Онлайн-турнир на случайных картах - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 окт 2007, 01:09Сообщение

Moskovskiy_1 (Гномы, Ибба) победил St_Leg(Лига теней, Кифра) - Лабиринт.

Вообще победы не было. Мы сыграли только полторы недели, т.к. у моего оппонента совсем не было времени, да и с компом проблемы были. Сошлись на том, что ему результат не важен и он решил сдаться.

Опять не поиграл. :( Не везёт мне с соперниками. :( :( :( :( .

oper13
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2 июн 2007, 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 окт 2007, 09:51Сообщение

Oper13 (Светлые, Анвен) победил Den#7(Гномы, Бранд) - Лабиринт.

Сыграли 2 недели, потом от соперника пришло сообщение , что он сдается, т.к не сможет продолжить по тех.причинам.

Спасибо за игру.
Дважды не умирают ...

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

4 окт 2007, 11:58Сообщение

Smerti_Po(люди, Витторио) vs Killandaction(эльфы, Ильфина) - хаос.
Не доиграли, в связи с несоответствием игрового времени друг друга:). Я мог поздним вечером и ночью, он ранним вечером. Так как последние сутки оппонент не выходит на связь, предлагаю ему ничью тут:).

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

4 окт 2007, 13:04Сообщение

Пары третьего тура:
Moskovskiy_1 - moz
arteman - immortal
acid - Madest6
oper13 - denden
sanechek - Smerti_Po
KillAndAction - DenSeven
свободен от игры - St_Leg

Крайний срок для рапортов сыгранных игр: 11-е октября 12:00 МСК.
Если вы до субботы не смогли договориться с соперником об игре, то срочно сообщайте судьям: мне или мозу (оксиген сейчас в отъезде). А если договорились, то настоятельно рекомендуется сообщить это время судьям, чтобы в случае неявки соперника вина на Вас не лежала (говоря по-русски не грозило техническое поражение).

P.S. Все вопросы в тему обсуждения (там эта тема тоже поднята), тут только рапорты и отчеты.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

DenSeven
Zealot
Zealot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 14:11
Откуда: Москва

4 окт 2007, 16:08Сообщение

oper13 писал(а):Oper13 (Светлые, Анвен) победил Den#7(Гномы, Бранд) - Лабиринт.

Сыграли 2 недели, потом от соперника пришло сообщение , что он сдается, т.к не сможет продолжить по тех.причинам.

Спасибо за игру.
Увы. Так и было. Хотя начало игры обещало интересное продолжение. Спасибо.

St_Leg
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 21:31
Контактная информация:

4 окт 2007, 17:21Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Moskovskiy_1 (Гномы, Ибба) победил St_Leg(Лига теней, Кифра) - Лабиринт.
подтверждаю

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

5 окт 2007, 03:38Сообщение

moz(синий,Академия,Хафиз) победил Moskovskiy_1(красный,Гномы,Ибба) 2 2 6 Паук
1 рестарт взял Антон, я не стал , -играли на второй карте, Хафиза не пришло со старта, но откопался он быстро. Так что мочить всех в сортире я начал почти сразу. На второй неделе вначале отбил уже покинутую шахту,чуть позже пробил один проход ( либо в 9ую либо в 10ую - хз)особо не стал там драться , ибо на выходе там водники, да подземка это была , плюс там всякие противные гады встали типа друидов и водников в массе своей. На третьей в конце вылез уже в другую параллельную зону ( оказалась песочной так что мои слоны очень не плохо грели там ноги) отбил сразу же золото, и пошел убивать всяких крипов противых гадов. Во время этих все маневров купил Джалиба ,который принялся жрать сундуки ( тыщ наверно 20 "лишних" сожрал) да и с ресами проблем не было. Вначале 5ой недели в эту песочную зону вылезла Ибба, у меня была готова цепочка, получив войска из замка, я успешно побежал ее пугать/убивать. Ибба предпочла первое. После позорного бегства иббы ( надо сказать ,что ей ни фигово проперло с Атб раскладом,ибо она оставила себе только 4 щита в армии, если бы чуть более удачный расклад, даже бы сбежать не успела) Хафиз полазил чуть получил 19ый лвл ( доучил призыв эксперт ) разбился домой, наделал миниартов, и почапал через зону ГО к врагу. На 6ой день 6ой недели собсно дочапал..
Вот Хафизня при штурме: http://www.picoodle.com/view.php?img=/9 ... &srv=img35
Вот Ибба при обороне своих рубежей:http://www.picoodle.com/view.php?img=/9 ... &srv=img35
Потерь в итоге собсно никаких почти , отдал полностью джиннов и ракшасс. Переехал этой самый стек щитов в наглую.

