TF3-2004

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

6 апр 2004, 11:38Сообщение

Вот хотел спросить а ограничения в силе или нет ? Как я понимаю на моде нет никоких ограничений или я ошыбаюсь (за изключением договога чести) ?
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

6 апр 2004, 14:34Сообщение

Ups_Domas писал(а):Вот хотел спросить а ограничения в силе или нет ? Как я понимаю на моде нет никоких ограничений или я ошыбаюсь (за изключением договога чести) ?
Написано:
Принимать участие могут все, вне зависимости от рейтинга, для этого необходимо скачать ...

А о какой чести идет речь? Т.е. ты хочешь сказать, если играет игрок с высоким рейтингом в ТФ -это аморально?

Или вопрос о других ограничениях?

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

6 апр 2004, 15:15Сообщение

DENIS писал(а):
Ups_Domas писал(а):Вот хотел спросить а ограничения в силе или нет ? Как я понимаю на моде нет никоких ограничений или я ошыбаюсь (за изключением договога чести) ?
Написано:
Принимать участие могут все, вне зависимости от рейтинга, для этого необходимо скачать ...

А о какой чести идет речь? Т.е. ты хочешь сказать, если играет игрок с высоким рейтингом в ТФ -это аморально?

Или вопрос о других ограничениях?
да вопрос был чюток о другом но всё равно спасибо :wink:
вопрос был про некро ограничении и т.д. ну а договор чести ето Спец. Соглашение
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

6 апр 2004, 15:34Сообщение

Ups_Domas писал(а):
DENIS писал(а):
Ups_Domas писал(а):Вот хотел спросить а ограничения в силе или нет ? Как я понимаю на моде нет никоких ограничений или я ошыбаюсь (за изключением договога чести) ?
Написано:
Принимать участие могут все, вне зависимости от рейтинга, для этого необходимо скачать ...

А о какой чести идет речь? Т.е. ты хочешь сказать, если играет игрок с высоким рейтингом в ТФ -это аморально?

Или вопрос о других ограничениях?
да вопрос был чюток о другом но всё равно спасибо :wink:
вопрос был про некро ограничении и т.д. ну а договор чести ето Спец. Соглашение
В моде некромантия(вампиры) включается, когда герой 20-го уровня(вроде) и поэтому ограничений нет.

Kerhan
Crusader
Crusader
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2003, 09:58
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

6 апр 2004, 16:18Сообщение

DENIS писал(а):В моде некромантия(вампиры) включается, когда герой 20-го уровня(вроде) и поэтому ограничений нет.
Поднятие при GMN вампиров происходит с 20-го уровня. Если поставишь грааль в некрополисе и достанешь соответствующий амулет - с 16-го. :)
Equilibris - наш аддон к Heroes IV! Сайт аддона

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

6 апр 2004, 16:32Сообщение

Kerhan писал(а):
DENIS писал(а):В моде некромантия(вампиры) включается, когда герой 20-го уровня(вроде) и поэтому ограничений нет.
Поднятие при GMN вампиров происходит с 20-го уровня. Если поставишь грааль в некрополисе и достанешь соответствующий амулет - с 16-го. :)
а по сколько нарастание идёт ? также как и в WoW или по менше ?

2 DENIS я ето знаю но хотел уточнить игрокам котрые будут играть в первые ну и чтобы небыло путаницы :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Kerhan
Crusader
Crusader
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2003, 09:58
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

7 апр 2004, 11:07Сообщение

Ups_Domas писал(а):а по сколько нарастание идёт ? также как и в WoW или по менше ?
Увеличение кол-ва вампиров от некромансии происходит, но медленно. Так что герой 70-го уровня будет поднимать всего 7 вампиров. Считай...
Equilibris - наш аддон к Heroes IV! Сайт аддона

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

7 апр 2004, 11:17Сообщение

Kerhan писал(а):
Ups_Domas писал(а):а по сколько нарастание идёт ? также как и в WoW или по менше ?
Увеличение кол-ва вампиров от некромансии происходит, но медленно. Так что герой 70-го уровня будет поднимать всего 7 вампиров. Считай...
ну ето вполне достаточно :wink: хоть и по 2 но вот сколько боёв пройдёт :wink: и их станет достаточно чтобы снести почти всех :wink: значит вампы остаются в силе :-) (накачяю Assasin-a и вперёд за източником вампов) :wink:

надо будет на 200% играть и накачятся успею и вампов понасабирать тоже :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Mechael
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 10:18
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

11 апр 2004, 10:32Сообщение

Тут речь о чем? О TF3-2004? У менял Мод вылитает регулярно на каждой битве на карте 1 Тура, как с этим бороться?

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

11 апр 2004, 17:54Сообщение

Mechael писал(а):Тут речь о чем? О TF3-2004? У менял Мод вылитает регулярно на каждой битве на карте 1 Тура, как с этим бороться?
Попробуй всё убить, в том числе и героев, потом установи героев, скачай с сайта http://www.strategyplanet.com/homm/equi ... news.html екзешник, редактор карт и мод, установи, если не поможет, то.... ???
<<<< Это Я...

Mechael
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 10:18
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

11 апр 2004, 19:39Сообщение

2Alex_Kov:
Экзешник я итак скачал, все убить и поставить поновой задача вообще говоря не тривиавльная, там три раза надо ставить тока героев! Тебе самому подобное помогло, или ты щитаешь такое может помочь но никто успеха подобным образом не добивался?

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

11 апр 2004, 21:39Сообщение

Mechael писал(а):2Alex_Kov:
Экзешник я итак скачал, все убить и поставить поновой задача вообще говоря не тривиавльная, там три раза надо ставить тока героев! Тебе самому подобное помогло, или ты щитаешь такое может помочь но никто успеха подобным образом не добивался?
У меня мод работает нормально, но вообще раньше помогало.
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

12 апр 2004, 06:58Сообщение

Mechael писал(а):2Alex_Kov:
Экзешник я итак скачал, все убить и поставить поновой задача вообще говоря не тривиавльная, там три раза надо ставить тока героев! Тебе самому подобное помогло, или ты щитаешь такое может помочь но никто успеха подобным образом не добивался?
А ты campaign_editor.exe скачал???
<<<< Это Я...

Mechael
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 10:18
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

12 апр 2004, 09:52Сообщение

2Alex_Kov:
Да редактор я тоже скачал.

Kerhan
Crusader
Crusader
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2003, 09:58
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

12 апр 2004, 13:30Сообщение

Mechael писал(а):Тут речь о чем? О TF3-2004? У менял Мод вылитает регулярно на каждой битве на карте 1 Тура, как с этим бороться?
Герои "пересеклись" с кем-то из приложений (у меня было такое с Photoshop-ом). Лечится полной переустановкой героев с вычищением реестра.
Могло произойти и без мода.
Equilibris - наш аддон к Heroes IV! Сайт аддона