Беспредел Возвращается - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

25 ноя 2007, 22:07Сообщение

Kolobokk писал(а):Kolobokk (Орки, Хаггеш) def. Smerti_Po (Некрополис, Лукреция) - Алмаз, 1-3-6; (Никто рестарты не брал)

в течении 2 дней на своей территории прокачался до 4-5 лвл, за счет сундуков и магических храмов. Другими героями взял рудники и немного отбил сундуков. выбрал выход с охраной по проще к дню 4-5 пробил выход в соседнюю зону. Стояти грифы новые. на других выходах (порталах) эльфийские стрелки и волки.- туда не пошел.
в соседней зоне пробил 3 выхода и запустил пауков. Ими собрал халяву но красного следов там не было. Ходы пересеклись где-то на 3 день второй недели. Один портал был не открыт из той зоны. Там была охрана - простые друиды. прокачался в той зоне, и к концу 2 недели двинул в портал. на выходе, при чем близко оказался замок Smerti_Po . Замок был взят, сопротивления почти не было.
ГГ красного как потом оказалось был далего от него дней 3-4 пути (напрямую).
В результате финалка была не далеко от замка на 6 день 3 недели.

Битва была не долгой

Хаггеш 15 лвл, 7 8 2 4 1 1 (без фактов) с фактами немного больше;
машины(3) - балиста -2;
нападение(3) - стрельба, огн стрелы;
Защита (2) - ;
логистика(1)
гнев крови (2); подмога, память нашей крови
Армия (примерно): 100; 97; 60; 9; 0; 0; 0

Из всех шаблонов этот больше всего понравился, вот на таких я привык играть на быстрых, Юби учит если не хошь рассоединения связи играй быстро, до него - ну может инет такой.
Спасибо Smerti_Po за игру.
Подтверждаю. Самая неудачная игра за последнее время. Не люблю быстрые шаблоны. Все таки не приятно, когда на 7ой день 2ой недели противник выходит из не пробитого портала и захватывает город.
И тебе спасибо.

dimonik
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:34
Откуда: Питер

26 ноя 2007, 02:30Сообщение

dimonik (Маги, Хафиз) победил acid (Гномы, Эрлинг) Лабиринт. 2-1-2

Брали оба по рестарту. В итоге со старта пришёл Хафа. Собрав гремов и гуль, Хафиз сразу пустился в путешевствие, в итоге домой он так и не вернулся))) Зачистив всё вокруг замка, пробив все проходы с родного респа, пулемётчик попал в родную пустыню. Там много мяса и вкусностей. Прокачавшись до 19 левла и выучив в пирамиде единственный закл )) (убийственный лёд на 660дамага) пробился в шахтную зону. взяв все шахты, поднялся на эксколаторе в свет. с другой стороны проход был пробит и не тратя времени на другие дела, побежал по дорожке, куда глаза глядят. Глаза глядели хорошо, корона всевидящего хорошая штука, так бы заплутал в лабиринте проходов...
Подтащив кое какие войска, добрался до замка противника и молниеносно захватил лагерь врага с гг.
Перед битвой, разорился на 20к золота и купил кольцо родства с машинами. Убийственная вещь получается из балисты и катапульты, с удачей так вообще :)
Со стороны Эрлинга были попытки прорашить, но всё время неудачно, еле успевал сбегать.

В замке построил почти всё, кроме ракшас ну и магии, 1 уровень тока был)

Финалка.
Хафиз. 19ур. 9-3-21-16
Машины 3 (палатка, балиста, стрелы)
Удача 3 (солдатская, смертельная неудача)
Хаос 3
Образование 3 (притяжение, отражение)
ещё чёто...

Армия. альт гремы 179, простые гремы 92, 61 стихийная гуля, 49 голяшек, 12 альт магов.

Эрлинг.16ур. 9-9-13-11
Армия. 150 копий, 40 гномов, 30 мишек, 1 тан. +250 гномов от башни.

Бой был не долгим, потерь было мало.

Спасибо за игру, приятно было повоевать. :)

P.S. Реплеи пришлю сразу, как спрошу у когонить точный адрес куда слать, а то непонял я про собаки, точки.

Vedemon
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 6 ноя 2007, 17:48
Контактная информация:

26 ноя 2007, 10:34Сообщение

Подтверждаю рапорт KillAndAction:
KillAndAction (Некрополис, Наадир) выиграл. Vedemon (Инферно, Марбас), Алмаз, 2-2-2

Один раз ошибся на нейтралах (отправил на мясо около сотни чертей - перепутал с призваными). Собрал неплохую армию, но героя прокачать не успел (ни один из намеченых скилов не получил). Несмотря на это, где-то в середине битвы с противником замаячила надежда, но вампов завалить не смог. Возможно стоило построить битву иначе, обороняя свой огнемет, но побоялся личей... Вообще развивался хорошо и быстро, существенная ошибка была только одна - самонадеянно согласился играть против некроса :)

p.s. был момент, когда я вылетал раз 6 подряд по разным причинам, очень неудобо перед опонентом, надеюсь ни в чем пакостном не заподозрен :roll:
"Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее." (с) Ницше

AleksatoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 5 апр 2007, 15:50
Откуда: Киев

26 ноя 2007, 14:38Сообщение

denden писал(а):Орк, Хаггеш) победил AlexatoR (Нерк, Дейдра). Паук. 2-2-6
Подтверждаю. Затянул с блужданием в какойто из зон (не трежери). Потом когда попал в зону ГО - мог идти к Дену, но не было магии и, судя по его статам в таверне, он уже хозяйничал в трежери. Решил также поднять параметры в трежери, но буквально через 2 хода как я туда попал там появилась Хагеш и я не успел посетить вкусности.

Дену спасибо за игру

acid
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 21:13
Контактная информация:

26 ноя 2007, 19:15Сообщение

dimonik (Маги, Хафиз) победил acid (Гномы, Эрлинг) Лабиринт. 2-1-2
потверждаю.
Попался дряной респ + не одного героя спеца по войскам. Был выбор между брандом, ингой и эрлингом. Т.к откопал туфельки к земле выбор пал на эрлинга. Очень поздно пробился в соседнюю зону, там тож долго задержался, как следствие тотальный перевес противника по статам/артам. В итоге эрлинга в замке разбили в хлам :oops:

Раскача:
Чародейство(3)-Отвлечение
Образование(3)-Притяж+Разгадка
Хаос(2) -Пов. огня
и еще расовый не помню сколько

Спасибо за игру

PS Ну еще 2 хит-н-рана окончились бесславным побегом(эрл как назло ходил чуть-ли не после големов)

dimonik
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:34
Откуда: Питер

29 ноя 2007, 00:23Сообщение

dimonik (Орда, Краг) победил immortal (Некры, Каспар) Щит 1-4-6

Рестартили по разу, в итоге мне пришли Орки, первый раз их видел))
Нашёл Крага, раскачал до 17ур, вся антитьма с фишками, лидерство 3, атака 3 (стойкость, уклонение) Атака в статах под 17 была, вообщем машина для убийств получилась)
Уже думал идти искать палаточника, НО пришло известие о капитуляции...
Каспар слился на нейтралах, недожив до финалки, а жаль :(

Спасибо за игру! :)

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

29 ноя 2007, 16:46Сообщение

Подтверждаю. Слился 1-й раз в начале 3-й недели на 48 альт грейданутых ящерах - поспешил напал не всей армией ... В принципе можно было уже и тут закончить,т.к. протерялось почти 300 склетов ... Потом ждал прироста 4-й недели, и с армией в 25 высших вампов и 200 примерно склетов-лучников пошел убивать коней преисподней. Их там было опять 48, с аурой своей жестоко вобще порвали. Будет мне уроком не лезть на рожон ...

Имейте совесть. Не в пивнухе.
oxygen

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

1 дек 2007, 19:06Сообщение

immortal (Орден порядка, Виторрио) победил denden (Инферно, Ниброс) 2-2-4, лабиринт. Взяли оба по рестарту, в результате играли так. На 3-й неделе кончилась одновременка, оба вышли в два центра, причем он даже раньше меня походу, т.к. когда я выходил встречал там его пасущихся разведчиков. Ходил собирал артефакты, благодаря короне видящего смотрел далеко. Нашел утопу, пошел её брать, как оказалось denden шел к ней же, но я его опередил. В итоге он вышел на перепутье и отрезал меня от замка. Я думал что он рванет брать мой замок и готовился слиться одному из его лохов, но он решил напасть на меня (я был с арбами и латниками только). На моё счастье берсерка/подчинения у него не оказалось и всё его мясо сдохло от баллисты и арбов. Спасибо за игру.

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

1 дек 2007, 19:51Сообщение

Подтверждаю.
За ад никак не выиграю все, но в 3.0 явно поинтереснее ими стало)
Но таки на 2-й терял собак-бесов. Да и играл осторожно. Ток на 5-й разбившись и выучив таки заклы стал готов. Но....куда я шел - меня опередили( На ГО равнодушные тьме некровы астральные стояли. Из магии слепь-вампиризм. Да и в финалке как то наошибался. Но узнав скоко было денег и коней в запасе....)

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

1 дек 2007, 22:41Сообщение

Smerti_Po (Эльфы, Винг) победил Hero of Heroes(Гномы, Эрлинг) Щит 3-1-7.
Интересная долгая игра. В начале второго месяца нашел родную вторичку, поэтому через месяц имел подавляющее превосходство в мясе. Хотя благодаря мести в финалке мог бы и растерять его, если б не абилка Винга и сыплющаяся мораль:).
Спасибо за терпение и интересную игру:).

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 дек 2007, 23:21Сообщение

Smerti_Po писал(а):Smerti_Po (Эльфы, Винг) победил Hero of Heroes(Гномы, Эрлинг) Щит 3-1-7.
Интересная долгая игра. В начале второго месяца нашел родную вторичку, поэтому через месяц имел подавляющее превосходство в мясе. Хотя благодаря мести в финалке мог бы и растерять его, если б не абилка Винга и сыплющаяся мораль:).
Спасибо за терпение и интересную игру:).
Да, не будь второго эльфийского города у Smerti_Po, скорее всего я победил бы, ибо божественная жесть жжет, особенно за гномов и особенно против Винга, да и вообще рест стоило брать, ибо не так уж часто я гномами играл, хотя с другой стороны расклад мог получиться хуже, да и практика за гномов не повредит:).
Игра получилась для меня познавательной: научился пользоваться менялкой недель и понял как помогает кристал при крипенге с большими нейтралами.

И тебе спасибо, в следующих турнирах так легко со мной не справишься:)

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

2 дек 2007, 03:11Сообщение

immortal (Лига Теней, Вайшан) победил Aleksator (Некр, Каспар) 2-2-7 М3. Первый раз выпала зеркалка некрами, он взял рестарт. Во второй раз получился некр на темного. Вскрыл 3 смежных зоны, отправил в две по разведчику собирать халяву, сам пошел в третью. Как оказалось она вела в центр. Побродил там немного, захватил золотую шахту и несколько артов и пошел в боковую зону. Взял там максималку энтятню, отдал армию которая была Эрин и слился в город. Параллельно запустил Летоса с 24 гидрами и 4 владычицами ночи бродить в одну из 2-х оставшихся смежных зон которая была побогаче. Тут в зону с Летосом вышел каспар и направился к моему городу, отрезав Летоса от родных земель. Но на пути к замку был встречем Вайшаном и жестоко убит.
Последний раз редактировалось immortal 3 дек 2007, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Vedemon
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 6 ноя 2007, 17:48
Контактная информация:

2 дек 2007, 22:50Сообщение

Vedemon (Эльфы, Вингаэль) def. Oxygen (Инферно, Дэлеб) - Паук, 3-1-4; (Брал рестарт, когда начал за магов, а Oxygen за эльфов)

Вингаэля купил только на второй неделе, и без армии. Зачистил проходы, пустил разведку (очень помогло в последствии), нашел много дерева (смог отстроиться). Ставку сделал на зачарованную баллисту, т.к. предложили навык машин, очень боялся не успеть. Когда набрался сил выйти в среднюю по силе зону, понял, что её уже зачистил противник, думал хана.. В принципе, так бы оно и было, Oxygen развился быстрее меня и был намного богаче и на 3 уровня выше в первой битве (21 против 24). Докачался до 20 уровня и побежал в замок, учить телепорт (что спасло жизнь). Качаясь в далеке от замка и подбирая артефакты (с артами тоже повезло, нашел усиление льда и огня) успел во-время телепортироваться домой и скупить всю армию (7 монстров, все с апгрейдом). Удивился, что противник напал на меня в замке, т.к. с ним была не вся армия и последние уровни без грейда. В результате битв баллистами, у меня остались только деревья и кони (порядка 15 шт.) и альтерДруиды (чуть меньше 40) Они сильно решали, поднимая мне силу на 11 (своя 5). Oxygen из этой битвы откупился с питлордами (порядка 15шт.) Несмотря на это, он тут же снова побежал в атаку, скупив новый прирост (уже все грейдженые). И снова напал на мой замок (правда я за это время успел поднять уровень и получить "огненные стрелы" для моей заколдованной трехствольной баллисты. Во-второй битве мне сильно поперло - Вингаэль обогнал мою баллисту (успел зачаровать), а моя баллиста обогнала баллисту Дэлеб, убив её (баллисту). После этого Дэлеб остался без своего ударной силы и дальше играть уже не было смысла. Oxygen вышел из игры, поэтому сейва (у меня) нет. Но, кажется, у Oxygen есть сейв первой битвы.
"Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее." (с) Ницше

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

3 дек 2007, 02:39Сообщение

moz(синий,Академия,Делеба+Хафиз) проиграл Hero_of_heroes(красный,негрополис,Золтан) 2 - 1 - 1 шаблонПаук

Партия называется "насмеши себя сам", шаблон Паук, первый рест берет соперник( я хуман, противник негр) Второй расклад я рестунл сам, он хуман,я гном. Третий раз: я академик( господа модеры , вы видите Я РАБОТАЮ НАД СОБОЙ,хотя это очень трудно),враг - негр опять. Если бы серьезная игра а) если бы мог рестить- рестнул бы, но ведь я рестнул ) + надо учитывать что против негра игра! б) играл бы скорее всего не так. Но я решил веселиться.
Ну понеслась: у меня никого из нормальных героев.Но в таверне Делеба, она бежит тараканить. На второй опять никого из героев нормальных:, ну а меня копать ломало.. На третьей рождается хафиз и за 1.5 почти недели ( даже меньше ) поднимается до 15 лвл - я все сливал в экспу.. под конец встал перед непростым выбором ( зная, что враг придет очень скоро ) отстроил вышку до 5 лвл , там из заклов один хаос ( чайники всякие :) ), света ничего толкового нет( даже слова)... качаю хаос , Ора в лавке дома покупает трезубец титанов. Тут уже враг показывает свой красный нос из портала с Го. Хафа экстренно разбивается домой одевать в миниарты войско и учить чайник. Но так как играл я расслабленно , то ошибся и встал тараканом так, что в этот день домой дотащить войска было нельзя ( в метро внизу на выходе :( ). Согласившись на проигрыш , попросил соперника дать мне ход , типа эмуляция его прихода , если бы я не ошибся. Вот что из этого получилось http://webfile.ru/1623163,для тех кто не хочет смотреть бой , опишу в кратце - Золтан сбежал там из замка от меня , но забрал все войско кроме гулей. У меня дома живы полностью маги, кошки, титанов 2 штуки.Ну и новый прирост 5ой недели. Плюс учитывая, что у меня Делеба супер таракан с огненными стрелами и логистикой , можно было еще повеселиться похитранить...

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

3 дек 2007, 03:43Сообщение

denden (темный, Ирбет)) победил dimonik (некр, Каспер).
4-4-4))) М3

Начну с конца) В принципе можно сказать победу мне просто подарили. Играли в реальном времени часов 30 примерно) Турнир уж завершался и чел устал) к тому ж уже в финале. Так бы не уверен далеко. Так что принял просто капитуляцию по времени
Правда справедливости ради победа была и у меня в кармане, когда я занял его замок и он не успевал туда главным, но зачем-то ушел( оставил ток сталкеров, а они ток одно нападение отбили, а второй левый взял таки)

Ну а теперь об игре)

Ирбет))))))Думаю не скоро кто еще ей поиграет. Со старта был еще Соргал. На 2-й день Летос, лучше конечно, но против некра и экономия денег вначале. На 2-й неделе конечно же Летос))

Вначале стандартно тройная пробивка и пошел чистить один из. Шел...шел...шел...длииииный коридор травы меж гор. Пробил его.....снег)) Ну чуток почистил и разбился.

Дальше чистил себе, интересных респов не было по артам. А самое плохое что развитие шло так себе. Развил все 5-ть навыков по максимуму, но перков нужных в них не давали как не просил). Особо притяжения ждал. Очень долго 70 маны было( Артов нет, притяжения нет. Иначе бы пошел к некру быстрее конечно.

Ирбет кстати давала под конец + 60 маны ритуалом. на 8-м уровне из 30-40. Так себе имхо,но...

На 7-й неделе таки совершил маневр с захватом его замка и последующей тупостью. Но это было уже почти утром))

Первая встреча у нас состоялась только на 3-2-6
Ирбет 25-й. 19-5-30-15. 207-98-93-57-32-30-14
Каспер 25-й) 13-18-22-12. 775-451-175-51-72-36-17
На тот момент шарик огня был основой (армагедон был и шторм, но огонь развит в хаосе)
Итого я выкупился с почти всеми ведьмами у него остались зомби и по половине призраков-личей. Гидры новые понравились, ведьмы кстати тоже ооочень хороши новые. Драков заценить так и не успел - не понял.
Сейвик)http://webfile.ru/placed.php?id=1623196

Дальше тупичок карты) Очень хотел конечно начать ходить к нему постоянно, но так уж сгенерило, что не прыгнешь для ускорения, а идти под две недели(

Он уже в трежери побывал к тому времени с утопой, я нет. Прыгнул в свою - чего делать) Но утопы там не было( Провел массу веселых битв зато) Прикрепляю три - может кому интересно. Невидимость-подчинение-хаос
http://webfile.ru/placed.php?id=1623197
http://webfile.ru/placed.php?id=1623198
http://webfile.ru/placed.php?id=1623199

Произошло там знаменательное событие - дали таки притяжение на 26-м уровне) А вот чародейскую - не дали(
Вот итоговое развитие 29-й уровень: 22-9-28-19. Ну это сапоги +50% земли (там еще поножи дракона иногда). Еще колца +10 ини и сар исры; плащ огня; шлем-ожерелье дракона; кольчуга +2 все и отражение 20% (помогало от тьмы ведь)); томик хаоса (шок, лед); меч +2 атаки))); колода Таро)
неодолимая по максимуму; тьма 3 (масс замедление-слабость-немощность; слабость тьмы); хаос 3 (огонь, ну и всучили уже холод и тайны хаоса в конце); образование 3 (притяжение, тайное откровение - это на 28-м))); чародейство 3 (изменчивая мана); удача 3 (солдатская...(((

В итоге делать нечего пошли встретились в центре пути на 4-3-5)
Ирбет 29-й: 22-9-28-19(285). Армия 140-91-65-40-30-40-10
Каспер 29-й) Никто не хотел отставать) Армия 420-985-310-78-85-22-19. Ужас) Там еще двелинг драков был оказывается.
Ну что сказать - обнулили меня)) я в этот раз унес драков-вампов-умертвий. других децл. Сейвик)
http://webfile.ru/placed.php?id=1623217

ну дальше еще было пару веселых хитранчиков сталкерами с новым для меня противоядием от дмитрика в виде телепорта)) (книга света)
Сейвики)
http://webfile.ru/placed.php?id=1623220
http://webfile.ru/placed.php?id=1623221

А дальше очередное утро и Димоник решил оставить себе немного сил на финалы в чем успехов ему и желаю)))

Ужас конечно 4-4-4. 30 часов и на М3))