Весенний on-line турнир в Санкт-Петербурге

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

24 мар 2004, 15:56Сообщение

Да ладно . Чел не играл года 1.5.....
with best regards Antal

Аватара пользователя
Master of Lightnings
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 22:07
Откуда: С.-Петербург
Контактная информация:

24 мар 2004, 18:12Сообщение

Uncle Fedor писал(а): Что ж, гуляй Вася! т.е. Мишель.
Не вопрос.
Uncle Fedor писал(а): Как жалко таким образом выпрашивать себе льготы!
Я ничего не выпрашивал. Ты сам сделал такое предложение. Узнав же, что я хочу играть, ты стал торговаться. Играть в турнире, организатор которого не держит своего слова, я не буду.
С такими организаторскими методами неудивительно, что на твои турниры приходит такое кол-во народа. Взялся бы за турнир Маньяк - к нему бы пришло не меньше 32 человек, даже на твоих драконовских денежных условиях. А скорее всего - больше.

Аватара пользователя
Uncle Fedor
Champion
Champion
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 2 окт 2002, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

25 мар 2004, 17:56Сообщение

Uncle Fedor (с, Bron, Bron) def Matrosoff (Сaitlin, Terek)

Игра довольно любопытная. На третий день взял пандору - дали 90 гнолей. Отстроился до Виверн. 2 неделя 160 апгр гнолей. - пробиваю орду номад и открываю 10 уровня спеца по лизардам с экспертной логистикой. Хожу в нага банк по 3 штуки, сливаю треть гнолей.
К концу второй недели встречаюсь с Матросовым, бегу от него в замке по проежнему нет ни базиков, ни цитадели... АМБА
Бегу в другую сторону на 131 беру рампарт отстроенный до цитадели с апнутыми деревьями. Оба героя компа атакуют и сливаются.
на 132 беру тем же героем варварский кастл уже пустой, перед ним интеллигент 2246 с 10 птиц, 20 огров, больше 20 стрелков, волки, гоблины, с лайтом 35 маны и слепью. У меня 10 апнутых эльфов 3 виверны и 18 лизардов 20 гнолей. 3724 Умудряюсь выиграть потеряв 8 гнолов! Враг приносит мне сапоги и плащ +2/+2

Ввиду того что соперник не пришел сразу, я отстроил резуррект, бегосов. Взял артефактов в итоге +4 на все. Апнул бегосов, пошел его и убил! Повезло что у соперника на респе не было утопий, т.к. 7 архов на 5-ой у него было.

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

7 апр 2004, 13:25Сообщение

Flamingo (Caitlin,Grindan) lose Antal (Aine,Galthran) 8xm12


Быстро встретились - на 2.3 , хоть и было у Флама 10 монков и 20+ лучников , но я уже имел ангела и 160 скелетов с эксперт тактикой и адв. хаст . Быстро и неинтересно .
with best regards Antal

Аватара пользователя
Uncle Fedor
Champion
Champion
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 2 окт 2002, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

12 апр 2004, 16:57Сообщение

Полуфинал Uncle Fedor (к, Gunnar) def Mike (c, Neela) 8 MM6

На мой взгляд шансов у Майка не было. Как показал просмотр после игры ДД у него в замке не было.
Итак, первая неделя - 6 героев из них 2 ресурсника и два +350. У Майка правда тоже, однако на его отстройку без магов я отвечаю отстройкой до миносов с порталом призыва и нычкой миносов. Слил всех троглов.
на 123 имеем 18 миносов 1 ангел и чутка глаз герой с экспертной землей виздомом, тактикой и логистикой. Не хватает 4000 на драконов с кастлом. Остаюсь без драконов.
на 135 беру минимальную утопию причем перед ней пандору на 15 грейднутых миносов! В утопии книга магии воздуха и наручники!
Жду три дня для каста ДД. Строю драконов и 4-ый этаж.
На 1.4.2 противник убит.

Итак в финале:
Uncle Fedor vs Antal