Отделенный флейм (бывш. Ищу соперника)

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

12 окт 2004, 11:11Сообщение

Jasper писал(а):Звонил седня утром не ты случаем? Через оператора. Спал я.
Седня нет желания сыграть?
А то звони - запросто так приеду.
(Спросони):чаго вААще происходит та?
Как только, так сразу...а пока вот 3.58 говорят появились-надо тестить...интересно блин! Да и днюха у меня 13 ОГО...время пока нет!
P.S. Как вспомню сколько и как генерили последние два раза-зло берёт...пока не отошел...пройдет позвоню!
А пока старые, добрые фиксы в 3.58...
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Jasper
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:59

12 окт 2004, 15:35Сообщение

Да и днюха у меня 13 ОГО...время пока нет! /////

Ну ПраздраВляю!!!!
Всего желаю!!!!

А у меня хоккей в среду и пятницу.

Gihangir
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 10:42
Контактная информация:

14 окт 2004, 10:21Сообщение

2Джаспер 3.58 я скачал сразу как вышла - это полный ужас !!!!
Ты не представляешь ЧТО со мной было, когда кентавры ВЫСТРЕЛИЛИ по моим ангелам. А еще командеры, мифрил и еще... и снова ....
короче - это уже не те герои которых мы знаем и любим
Там, где ступил мой конь - трава не растет.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

18 окт 2004, 08:54Сообщение

Gihangir писал(а):2Джаспер 3.58 я скачал сразу как вышла - это полный ужас !!!!
Ты не представляешь ЧТО со мной было, когда кентавры ВЫСТРЕЛИЛИ по моим ангелам. А еще командеры, мифрил и еще... и снова ....
короче - это уже не те герои которых мы знаем и любим
:wink:
Э-Это ты зря...с одной стороны конечно много извращения, но с другой, этож интересно, когда в последний раз так координально меняли героев, если не считать Героев-4 (которые, на мой взгляд, вообще не герои, это просто название похожее выбрали :lol: )
Дак вот...3.5 вообще "хОрОшие Герои" тама баллансировать скриптами мона, что является большим положительным моментом, т.к. всегда проблема была, есть и будет..есть :) Другое дело, что разработчики 3.58 немного перемудрили кое где...это есть...но это ведь их мнение...не нравится меняй все в своё удовольствие!
А мне, лично, понравилось коды Драконы качаются :wink: не хочу сказать, что так надо в Hmm5, но пока прикольно...
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Gihangir
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 10:42
Контактная информация:

18 окт 2004, 10:22Сообщение

А мне, лично, понравилось коды Драконы качаются :wink: не хочу сказать, что так надо в Hmm5, но пока прикольно...[/quote]

Это канеха прикольно - но гирать в это нельзя по-моему - хотя я еще не разбирался дотошно. Единственное что меня понравилось безоговорочно и сразу - это возможность отключения всех наворотов еще до игры.
ну и канеха - возможность быстрой битвы без магии - очень полезно =)))
Там, где ступил мой конь - трава не растет.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

18 окт 2004, 12:42Сообщение

Gihangir писал(а): Это канеха прикольно =)))
Ну да, да! :P
Не знаю, может ты не давно канёху :wink: гоняешь, но мне лично поднадоели RoE, Ab, SoD (нет, конечно, если 5ые будут такими же как и 4ые, я готов еще 10 лет ждать, изучать ERM и писать "свои 5ые") но пока, вот 3.58-веселят реально!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Gihangir
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 10:42
Контактная информация:

26 окт 2004, 13:56Сообщение

Ох, простите великодушно за ненормативную лексику ! "Канеха" ! Как мог я позволить себе употребить это явно сленговое словечко ! никогда себе не прощу
а 3.58 - это все равно сакс
разве что посмеяться
Там, где ступил мой конь - трава не растет.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

1 ноя 2004, 11:51Сообщение

Привет Всем!
Rodrigy! Как дела? Что Макса то завалил?
Вот решил тебе и(н)дейку подкинуть...может ты поговоришь со "своими" в клубе, турнирчик небольшой забабахаем а? Как звучит: "Предновогодний (сессионный; главное чтобы не предпоследний) турнир чемпионов Новосибирск-Бердск"...о как! Желающих найду, да и у вас в Бердске заинтересованная "молодеж" должна быть. Чтобы было удобнее, можно растянуть на пару, другую выходных! Некоторые игры "со своими" можно будет у меня проводить! Выясним кто у нас Чемпион :) :wink: 8) ! Призами его задарим, лелеить и на руках носить будем :lol: !
Серьезно, может получится что..поспрашай, плиз! Не думаю, что все так сложно.

2Jasper- И тебе Серж привет! Как там твоя "it's coming up" поди всех в сети валишь!? Я вот немного остыл от гнева, даже патч установил, теперь "мои буковские" SoD тоже генерят карты, чтож делать коли все просто " влюблины" в этот...рандом!
Что-то скучать начал...off-line турниры меня не вставляют еще больше чем рандом, вот и пишу...будет желание...милости просим! Понед., четверг-после 15.00, да еще суббота (это даже более удобнее)!

Усё, пока!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Jasper
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:59

4 ноя 2004, 16:21Сообщение

ЗдАрова студЕнт!
Гнев??????
МощнА ты задвинул? На себя самого любимого? Уж запоролить то мог родную аудиторию,чтобы различные доброхоты не проводили в жизнь свои мерзопакостные опыты по терминированию чужих активов.
Где гарантия,что имевшее место исчезновение ключевых файлов не будет повторено в самый разгар битвы?

А насчет выделенки - да, везет тебе - проблемы какие-то у них(Провайдеров) по согласованию чего-то там в центральном районе.
Зависаю на прежнем месте. Бобо тут трется каждый день,подсел бедолага ( равно как и весь город) на Доту.
Правда стравливают нас с ним,но у него странный график игры,так что выходит нестыковка. А я признатся и рад,ибо потенциал мой невелик,ЧАго уж там.
Как бы не осрамится в родных стенах, на своем стадионе.

В субботу- давай,запросто, спонсорская помощь очищает душу, как известно, от кармических долгов и прочей нехорошести.
Прочистим верхние чакры - трезвонь на Трубу предварительно.

Jasper
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:59

6 ноя 2004, 11:24Сообщение

Чаго там сегодня та?
Краткий рабочий? Пьешь уже горькую поди, в предверии Праздника всех пролетариев?
А то телеграфируй- я готов, в бОмбе сижу понимаЕшь.

Шутки шутками, а ежели честно ( я тут на досуге немного подумал,пошевелил так сказать мозговой мышцеЮ) участие в этом лохотроне (Не забижайся, я человек прямой - ю ноу) меня уже порядком подзае...
Суди сам:
Как человек, подаривший 9 лет тотолизатору предлагаю тебе статистические выкладки:...
15 или 20 против одного.
Получается что у меня процентов пять ( а на самом деле - ноль целых) при игре равными замками, и тютельку повыше- при игре неравными.
То бишь по справедливому соотношение ставок должно быть: где-то 1/15. Ну это собственно простое следствие из вычисления (опять же простой) вероятности события, само собой вытекающее из накопленного (ужасно горького) опыта.

Разумеется ты встанешь на дыбы.
Я не стану забираться в демагогию, а скажу просто:
Без гандикапа в этом заплыве мне ВААЩе ниЧЕГО НЕ светит.
Помнишь о той форе в конягу,дающей хоть какие-то шансы( я подчеркиваю это!) профану- любителю (неужели мой случай???) супротив зубастого перворазрядника.
Или же, тебе разумеется выгодно играть с практически стопроцентной вероятностью успеха равными замками при большей ставке с твоей стороны. Ибо в данном случае это просто фикция. Муляж.
Тысячу ты выставишь или сотню - но любитель обречен.
К тому же я ужасно мнительный человек, и вариант: я расчитываюсь всегда налом - а ты по ситуации (Нет,нет в твоей честности я не сомневаюсь - но червячок-с точит-с.) мне уЖЖЖасно претит.
Есть такое старое доброе(на самом деле - недоброе) карточное выражение: денюжки в коробушку(то бишь на кон) и пошла дискотека

А для меня такой вариант губителен.
Но нам же нужен консенсус,не так ли?

Отсюда предлагаю ( не навязываю!, всего лишь предлагаю!) свои условия, по сути дела, ИМХа являющимися этаким взаимовыгодным решением вопроса:

Желательно играть НЕ равными замками на XL, ставки 150/300
Либо же равными замками. Ставки 150/600.

