Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Четвёртый блиц-онлайн-турнир на карте Bandita
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strider_HL
Победитель Итогового турнира по RTA 2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 17:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Поправка: моя аська 428542036
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Re: Четвёртый блиц-онлайн-турнир н      Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
Дополнения:
1 Решено обязательно записывать реплеи. Победитель игры, высылает реплей. Слать на (c собака heroesleague точка ру). Высылать можно одним блоком в конце турнира. В названии должны быть отражены ники участников - типа Bandit_Vsev
Уже пошли реплеи и сразу возникла пара уточнений:
1. Реплеи всегда отправляйте в архиве, даже если отправляете один реплей.
2. Правильно называйте архив с реплеями: если архив содрежит все ваши победы то называйте его: ВашНик-all, если реплеи только с одним соперником - ВашНик-НикСоперника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ejett
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Бандиту:
ИМХО стоит отменить в правилах ограничение на ход 10 мин., лучше поставить бесконечность, поскольну смысл в этом правиле утратился при бесконечных очках движения у героев.

И второе. Заметил одну странность - после захода варлоком на око мага (дающего +2 силы и +1 знания) невозможно попасть в экран героя, при щелчке на иконке героя не происходит ничего. Но все же на экран героя попасть можно, если зайти в замок и уже потом щелкнуть на картинке героя.
Bandit

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ejett писал(а):
Бандиту:
ИМХО стоит отменить в правилах ограничение на ход 10 мин., лучше поставить бесконечность, поскольну смысл в этом правиле утратился при бесконечных очках движения у героев.

И второе. Заметил одну странность - после захода варлоком на око мага (дающего +2 силы и +1 знания) невозможно попасть в экран героя, при щелчке на иконке героя не происходит ничего. Но все же на экран героя попасть можно, если зайти в замок и уже потом щелкнуть на картинке героя.

1 Ограничение по ходу стоит для того, чтобы процесс мышления некоторых игроков, не затягивался до бесконечности Smile
2 Спасибо - действительно баг. К счастью, на баланс это не влияет, поэтому в этом турнире будем бороться предложенным тобой способом, а в следующем постараемся исправить.
Ejett
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 18:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bandit писал(а):

1 Ограничение по ходу стоит для того, чтобы процесс мышления некоторых игроков, не затягивался до бесконечности Smile

Я в прошлых турнирах почти всегда не вписывался в 10 мин при игре за академию, очень много времени занимали миниарты. А в этом турнире наверное за каждую расу буду не вписываться на начальных играх, ведь апгрейд так сложно выбрать Smile А когда кончаются 10 мин то как наказывается долго думающий? Правильно, дополнительно тыщей золота Very Happy
Lee
The Hero по HoMM4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 0:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Архив продадим нивалу Rolling Eyes
Пусть Создают раздел мастерства или публикуют бонус треком Very Happy
А девиденды в призовой фонд на развитие того самого мастерства Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ejett
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

хе хе Smile
на самом деле не все реплеи заслуживают публикации, но подозреваю, что будут хорошие кандидаты, особенно бои между призерами турнира
Tarilariran
streamer
streamer

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 14:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

да даже и такие бои могут оказатся незрелищными...

skype = tarilariran_
Bandit

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Подняли вопрос о заклах - мести и слове.
Я уже сыграл половину игр, но мне пока особо не доставалось ни от того, ни от другого. Даже когда меня травили местью, получалось выигрывать. Раз месть сильна, значит и я уже дел наделал Wink Эльфу достаточно снести друидов и он уже не колдун, а сделать это можно быстро. В любом случае, на этот турнир уже поздно что-то менять (я прав?)

Прислушившись к противоположным мнениям, я бы предложил ограничить применение мести и слова по 2 раза. Слово может и 3. Хотя, почему бы и не подолбить аду побольше раз, с его-то силой магии? Smile
Жду мнений.

P.S. Говорят скоро патч - и явно все смешается вновь. Wink
Chameleon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Bandit писал(а):
В любом случае, на этот турнир уже поздно что-то менять (я прав?)
Прав Cool Коней на переправе не меняют Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
old_ufo
Корреспондент —
Master of Reports
Корреспондент — <br>Master of Reports

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Категорически согласен по поводу Мести(но дуамю в ближайшем патче урежут и банить не придётся) и так же категорически не согласен по Слову.
Раньше это был никому не нужный закл ПЯТОГО уровня. А сейчас вполне боевой. И совсем не чит. А кроме того есть арт защиты от него, есть Нечестивое слово для "плохих" рас и кроме того, по читерски жжёт оно только для светлых эльфов, ну так Бандит уже указал способ бороться с ним.
Oxygen

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

old_ufo писал(а):
Категорически согласен по поводу Мести(но дуамю в ближайшем патче урежут и банить не придётся) и так же категорически не согласен по Слову.
Раньше это был никому не нужный закл ПЯТОГО уровня. А сейчас вполне боевой. И совсем не чит. А кроме того есть арт защиты от него, есть Нечестивое слово для "плохих" рас и кроме того, по читерски жжёт оно только для светлых эльфов, ну так Бандит уже указал способ бороться с ним.

Я две игры подряд сыграл со словом. Первый раз марбас без шансов был уничтожен словом на 460, а во второй орсон на 360. Если бы можно было увеличить базу для слова, но замедлить рост от силы, то закл был бы отличным. Был ненужный, стал убийственный, пусто, пусто, пусто, покер Laughing
dmitrik
The Hero по HoMM5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не скажу ничего нового, но все-таки выскажу свое мнение. Месть нужно банить (в след. турнире естественно). В турнире проиграл две выигрышные битвы только за счет мести и выиграл одну проигрышную. Боец со светлой превращается в нехилого мага, это не нормально.
Zilo
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

1.На этом турнире ни чего не менять однозначно.

2.Месть на следующем надо ограничить (если конечно патч не изправит ситуацию).

3.Слово - не трогать. Закл конечно сильный, но не убер.
Ejett
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 13:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

На этом турнире конечно ничего менять не надо, надо просто иметь ввиду что есть такие заклы и учитывать это при выборе рас.

По слову - у меня в предыдущих турнирах удавалось его применять в некоторых случаях довольно успешно. Но им я не был доволен, и не только из-за слабости. Теперь оно раза в 3-4 сильнее. Этот закл вносит сильный дисбаланс из-за того, что в одних случаях просто бесполезен, а в других действует как армагеддон не задевающий своих. Поэтому считаю, что надо слова исключить из карты, и оставить только воскрешение и только подчинение/вампиризм на 5-х уровнях соотв. магий.

Месть я использовал один раз новыми архангелами и один раз против меня использовал герой - закл слишком сильный, но именно здесь на арене. Возможно и не факт что его поменяют в патче.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры по Heroes V — Tournaments Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: