ТФ6 - турнир на рандомной карте!

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

15 июн 2004, 18:26Сообщение

Dimka писал(а):
nn писал(а):
...
И откуда столько Драконов Привидений?
...
Считай сам: 3 данжена, 1 рампарт, 2 фортресса - все в скелетон трансформер...
Не понял :oops:
Ну получишь запрещённых для арены скелетов :roll:
А дальше :?:
дракошки, гидры, и т. д. почти весь 7 уровень точно не помню... в скелет трансформере в костяных дракошек трансформируется.

nn
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 20:37
Откуда: Сочи
Контактная информация:

15 июн 2004, 18:42Сообщение

Ну получишь запрещённых для арены скелетов
Попробуй получить скелетов из гидр, зеленых и красных драконов :)

Хотя, ты их не строил..., но все равно попробуй.

[/quote]

Dimka
Zealot
Zealot
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 7 окт 2003, 12:01
Откуда: Heidelberg, десь у Нiмеччинi

15 июн 2004, 18:43Сообщение

Antoshka писал(а): дракошки, гидры, и т. д. почти весь 7 уровень точно не помню... в скелет трансформере в костяных дракошек трансформируется.
Не знал :oops: На Архов, кстати, не действует...
А разве не запрещено пользоваться скелет трансформером, пусть не для скелетов, а для дракошек, если стартуешь не за Некрополис :?:
Ребята, давайте жить дружно. :)

nn
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 20:37
Откуда: Сочи
Контактная информация:

15 июн 2004, 18:51Сообщение

А разве не запрещено пользоваться скелет трансформером, пусть не для скелетов, а для дракошек, если стартуешь не за Некрополис
Нет, не запрещено. Правило распространяется только на скелетов.
Кстати почему-то, наверное, никому в голову не пришло выставить в финальном сэйве пару-тройку тысяч зомбаков :)

Аватара пользователя
Sophiya
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 16:42
Откуда: Киев

15 июн 2004, 19:18Сообщение

Итак, уважаемые участники турнира и им сочувствующие :) – предварительные итоги ТФ6, турнира на рандомной карте!

К рассмотрению поступили сейвы от 21-го игрока (один из них, от YOG’а – вне конкурса, а зря, результат очень даже видный). Армии собраны просто громадные! – и с демонами, и без оных. :) Что касается демонов, то хотелось бы отметить замечательные результаты наших ведущих «демонологов» - General’a Yur’ы (2092), Dimk’и (2007), dandy (1402), и конечно же nn, результат которого превзошел все ожидания: в его армии ни много, ни мало - 3621 демон! А вообще – все Вы просто молодцы! Подводить итоги было несомненно приятно (наблюдая таких потрясающих героев и их подопечных :) ), хотя, конечно, и оччень сложно – посему сегодня буду не очень многословной. :) Вскорости более подробно о результатах – в репортаже одного из лидеров ТФ6 – nn!

Сегодня все Вы получили совместные арены – с теми игроками, которые показали примерно равные с Вашими результаты. Теперь же, по этой предварительной схеме, можете определить, какое именно место в турнире занял Ваш главгерой (окончательные итоги будут подведены после поступления заключений от всех секундантов). Итак:

1-2. Dimka
1-2. nn
3. General Yura
4. dandy
5. BorzoiD
6. GoldMember
7. XL
8. de_luxe
9. Koldun_Pendalf
10. Fragasm
11-12. Langer
11-12. Solmir
13. DoberMan
14. maxs
15-16. Maksimus
15-16. Serjik
17. Shevanesian
18. nprf
19. frenzy_dragon
20. DimOk

(Арены игроков, разделивших между собой места, высланы секундантам – ожидаем их заключения.)

Комментарии, тактики за своих рыцарей для секундантов и запросы (аргументированные!) по сейвам или аренам – на мой почтовый ящик. Там же (по запросу) можно получить любой из заинтересовавших Вас финальных сейвов Ваших оппонентов.

Пока же - все. :)

dandy
Zealot
Чемпион по HoMM3
Чемпион по HoMM3
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2004, 09:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 июн 2004, 22:54Сообщение

Sophiya писал(а): ...
1-2. Dimka
1-2. nn
3. General Yura
4. dandy
5. BorzoiD
...
Мдя особо не ожидал что хорошо выступлю, но считаю что для дебюта неплохо. Карту проходил за 4 дня - 4 место , попробуем пройти в следующий раз за 1 день :D Шутка. 8)
nn писал(а):
Попробуй получить скелетов из гидр, зеленых и красных драконов

Хотя, ты их не строил..., но все равно попробуй.
Знал что это можно , но не думал что на такое денег хватит, специально ведь самую халявную армию брал. Спасибо сообщили , где плащик вампира валяется, а то и так бы оставался бы в неведении :P Но считаю своим долгом поздравить победителя ТФ6 (я думаю это уже очевидно) . Я тебе поражаюсь , но как ты почти 4К демонов насобирал??? :?: :?: С нетерпением ждем твоего репортажа!!!

Кстати , почему 1 двеллинг титана? Их же 2 !
а сейв кидай на dandy86@mail.ru
Dimka моё уважение. Впервые о этом сайте узнал на прошлом ТФ, ты и тогда великолепно выступил. Как всегда на высоте.
Jenerel Yura поздравляю и тебя с очень хорошим результатом.
Хотелось бы выделить и борзоида. Если б ты побольше демонов бы собрал , то очень интересная наша совместная арена бы получилась. :D И скажи как ты умудрился до 31 уровня прокачаться? :?: :?:
P.S. Единственное , что жаль , так это то, что всё определило кол-во демонов, а это не есть гуд.
P.P.S. если это правда про понижение уровней героев спецов на арене , то Тазар круче Краг Хака. Многие это знают?
И ещё сорри за ламерский вопрос , но где региться то надо, чтоб результат зачли ?

Аватара пользователя
XIII
Champion
Champion
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 фев 2003, 08:49
Откуда: из Томска мы...
Контактная информация:

16 июн 2004, 06:37Сообщение

dandy писал(а):Но считаю своим долгом поздравить победителя ТФ6 (я думаю это уже очевидно) . Я тебе поражаюсь , но как ты почти 4К демонов насобирал??? :?: :?: С нетерпением ждем твоего репортажа!!!
Без арены судить трудно, но я бы не торопился - Тазар-то покруче будет. И по параметрам и вообще :)
dandy писал(а):P.P.S. если это правда про понижение уровней героев спецов на арене , то Тазар круче Краг Хака. Многие это знают?
Тазар предпочтительней, когда в армии (большой) много стрелков, поскольку абилити Крэга на них не действует.
dandy писал(а):И ещё сорри за ламерский вопрос , но где региться то надо, чтоб результат зачли ?
Регистрироваться здесь: http://www.heroesleague.ru/registration/
Делитесь и перемножайтесь...

dandy
Zealot
Чемпион по HoMM3
Чемпион по HoMM3
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2004, 09:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 июн 2004, 12:39Сообщение

XIII писал(а): Без арены судить трудно, но я бы не торопился - Тазар-то покруче будет. И по параметрам и вообще :)
Может действительно поторопился, но уж очень много у nn демонов. Но герой очень слабоват.
XIII писал(а):Тазар предпочтительней, когда в армии (большой) много стрелков, поскольку абилити Крэга на них не действует.
Не в этом дело! Все надеюсь знают , что Тазар круче Хака после 46 уровня . Но если у Тазара половину уровней оставляют , а у Крага только треть, и у каждого есть и армор и оффенс, то Тазар круче Хака становиться после 8(!) уровня. Правда его преимущество не очень сильное.
Спасибо за ссылку.
Последний раз редактировалось dandy 16 июн 2004, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

nn
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 20:37
Откуда: Сочи
Контактная информация:

16 июн 2004, 13:04Сообщение

Ну чтож, хочу первым поздравить победителя ТФ6. Им становится:

Dimka

Лишние 1600 демонов не выстояли против мощи Тазара. :(

Будем ждать следующего турнира. :)

dandy
Zealot
Чемпион по HoMM3
Чемпион по HoMM3
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2004, 09:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 июн 2004, 13:13Сообщение

nn писал(а):Ну чтож, хочу первым поздравить победителя ТФ6. Им становится:

Dimka

Лишние 1600 демонов не выстояли против мощи Тазара. :(

Будем ждать следующего турнира. :)
Ну чтож , слажал :oops: :roll: :D :D :D . И мои искренние извинения Димке. А так же мои поздравления.

Dimka
Zealot
Zealot
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 7 окт 2003, 12:01
Откуда: Heidelberg, десь у Нiмеччинi

16 июн 2004, 17:48Сообщение

nn писал(а): Лишние 1600 демонов не выстояли против мощи Тазара. :(
Да уж, бой выдался жестокий :!:
Пытался состарить своих Демонов Призраками, но даже после первой атаки Архангелов красного по синим, мои Архи с одного удара убивали 64 Дракоши. 8)
Мюллер (по баварски Мюлич) не имел даже Армор. :(
А оставшихся 2 ну никак не могли состарить 2 тысячи Рогаликов. :cry:
Сотни Архангелов, тысячи Демонов, не говоря уже о прочей живности, мерли, как мухи. :x
По окончанию битвы у Штирлица (подпольная кличка "ШТазар") оставалось только полсотни несокрушимых Титанов ](*,)
Подарок радистки Кэт :D
Будем ждать следующего турнира. :)
Мюллер пообещал на следующий раз собрать 10 тысяч :twisted: -ов :!:
Так что держитесь Друзья! :lol:

С нетерпением ждём репортаж nn и описание его сбора демонов! :D
Ребята, давайте жить дружно. :)

Аватара пользователя
Sophiya
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 16:42
Откуда: Киев

16 июн 2004, 18:39Сообщение

Внимание! Подготовлена сравнительная таблица результатов 6-го турнира Федерации! За ее оперативное составление благодарим nn! Текстовый, подробный вариант отчета – на подходе!
Dimka писал(а):Да уж, бой выдался жестокий :!:
А вот и арена победителей ТФ6 , можно скачать и посмотреть на этот грандиозный поединок – очень интересная арена!

Итак, на сей момент уже известно имя победителя турнира!
Dimka, поздравления с победой в 6-м турнире Федерации! Даже разница в полторы тысячи демонов не стала непреодолимым препятствием на пути к победе твоего Супер-Тазара! :) Виват!

И конечно же поздравляем nn за замечательный результат подготовки и за занятое второе место в турнире! Ему принадлежит по меньшей мере два рекорда: по количеству демонов (3621) и по количеству ангелов (120)!

Кроме того, уже поступили заключения секундантов и по другим поединкам этого турнира, что позволяет назвать имя еще одного победителя (победителя в своей паре), а именно: арена Langer vs Solmir, победитель Solmir (он занимает общее 11-е место, а Langer, соответственно, 12-е).

В паре Maksimus vs Serjik ситуация пока неопределенная, поступивший счет от двух секундантов не позволяет назвать победителя, анализ продолжается. А поскольку арена эта достаточно интересная, предлагаю ее вашему вниманию. Интересна она и сама по себе, и также тем, что несмотря на практически 100%-ное присутствие в финальных комплектах артефактов красной сферы, эти игроки, каждый сам по себе, решили ее на бой не брать, а близость их результатов как раз и столкнула их на поле боя. :) Итак, arena Maksimus vs Serjik - интересно услышать ваше мнение о победителе.

Аватара пользователя
Antoshka
Archangel
Archangel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 04:14

16 июн 2004, 20:57Сообщение

Sophiya писал(а): arena Maksimus vs Serjik - интересно услышать ваше мнение о победителе.
Да.. вот так и бывает.. :) каждый понадеялся на своего соперника и не взял красный шарик :) ,
в результате этого: полнейший дисбаланс в магии... "черте-что" простите за выражение...
У красного есть имплозия(3100), вызов земляков, рекурект, ослепление,щит,каменная кожа, забывчивость,лечение, диспел .. из пригодных вроде все :(
У синего заметное премимущество... он наверное все-же в душе своей надеялся биться без красного шарика ;) : имплозия(2000), замедление, молитва, КЛОН ну... этого уже хватит :), т.к при наличи главного ударного стека в 71 архангела, этот стек ну не получается завалить, даже если сразу всей армией красного удастся по нему ударить... он все равно самовостановится при помощи КЛОНА!!!!

Таким образом, на мой взгляд, в этой битве побеждает Serjik.

P.S. ни кому не хочу навязывать свое мнение :)

Аватара пользователя
BorzoiD
Zealot
Zealot
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 10:38
Откуда: Краснодар

17 июн 2004, 08:53Сообщение

dandy писал(а): ...
Хотелось бы выделить и борзоида. Если б ты побольше демонов бы собрал , то очень интересная наша совместная арена бы получилась. :D И скажи как ты умудрился до 31 уровня прокачаться? :?: :?:
P.S. Единственное , что жаль , так это то, что всё определило кол-во демонов, а это не есть гуд.
...
К моему великому сожалению, вынужден Вас огорчить: на нашей с Вами арене вариантов у Тазара нет, не смотря даже на перевес в 800 демонов... Причина этому кроется в отсутствии у вашего пахана Нападения. В результате (в купе с небольшим перевесом в показателях у Крега) наши ребята бьют руками гораздо сильнее(~на 50%), и нам достаточно в первых турах посадить Ваших стрелков.
Поиграйте, посмотрите...

Аватара пользователя
XL
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:39
Контактная информация:

17 июн 2004, 08:54Сообщение

Приветствую всех!
Поздравляю призеров!!!
Пока еще не видел арены победителей, поэтому струдом верится как nn слил Dimk'e при всем его мясе.

Закрыто