Как ты уже понял играть(дарить) по 200 рэ я больше не намерен, и ежели ты будешь пытаться задрать ставку - то так мы с тобой не договоримся.

Плохие замки ты прекрасно знаешь:
1.Инферно
2.Болото
3.Визарды
4.Данжон.

Есть еще вариантик на L по ставке 150/300
Я за Конфлюкс - за забаненного героя Луну, ты - за нарков.
Все правила турниров - действуют также, т.е.
Ты можешь выбрать любого нарковского героя. Но Исра и Видомина - забаненны. Разумеется ты можешь взять одного из них стартовым.
Но оставшегося второго = качать нельзя.
Мне нельзя качать Циэль.


ЗЫ. И самое главное: инфа сия ознакомительная, а то на месте чаго то может забыться.
И давай, плиз, без твоих обычных сентенций: Сказа про то, что ты добрый и честный студент,весь в белом, а я - ловкий, беспринципный и бессовестный проныра, нехороший эгоист.
Да-да,нет-нет.

А то знаешь ли переться куда-то на левый берег, и разбрасывать тама купюры,яко Бендеровский сеятель облигаций - мне эта тема ЧЕ тА перестала канать.

ЗЫ. В случае плюса - более подробная инструкция от тебя,звонишь ты предварительно или так приезжать, что и когда.
Единственно, что перманентно - так это жегловское место встречи.
И Моник за которым я сижу - разумеется твой гнус с ярлычком TCO-03.

Jasper
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:59

6 ноя 2004, 11:27Сообщение

Да еще один гуд вэРИЭНт:
XL 150/300
Киррь(Я) против Гуннара(Ты) по всем обычным правилам.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

9 ноя 2004, 09:48Сообщение

:shock:
Jasper писал(а):Чаго там сегодня та?
...
Шутки шутками, а ежели честно ( я тут на досуге немного подумал,пошевелил так сказать мозговой мышцеЮ) участие в этом лохотроне (Не забижайся, я человек прямой - ю ноу) меня уже порядком подзае...
:twisted:
Знаешь Jasper, а меня подз...твои условия!
Мой ОТВЕТ НЕТ! Не УМЕЕШЬ НЕ ИГРАЙ!

Я и так соглашался на многое...не правда ли...такими темпами мне дальше, что сперва неделю пропускать ходы или нападать на тебя, когда ты готов будешь, понимаешь некоторые условия просто не приемлемы...

Да вот еще, ты только пойми, ведь я ИГРАЮ НЕ только РАДИ ДЕНЕГ, нужны деньги иди работай...я играю в большенстве своём РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ, ИНТЕРЕСА, а в последннее время сего не происходит, так что извини...мне есть с кем поиграть, кто более компитентен в этом вопросе!
Суди сам:
Как человек, подаривший 9 лет тотолизатору предлагаю тебе статистические выкладки:...
Давай судить не кого не будем. О.К.
Вот и играй в тотализатор, если в Героев не хочешь учиться!
Без гандикапа в этом заплыве мне ВААЩе ниЧЕГО НЕ светит...
Твоя Правда!
А куда дальше...поддаватся мне начать...дак это не спортивно...
А для меня такой вариант губителен.
Но нам же нужен консенсус,не так ли?
Или мои уступки?
...Ставки 150/600...
...Есть еще вариантик на L по ставке 150/300...
....Да еще один гуд вэРИЭНт-XL 150/300...
Да мне вообще без разницы :lol: Я проигрывать не собираюсь, но все имеет свой разумный предел!!!

Так что Jasper...спасибо за компанию, но ищи других учителей!
P.S. А Бублика не бойся...у тебя все может получится...знаю я их уровень 8) !
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Jasper
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:59

9 ноя 2004, 15:19Сообщение

Что-то скучать начал...off-line турниры меня не вставляют еще больше чем рандом, вот и пишу...будет желание...милости просим!
и буквально тут же:
Да вот еще, ты только пойми, ведь я ИГРАЮ НЕ только РАДИ ДЕНЕГ, нужны деньги иди работай...я играю в большенстве своём РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ, ИНТЕРЕСА, а в последннее время сего не происходит, так что извини...мне есть с кем поиграть, кто более компитентен в этом вопросе!
А ты не заметил,что ты постоянно делаешь противоречивые заявления?

Буквально несколько дней назад ты с высунутым языком от счастья (намечающихся легких денег?) ПАЧКАМИ ИЗЪЯВЛЯЛ ТОТ самый интерес, об отсутствии которого ты пишешь уже ниже.
Через пару дней!
Стало быть ТЫ ЛГАЛ???

Ради удовольствия ты играешь? Тогда деньги то причем?
Или желательно все-таки удовольствие плюс определенное ( я подчеркиваю) количество денег?
Причем на меньшее ты не согласен!
Эх, привел бы я тебе саму собой напрашивающуюся параллель кое- с кем.......
Да уж ладно.

А деньги тебя значит вообще не интересуют?
Человеку, который подвергает себя радиоактивному излучению за
800 рэ в месяц?

Да и в самом деле что это? Всего лишь презренный металл.....
А что уж говорить о такой сумме как полтинник ( о как рука моя поднялась,чтобы сжалиться напечатать эти ничтожнейшие цифры????)
Если ты еще не врубился - именно о ней я в основном я вел речь.
Что мне не нравится твое откровенная жажда наживы.

Ты лицемеришь во всем - то каждая секунда у тебя драгоценна,можно подумать что тебе есть заняться ЧЕМ-То более полезным.

Чем полезным можешь ты заняться? Пиво что ли хлестать в подъезде?
Или может быть ты зарабатываешь деньги своим трудом?

И уж плиз, не лги хотя бы РОдриге насчет удовольствия - а то ведь не пройдет и двух дней - станешь ЕМУ рассказывать, как тебе бедному скушно и грустно. А с ним празднично и весело.

Чесслово ты меня удивляешь.
В наш циничный век - ты изображаешь из себя не весть кого.
Прямо таки волк в овечьей шкуре, со всеми повадками карточного шулера.
Все гораздо проще - спрос и предложение. И никаких понтов.
А ты видимо так и набрался храбрости - говорить правду - называть вещи своими именами.

И последнее - поэму можно наверное написать о твоей спеси и чванливости. С ужасом представляю что было бы, умей ты более- менее играть хотя бы в шахматы, а не всего лишь в зашоренную =от и до= шаблонами янкеровскую постановку.


Я бы наверное тогда в рунет не заходил - так было бы мне...................

Аватара пользователя
KobRa
Archangel
Archangel
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 5 окт 2002, 15:16
Откуда: Russia - Saint-Petersburg
Контактная информация:

9 ноя 2004, 15:50Сообщение

Горячие сибирские парни, уже БРЕЙК!!!!
"...Уже очень скоро Лиге Чемпионов наcтанет ЗЕНИТ..."
Изображение

fil123
Champion
Champion
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 10:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 ноя 2004, 15:54Сообщение

Мдя :cry:
Уж , конечно извините ,что вмешиваюсь ... дело не моё .....
Был бы модером - удалил бы , на фиг , ваши последние посты :evil:
\причина взаимных оскорблений и ёрничества мне непонятна абсолютно ... да и форум ,как мне кажется , предназначен для другого - или я ошибаюсь ?
Вот смотрю со стороны - два чела НЕПРОТИВ сыграть в героев .
Так в чём проблема ? Давайте , предложу компромисный вариант :P
1. Играете по правилам Хаослиги ( вы ж рандом играете , верно ?) , т.е. по правилам НАИБОЛЕЕ приемлимым для рандомов ( тока не поднимайте диспут - почему именно они более приемлимы - более десятка турниров , в том числе и международных это уже доказали , негоже игрокам , не имеющим веса ,сорри , но это правда голословно отказываться от того , что признано ТОП игроками РАЗЛИЧНЫХ регионов) .
2. Играете на ставку , безо всяких коэффициентов - ПРИЕМЛИМУЮ для обоих . Например - 300 руб .
3. А вот , собственно и всё .
ЗАчем городить проблему из того , чего нет и , главное - ЗАСТАВЛЯТЬ нас это читать :?: Ну , пишите в привате или в аське как вы друг друга не любите или кто кого как любить будет , порсёт ,прос..т и т.п. и т.д.
Успехов .
Главное , чтобы виздом дали ...

Ответить