иранна)
moz(Инферно,Марбас) победил Bear-09(Некрополис,Лукреция)
Общий счет - moz:Bear-09 - 2:0

в первой партии соперник решил попробывать мне оставить Гномов, оставил на свою голову...

во второй у соперника было 20 маны да толком она и не понадобилась..

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

8 окт 2007, 21:56Сообщение

Турнир закончил:
Моя статистика:
Эльфы 4 - 5 ( Анвен - 4 луза, Гиля - 4 вина, 1 луз)
Инферно 3 - 1(Делеб - 1 вин,Ниброс - 1 вин, Марбас - 1 вин, 1 луз)
Хэвен 5 - 3( Айрис - 1 вин,Мив - 2 вина, Дугал - 2 вина, 2 луза)
Некрополис 3 - 4 ( Наадир - 1 луз, Орсон - 1 вин, 3 луза, Золтан - 2 вина)
Академия 0 - 1 ( Хафиз - 1 луз)
Гномы 1 - 1 ( Ингвар - 1 луз,1 вин)
Данжен 1 - 2 ( Санитар - 1 вин,2 луза)

Маленький камень в сторону баланса : Например есть очень важный скилл за эльфа " Лесной лидер ",в нормальнйо игре он реально помогает , считаю , что и в бандите надо его реализовать нормально ( например квестовый домик : герой с лидеров пришел - 40 или 50 ножей ему).

Так же считаю , что данжену нужно спелл повера добавить повышалками.

В остальном баланс приемлемый , если не считать, что выигрывают тут те , кого прет не детски.. но это не к балансу.

Спасибо Бандиту за созданную карту.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

8 окт 2007, 22:55Сообщение

Финал состоялся

Zilonite(Некрополис, Орсон) проиграл Vsev(Лесной союз, Гильраэн)
Vsev(Лесной союз, Анвен) победил Zilonite (Орден порядка, Дугал)

Итог 2-0 в пользу Vsev.

Спасибо за игру.

Огромное спасибо Бандиту за создание увлекательнейшей карты и организацию этого турнира :) Спасибо всем участникам за интересные игры, и Zilonite за финальный поединок :)

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

8 окт 2007, 23:05Сообщение

Мои поздравления победителю! =D>
Я смотрю, все наши дуэльные чемпионы по очереди показывают класс в турнире Бандита. Сначала Декстер, потом Тварына, наконец Всев :D . Кто там у нас ещё дуэльный чемпион? Вроде очередь Окси :)

SirSlay
Champion
Champion
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 1 апр 2007, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 окт 2007, 23:17Сообщение

Хотел написать отчёт, но увидел результат финала и решил, что это уже совсем неинтересно...

Поэтому поздравляю победителя =D>

и желаю встретиться со всеми участниками в последующих БАНДИТСКИХ ( =D> ) турнирах.

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

8 окт 2007, 23:24Сообщение

Пиши. Кому надо, тому интересно. Мне, например :wink:
Тем более, что по правилам турнира отчёт обязателен :)

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

9 окт 2007, 00:14Сообщение

Итоговая турнирная таблица.

HeatEx
Champion
Champion
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 14:36

9 окт 2007, 00:27Сообщение

Поздравления победителям, и спасибо всем за игры, особенно тем, с кем играли также вне турнира ;)
Жаль, что так получилось с poison'ом и Night Nazgul'ом, плюсы-минусы в таблице совсем не радуют.
По поводу баланса: может все-таки стоит взять количество армий на конец 5-й недели, а не 6-й (плюс невыкупленный прирост), оставив 1-й и 2-й уровень, как если бы в игре были внешние двеллинги? Все-таки на 19 уровне финалки случаются раньше 6-й недели, и у варлоков шансов значительно больше.
Не совсем понятно также наличие у крестьянина (у замка Академии) короны Сар-Иссы. Знаний и так предостаточно, маги сейчас далеко не аутсайдеры, а корона все-таки дает лишние +1 хп гремлинам и гаргулям, +6% инициативы, и т.д.
Ну и гномов как-то урезать еще... Очень много зависит от выпадения нужных рун.

Bear09
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 11:29

9 окт 2007, 00:58Сообщение

moz писал(а):moz(гномы,Ингвар) победил Bear-09(Данжен,Иранна)
moz(Инферно,Марбас) победил Bear-09(Некрополис,Лукреция)
Общий счет - moz:Bear-09 - 2:0

в первой партии соперник решил попробывать мне оставить Гномов, оставил на свою голову...

во второй у соперника было 20 маны да толком она и не понадобилась..
Подтверждаю. :)

Всем спасибо за игры.

Поздравляю всех призёров! :)

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

9 окт 2007, 01:05Сообщение

Vsev писал(а):Финал состоялся

Zilonite(Некрополис, Орсон) проиграл Vsev(Лесной союз, Гильраэн)
Vsev(Лесной союз, Анвен) победил Zilonite (Орден порядка, Дугал)

Итог 2-0 в пользу Vsev.
Ага. Чото со Vsevom совсем у меня неидёт, не по игре, не по линий связи.. Но это не уменшает заслуги Vseva - поздравление чемпиону и спасибо всем учасникам! =D>

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

9 окт 2007, 09:38Сообщение

HeatEx писал(а):По поводу баланса: может все-таки стоит взять количество армий на конец 5-й недели, а не 6-й (плюс невыкупленный прирост), оставив 1-й и 2-й уровень, как если бы в игре были внешние двеллинги? Все-таки на 19 уровне финалки случаются раньше 6-й недели, и у варлоков шансов значительно больше.
Не совсем понятно также наличие у крестьянина (у замка Академии) короны Сар-Иссы. Знаний и так предостаточно, маги сейчас далеко не аутсайдеры, а корона все-таки дает лишние +1 хп гремлинам и гаргулям, +6% инициативы, и т.д.
Ну и гномов как-то урезать еще... Очень много зависит от выпадения нужных рун.
Моё мнение: подождать аддона и посмотреть, что изменится. Может быть варлок станет и так немного сильней за счёт усиления расового навыка, возможности получения вкусных фишек типа Пирокинеза и т.д. Аналогично по гномам.
А вот академики... Скажем так, маги и сейчас не безоговорочные лидеры далеко. А если ещё им и миниарты урезать, то вообще дохлые будут ИМХО. Вспомните первый турнир - тогда короны не было.

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

9 окт 2007, 12:21Сообщение

Первым делом поздравляю победителя Всева - так держать! :)
HeatEx писал(а): По поводу баланса: может все-таки стоит взять количество армий на конец 5-й недели, а не 6-й (плюс невыкупленный прирост), оставив 1-й и 2-й уровень, как если бы в игре были внешние двеллинги? Все-таки на 19 уровне финалки случаются раньше 6-й недели, и у варлоков шансов значительно больше.
Согласен, мне кажется такие большие армии (все 7 уровней, грейженые) редко встречаются в обычной игре на таком уровне. Разве что есть 2 родных замка, но тогда это значит что мелких существ должно быть много. Из-за этого мне кажется что магия по сравнению с силой практически не рулит, я очень люблю пользоваться разнообразной магией, а приходится долбить массовые спеллы по полхода каждый.
HeatEx писал(а):Не совсем понятно также наличие у крестьянина (у замка Академии) короны Сар-Иссы. Знаний и так предостаточно, маги сейчас далеко не аутсайдеры, а корона все-таки дает лишние +1 хп гремлинам и гаргулям, +6% инициативы, и т.д.
Ну и гномов как-то урезать еще... Очень много зависит от выпадения нужных рун.
Ну о балансе рассуждать сейчас нет смысла перед выходом аддона, но раз речь о магах и короне, то действительно - разве академики так сильно выделяются по силе? После подрезки гаргуль они стали заметно слабее. Слабее их мне кажется только лига теней и, возможно, отступники.

А что делать с гномами? Я бы подрезал им ресурсы, но это не выход. То есть не совсем. Тогда гномы при выпадении плохой комбинации рун будут тупо сливать. Вот если бы им дать свитками две руны первого уровня, чтобы всегда была руна скорости, а в остальном кардинально их подрезать...

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 окт 2007, 14:13Сообщение

old_ufo писал(а):Я смотрю, все наши дуэльные чемпионы по очереди показывают класс в турнире Бандита. Сначала Декстер, потом Тварына, наконец Всев :D . Кто там у нас ещё дуэльный чемпион? Вроде очередь Окси :)
Я же только что во "Взгляде на восток" как раз у всева финал отобрал, куда уж наглеть-то? :lol:

Vsev, с победой!
Bandit, спасибо за турнир. А всем спасибо за участие и интересные бои.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Ответить