Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реформа рейтингов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Смотрел новую систему рейтингов и репотров он-лайн. Очень симатичная, к тому же удивляет насколько быстро ее создали. Однако, я бы ее перекапал полностью, дивизионные очки это хорошее нововведение и тем не меннее сама система напоминает кое-что Rolling Eyes ... думаю, нехватает чего-то, простоты штоли... впрочем у меня как всегда все по-другому Smile
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Смотрел новую систему рейтингов и репотров он-лайн. Очень симатичная, к тому же удивляет насколько быстро ее создали. Однако, я бы ее перекапал полностью, дивизионные очки это хорошее нововведение и тем не меннее сама система напоминает кое-что Rolling Eyes ... думаю, нехватает чего-то, простоты штоли... впрочем у меня как всегда все по-другому Smile

а что именно не нравится/не устраивает? Wink
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Сказать "всё" нельзя. Но очень близко к этому слову Smile. Просто у меня уже есть наброски рейтинговой системы и не только... Дак вот, она отлична от уже созданой. Через несколько дней опубликую в этом же посте, когда отпинаюсь от науки.

з.ы. Еще вашу систему нужно рассмотреть внимательно, все таки оригинальные мысли есть.
Oxygen

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Сказать "всё" нельзя. Но очень близко к этому слову Smile. Просто у меня уже есть наброски рейтинговой системы и не только... Дак вот, она отлична от уже созданой. Через несколько дней опубликую в этом же посте, когда отпинаюсь от науки.

з.ы. Еще вашу систему нужно рассмотреть внимательно, все таки оригинальные мысли есть.

система не нова, как ты смог заметить Wink
В нее лишь введены некоторые ограничители. Теперь таким как Павелло занять лидерство будет крайне сложно. Но в то же время сохраняется интерес у топовых игроков играть с нижними дивизионами.

Также надо не забывать, что систему бессмысленно рассматривать в отрыве от выборки. Так например тот же теннисный рейтинг хорош в теннисе, но не тут.
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

oxygen писал(а):
...система не нова, как ты смог заметить Wink
В нее лишь введены некоторые ограничители.

Вот это меня и удивило. Неповерю, что ни у кого нет мыслей о новой системе Confused Зачем брать за основу что-то Eh? Ведь из системы видно, что новые мысли ярче старой системы. А если теперь представить целиком новую ситему? Razz ... Лано заканчиваю полемику Smile
Oxygen

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 16:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
oxygen писал(а):
...система не нова, как ты смог заметить Wink
В нее лишь введены некоторые ограничители.

Вот это меня и удивило. Неповерю, что ни у кого нет мыслей о новой системе Confused Зачем брать за основу что-то Eh? Ведь из системы видно, что новые мысли ярче старой системы. А если теперь представить целиком новую ситему? Razz ... Лано заканчиваю полемику Smile

новое ради нового - не очень достойная цель Wink
А вот взять за основу уже работающее и поправить в нем баги и глюки - очень неплохие шансы получить более менее правдивую схему Smile
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 16:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Смотрел новую систему рейтингов и репотров он-лайн. Очень симатичная, к тому же удивляет насколько быстро ее создали.
Это ты так думаешь, чо она раз и родлась. Мы ее обсуждали в КС несколько месяцов, привлекая известных онлайнщиков.
Цитата:
Однако, я бы ее перекапал полностью, дивизионные очки это хорошее нововведение и тем не меннее сама система напоминает кое-что Rolling Eyes ... думаю, нехватает чего-то, простоты штоли... впрочем у меня как всегда все по-другому Smile
Да, считать кто что не очень просто, но можно сделать страничку со стоимостью игры. Где вводятся два ника а нажимается кнопка. А в ответ будет выдаваться предполагаемые изменения рейтинга междку этими двумя игроками Smile

Вот, а твой вариант всегда бы хотелось послушать, можно его считать одновременно с текущим Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 16:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Chameleon писал(а):
Это ты так думаешь, чо она раз и родлась. Мы ее обсуждали в КС несколько месяцов, привлекая известных онлайнщиков.

ясно
Chameleon писал(а):

Да, считать кто что не очень просто, но можно сделать страничку со стоимостью игры. Где вводятся два ника а нажимается кнопка. А в ответ будет выдаваться предполагаемые изменения рейтинга междку этими двумя игроками Smile

Вот, а твой вариант всегда бы хотелось послушать, можно его считать одновременно с текущим Wink

это к чему?
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 17:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Chameleon писал(а):

это к чему?
Излагай в этой теме, может быть прикрутим Wink А эту тему закрываю в виду полной неактуальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: