Автоматизированная система дуэлей

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Максим
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:41
Откуда: Almaty

21 ноя 2004, 12:46Сообщение

Может кто нибудь хочет сыграть дуэль по системе ОФФ-ОФФ, я готов.
С уважением Maxim!

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

21 ноя 2004, 20:40Сообщение

Максим писал(а):Может кто нибудь хочет сыграть дуэль по системе ОФФ-ОФФ, я готов.
Я не против. 8)
<<<< Это Я...

Максим
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:41
Откуда: Almaty

22 ноя 2004, 08:45Сообщение

Максим писал(а):
Может кто нибудь хочет сыграть дуэль по системе ОФФ-ОФФ, я готов.
Я не против.
Отлично, только нас уже двое есть, но насколько я знаю троем тоже можно тягаться, только как ето сделать нужно спросить у Hohera.

Вопрос к Hohery что то вместо сейва на сайте лежит карта, это так и должно быть? Это получается я и мой противник можем выбирать любую рассу?
С уважением Maxim!

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

22 ноя 2004, 09:38Сообщение

Максим писал(а):
Максим писал(а):
Может кто нибудь хочет сыграть дуэль по системе ОФФ-ОФФ, я готов.
Я не против.
Отлично, только нас уже двое есть, но насколько я знаю троем тоже можно тягаться, только как ето сделать нужно спросить у Hohera.

Вопрос к Hohery что то вместо сейва на сайте лежит карта, это так и должно быть? Это получается я и мой противник можем выбирать любую рассу?
Действительно, дуэль можно играть и в троем. Просто регистрируете три игры 1 vs 2, 1 vs 3, 2 vs 3.
При создании игры ставьте один и тот же дэд лайн - т.к. по его истечении откроется доступ к вашим сейвам - и если у одной пары дэдлайн будет позже - то ее игроки смогут "подсмотреть" сейвы других пар. Карту можете выбрать на свое усмотрение из лиговских
http://www.heroesleague.ru/maps/?homm=4 ... &artid=390
Играть безусловно все должны с одного и того же сейва. Кто его сгенерит? либо сами, либо попросите независимую сторону прислать вам сейв с выбранной вами карты. Кол-во дней на сбор армии безусловно вы можете тоже установить по своему желанию (по умолчанию 28 дней). Далее выдержка из правил с дуэльного сайта
9. Оба игрока должны загрузить на сайт финальные сейвы, доступ к которым будет открыт после dead line.
10. Одному из игроков необходимо сделать арену и загрузить ее на сайт.
11. Для изготовление арены используйте программу http://www.heroesleague-duels.com/homm4 ... /arena.zip инструкции внутри архива.
12. Оба игрока должны отрапортовать результат игры в течение 4 недель после dead line.
13. В случае отсутствия рапорта в течение 4 недель после dead line от обоих игроков - игра аннулируется.
14. В случае отсутствия рапорта от оппонента в течение недели после вашего рапорта информируйте об этом ответственного и он должен принять решение по данной игре.
15. При отсутствии закаченного сейва к моменту dead line - игрок должен отрапортовать поражение.
16. Если сейвы обоих игроков не были закачены - дуэль считается несостоявшейся.
17. При неочевидном результате битвы на арене игроки либо играют арену в он-лайн - либо обращаются к секундантам

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

22 ноя 2004, 11:28Сообщение

Максим, даверяю тебе выбрать карту и сгенерировать сейв, на счет сроков: предлогаю 28 игровых дней и две недели времени. 8)
<<<< Это Я...

Максим
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:41
Откуда: Almaty

22 ноя 2004, 12:50Сообщение

Максим, даверяю тебе выбрать карту и сгенерировать сейв, на счет сроков: предлогаю 28 игровых дней и две недели времени.
Ok. Карту выбрали Bizarro(какая попалась случайно). Деад лайн до 19.12.04 но можно уменьшить.
По поводу сейва: 28 игровых дней принимаю, а вот какую рассу ставить? И какие доп. договоренности?
С уважением Maxim!

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

22 ноя 2004, 20:30Сообщение

Максим писал(а): Ok. Карту выбрали Bizarro(какая попалась случайно). Деад лайн до 19.12.04 но можно уменьшить.
По поводу сейва: 28 игровых дней принимаю, а вот какую рассу ставить? И какие доп. договоренности?
На счет рассы, хотелось бы видеть Некроса или Природу(люблю за них играть), :lol: но не обижусь если поставиш другую. А что ты имееш ввиду под доп. договоренности? :?:
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

22 ноя 2004, 20:38Сообщение

Максим писал(а):Ok. Карту выбрали Bizarro(какая попалась случайно).
А где ты её взял, я не вижу её в картах лиги?
<<<< Это Я...

Максим
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:41
Откуда: Almaty

23 ноя 2004, 18:08Сообщение

2Alex_Kov 2Atila

Проверте почту, выслал сейв все делал по случайности получился Хаос, надеюсь никто не против. По возможности вышлите подтверждение о получении.
Деад лайн так и остался до 19-го, ну ничего будет побольше времени.

Желаю удачи.

2Alex Kov
Доп договоренности: Сколько бутылок брать, некромансия и т.д.
С уважением Maxim!

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

24 ноя 2004, 09:57Сообщение

Максим писал(а):Доп договоренности: Сколько бутылок брать, некромансия и т.д.
Мне кажется что некромансией пользоваться нелься, а бутылок без ограничения, как показывает практика они не успевают заканчиваться перед смертью.
Вопросик как на счет дипломатии?
Да и сейв я ещё не получил. :?
<<<< Это Я...

Максим
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:41
Откуда: Almaty

24 ноя 2004, 11:33Сообщение

Хорошо некромансию баним.
На счет дипломатии думаю ограничения вводить не надо. На счет бутылок полностью согласен.

На какой адрес тебе сейв высылать?
Я высылаю на alex_kov@bk.ru уже второй раз.
С уважением Maxim!

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

24 ноя 2004, 17:52Сообщение

Сейв получил только сейчас(высланый повторно), спасибо за ваше беспокойство. :lol:
У меня есть ещё одно мыло: alex_kov@pochta.ru, если что мыль на него. 8)
Да кстати не подскажеш где карту можно найти, если сможеш вышли или дай ссылочку.
<<<< Это Я...

Максим
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:41
Откуда: Almaty

24 ноя 2004, 18:10Сообщение

Точно не помню помоему когда создавал столик ссылка на карту была активна, а сейчас нет. Сегодня вышлю.
С уважением Maxim!

Аватара пользователя
Solaris
Archangel
Archangel
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 7 фев 2003, 17:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

28 ноя 2004, 13:50Сообщение

Арену на http://www.heroesleague-duels.com/homm4/main.php по итогам первого тура прикрепляют игроки или ответственный?
Попробовал присоеденить. Получилось только одну(Solaris vs Lyolikus, а Solaris vs Сергей К. только вместо предыдущей). Две можно? Архив двух арен не заменяется на одну арену- почему-то.

Интересно посмотреть на арены всех игроков. Кто может прикрепляйте :wink:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 ноя 2004, 17:07Сообщение

Solaris писал(а):Арену на http://www.heroesleague-duels.com/homm4/main.php по итогам первого тура прикрепляют игроки или ответственный?
Игроки если хотят 8)
Попробовал присоеденить. Получилось только одну(Solaris vs Lyolikus, а Solaris vs Сергей К. только вместо предыдущей). Две можно? Архив двух арен не заменяется на одну арену- почему-то.
Это к Хохеру, может он приедет скоро на пару дней, разъяснит.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана