Второй ТУРНИР МАСТЕРС сезона 2004 года.

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

14 апр 2004, 19:10Сообщение

Уважаемые игроки! Сегодня мы открываем Лист ожидания Второго турнира Мастерс сезона 2004 года для формирования состава участников этого турнира. Старт турнира планируется ориентировочно с 21 апреля, по мере заполнения листа ожидания, поэтому просьба поторопиться с регистрацией. Более точная дата начала турнира будет объявлена дополнительно. В связи с Краснодарским турниром срок присылки сейвов на 1 тур будет продлен.

Участвовать в турнире могут Лигионеры, рейтинг которых не меньше 1200. Лист ожидания будет формироваться исключительно на основании Ваших заявок на участие в турнире. Заявки (в виде письма с указанием Вашего ника и названия турнира) присылайте на адрес ответственного - sophiya@heroesleague.ru. Ответственным за проведение турнира будет Talisman, т.е. я. После появления Вашего ника в Листе ожидания Вам необходимо будет проверить, соответствует ли цифра в таблице против Вашего ника обозначению участия в турнире ("1" - участие, "0" - неучастие).

Кроме того, для участия во Втором Турнире Мастерс выделено восемь wild cards, что означает, что восемь игроков, рейтинг которых еще не достиг 1200, но которые могут оказать достойное сопротивление ветеранам, будут допущены для участия в турнире Мастерс! Для того, чтобы получить wild card, нужно не позднее 21.00 вторника, 20-го апреля, прислать заявку (письмо, в котором будет изъявлено желание принять участие в турнире) на адрес ответственного с указанием, что Вы хотели бы получить wild card.

Турнир будет проходить по правилам, опубликованным в первом посте этой темы форума .

Турнирная сетка 2-го турнира Мастерс сезона 2004 года рассчитана на 32 игрока. Играть в турнире можно независимо от участия в других турнирах.
Последний раз редактировалось Talisman 1 июл 2004, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

15 апр 2004, 17:49Сообщение

Хочу напомнить (просто, на всякий случай :wink:), что есть еще один способ попасть в ТМ или ТБШ, не имея необходимого рейтинга в 1200 очков - оформить профессиональный статус (см. тут). Просто заявок на wild cards поступило уже больше восьми 8)... а, кроме того, многим новичкам ИМХО по плечу замахнуться на главный приз. Примером тому ТМ1, в финале которого играют Acegard и BorzoiD, коих (пока еще :)) не отнести к седовласым старожилам. :P
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Sir_BEL
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 03:03
Откуда: Ukraine, Lugansk
Контактная информация:

16 апр 2004, 00:26Сообщение

Желаю всем удачи в стартующем турнире) надеюсь что карты будут интересными)
-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_ _,,.-•*```*•-.

Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

20 апр 2004, 15:28Сообщение

Talisman писал(а):Турнирная сетка 2-го турнира Мастерс сезона 2004 года рассчитана на 32 игрока.
Талисман! 8) Сейчас в листей ожидания http://www.heroesleague.ru/tournaments/ ... stersid=15 только 16 персон, причем не все они подтвердили готовность участвовать. Означает ли это, что число wild card будет больше запланированного? 8)

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

22 апр 2004, 10:24Сообщение

Приветствую всех участников 2ТМ! Итак, старт турнира состоялся, стартовые сейвы разосланы, сетка турнира вывешена на сайте. Число выданных wild card на этот раз больше 8, решили не оставлять пустых мест в турнирной сетке. Хотя к сожалению все желающие все равно в турнир не попали, размер сетки все-таки ограничен. Просьба ко всем участникам турнира - до кого не дошли стартовые сейвы, срочно написать сюда. Особенно это относится к Маклауду - не совсем ясен его точный почтовый адрес.

Аватара пользователя
Rubetc
Zealot
Zealot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2002, 15:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

22 апр 2004, 21:10Сообщение

Talisman писал(а): Хотя к сожалению все желающие все равно в турнир не попали, размер сетки все-таки ограничен.
Размер сетки всегда будет ограничен до нужного числа нужных людей :) Остальные - платите бабки!
ДАЕШЬ РЕГУЛЯРНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ!

Аватара пользователя
frodo
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 13:49
Откуда: Yaroslavl/Moscow
Контактная информация:

22 апр 2004, 21:34Сообщение

Rubetc писал(а):
Talisman писал(а): Хотя к сожалению все желающие все равно в турнир не попали, размер сетки все-таки ограничен.
Размер сетки всегда будет ограничен до нужного числа нужных людей :) Остальные - платите бабки!
хмм...
я вот ничего не платил...
Гоу он-лайн

Agent
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2002, 08:10
Откуда: Самара

23 апр 2004, 07:20Сообщение

Ну просто не повезло, ну почему на каждой шахте стоят стрелки, и это при старте за инферно. В другой паре ни одного стрелка, по моему это несколько неадекватно, как после этого можно сводить результаты в одну таблицу, ведь развитие и прокачка будут абсолютно разными. В темнице темп развития на этой карте раза в 4 быстрее.

Talisman
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 00:39
Откуда: Ростов-на-Дону

23 апр 2004, 09:31Сообщение

Agent писал(а):Ну просто не повезло, ну почему на каждой шахте стоят стрелки, и это при старте за инферно. В другой паре ни одного стрелка, по моему это несколько неадекватно, как после этого можно сводить результаты в одну таблицу, ведь развитие и прокачка будут абсолютно разными. В темнице темп развития на этой карте раза в 4 быстрее.
В турнире Мастерс результаты в одну таблицу не сводятся, сейвы для каждой пары сугубо индивидуальные, у твоего соперника те же трудности, что и у тебя, и результаты будут сравниваться для каждой пары отдельно.

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

26 апр 2004, 19:58Сообщение

Хотел бы уточнить по правилам несколько тонких моментов:
1. У меня нет стартового некрополя, т.е. как я понял я могу брать некромансеров и использовать их скелетиков от некромансии, но не могу брать этих скелетиков в армию арены.
2. Насчет пропадания части войска у нейтральных монстров.
У меня сложилась такая ситуация нападаю на отряд психических элементалей(северал=7), а там затесался один "дед" магический элементаль. так вот мой герой пару раз согнул пальцы и все психи померли :), а на "деда" такие приколы не действуют, ну вот приходится отступать..... и получается следующее: вроде как из отряда остался тока один магический элементал, а на карте должен стоять отряд психических элементалей... ну комп применил "Соломоново" решение и отряд был совсем расформирован :)...
это для меня было сюрпризом :) попробовал еще раз... то-же самое..
А так я в принципе собирался этого магического отдельно убивать уже подогнал "пулемет" :), но он не пригодился..

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

26 апр 2004, 21:26Сообщение

Antoshka писал(а):Хотел бы уточнить по правилам несколько тонких моментов:
1. У меня нет стартового некрополя, т.е. как я понял я могу брать некромансеров и использовать их скелетиков от некромансии, но не могу брать этих скелетиков в армию арены.
Совершенно верно.
2. Насчет пропадания части войска у нейтральных монстров.
У меня сложилась такая ситуация нападаю на отряд психических элементалей(северал=7), а там затесался один "дед" магический элементаль. так вот мой герой пару раз согнул пальцы и все психи померли :), а на "деда" такие приколы не действуют, ну вот приходится отступать..... и получается следующее: вроде как из отряда остался тока один магический элементал, а на карте должен стоять отряд психических элементалей... ну комп применил "Соломоново" решение и отряд был совсем расформирован :)...
это для меня было сюрпризом :) попробовал еще раз... то-же самое..
А так я в принципе собирался этого магического отдельно убивать уже подогнал "пулемет" :), но он не пригодился..
Чтобы не пользоваться багом, советую в первый раз убить 5 психов, а одного оставить вместе с "дедом". Тогда после боя останется один, как и должно быть. :)
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

26 апр 2004, 23:24Сообщение

Rubetc писал(а): .......
Размер сетки всегда будет ограничен до нужного числа нужных людей :) Остальные - платите бабки!
Вау! Кого я вижу? :) Давненько не заглядывал к нам самый оптимистичный из оптимистов :)
И много тебе пришлось заплатить бабок в наших турнирах?
А вот сколько получили победители Мастерсов - ты можешь спросить у Алекса Прува, даже не выезжая из Питера! ;)

Два брата-близнеца. Один - редкостный, не по годам пессимист, другой - розовый оптимист. У них ДР и родители думают, что же им подарить? Первый - охаит всё, а оптимисту всё равно - по-любому будет рад радёшенек. Пессимисту подарили деревянную лошадку, а оптимисту кучку (сорри, но из песни слов не выбросить) какашек.
- Ну вот :(. Лошадку, деревянную :(. Мне уже целых 6 лет, а меня в этой семье держат за годовалого :(. Злые все и т.д. и т.п.
А второй братец - рад до смерти:
- А мне подарили живую лошадку!!!! Правда она погулять убежала!!

Ребят, давайте будем чуть-чуть оптимистами!
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

27 апр 2004, 07:36Сообщение

Horn писал(а): Чтобы не пользоваться багом, советую в первый раз убить 5 психов, а одного оставить вместе с "дедом". Тогда после боя останется один, как и должно быть. :)
Не так у меня не получится, по крайней мере в те сроки в которые я их убиваю, т.к. мой герой еще плохо "пальцы гнет" и на такую выборочность не способен, либо 6 из 7 либо никого, другого не дано... :(. Надеюсь это не сочтут злоупотреблением .

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

28 апр 2004, 15:37Сообщение

Насчет пропадания части войска у нейтральных монстров
известный баг. Изчезновение апнутого стека при сбегании вне зависимости от количества монстров ( при 0 неапнутых - предельный вариант) :D
with best regards Antal

Mr.Nobody
Zealot
Zealot
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2003, 19:14
Откуда: Heroes III
Контактная информация:

28 апр 2004, 18:12Сообщение

Talisman & all.
Наверняка кто-то из участников смог разобраться с наземным компом, спрятавшимся за гардианами :lol: :wink:
Отыграв до 211 и приблизившись , я обнаружил, что комп стоит в замке , это так и задумано? :roll: