Обвинение в читерстве! :(

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
SS
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2002, 15:43

15 окт 2002, 13:17Сообщение

что-то как-то хреново получается.
меня, к сожалению, неделю не было и заглянув на форум я первым делом пришел осмотреть эту тему ожидая увидеть СЕЙВЫ и ПОДРОБНОЕ описание прохождения Lord Dim'а.
по существу:
1. ПОДРОБНОЕ описание мы так и не увидели (с СЕЙВАМИ не понятно, т.к. через мой почтовый ящик, да и не только мой, наверное, они не пролезут :(). вопрос к судьям: можно ли как-то выкладывать такие сейвы в общедоступные места?
2. почему судьи так старательно защищают игрока? причем ДО появления прохождения и сейвов. если я правильно понимаю судья и адвокат это разные вещи. при такой поддержке одного из игроков непредвзятыми судьями нет ничего удивительного, что
обвинитель куда-то пропал
предлагаю выработать "протокол" - что делать игроку и судьям в случае получения обвинения в читерстве. и первой строкой туда прописать: нельзя принимать решение до получения подробного описания прохождения и сейвов (с оговоренной частотой, например, раз в неделю) игрока.

ни в коем случае не хочу обидеть Lord Dim - мне кажется, что он играл честно. но по итогам "разбирательства" остался крайне неприятный осадочек.

PS вопрос к Melkor'у: мне кажется или там действительно путаница с датами? 10 я ещё вроде был и, к сожалению, ответов игрока не видел.[

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

15 окт 2002, 13:58Сообщение

Ну да.. все получилось не совсем гладко.. из-за слабости обвинения.. всем была очевидна правота другого.. вот и бросились защищать..
не дело, конечно .. поперек батьки в пекло..

исправим.. смерЧ уже в работе.. не будем этим сильно увлекаться.. временами только.

---
Непонял про вопрос ко мне?.. какая путаница в датах?..
Лорд Дим ответил 11.. следовательно 10 вы прочитать его не могли