Фестиваль Героев в Краснодаре! Краснодар 2004!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

12 мар 2004, 15:59Сообщение

Дамы и Господа! Героины и Героини! Двоечники, Троечники и Хорошисты!

Долго думал, в какой форумной рубрике размещать данное объявление.
В прошлом году мы проводили турнир Краснодар2003 только среди троечников и обсуждение было уместно в тематике "Турниры по Героям3". В этом году решили замахнуться на большее - но тематика "Общих турнирных вопросов" тоже была бы мелковатой. А раз мы с вами находимся в рубрике "Общих вопросов Федерации", то это значит, что я имею честь пригласить всех Вас на

ФЕСТИВАЛЬ ГЕРОЕВ МЕЧА И МАГИИ "КРАСНОДАР 2004"!!!!!

Кобра уже догадался, почему фестиваль ;). Потому что кроме турниров - будут и иные мероприятия! Например, он будет трясти народ на предмет взноса на ЧП2004, а народ будет трясти Кобру на предмет призов за ЧП2003 (а я буду продавать входные билеты на это чудное зрелище! :) )

Итак!!!
Основная программа Фестиваля:

Генеральный спонсор - компания "Орифлейм"

1. 1-4 мая "Турнир по ХоММ3" - финал первенства СНГ по версии "Хаослиги".
Призовой фонд - 1500 у.е. 1 у.е. = USD1, так что сильно губы не раскатывайте и забудьте об эвриках ;)
Оргкомитет - Алан Прост, Хаос, + ? - уточним

2. 1-4 мая "Турнир по ХоММ3 - тактическое мастерство" - это утешительный турнир для покинувших финал первенства СНГ.
Призовой фонд - ???
Оргкомитет - Хорн, Джаббар.

3. 1-4 мая "Турнир по ХоММ4".
Статус этого турнира нам ещё предстоит определить. Дело в том, что у нас есть призовой фонд 500 у.е. на ежегодный лиговский турнир. Но Хохер пока не знает, сможет ли он приехать в Краснодар. А без него за организацию турнира по 4-м я не возмусь (слишком отстал в Героях4). С другой стороны - наши хорошисты тоже хотят приехать на супертусовку и заставлять их болтаться без дела - не хорошо :). Поэтому турнир по 4-м будет, а вот будет ли он серьезным и призовым или разминочным - это зависит от того, сможет ли приехать Хохер или сможет ли кто-то другой квалифицированно организовать призовой турнир. А может и Хохер организует этот турнир "дистанционно".

4. ???

5. ???

6. ???

как видно из пунктов 4-6 - у нас ещё очень много вакантных мероприятий в программе Фестиваля - всё зависит от нашей с вами буйной фантазии. Начиная от конкурсов и соревнований в суперигру "Сапёр", заканчивая примитивным, но вечным как и этот мир "Литроболом".

7. 1-5 мая Культурная программа.
Культурная программа предполагает, что все будут вежливо здороваться друг с другом, ходить в смокингах и шортах (у нас уже будет тепло), сморкаться только в носовой платочек не более чем месячной свежести! На большее - у меня пока навскидку фантазии не хватило. Как всегда рассчитываю на коллективный разум и фантазию.
5 мая - подведение итогов на горном плато "Лагонаки" (1500 над у.м.). ("Лагонаки" это - Вечнозелёные снега, горный воздух, карстовые пещеры (одну мы с вами точно посетим), вкусный шашлык и непьянящая водчонка. Публикуется на правах рекламы.)


Касательно п.1 программы фестиваля.

1.1. Правила - текущие правила Хаослиги
1.2. Сетка - 32 участника
1.3. Система соревнований - простая олимпийская система с предварительным посевом игроков в соответствии с рейтингом. (3 игровых дня - два тура в день. Всего 5 туров. Есть резервных полдня и есть полностью резервный день 4 мая)
1.4. Допуск участников:
- получившие путевки в отборочных турнирах (список опубликуем позже);
- квота Хаослиги;
- квота Лиги Героев;
- вилдкарды Хаослиги;
- вилдкарды Лиги Героев;
- коммерческая квота (как коммерческий полёт в космос - хочется? Отстегивай 20М у.е. ;) )
Размер регистрационного взноса для допущенных по спортивному принципу участников пока обсуждается, но не пугайтесь :). Призовой фонд никак не связан с регвзносами. Эти взносы по-любому будут символическими и будут собираться просто для порядка, чтобы нас с Хаосом не обвиняли потом в демпинге ;)

Более подробные условия турнира - будут объявлены дополнительно в ближайшее время.

Остается только перечислить тех, кто планирует прибыть в Краснодар:

VEX - уже даже купил билет!!! Может давайте его наколем? Возьмем и не приедем на Фестиваль ;). Страсть как люблю приколы! ;)

Хорн и Джаббар!
Убалтывают меня ещё и на турнир по бакетболу. Пока думаю и каждый день по 20 минут вишу на турнике. Жена говорит, что в моем возрасте уже поздно пытаться стать чуток длиннее, но мне не хочется подводить вышупомянутый "Твикс" и хочется достойно посопротивляться в бакетболе. Приколов эти двое не любят :( Может тогда не будем прикалывать Векса? :).

Антал и Аир! Ну эти - как всегда :) За призами, чтобы тут же потерять фотоаппарат, который в 10 раз превосходит размер призовых. Опять же, можно и ногу сломать перед поездкой. Всё какое-никакое развлечение :). А иначе - жизнь была бы слишком пресной!

Лорд Дим - ну он то просто рвется в бой! Турнир для него - главная причина поездки в Краснодар! Я разве сказал, что турнир по Героям? Да вроде нет :). Герои - это повод! Главный турнир для Дима - турнир по преферансу!!
2 Дим. Ловко я им всем запудрил мозги? Я ведь про секу не раскололся ;). А то ещё подумают, что мы с тобой играем в неинтеллектуальные игры :)

КобРа. С ним всё понятно ;) Думает, что едет за взносами, но ему тут прошлогодние победители такое ЧП устроят. Ну да не беда. У нас самое дешевое в СНГ здравоохранение. ;)

Дельфор И надеюсь, что с приставкой & Co. Да а ему то чего ехать? Тут и пёхом недолго! На худой конец - можно сплавляться и по Кубани на подручных плавсредствах.

Талисман см. ст. "Дельфор". Серёга! Не привезёшь Ростовчан, здороваться с тобой буду через раз!!!

Мистик и компани Приехать обещали. Вот и посмотрим, умеют ли оскольчане держать слово?

Вот список тех, кто уже подтвердил своё намерение приехать. Если кого упустил - дописывайтесь. Во, как раз пока писал, вспомнил! Оксиджен приедет на все 100%!!! Он то не знает, что 100% призового фонда в одни руки не будут отданы ;). Ну и пусть остается в счастливом неведении :).

Списки желающих приехать, а следовательно и участников будут пополняться, Хаос и его хаоситы - должны вот-вот откликнуться.

Ребят, не тяните резину! Сообщайте заранее о своем намерении приехать. Это важно и для организации турнира (сетка, расписание, размер клуба или клубов) и для организации вашей встречи и размещения.

Ну всё, пощу!!! А то Векс меня съест! У него ж в его Ебурге уже рабочий день заканчивается.
Не уверен - не обгоняй:)
Последний раз редактировалось Alan Prost 23 апр 2004, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2004, 16:38Сообщение

Я приеду процентов на 90-95. В турнирной части скорее всего принимать участия не буду. Буду болеть! :lol:
Цели: хочу поглядеть людей, поотдыхать. Может в картишки погоняю, если народ захочет.... ;) Ну и другая пиво/винно-водочно развлекательная программа не без меня.... :)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

12 мар 2004, 16:40Сообщение

Яяяяяя!
Только мне ехать долго, вследствие этого много рабочих дней пропускается. Это едиснственная причина, которая может мне все испортить...
Опять же играю только в Герои4.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
DellFor
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 июн 2003, 12:57
Откуда: Пятигорск

12 мар 2004, 17:25Сообщение

Alan Prost писал(а): Дельфор И надеюсь, что с приставкой & Co. Да а ему то чего ехать? Тут и пёхом недолго! На худой конец - можно сплавляться и по Кубани на подручных плавсредствах...
Ну типа ехать раза в два дальше чем из Ростова, а все окрестные речки как назло впадают в Каспий, но можно и подалее плот протащить, да там уж и Краснодар близко :wink: . К стати о спокойствие на турнире, вчерась смотрел передачку на толи СТС, толи ТНТ, в общем из трёх букв, там пугали разгулом криминала и в погонах тоже, :shock: и оборотней всяких со звёздами не в скриптах показывали :shock: . Та что вы там побдительней респ зачищайте. :roll:

Приду точно на 100 % и с компанией, мест то хватит? 8) Но для начала уж вы к нам.
и это всё тоже пройдёт

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

12 мар 2004, 18:55Сообщение

DellFor писал(а): .......
а все окрестные речки как назло впадают в Каспий
......
Подсказываю :) Доходите со своим надувным плотом до Невиннки (Невинномысска) и прыгаете в Кубань :). Плот не забудьте при этом надуть :))))
........
Приду точно на 100 % и с компанией, мест то хватит? 8) Но для начала уж вы к нам.
Места могли бы и с собой прихватить :) Шутка! Места хватит :)
Не уверен - не обгоняй:)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

12 мар 2004, 18:59Сообщение

Alan Prost писал(а):1-5 мая Культурная программа.
Из СПб добираться целых два дня. А потом два дня обратно, плюс пятое уже не выходной. Итого пять рабочих дней - целая неделя. Не очень удобно. Что можно сделать? Посмотрим на календарь! После 4го числа три рабочих дня, а потом опять много выходных. Т.е. как идеал сдивнуть все на два дня позже. Тогда дорога туда выпадет на выходные, турнир на рабочие (которые все равно тратятся), а дорога обратно опять на выходные! Итого в самом худшем случае 3 дня, а то и меньше. Конечно, это может быть затруднительно, тогда как вариант 2го числа первый тур, но некоторые в нем отдыхают :)
Как вам такая затея?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 мар 2004, 19:51Сообщение

Alan Prost писал(а): Во, как раз пока писал, вспомнил! Оксиджен приедет на все 100%!!! Он то не знает, что 100% призового фонда в одни руки не будут отданы ;). Ну и пусть остается в счастливом неведении :).
Ох уж вы, товарисч зам председателя, как залепите дык.... :lol:

собсно особо на приз не рассчитываю, мне бы как Шнуров, влиться (в прямом смысле слова :) ) в стройные ряды геройцев. Ну а если еще и сыграть получится, то отчего бы не заехать? :)
однако надеюсь что по 4м народ соберется. Иначе опять играть со Смертью. А со Смертью шутки плохи в любом её представлении, хоть и сидящей за компом и употребляющей безумные литры слабоалкогольных напитков и жрущей сухарики сущности. :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Dmitriy
Champion
Champion
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 01:26
Откуда: Пенза

12 мар 2004, 20:15Сообщение

Хочу Баскетбол!!! и Футбол тоже :D

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

12 мар 2004, 21:21Сообщение

А я не приеду... :cry: Госы будут... :cry: :cry:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

_vex_
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 11:23
Контактная информация:

16 мар 2004, 15:58Сообщение

CMEPTb писал(а):
Alan Prost писал(а):1-5 мая Культурная программа.
Из СПб добираться целых два дня. А потом два дня обратно, плюс пятое уже не выходной. Итого пять рабочих дней - целая неделя. Не очень удобно. Что можно сделать? Посмотрим на календарь! После 4го числа три рабочих дня, а потом опять много выходных. Т.е. как идеал сдивнуть все на два дня позже. Тогда дорога туда выпадет на выходные, турнир на рабочие (которые все равно тратятся), а дорога обратно опять на выходные! Итого в самом худшем случае 3 дня, а то и меньше. Конечно, это может быть затруднительно, тогда как вариант 2го числа первый тур, но некоторые в нем отдыхают :)
Как вам такая затея?
Fly рулит - 100 маны туда, 100 обратно ;)
(Самолет то есть ;))
Жалко пока TP не изобрели ;)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

16 мар 2004, 16:55Сообщение

_vex_ писал(а):Fly рулит - 100 маны туда, 100 обратно ;)
(Самолет то есть ;))
У нас в башне такого спелла нету. Только Pathfinding да Haste :) А по прямой нам почти одинаково...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

16 мар 2004, 17:30Сообщение

_vex_ писал(а): ......
Fly рулит - 100 маны туда, 100 обратно ;)
(Самолет то есть ;))
Жалко пока TP не изобрели ;)
Эххх :) Помню как пробивался из Киева в Краснодар на своём Макларене 10-й модели и с российскими номерами :) А там на дороге - сплошные монстры 7-го уровня и с эвентами: "Сержант Пэтрэнко, чэтвэро дытин, з утра нэ завтрыкив!". Спасала только экспертная дипломатия и запас маны (Money)!
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 мар 2004, 09:36Сообщение

Я тоже приеду процентов на 90-95! Какая у Вас обычно погода бывает в это время года? А то можно и подольше задержаться. :wink:
На работе с 5 по 7 можно и отгулы взять. Если не дадут пойдем другим путем - у нас в Краснодаре филиал, так что можно либо командировку на этот период попробовать организовать, ну или одно из двух... :wink:
В турнире по 4-м обязательно приму участие. Думаю, с его организацией проблем быть не должно. В конце концов удалось же Хохеру дистанционно организовать турнир CafeMax 2х2 в Москве. Но лучше бы, конечно, он собственной персоной приехал!
Кроме героев с удовольствием принял бы участие в турнире по баскетболу (если, конечно, такой будет проводиться). Помнится в институте даже за сборную ВУЗа удалось поиграть. Давно, правда, это было... Ну и кроме того составлю компанию преферансистам. В том же институте мы со Шнуровым много времени за сиим занятием провели. С переменным успехом. Вот и проверим у кого скилы больше выросли с тех пор! :wink:
Литрбол? Ну тут в общем-то и комментировать нечего... :wink:

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

17 мар 2004, 10:42Сообщение

DVStranger писал(а): ......
Какая у Вас обычно погода бывает в это время года? А то можно и подольше задержаться. :wink:
Очевидно, что раз на раз не приходится :). На аналогичных мероприятиях 2002 и 2003 г.г. было даже жарковато. Ходили в маечках, но в клубе всё равно было душно. Снег и мороз исключен, но дождь с похолоданием градусов до 10 вполне возможны.
.....
Кроме героев с удовольствием принял бы участие в турнире по баскетболу (если, конечно, такой будет проводиться). Помнится в институте даже за сборную ВУЗа удалось поиграть. Давно, правда, это было...
Баскетбол может был и шуткой (хоть Джаббар с Хорном и не любят шуток ;)), а вот в пинг-понг сыграть можно будет. Анкеты участников ТВ, встреча в Москве - показывают, что народ у нас увлекается настольным теннисом. И Алекс (его приезд пока ещё 50:50) предлагает замутить турнир по теннису.
......
Ну и кроме того составлю компанию преферансистам. В том же институте мы со Шнуровым много времени за сиим занятием провели. С переменным успехом. Вот и проверим у кого скилы больше выросли с тех пор! :wink:
То-то Дим обрадуется! :lol: Правда для него интересны не скиллы, а количество нулей на банкнотах ;)
......
Литрбол? Ну тут в общем-то и комментировать нечего... :wink:
Поэтому и не комментирую ;)
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 мар 2004, 10:44Сообщение

Alan Prost писал(а):
То-то Дим обрадуется! :lol: Правда для него интересны не скиллы, а количество нулей на банкнотах ;)
Пободаемся..... :roll:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Закрыто