"Дружба народов" - правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
barbaris
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 04:23

9 дек 2007, 11:47Сообщение

я так понимаю что у тех кто ниодной игры несыграл нет желания участвовать в турнире???
три дня назад написал в личку и спросил когда есть желание сыграть.ответа непоследовало.аськи все время в оффлайн

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

10 дек 2007, 15:35Сообщение

barbaris писал(а):я так понимаю что у тех кто ниодной игры несыграл нет желания участвовать в турнире???
Угу, похоже на то :evil:

В связи с большим числом несыгранных игр и ожидаемой скоротечности 2ого этапа(все таки всего 3 игры) 1ый этап продляется до 17 декабря 12-00!.

Если вы не можете найти соперника - обращайтесь к судьям, они назначат время игры. При неявке сопернике - вам победа. Если что, то я постоянно в инвизе, пишите мне в офф) отвечу :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

10 дек 2007, 17:45Сообщение

Vsev писал(а):
barbaris писал(а):я так понимаю что у тех кто ниодной игры несыграл нет желания участвовать в турнире???
Угу, похоже на то :evil:

В связи с большим числом несыгранных игр и ожидаемой скоротечности 2ого этапа(все таки всего 3 игры) 1ый этап продляется до 17 декабря 12-00!
Важное дополнение: срок первого этапа продлевается только для активных игроков, т.е. все те, кто не сыграл до сего момента ниодной игры получают технические поражения со всеми вытекающими :twisted:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

10 дек 2007, 19:01Сообщение

Chameleon писал(а):Важное дополнение: срок первого этапа продлевается только для активных игроков, т.е. все те, кто не сыграл до сего момента ниодной игры получают технические поражения со всеми вытекающими :twisted:
Еще один update: Для всех тех, кто не сыграл еще ни одной игры, но хочет исправиться за счет этой недели, есть возможность еще сыграть со своими оппонентами, тогда минусы из таблицы исчезнут. :) Со всеми проблемами с несостыковкой или невозможностью найти оппонента обращайтесь к судьям через ICQ или на форуме. Обязательно разберемся и поможем :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 дек 2007, 21:12Сообщение

Хочу сообщить ,что из всех соперников у меня остался Хакер и VaRvArJoker при чем нет никакой возможности с ними сыграть.Если Хакер просто тупо молчит,то с VaRvArJoker я уже 2 раза договаривался.В назначенное время он играть отказывается.Вобщем желание играть с ним у меня пропало ,пока он не скажет четкое время когда сможет. :evil:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

VarvarJoker
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2007, 06:03

13 дек 2007, 08:12Сообщение

Я уже писал сто я играю с 09 до 17 по москве!А когда ты входиш в сеть у меня час ночи !!! Тежело играть когда хочется спать!Сегодня можно сыграть !!!У меня завтро выходной!!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 дек 2007, 17:58Сообщение

Прекрасно. Тогда один вопрос почему когда ,мы вчера договорились?на 18часов в 18.03 ты уже не отвечал?Сегодня могу сыграть после 21час. Завтра также .В выходные в любое время.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

VarvarJoker
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 дек 2007, 06:03

13 дек 2007, 18:20Сообщение

В 18.03 я уже спал! Давай в выходные встретимся и сыграем!А то так невозможно сыграть!

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

13 дек 2007, 18:55Сообщение

Это не моё дело конечно, но как можно договориться сыграть на 18.00 и сразу лечь спать? :shock:

barbaris
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 04:23

13 дек 2007, 19:25Сообщение

Да ладно можно вообще неиграть так как из нашей группы мы троем как раза выходим тошо Аделаида всем продула а трое других и несобираются помоему начинать играть)))

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 дек 2007, 20:12Сообщение

barbaris писал(а):Да ладно можно вообще неиграть так как из нашей группы мы троем как раза выходим тошо Аделаида всем продула а трое других и несобираются помоему начинать играть)))
За "вообще не играть" будут наказания. :evil:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 дек 2007, 23:11Сообщение

old_ufo писал(а):Это не моё дело конечно, но как можно договориться сыграть на 18.00 и сразу лечь спать? :shock:
Прикол в другом в 18.02 он мне написал,что готов играть, в 18.03 я ответил что тоже .Видимо в этот промежуток он и заснул :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

17 дек 2007, 12:10Сообщение

Готова жеребьевка второго группового этапа. Надеюсь, "мертвых" игроков во в 2ом этапе уже не будет :cry: И все сыграют в жесткое рубилово за путевки в плей-офф 8) :lol: Всем удачи и побед!
"суровый челябинский тактик" © oxygen

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

18 дек 2007, 03:18Сообщение

Как я понимаю ,нам во втором этапе нужно сыграть 3 игры.Тогда почему
я со всеми соперниками подсвечен синим?Это что фора ? :roll:На самом деле это имеет значение когда много черков ,(например более 10 героев вычеркиваются) .Там каждый герой на счету.Например синний выбирает героя,а красный антигероя.И потом красному уже легче, т к у синего на одного героя меньше,в то же время красный мог выставить на первый ход более слабого.Это как в шахматах у одного белые у другого черные.Кажется фигуры одинаковы ,но белые чаще выигрывают ,тк имеют лишний темп.Поэтому прошу если не возможно переделать таблицу Заменить мне синий цвет на красный.
Кстати я бы аннулировал результаты 2 этапа до создания нормальной таблицы. :?
И кстати что думает Московский на этот счет?
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

barbaris
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 04:23

19 дек 2007, 16:35Сообщение

Плохо что всего 3 игры.Можно было бы провести игры как в первом туре между всеми участниками группы.Я думаю это на на общую картиу несильно повлияло а только пошлоб на пользу.