Спасибо за игру.
Скиллы Хафиза:
Машины эксперт, баллиста, палатка( корона из когтей дракона)
Образование эксперт,орлиный глаз
Свет эксперт, гнев праведный
Призыв эксперт, усилок фена
Мастер миниартов эксперт, знак волшебника, поглощение миниартов.
Последний раз редактировалось moz 5 окт 2007, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 окт 2007, 13:02Сообщение

moz писал(а):moz победил Moskovskiy_1 2 2 6 Паук
Подтверждаю.

Главным героем из предложенных решил взять иббу, т.к Ингвар с карли не пришел в начале, а копать не стал.

На своем респе было много асов, охраняющих ресы, но остальные были тормрзами. На первой неделе прошелся по своему респу, изучил глыбу в алтаре. На второй неделе, взяв прирост мишек и остальных, на кого денег хватило, пробил гномницу(самый слабый вариант) и пошёл пробивать выходы наверх.
На первом выходе, который пробил, наверху стояли ренегатсякие арбы, так что пошел в другой.
Другим, как оказалось, был проход в зону 4. Там почти на всём стояли кастеры. Пробил пару не кастеров, гномницу и пошёл назад.
Поднёс приросты и пошёл в третий выход. Там наверху двигался прямо по дороге, отвлекаясь на нейтралов с нужными ресами. Вышел в портал. За ним песочный респ. Отвоевал там пару артов, после чего увидел сначала побочного гера на слоне, потом главного.
Поняв, что мне с походной армией и рунами только 1-го уровня его не победить, решил смотаться. Вообще, понадеялся на логистику, которая у меня была искусная.
Передал армию по цепочке, оставил только 4 щита(ступил, забыл про их низкую инициативу).
После того, как смотался, думал о том, чтобы перепрыгнуть ГОшную охрану и пойти на замок магов. Но решил дожаться строительства гильды (для воскрешения), а сам в это время пошел на выход через арбов.
Качнувшись до 18, пошёл пробивать ГО, взяв прирост, но увидел Хафиза, который сначала пробил ГО, а потом напал на замок. Исход боя был ясен.
С самого начала игры, страшно не хватало ресурсов и золота.

Спасибо за игру. Наконец-то смог поиграть на этом турнире. Иббой играл первый раз(не счетая 2-х недель в предыдущем туре), так что смог почувствовать специфику игры и пробивки за гномов в целом и за Иббу в частности. :)

oper13
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2 июн 2007, 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 окт 2007, 06:37Сообщение

Oper13 (синий, Маги, Хафиз) победил denden(красный, Маги, Нархиз) М3 1-4-5
Использовали по рестарту и в итоге удача улыбнулась мне, Хафиз. На 2м взял логистику , на 3м палатку и все - понеслась. В себя пришел, тока когда оказался у Дена на респе, но отступать было поздно, решил хотя-бы разведку боем провести.
Первая битва:
Хафиз 244гр - 56гр - 46гр - 0 - 0 - 0 - 0
Нархиз 234гр - 80гр - 27 - 7гр+7гр+7гр+6гр - 0 - 0 - 0
Здесь машинка помогла и кулак у меня был посерьезнее. Ден откупился и на след. день битва в его городе.
Хафиз http://img503.imageshack.us/img503/9449/94584822yc1.jpg
Нархиз http://img515.imageshack.us/img515/4084/22709524gi9.jpg

Ден спасибо за игру.
Дважды не умирают ...

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

6 окт 2007, 08:45Сообщение

сори но я покидаю турнир).чето желание играть ваще пропало хочу уже в новых сыграть с орками и прочей лабудой. :twisted:

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

6 окт 2007, 17:47Сообщение

Подтвеждаю информацию размещенную Smerti_Po.
Были проблемы с интернетом.
:?
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

6 окт 2007, 18:25Сообщение

oper13 писал(а):Oper13 (синий, Маги, Хафиз) победил denden(красный, Маги, Нархиз) М3 1-4-5
Использовали по рестарту и в итоге удача улыбнулась мне, Хафиз.
Подтверждаю. Зарашили)
Прийти на этом шаблоне на 4-й неделе - это очень быстро) У меня токо на 5-й выходило помнится.
Окромя Нархиза не было вариантов даже. Джалиб 2-м был, который неплохо помогал по ресам. Потом Назир токо (остальных всех разобрали)
В первой битве мыл момент выгодный для откупа, но денег не хватало.
Ошибка одна ток, не выкупил 3-х колосов в замке - понадеялся на башни, но они токо по 5-6 гаргулей выносили( Так бы отбился конечно и если на 4-м были бы элементы мог бы и перевернуть думаю игру.
Шаблон имхо вообще лучший по разнообразию и непредсказуемости (паук еще)

arteman
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 15:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 окт 2007, 10:45Сообщение

arteman(Эльфы, Ильфина/Оссир) заборол immortal(Гномы, Инга) Chaos (большая, без подзем., сильные), 6(?)-1(?)-2, (днм) 2 вечера (~5 + 1,5 часа).

День1:
Со старта пришла Ильфина, и по-скольку Ося на второй день не показался - стал качать ее. На первой неделе зачистил стартовую, но слился с 40 бабочками на двелинге друидов. :(
На второй неделе пришел и Ося, Ильфина была уже где-то 7-8 уровня, но эльфов не брала и Ося вместе с ними пошел резвиться на второй выход из зоны. Тем временем Ильфина осваивала песок, благо Пути искать умела. В песке обнаружился двелинг Юников, который был благополучно взят новым приплодом бабочек, но уже с поддержкой магией, а также вскрыты две пирамиды, однако эксперного света не было и брать их не начинал. Ося, тем временем, нашел утопу.
На третьей неделе обнаружился переход между песком и зоной с утопой. Ося раньше ильфины получил экспертный свет и пошел собирать пирамиды, а Ильфина набросилась на золотые шахты, по-маленьку сливая юников и друидов. Попутно из дальнего угла зоны с утопой стали появляться скауты синего, которые безжалостно истреблялись, также синий был замечен в снегах по соседству, а в конце 4ой недели Инга показалась около прохода, но ограничилась пробивкой гидр, охранявших +250 денег. На следующий день Ося взял утопу, причем чудом остался "при своих эльфах", так как драконы быстро помяли дроидов, по пням которых пришлось пустить единичков, чтобы не достало до эльфов, с риском так и не восстановить дрова, однако драконы уважительно отнеслись к памяти павших и все-таки позволили мне поднять 2х древней. После утопы, Ося отбыл в замок на рекогносцировку (магия, заклятые враги), а Ильфина с армией пошла в авангарде. На 5ой неделе

День2:
Основную армию с Ильфины передал Осе, оставив 45+ бабочек и одного танцора. Попутно зачистив песок (и слив 7 юников и 3х друидов) Ося шел из родного замка в район предполагаемого нахождения замка противника). Ильфина шла авангардом впереди.
Сначала думал использовать ее для подбора колечка +10 инициативы, но Осе не хватало мувпоинтов и она ломанула в родную зону синего, где нос к носу столкнулась с Карлой (не дойдя до него 3 хода). Партия вступила в эндшпиль...
На ходу соперника видел как мимо проскакала пара скаутов, а потом показалась и существенно ослабленная (относительно того, что я видел в снегу) Инга, которой (как потом оказалось) не хватило 10 шажков до замка, еще не видимого мне. Пока созерцал Ингу, на меня напали. Это был Карла 1-1-2-2 с 13х4 медведов. Ильфина 4-8-6-8 (ну как-то так, 14ый уровень). И тут началась пруха. Медведы сконцентрировали усилия на единичках, подставившись разок под шипы, и веер 43 фей, который при 15% резисте дважды отражали шипы Карли, и дважды моралились при наличии арта +3силы магии -1мораль. Ледяная глыба довершила остальное и Карла лег. Ильфина получила 15 уровень и поравнялась с Осей, который передал ей армию. Выбор между Ингой и замком был сделан в пользу второго, чтобы исключить любые поползновения сбежать. В замке меня ждал Эрлинг, 18 Жрецов, 1 щит и еще 620(!!!!) упырей из башни.
Ильфина(15) 50+-0-100+-8+8+15-10+-0-4 Логистика, Свет(2) (благословение+зашита), Защита(2), Заклытые(улучшенные щиты).
После того, как эльфы в первый подход вынесли половину жрецов -соперник сдался.
Спасибо за игру.

PS Из послематчевых переговоров, Инга 3-11-8-8(135магии) была экспертом хаоса с шоком земли и экспертым чародейством, так что с Карлой мне просто сказочно проперло.

Резюме: Шаблон интересный, есть пространство для маневра. :)
gl&hf

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

9 окт 2007, 13:34Сообщение

Подтверждаю, без логистики играть тяжко на этом шаблоне ...
Был уверен что убью 50 медведями 50 фей поэтому не стал предпринимать никаких действий даже армию не покупал и походил основным героем. В итоге слив феям решил исход игры ...
и Инга немного не такая была : 3-12-8-9

acid
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:13
Контактная информация:

10 окт 2007, 17:45Сообщение

acid(маги, нура) деф Madest(Эльфы, анвен) m3 1-3-4

Чтож не поиграть за магов, если мне их не черкают. Хафиз не пришел, но пришла нурка + в 2-х шажках от замка хижина с атакой, поэтому взял машины(призыв че-то не предлагали). Быстренько пробился в соседнюю зону, взял там шахту, и опять обнаружил счастье - шрайн с фантомом. Все бы ничего, но пришло сообщение от мэдеста о капитуляции :( Бедняга слился на ком-то. Жаль, а так хотелось нормальной финалки.

Спасибо за игру, земляк =D>