Онлайн-турнир на случайных картах

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

22 сен 2007, 23:29Сообщение

denden писал(а):Скорее речь шла о том, что после побега герой выкупается в таверне уже без очков движения?
Именно так

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

23 сен 2007, 17:34Сообщение

Хочу уточнить ДВА МОМЕНТА :
1)Прошу всех при выборе рас пользоваться предложенной системой черкания , а не выбирать замки как вам угодно. Это сделано для того , чтобы понять преимущества и недостатки этой системы , и оптимизировать ее возможно для будущих баталий. Соотвественно нужны испытания в "живых" условиях.
ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ , ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В АСЬКУ СУДЬЯМ

2) При выборе шаблонов опять же следуйте схеме описанной в правилах, это сделано для того чтобы турнир прошел как можно на большем количестве шаблонов. Чтобы понять их играбельность и интересность. То есть перед началом партии из списка вычеркнете те шаблоны , которые играли вы и ваш соперник до этого, и приступайте к черканию.Желательно так же в темеhttp://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... 7&start=15 оставлять краткие ( или не очень) комментарии : понравилась или нет карта, чтобы хотелось изменить, какие-то явно замеченные недостатки, предложения по балансу и т.д.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

23 сен 2007, 17:57Сообщение

moz писал(а):2) При выборе шаблонов опять же следуйте схеме описанной в правилах, это сделано для того чтобы турнир прошел как можно на большем количестве шаблонов. Чтобы понять их играбельность и интересность. То есть перед началом партии из списка вычеркнете те шаблоны , которые играли вы и ваш соперник до этого, и приступайте к черканию.
Стоить добавить, что судьи следят за тем кто какие шаблоны играл и в случае повторения наказание, в виде поражения обоим игрокам, неминуемо :twisted:

P.S. Выбирает цвет тот же, кто и начинал чиркать шаблоны первым!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

24 сен 2007, 17:07Сообщение

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Смерть и Денден обнаружили мелкий косяк на шаблоне Паук(Именно поэтому я и прошу описывать сюда комментарии).Он не фатальный. Но исправить его все равно надо было.
Вот собсно новый исправленный паук. Так что всем придется его заменить .
Тем кто начал игру на старом , придется его доигрывать.Тем же кто не начинал - Вот ссылка:
http://www.heroesleague.ru/show/2521/spider.zip

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

25 сен 2007, 07:41Сообщение

А когда будет турнирная таблица ?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 сен 2007, 11:03Сообщение

immortal писал(а):А когда будет турнирная таблица ?
Вот вывесим список пар второго тура, тут же и турнирная таблица появится. А пока в ней и смысла нет :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 сен 2007, 23:06Сообщение

Chameleon писал(а):Жеребьевка первого тура:
1. arteman - St_Leg
2. moz - KillAndAction
3. Moskovskiy_1 - sanechek
4. denden - Smerti_Po
5. DenSeven - Madest6
6. acid - oper13


... сроки первого тура не меняются, окончание в 12:00 по МСК 27 сентября. Кто не успеет - я не виноват :) Соответственно, если вы до утра субботы не смогли найти соперника - сообщайте об этом мне в аську. В противном случае вы рискуете получить техническое поражение.
Итак, осталось 36 часов, по сути, ночь и еще сутки. Если за среду неигравшие игроки не объяснятся мне в аську, то будет три технических поражения в парах 3, 5 и 6 (выделено жирным в цитате).

P.S. Напоминаю, что начало второго тура в 12:00 27 сентября (четверг). Это означает, что в указанное время будет вывешено расписание второго тура и пусть победит сильнеший 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

27 сен 2007, 12:13Сообщение

Результаты первого тура:
1. arteman - St_Leg 1-0
2. moz - KillAndAction 1-0
3. Moskovskiy_1 - sanechek 0.5-0.5
4. denden - Smerti_Po 1-0
5. DenSeven - Madest6 0-0
6. acid - oper13 1-0
7. свободен от игры - immortal 0-1 :)

Пара #5 так и не вышла на контакт. Рапортов нет. Налицо несерьезное отношение к делу :evil: Потому ничего не остается как поставить технические поражения обоим и продолжать турнир.

Пары второго тура:
1. sanechek - arteman
2. denden - moz
3. immortal - acid
4. St_Leg - Moskovskiy_1
5. Smerti_Po - KillAndAction
6. oper13 - DenSeven
7. Madest6 - свободен от игры

Крайний срок для рапортов сыгранных игр: 4-е октября 12:00 МСК.
Если вы до субботы не смогли договориться с соперником об игре, то срочно сообщайте судьям: мне или мозу (оксиген сейчас в отъезде). А если договорились, то настоятельно рекомендуется сообщить это время судьям, чтобы в случае неявки соперника вина на Вас не лежала (говоря по-русски не грозило техническое поражение). Очень прошу игроков относиться серьезнее к турниру. Пары, как и в первом туре, составлены таким образом, чтобы обязательно пересекалось указанное игроками время игры при регистрации.

Кроме того, появилась постоянно обновляемая турнирная таблица, в которой всегда узнать турнирную ситуацию, текущие игровые пары и аськи игроков.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 окт 2007, 12:49Сообщение

Извиняюсь за задержку, но очень поздние рапорты заставили все переделывать...

Результаты второго тура:
1. sanechek - arteman 0-1
2. denden - moz 0-1
3. immortal - acid 1-0
4. St_Leg - Moskovskiy_1 0-1
5. Smerti_Po - KillAndAction 0.5-0.5
6. oper13 - DenSeven 1-0
7. Madest6 - свободен от игры 1-0 :)

Пары третьего тура:
1. Moskovskiy_1 - moz
2. arteman - immortal
3. acid - Madest6
4. oper13 - denden
5. sanechek - Smerti_Po
6. KillAndAction - DenSeven
7. свободен от игры - St_Leg

Крайний срок для рапортов сыгранных игр: 11-е октября 12:00 МСК.
Если вы до субботы не смогли договориться с соперником об игре, то срочно сообщайте судьям: мне или мозу (оксиген сейчас в отъезде). А если договорились, то настоятельно рекомендуется сообщить это время судьям, чтобы в случае неявки соперника вина на Вас не лежала (говоря по-русски не грозило техническое поражение). Очень прошу игроков относиться серьезнее к турниру. Пары, как и всегда , составлены таким образом, чтобы обязательно пересекалось указанное игроками время игры при регистрации.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

11 окт 2007, 10:12Сообщение

Результаты третьего тура:
1. Moskovskiy_1 - moz 0-1
2. arteman - immortal 1-0
3. acid - Madest6 1-0
4. oper13 - denden 1-0
5. sanechek - Smerti_Po 0-1
6. KillAndAction - DenSeven 1-0
7. свободен от игры - St_Leg 0-1 :)

Пары четвертого тура:
1. moz - arteman
2. Smerti_Po - acid
3. immortal - oper13
4. KillAndAction - Moskovskiy_1
5. DenSeven - denden
6. Madest - St_Leg


Крайний срок для рапортов сыгранных игр: 18-е октября 12:00 МСК.
Если вы до субботы не смогли договориться с соперником об игре, то срочно сообщайте судьям: мне или мозу (оксиген сейчас в отъезде). А если договорились, то настоятельно рекомендуется сообщить это время судьям, чтобы в случае неявки соперника вина на Вас не лежала (говоря по-русски не грозило техническое поражение). Очень прошу игроков относиться серьезнее к турниру. Пары, как и всегда , составлены таким образом, чтобы обязательно пересекалось указанное игроками время игры при регистрации.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

St_Leg
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:31
Контактная информация:

11 окт 2007, 12:47Сообщение

смените мне #icq на 1910497 я от указанной пароль не помню )

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

19 окт 2007, 00:06Сообщение

Результаты четвертого тура:
1. moz - arteman 0.5-0.5
2. Smerti_Po - acid 0-1
3. immortal - oper13 0.5-0.5
4. KillAndAction - Moskovskiy_1 1-0
5. DenSeven - denden 0-0
6. Madest - St_Leg 0-0

Кратко итоги турнира, я думаю еще моз добавит от себя минимум по технический части :)

Итак, итоговая таблица опубликована. Первым делом поздравляю moz'a с первым местом! Также хотелось бы отметить acid'a как единственного прошедшего всю турнирную дистанцию без проблем и по праву завоевавшему третье место =D> Обязательно хочу выразить респект Smerti_Po, который благородно предложил ничью KillAndAction, хотя имел в кармане тех. вин! Вот это честная игра, браво! =D> Надо отметить новичка KillAndAction, который оказался достойным соперником и если бы не досадная техническая проблема мог бы попасть в призеры. Но ничего, еще все впереди! И было бы неправильно ничего не скзаать про arteman который разделил первое место, но по дополнтельным показателям (кстати, которые были занижены неявками несознательных товарищей) оказался вторым.

К сожалению, три участника даже не смогли классифицироваться, т.к. пропущенных игр было слишком много. Но я хочу успокоить добросовестных игроков, что КС уже сейчас заканчивает обсуждение системы защиты от этого и уже в новых турнирах таких ситуаций не будет или будет крайне мало.

Всем спасибо!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

arteman
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 15:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 окт 2007, 00:13Сообщение

Chameleon писал(а): Всем спасибо!
Присоединяюсь!
Спасибо за турнир, было интересно. Все сыгранные шаблоны были хороши, чего не скажешь о некоторых соперниках :-) но, такова жеребьевка.
А у нас время "Севера" подошло к концу, встретимся в "Орде"!
gl&hf

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 окт 2007, 01:09Сообщение

Первое , считаю не заслуженно занял первое место , ненавижу отмазываться от честной игры правилами. На самом деле в той игре за первое-второе место Артеман в честном бою меня заборол. Но по правилам выходит , что первое место за мной.

Народ ! очень прошу оставляйте свои комментарии о играбельности шаблона. Очень нужна критика.Я буду делать шаблоны и дальше и очень нуждаюсь в мнении тех ,кто играл. Описывайте свои впечатления и оставляйте поежлания.

Я очень надеюсь , что в турнире , который будет на ТоЕ, будет принимать участие большее количество активных игроков. Понятное дело иметь тех вины и тех лузы не интересною.Орки поправят интерес к игре , 100%.

О системе черкания - в принципе она устраивает. Если игроки не хотят обрезать друг друга, она дает большой простор для выбора.Беру свои слова назад - вариативность возможных пар здесь достаточно большая. Для окров предлагаю ее оставить в будущих турнирах ( просто так как станет на 1 замок больше, соотвественно на 2 слота больше , думаю стоит черкать так 1-1-1-1-1-2-2-2-2-1)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 окт 2007, 01:16Сообщение

Moz, arteman, acid прошу предоставить данные для отправки дипломов. А именно: адрес с почтовым индексом (для москвичей не обязательно, могу передать лично) и ФИО.

Передать данные можно по ICQ 415519790, личным сообщением на форуме или по email.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.