Апелляция

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Leit
Crusader
Crusader
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 20:47
Откуда: Minsk/Isabelin
Контактная информация:

1 апр 2004, 22:51Сообщение

2 Horn, ну да ;) было бы желание, а найти можно почти все ;)
Много пива не бывает, бывает мало героев

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

3 апр 2004, 20:17Сообщение

Только что сыграл арену онлайн с представителем Вайта Антошкой. 3-0 победил Антошка. Поздравляю Вайта - Антошку с победой!

Cool raven!
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 11:41
Откуда: Калининград
Контактная информация:

5 апр 2004, 10:15Сообщение

Alan Prost писал(а): Лично у меня счет 5:0 в пользу Талисмана подозрений или удивлений не вызвал. А что касается счета 5:0 в пользу Вайта, то я подробно объяснил письмом в адрес Кул Равена, что его доводы, мягко говоря неверны.
:lol:

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

5 апр 2004, 10:28Сообщение

Cool raven! писал(а):
Alan Prost писал(а): Лично у меня счет 5:0 в пользу Талисмана подозрений или удивлений не вызвал. А что касается счета 5:0 в пользу Вайта, то я подробно объяснил письмом в адрес Кул Равена, что его доводы, мягко говоря неверны.
:lol:
Лол вдвойне :) Дело в том, что я отвечал на конкретную тактику битвы, которую мне предоставили в привате. Она резко отличалась от тактики, продемонстрированной Антошкой в онлайне!
Жду описаний проведенной онлайн-арены и от Антошки и от Талисмана. Результат в турнирных таблицах исправлю сегодня же.
Игра лишний раз доказала безбрежность вариантов в Героях, а также то, что секунданты люди и они не способны в короткие сроки вникнуть во все нюансы созданнной позиции.

Спасибо и Вайту и Талисману. Думаю, что они являются лидерами в номинации "самая напряженная битва в ТВ".
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Leit
Crusader
Crusader
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 9 дек 2003, 20:47
Откуда: Minsk/Isabelin
Контактная информация:

5 апр 2004, 11:59Сообщение

Спасибо и Вайту и Талисману. Думаю, что они являются лидерами в номинации "самая напряженная битва в ТВ"
-- что есть то есть, поздравляю White и Антошку с победой, в двоих, потому что мастерство стратегии первого позволило сформировать армию, а мастерство тактики последнего позволило одержать ей победу (во загнул :lol:).

2 Alan Prost, а идея про "номинации" хороша, может стоит ее поглубже проработать, дабы после турнира устроить "раздачу слонов", поскольку это хоть и мелочь, а приятно ;)
Много пива не бывает, бывает мало героев

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

5 апр 2004, 12:25Сообщение

Leit писал(а): ......
2 Alan Prost, а идея про "номинации" хороша, может стоит ее поглубже проработать, дабы после турнира устроить "раздачу слонов", поскольку это хоть и мелочь, а приятно ;)
Честно говоря, я попросту был уверен, что каждая из команд участниц меж собой уже учредила какие-то призы в разных номинациях.
А "раздачу слонов" - удобнее всего устроить на Краснодарском фестивале. Хоть турнир к тому времени ещё и не закончится, но уже будет середина 5-го тура и многие номинанты будут уже практически определены.
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

5 апр 2004, 22:40Сообщение

Alan Prost писал(а): Жду описаний проведенной онлайн-арены и от Антошки и от Талисмана.
Вот мое описание....
замечу сразу я пишу его для того что-бы проанализировать свои и чужие ошибки..

Подготовка к бою: анализируя данную битву я пришел к выводу, что тактика обороны более успешна, чем нападение.
"+":
1. мы имеем возможность более выборочно и планомерно
уничтожать юниты противника.
2. сфера защиты от диспела дает нам огромное преимущество в
затяжном бою..
3. Титаны под руководством Крага или Гундулы в рукопашную
сражаются в 3 раза сильнее чем стреляют через все поле.
"-": нам предстоит выдержать превый массовый натиск противника.

Примечание: В дальнейшем Antoshky будем обозначать символом "A",
Talismana - "T".

Бой№1.
"A" начинает ждать всеми своими войсками.
"T" берет здачу фениксами со скелетов. И кастует ускорение так что-бы все его юниты походили включая скелетов прежде чем ход перейдет к "A".
"A" понимая что "T" уже всеми юнитами походил и даже всеми ударил
:( то кастовать замедлялку не имело уже смысла, т.к. все войска уже в одном месте и замедление не даст преимущество разрозненных войск. а преимущество скорости решено было загладить Молитвой.
"A" наваливается на войска соперника стараясь бить тока по одному стеку юнитов.
---///-- в общем бум-бум бум-бум, бум-бум ---//----
остается у "A" 345 скелетов + 5 Рыц.смерти
у "T" 16 титанов.
а все другие войска легли смертью храбрых....
"T" кастует (я так предполагаю) имплозию на скелетов и они сопротивляются :)))
"A" тоже кастует имплозию на титанов остаетя 8 титанов.
"T" понимая что у него сильный перевес в мясе кладет "анти-магию" на титанов...
но "A" кастует диспел(экспертный диспел снимает даже антимагию:) ) молитва и антимагия слетают с титанов. далее так как у Рыц.смерти была молитва(+5 скорости) то начинает ходить первым "A" и кастует имплозию.... 1:0

Бой №2
учитывая недостатки первого сражения "A" сразу кастовал Молитву + подставил нагасов под удар скелетов"T" так что он не мог достать моих скелетов...
бум-бум бум-бум и имея преимущество диспела побеждал...

Бой №3
"A" решил попробовать сразу кастовать щит и еще увел из-под удара скелетов"T" все свои юниты...
результат получился еще более лучшим чем во второй битве..

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

7 апр 2004, 13:37Сообщение

вообще странно, но по указанным тактикам я за "Т" выиграл :shock: .
А вот имплоужен лишнее за "Т". Серьезное преймущество - наличие телепорта у "Т" .


Хорн, возьми обязательно арену в Краснодар. :lol:
with best regards Antal

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

7 апр 2004, 13:55Сообщение

интерестно увидеть аренку или напишыте кто что имел в количествах, как были накачены герои ну и спелы с артиками :-)
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

7 апр 2004, 15:15Сообщение

Antal писал(а):вообще странно, но по указанным тактикам я за "Т" выиграл :shock: .
А вот имплоужен лишнее за "Т". Серьезное преймущество - наличие телепорта у "Т" .


Хорн, возьми обязательно арену в Краснодар. :lol:
Вроде как договорились - как сыграют так и сыграют. Такой результат и будет. Я уже поменял результат в таблице и больше менять уже ничего не буду! Приговор окончательный и обжалованью не подлежит :)

Кстати, лично для меня открылись новые возможности "Сферы постоянства". Раньше считал этот артик одним из самых бесполезных. Вся польза от него - 3К экспы при наличии жертвенного алтаря. Ан нет, Антошка мастерски использовал это артифакт в онлайновой битве и, как мне кажется, это и решило исход трех боев.

Очевидно, что эта арена войдет в состав боев турнира "Тактического мастерства", который Хорн будет проводить в Краснодаре.
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

7 апр 2004, 16:39Сообщение

Antal писал(а):вообще странно, но по указанным тактикам я за "Т" выиграл :shock: .
А вот имплоужен лишнее за "Т". Серьезное преймущество - наличие телепорта у "Т" .
Может я чего-то не понимаю... только представте Один сражается с Молитвой и щитом, а другой просто так?!! помоему тут исход будет очевиден...
Но принимая во внимание, что Антал очень сильный игрок и возможно он будет использовать свои тактические приемы. Я бы с удовольствием сыграл с ним эту арену ...

для тех кто желает посмотреть это побоище:) могу выслать фаил
координаты для связи: toshka50@mail.ru

P.S. пишите туда :) а то я не знаю как узнать ваш E-mail :(

Morfey
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 15:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 апр 2004, 17:48Сообщение

Alan Prost писал(а): ...как мне кажется, это и решило исход трех боев.
Я конечно не специалист в этом вопросе, но в реале видел эту битву и мое субъективное мнение, что не будь у Антошки этой сферы, исход мог бы быть и обратный.
С уважением, Morfey

White!
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 15:43

15 апр 2004, 19:51Сообщение

В реале битвы я не видел, но первый бой мог бы закончиться для Антошки плачевно это точно. При снятии ответки со скелетов красного фениксами синего на первом ходе и дальнейшем выжидании красного у меня получался 100% выигрыш синего, даже при срабатывании сопротивления у красного. Талисману похоже сильно не везло. Ну а во 2-м и 3-м боях Антошка реабилитировался и воспользовавшись преимуществами предоставляемыми не столько первым ходом и сопротивлением, сколько сферой постоянства одержал уверенную победу.

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

15 апр 2004, 20:48Сообщение

White! писал(а): Талисману похоже сильно не везло.
еще как повезло, он моих титанов сразу заполовинил по жизням.... :(
а мораль тока у меня была низкая, но я старался.... и вот мои старания оправдались :)