2-й турнир Федерации - многотуровый!

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

22 фев 2004, 12:44Сообщение

Koldun_Pendalf писал(а):Как в арене ставить уровень,чтобы он не добавлял дополнительные показатели? :( ведь при каждом запуске арены они будут распределятся по-разному :cry:С каким уровнем выставлять крэг-хака,тазара и андру?
Выставляй первый. Нужный уровень выставит ответственный при конструировании совместной арены.
Hу все, пока. Horn.

Bisya
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 8 май 2003, 12:45
Откуда: Новосибирск

22 фев 2004, 16:42Сообщение

Koldun_Pendalf писал(а):Как в арене ставить уровень,чтобы он не добавлял дополнительные показатели? :( ведь при каждом запуске арены они будут распределятся по-разному :cry:С каким уровнем выставлять крэг-хака,тазара и андру?
Выставляете первый уровень . Насчет остального голова болеть будет у ответственных ( рука у них набита - они справятся с этой проблемой).

vitalic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 фев 2004, 13:54Сообщение

Добрый день всем, отыграл я сейв второго тура и возникло несколько вопросов
1) у меня стартовый замок не некрополис и судя по правилам скелетов брать в финальную армию не могу. А могу ли я взять скелетов, полученных естественным путем- прирост в замках ( даже преобразователя в скелетов не строю)?

2) сейчас пытаюсь сделать арену ( думаю научусь до конца недели), мой герой посетил много повышалок удачи и если до посешения последней у него при просмотре удачи войск писалось- ++++ за разные повышалки, то теперь там стоит
знак удачи и все, т.е не знаю какую удачу выставить в арене.

Зарание благодарен, удачи всем :wink:

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

24 фев 2004, 15:10Сообщение

Solmir писал(а):Пикинеров из крестьян можно было преобразовывать в Возрождение Эратии.
Хм :) Насколько я помню, крестьяне появились (вернее - вернулись на историческую родину) только в Клинке Армагеддона. В РоЕ их изначально не было. Склонен считать, что это результат креканья игры нашими доблестными Фаргусами и иже с ними :)
Не уверен - не обгоняй:)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

24 фев 2004, 17:18Сообщение

vitalic писал(а):Добрый день всем, отыграл я сейв второго тура и возникло несколько вопросов
1) у меня стартовый замок не некрополис и судя по правилам скелетов брать в финальную армию не могу. А могу ли я взять скелетов, полученных естественным путем- прирост в замках ( даже преобразователя в скелетов не строю)?
Читаем правила:
1.3.6. При старте за любой замок, кроме Некрополиса, не допускается присутствие в финальной армии скелетов, полученных с помощью некромантии или Skeleton Transformer’а (то есть можно брать только купленных в городе или жилище, присоединившихся и из стартовой армии героев.
Вроде бы ответ на вопрос в них есть? :)
2) сейчас пытаюсь сделать арену ( думаю научусь до конца недели), мой герой посетил много повышалок удачи и если до посешения последней у него при просмотре удачи войск писалось- ++++ за разные повышалки, то теперь там стоит
знак удачи и все, т.е не знаю какую удачу выставить в арене.
А посмотри у самого героя. Надо мышой кликнуть по пиктограммке удачи, вроде должно показать этот список (весь может не поместиться, но там есть полоса прокрутки).
Hу все, пока. Horn.

mals
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 8 дек 2003, 13:43
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

25 фев 2004, 08:55Сообщение

Хотелось бы узнать .! В письме к карте к ТФ2_t2 было указано что, игровое время 2.4.5. А игра заканчивается на 3.1.1. притоком массы др.камней .Так какое реальное время на прохождение :?: Сейв у меня готов на 3.1.1. Переиграть 3 дня или как?
Последний раз редактировалось mals 25 фев 2004, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

vitalic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 фев 2004, 09:55Сообщение

Цитата
А посмотри у самого героя. Надо мышой кликнуть по пиктограммке удачи, вроде должно показать этот список (весь может не поместиться, но там есть полоса прокрутки).
_________________
Hу все, пока. Horn.

Все так и делал, но вместо списка, после посещения последней повышалки удачи,
появился просто знак удачи - без списка.
Спасибо за ответ на столь не существенный вопрос.

Уважаемый General Yura удачи в сборе армии ( ну очень не терпится сравнить их)

:wink:

Koldun_Pendalf
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 20:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 фев 2004, 11:00Сообщение

Если я участвую в TF2,то могу ли я участвовать в TF3?

Аватара пользователя
Sophiya
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 16:42
Откуда: Киев

25 фев 2004, 12:27Сообщение

mals писал(а):Хотелось бы узнать .! В письме к карте к ТФ2_t2 было указано что, игровое время 2.4.5. А игра заканчивается на 3.1.1. притоком массы др.камней .Так какое реальное время на прохождение? Переиграть 3 дня или как?
Если Вы отыграли 311, то нужно переиграть. Игровое время заканчивается на 245, значит последний отыгранный день должен быть 245. На срок выдачи драгоценного подарка обращать внимания не нужно - ни на этой карте, ни на какой иной.
Vitalic писал(а):Все так и делал, но вместо списка, после посещения последней повышалки удачи, появился просто знак удачи - без списка.
Присылайте арену без точного выставления удачи, я посмотрю, в чем проблема - по Вашему описанию непонятно. Хотя, возможно, проблема именно в последней "повышалке" удачи - она могла нейтрализовать всю предыдущую (бонусную, оставив только одну, от артефакта - есть артефакт на повышение удачи?)
Koldun_Pendalf писал(а):Если я участвую в TF2,то могу ли я участвовать в TF3?
Нет, правила не позволяют участвовать одновременно в двух турнирах Федерации.

mals
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 8 дек 2003, 13:43
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

25 фев 2004, 13:40Сообщение

Sophiya писал(а):
Koldun_Pendalf писал(а):Если я участвую в TF2,то могу ли я участвовать в TF3?
Нет, правила не позволяют участвовать одновременно в двух турнирах Федерации.
Если Koldun_Pendalf во втором туре проиграет XL то почему после вылета ему нельзя участвовать в ТФ3?Ведь срок отправки сейва ТФ2_t2 - 1 марта, а ТФ3 - 15 марта.
Хотя XL усиленно готовится к встрече с Borzoid'ом в ТМ1 и может проиграть тоже хотя бы из-за нехватки времени .И почему по правилам нельзя участвовать в 2 ТФ а в ТМ и одновременно в ТФ можно?

Аватара пользователя
Sophiya
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 16:42
Откуда: Киев

25 фев 2004, 13:50Сообщение

mals писал(а):Если Koldun_Pendalf во втором туре проиграет XL то почему после вылета ему нельзя участвовать в ТФ3?Ведь срок отправки сейва ТФ2_t2 - 1 марта, а ТФ3 - 15 марта.
Если до 15-го марта он проиграет в ТФ2, то, соответственно, прекратит свое участие в этом турнире, правильно? :wink: В этом случае он, конечно же, может подключиться к ТФ3 - потому что не будет участвовать в двух турнирах одновременно.

mals
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 8 дек 2003, 13:43
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

27 фев 2004, 07:41Сообщение

Прочитал правила там ничего не сказано про фениксов, их то можно отстраивать в ТФ 2_t2 ? Хотя явно это читерский замок. :twisted:
И картостроители всегда запрещают отстройку в некоторых замках,
когда это предусмотрено правилами игры на этой карте?
И значит , если строение разрешено к постройке (например в читерских замках - Некр.,Конфлюс) и его отстраиваешь ничего запрещенного в этом нет?

Bisya
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 8 май 2003, 12:45
Откуда: Новосибирск

27 фев 2004, 08:14Сообщение

mals писал(а):И значит , если строение разрешено к постройке (например в читерских замках - Некр.,Конфлюс) и его отстраиваешь ничего запрещенного в этом нет?
Именно так и есть - отстраиваете и юзаете читерских существ . Даже грааль можете воткнуть в читерский замок , если возможность есть .
И ничего в этом читерского нет - ибо возможность эта предоставлена и вашему оппоненту . Правда редко бывает - оганизаторы забывают отключить читерский Мерчант - его не стоит юзать , даже если он строится .

mals
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 8 дек 2003, 13:43
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

2 мар 2004, 07:41Сообщение

XL как и ожидалось не успел прислать сейв а точнее вообще не проходил карту в связи в нехваткой времени.

Koldun_Pendalf
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 20:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

2 мар 2004, 11:29Сообщение

2mals
А если бы он прислал свой save ,то что я по-твоему бы не вышел?

Ответить