Старт 4-ого Турнира Федерации

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

20 апр 2004, 13:01Сообщение

TAF писал(а):Ну таки победил меня злостный мистер Maklaud. C этой позицией согласен.
Хотелось бы узнать только одну вещь (думаю это былобы интересно всем) - Где столько денег взять на отстрой кричей 7го уровня таких как
14 Титан,11 зеленый дракон при наличии 18 Античных Бегимотов,
15 Архангелов, 10 дьяволов, и как эти ничтяки купить параллельно выполняя квест на войска :?: :!:

P.S. А м... да, и при этом есть колечко скорости....

Уважаемый, ты финальный сейв Maklauda видел? Сколько там ресурсов (в пересчете на деньги) осталосль после закупки аренной армии? Когда был выполнен квест на скелетов и собраны дары моря?
Когда был взят некрополис?
:?:
У меня без выполнения вышеназванных квестов осталось 11000, плюсуем 40000 , потраченных на фейриков и 15000 на эфритов. Плюсуем 20000 (зачистка моря). Уже 86000. + 7000 за каждый день владения некрополисом+ возможный положительный эффект от слива побрякушек артефакт мерчанту. Думаю, на эти деньги реально построить и в последний день купить 14 титанов и 46 птиц грома.

Solmir
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 1 фев 2004, 21:15
Откуда: KeMePoBo
Контактная информация:

21 апр 2004, 04:58Сообщение

А когда TF5 будет?

Stm
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:25
Откуда: SPb/Prague
Контактная информация:

22 апр 2004, 11:41Сообщение

Solmir писал(а):А когда TF5 будет?
Полагаю дл начала должен закончится ТФ4 и пройти чуть чуть времени перед следующим.

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

22 апр 2004, 13:23Сообщение

Solmir писал(а):А когда TF5 будет?
Я тот же вопрос задал Sophiye, она написала, что TF5 стартует в пятницу, 23 апреля. Готовится чего-то интересное- 2 турнира в одном. Ждём завтра...

Aleks
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 сен 2002, 16:11
Откуда: Луганск

25 апр 2004, 18:29Сообщение

Mr.Nobody писал(а):Вопрос Aleks'у:
во втором туре соревнуемся в парах или опять в четверках? 8)
Был в отъезде, и хотя за время моего отсутствия вопрос вроде-бы уже получил разъяснение, подтверждаю: во втором туре тоже борьба идет в "четверках", за два выходящих места.

Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

26 апр 2004, 12:09Сообщение

Доброго времени суток, коллеги:)
Предлагаю начать обмен мнения по карте.

Интересуют три вопроса:
1) Удалось ли кому-нибудь одновременно выполнить квесты на воров и тролля, подземную плотину, собрать статую легиона (когда?), элексир жизни и лук снайпера?
:wink: 2) Где ваш пахан остановился на 221 ?
3) Сколько кричей 7-го уровня взяли на арену? Общая сумма хитпоинтов аренной армии? Скорость? Мораль/Удача? Параметры пахана? :roll:

З.Ы. Мне показалось, что карту без таун портала переигрывать приходится вдвое или втрое дольше.
:wink:
Последний раз редактировалось Mr.Nobody 26 апр 2004, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Kir
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 9 апр 2004, 08:21
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

26 апр 2004, 12:26Сообщение

Интересуют три вопроса:
1) Удалось ли кому-нибудь одновременно выполнить квесты на воров и тролля, собрать статую легиона (когда?), элексир жизни и лук снайпера?
2) Где ваш пахан остановился на 221 ?
3) Сколько кричей 7-го уровня взяли на арену? Общая сумма хитпоинтов аренной армии? Скорость? Мораль/Удача? Параметры пахана?
Успел выполнить квест на берсерк и на тролля.
Статуя легиона не собиралась у меня в принципе (в артефактницах же один и тот же постоянный набор?). И вообще, судя по названию стартового сейва, у нас разные стартовые условия. Эликсир собрал. Армор проклятого - тоже. Скорость +1. Пахан стоит в центре на фонтанчике удвоения маны.
Армия позорная :) Замки поздно захватил, драконов поздно поставил. Из одного замка не успел вывезти приплод, потому что не успел построить таверну!!! А переигать не успел, хотел вообще всё переиграть с начала, но не вышло.
6 драконов(один погиб), 7 титанов, ну и остальное по мелочи...
Вот.

Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

26 апр 2004, 12:46Сообщение

Kir писал(а):Армия позорная :)
6 драконов(один погиб), 7 титанов, ну и остальное по мелочи...
Вот.
Думаю, от выполнившего все квесты надо ждать примерно 14-16 титанов и столько же ЧД.

А что у тебя с параметрами, маг?

Kir
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 9 апр 2004, 08:21
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

26 апр 2004, 13:04Сообщение

А что у тебя с параметрами, маг?

Логист. Dessa. 22ур. 18/16/14/12(237)
Не успел утопии почистить, и съел только одну пачку бегемотов с пандорой.

nn
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 20:37
Откуда: Сочи
Контактная информация:

26 апр 2004, 19:24Сообщение

Интересуют три вопроса:
1) Удалось ли кому-нибудь одновременно выполнить квесты на воров и тролля, собрать статую легиона (когда?), элексир жизни и лук снайпера?
2) Где ваш пахан остановился на 221 ?
3) Сколько кричей 7-го уровня взяли на арену? Общая сумма хитпоинтов аренной армии? Скорость? Мораль/Удача? Параметры пахана?
Выполнены квесты(воры+тролль).
Статуя легиона собрана на 147.
Пахан(ша), Десса, на 221 удвоил ману, слил все артефакты, слился у университета и был выкуплен в стартовом замке, куда и подтащили всю армию:

12 Черных Драконов
185 Железных Големов
66 Мастер Джинов
46 Королевских Наг
20 Гигантов
29 Мантикор
94 Архмага

Десса – 25 уровень, 21 25 28 16(1200 маны)
Эксперт Тактики, Сопротивления, Магии Воды, Воздуха и Огня
Артефакты: Эликсир Жизни, Сферы Разрешения и Постоянства, Амулет против берсерка, Сапоги на резист, Плащ скорости и Дух уныния
Магия: Берсерк, Имплозия(2200), Prayer, Воздушные Элементы(112 шт.), Ледяной Болт(915), есть лечение(это для тех кто Броню Проклятых на арену возьмет) :D
Мораль/Удача – 0/0

PS. 2Mr.Nobody - ну и ты поделись, мы с тобой в одной четверке :D

Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

26 апр 2004, 20:43Сообщение

nn писал(а):
PS. 2Mr.Nobody - ну и ты поделись, мы с тобой в одной четверке :D
Свой "труд" оцениваю как "неуд".
Все делалось в последний момент, в воскресный вечер :oops:

КрегХек 21-го уровня, 32/22/28/15 (100 маны), скорость +2, эксперт магии огня, стрельбы. Остались нетронутыми пандорка и 2 нычки ультимативных артиков (левый нижный и правый верхний углы подземки).

Костяк армии: 10 ЧД , 5 Титатов, 17 КоролевНаг.

В результате необоснованной погони за параметрами не расчитал цепочки, и на 221 остались не закупленными 4 титана, 8 наг, 12 джинов, 30 архмагов (средства имелись... :wink: ).
Статую Легиона собрал в черновом прохождении на 147, но не доиграл ...и решил переиграть :wink:

Отстроено 6 замков до 7-го уровня, 2 подземных замка до муниципалитетов. Основная проблема, с которой пришлось столкнуться: нехватка дерева и камня.
PS. В начале игры незаменимым было заклинание "волна смерти" :P :lol:
Последний раз редактировалось Mr.Nobody 26 апр 2004, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

26 апр 2004, 20:45Сообщение

nn писал(а):
12 Черных Драконов
185 Железных Големов
66 Мастер Джинов
46 Королевских Наг
20 Гигантов
29 Мантикор
94 Архмага
PS. 2Mr.Nobody - ну и ты поделись, мы с тобой в одной четверке :D
Дружище, а какие замки ты отстраивал (кроме стартового и комповского), раз успел всех такуюю армию подтянуть за день в одно место?! :shock: :D

nn
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 20:37
Откуда: Сочи
Контактная информация:

26 апр 2004, 21:53Сообщение

Дружище, а какие замки ты отстраивал (кроме стартового и комповского), раз успел всех такуюю армию подтянуть за день в одно место?!
Ясен перец - Tower :D

А тянул не один день, а неделю - "волоком" :D
Остались невыкупленными - недельный прирост в нижних Tower & Dungeon. Да и в Dungeon-деревушке отстроился до мантикор и не воспользовался - денег не хватило(лучше бы магию отстроил - где-то были Meteor Shower & Resurect). Трех красных драконов еще не донес. В общем - одни потери :(

Kir
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 9 апр 2004, 08:21
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

27 апр 2004, 07:06Сообщение

Статуя легиона собрана на 147.
Народ, объясните мне, тёмному, как вы собираете предметы, которых например у меня нет в принципе?

Вот что у меня было из статуи легиона:
Башка - 1 штука
Торс - 2 штуки
Бёдра(loins) - 2 штуки
Всё, больше ничего не было на карте. Специально не поленился, собрал все сундуки, проверил все артефактницы.
Как вы их собираете??? Вариант с s/l артефактниц? А когда это делать? Или всё-таки сейвы разные?...

GoldMember
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 08:46
Откуда: Санкт-Петербург

27 апр 2004, 08:59Сообщение

Народ, объясните мне, тёмному, как вы собираете предметы, которых например у меня нет в принципе?

Вот что у меня было из статуи легиона:
Башка - 1 штука
Торс - 2 штуки
Бёдра(loins) - 2 штуки
Всё, больше ничего не было на карте. Специально не поленился, собрал все сундуки, проверил все артефактницы.
Как вы их собираете??? Вариант с s/l артефактниц? А когда это делать? Или всё-таки сейвы разные?...
Мы с тобой в одной четверке :twisted: . И я с уверенностью могу сказать что сейвы разные. Из статуи легиона у меня были те же части :cry: .

Ответить