Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат-2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes 2 — Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:29    Заголовок сообщения: Чемпионат-2007      Ответить с цитатой

Уважемые любители второй версии!

Чтобы не вводить в заблуждения сообщаю Вам, что намеченый Чемпионат 2007 года -самый большой и престижный турнир проводимый федерацией Лига Героев, начался!

Боевое задание читайте тут! Wink

До встречи на полях стражений! Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Dust (Пн Янв 28, 2008 9:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 0:38    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат-2007      Ответить с цитатой

Dust писал(а):
Уважемые любители второй версии!

Чтобы не вводить в заблуждения сообщаю Вам, что намеченый Чемпионат 2007 года -самый большой и престижный турнир проводимый федерацией Лига Героев, начнется после окончания первого тура этого же турнира в третьем отделении, т.е. ориентировочно 15-20 ноября!

Сделано это для того, чтобы игроки могли побороться за Чемпионство в обих версиях, а таких, надеюсь, найдется не мало! Wink

До встречи на полях стражений! Twisted Evil

Есть возможность привлечь некоторых игроков с Портала. Там никогда не игрались (я не нашел упоминаний) аренные турниры, а есть игроки, желающие новых ощущений.
Для этого предлагаю Дусту сделать объявление в школе, т.к. разослать всем личные сообщения - я просто не знаю всех перспективных участников.
Так же можно сделать объявление в столике новостей, а в теме турниров дать на него ссылку (напрямую реклама на Портале запрещена), но для этого необходим английский вариант объявления о турнире. Если кто-то переведет - остальное могу сделать сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:15    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат-2007      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
Есть возможность привлечь некоторых игроков с Портала. Там никогда не игрались (я не нашел упоминаний) аренные турниры, а есть игроки, желающие новых ощущений.
Для этого предлагаю Дусту сделать объявление в школе, т.к. разослать всем личные сообщения - я просто не знаю всех перспективных участников.
Так же можно сделать объявление в столике новостей, а в теме турниров дать на него ссылку (напрямую реклама на Портале запрещена), но для этого необходим английский вариант объявления о турнире. Если кто-то переведет - остальное могу сделать сам.

Сделай текст на русском и кинь мне, я переведу.
Dust

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:25    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат-2007      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):

Правильно мыслишь Smile. В школе я обязательно вывешу объявление, просто еще до официального начала достаточно много времени.
Цитата:

Так же можно сделать объявление в столике новостей, а в теме турниров дать на него ссылку

Если сделаешь, будет здорово. В свою очеред, я лично приглашу некоторых извесных мне, по контактам ICQ, Портальцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рим
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 17:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ну совсем новечки... Уже здесь из портала... Smile А вот вопросы пойдут теперь... Правила этого турнира?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dust

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Рим писал(а):
Ну совсем новечки... Уже здесь из портала... Smile А вот вопросы пойдут теперь... Правила этого турнира?

Приветствуем! Smile
Правила турниров лежат тут.
Следующий вопрос...Wink
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат-2007      Ответить с цитатой

oxygen писал(а):

Может пусть Дуст скинет корию объявления, которое он вывесит в школе?!
Dust

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат-2007      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
oxygen писал(а):

Может пусть Дуст скинет корию объявления, которое он вывесит в школе?!

Только сегодня порешали все. Вот текст в школе, если он вообще поможет:
Цитата:

Уважемые ученики и учителя или просто любители второй версии героев! Smile

Приглашаю всех и сообщаю, что 19 ноября федерация Лига Геров начинает главный турнир года - Чемпионат 2007.

Чемпионат -это самый самый большой и престижный турнир проводимый на Лиге! Победитель этого турнира получает звание "Чемпион Лиги" и гордо носит его весь следующий год.
Приглашаю всех поучаствовать в этом состязании и попробовать отобрать это звание у текущего Чемпиона, т.е. у меня! Wink А так же заработать 50 у.е. играя в любимую игру, включенных в призовой фонд этого турнира! Wink

Dust

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 13:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Уважаемы участники главного турнира Лиги-Чемпионата 2007 года! Вашему вниманию предоставлена, карта "Ordinary World", немного отредактирована и сбалансирована мной под текущий турнир.

Турнир проводиться по аренной схеме, т.е. требуется раскачать максимально мощного героя, собрав ему на ваш взгляд наилучшую армию, артефакты, прокачать первичные и вторичные умения и т.д., чтобы потом противостоять своим соперникам на аренах. Турнир пойдет в 2 тура по олимпийской, т.е. во второй тур пройдут только 2 игрока показавших наилучший результат из верхней и из нижней части сетки! Во-втором туре возможен он-лайн!

Призовой фонд турнира 50 у.е. которые разыграют между собой 2 финалиста!

На игру дается 1 месяц, 1 неделя и 1день -36 игровый дней, т.е. игру нужно закончить на 2 2 1. Итоговый сейв присылайте на ящик alex_dust(сабака)mаil.ru не позднее 12.00 по Москве 10ого декабря 2007 года.

Стартовый сейв качайте отсюда.

Внимательно изучайте правила турнира!

Удачного прохождения, пусть победит сильнейший.
С уважением, Dust! Cool

Последний раз редактировалось: Dust (Чт Ноя 22, 2007 14:14), всего редактировалось 1 раз
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 19:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ну что же, старт дан. Надеюсь на мое приглашение поучаствовать в чемпионате откликнется хоть кто-нибудь.

Если Вы получили от меня приглашение принять участие в турнире и оно вас заинтересовало - скачивайте задание и пусть победит достойный.

Для того, чтобы результат был принят необходимо зарегистрироваться на Лиге (если вы отправите свой сейв без регистрации - ведущий попросит вас обо этом, но лучше сделать заранее), иначе он не будет засчитан.
В случае технических проблем с получением задания, сообщите в этой теме о своем желании и куда Вам можно его переадрессовать.
Так же можно связаться: ISQ - 394777828, или через e-mail (указан в профиле).

Последний раз редактировалось: PReDS (Вс Ноя 18, 2007 17:46), всего редактировалось 1 раз
Dust

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 20:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
Ну что же, старт дан. Надеюсь на мое приглашение поучаствовать в чемпионате откликнется хоть кто-нибудь.

Если Вы получили от меня приглашение принять участие в турнире и оно вас заинтересовало - скачивайте задание и пусть победит достойный.
....

Smile
Остается только добавить, что судьями этого соревнования являются Dust и PReDS. Для разрешения спорных ситуаций будут привлекаться независимый эксперт - GreatGenius и главный судья Лиги - Horn.
Цитата:

e-mail - predsik@mail.ru.

Советую не указывать явно почту, спамеры ведь не спят, а так и грезят прислать одно из своих незабываемых, самых выгодных "бизнес предложений" и подобной лажи. Wink
Psixxx
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 14:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Доброго времени суток

Карту уже прошёл, и возниколо пару вопросов:
Почему 36 дней, а не 28? Карта большая но обежать её можно даже 21 день. Я последнюю неделю вообще просто так бегал по карте от нечего делать.

Судья Dust и PReDS учавствуют в турнире?

Пс. как именовать сейв.

С уважением Psixxx.

Последний раз редактировалось: Psixxx (Вс Ноя 18, 2007 14:39), всего редактировалось 1 раз
Dust

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 14:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Psixxx писал(а):
Доброго времени суток

Карту уже прошёл, и возниколо пару вопросов:
Почему 36 дней, а не 28?

Карта большая но обежать её можно даже 21 день. Я последнюю неделю вообще просто так бегал по карте от нечего делать.

Однако, скоро. Хм, ну посмотрим на результат. Wink Смысл то не оббещать карту как можно быстрее. Wink
Цитата:

Судья Dust и PReDS учавствуют в турнире?

Да, но это ровным счетом ничего не значит. Свои арены судить мы не будем. Отсылайте сейвы в последний день.

Последний раз редактировалось: Dust (Вс Ноя 18, 2007 15:06), всего редактировалось 1 раз
Xiong
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 14:53    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

2 уточняющих вопроса:

1. дипломатией пользуемся?
2. джиннов на арену берем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 15:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Xiong писал(а):
2. джиннов на арену берем?
Ответ в пункте 3.1.3 правил Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes 2 — Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: